Перейти к содержимому

Фотография

На отдых с детьми

* * * * * 4 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8795

#8041
Laliq

Laliq
  • Свой человек
  • 907 сообщений
Не переживайте, отдохнете вы супер)) с маленькими даже удобнее, он у меня тоже ручной, коляску не взяли, брали там на прокат, правда несколько дней ждали ее, коляска новая была, заплатили мы не дорого, так вот мы его в номере спать уложим, потом в коляску и на ужин, только там кондеры надо будет легкий пледик взять. С ним мы и ужинали, и на море ночью ходили, и кальян супруг курил, все как у людей. Правда мы поехали в Анталию в начале августа, а там такая духота, умереть и не встать. Сына мы сутками на пролет из моря не вытаскивали. В самолете на взлете поплакал, потом уснул и все 6 часов спал))
  • 0

#8042
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

Ксеня, а что там с апостилировнием?

Лен, лично никогда не сталкивалась - знаю только что если ребенок путешествует с одним из родителей, в странах ЕС, Канаде и многих других - доверенность от второго родителя в принципе не требуется. насчет путешествий с прочими родственниками - не знаю.
  • 0

#8043
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
А мы на всякий случай делали доверенность на меня в переводе, хотя летели вместе в Шотландию. На случай если дочка будет только со мной и ко мне подойдут полисмены:) У нас то и фамилии разные. А вклеена она была к мужу, и фамилии одинаковые. К

  • 0

#8044
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений

Не переживайте, отдохнете вы супер)) с маленькими даже удобнее, он у меня тоже ручной, коляску не взяли, брали там на прокат, правда несколько дней ждали ее, коляска новая была, заплатили мы не дорого, так вот мы его в номере спать уложим, потом в коляску и на ужин, только там кондеры надо будет легкий пледик взять. С ним мы и ужинали, и на море ночью ходили, и кальян супруг курил, все как у людей. Правда мы поехали в Анталию в начале августа, а там такая духота, умереть и не встать. Сына мы сутками на пролет из моря не вытаскивали. В самолете на взлете поплакал, потом уснул и все 6 часов спал))

не, мы решили коляску свою взять....а то мало ли...возьму еще эргорюкзак на всякий случай :-/
  • 0

#8045
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений
а если у меня вообще доверенность на английском из-за границы? по-идее наши правила по сроку (на 3 года) не действуют на такую доверенность?

у нотариуса сделала заверенный перевод

апостиля у той страны нету (откуда прислали доверенность)
  • 0

#8046
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
И где вот узнать в результате как же правильно...
  • 0

#8047
meile

meile
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
ДД мамочки. сыну 1,7 месяцев грудь уже нен сосет, любопытный ,скажите неужели в самолете будет бегтаь и плакать если что то я ему н еразрешу что то делать?!кто летал с активным ребенком дайте совет, очень переживаю В 8 месяцев летали но он сиську сосал и спал а теперь очень страшно. А еще совет дайте где купить туры для купания в бассейне (не памперсы а именно какие то трусики не проницаемые продают). Заранее спасибо.
  • 0

#8048
marmetil

marmetil
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
ДД. Подскажите, может кто знает точно. Выезжаем с мужем и ребенком.
А возвращаюсь уже я одна с малышом. Муж раньше вернется. Нужна мне доверенность от него? По идее я буду выезжать из другого государства, им то все равно.
  • 0

#8049
ireena

ireena
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений


Мы ребенка первый раз вывезли в 4 месяца, были с мужем и друзьями, проблем вообще никаких не было. У сына сразу такой прорыв в развитии был. А вообще за его 2,2 года жизни вывозили его три раза)) такой взрослый всегда приезжает с отдыха, самостоятельный)) сестра так вообще с двух месяцев ре таскает . Главное дать грудь на взлете и посадке или воду.

вот и мы собрались в турцию, сынульке будет почти 4 мес, немного переживаю......старшую дочу начала возить с 10 мес, ну там попроще, хоть сидела сама, почти ходила, а тут даже не сидит, да еще ручной к тому же...... :-/ в принципе я особо не переживаю как там будем. а вот за самолет, как перенесет полет, ведь 6 часов лететь.... :faceoff:

А вот в самолете с грудным даже проще, на грудь повесил и порядок. Когда старше нужно развлекать...как щасс помню...брали в самолет на каждый час новую игрушку (где-то вычитала такой способ) и все равно всю дорогу по салону лазили :faceoff: . А грудному ...ему что надо - чтобы мама рядом и все :). Мои в таком возрасте вообще всю дорогу дрыхли с сиськой во рту...Удачной дороги.
  • 0

#8050
RAFat

RAFat
  • Постоялец
  • 463 сообщений

. А еще совет дайте где купить туры для купания в бассейне (не памперсы а именно какие то трусики не проницаемые продают). Заранее спасибо.

в магазине 2lores адрес в личке и еще вот такие гидро костюмыИзображение

Сообщение отредактировал RAFat: 07.06.2012, 17:19:46

  • 0

#8051
ireena

ireena
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений


Не переживайте, отдохнете вы супер)) с маленькими даже удобнее, он у меня тоже ручной, коляску не взяли, брали там на прокат, правда несколько дней ждали ее, коляска новая была, заплатили мы не дорого, так вот мы его в номере спать уложим, потом в коляску и на ужин, только там кондеры надо будет легкий пледик взять. С ним мы и ужинали, и на море ночью ходили, и кальян супруг курил, все как у людей. Правда мы поехали в Анталию в начале августа, а там такая духота, умереть и не встать. Сына мы сутками на пролет из моря не вытаскивали. В самолете на взлете поплакал, потом уснул и все 6 часов спал))

не, мы решили коляску свою взять....а то мало ли...возьму еще эргорюкзак на всякий случай :-/

Я тоже все свое всегда таскаю...А рюкзаком в аэропорту пользоваться удобно (мы на папу вешали и вперед).
  • 0

#8052
ireena

ireena
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

ДД мамочки. сыну 1,7 месяцев грудь уже нен сосет, любопытный ,скажите неужели в самолете будет бегтаь и плакать если что то я ему н еразрешу что то делать?!кто летал с активным ребенком дайте совет, очень переживаю В 8 месяцев летали но он сиську сосал и спал а теперь очень страшно. А еще совет дайте где купить туры для купания в бассейне (не памперсы а именно какие то трусики не проницаемые продают). Заранее спасибо.

На каждый час полета - одна новая игрушка, на 6 часов - 6 шт, но все равно бегать будете вместе...ничего страшного обычно компания подбирается с такими же активистами...у нас было так ;)
  • 0

#8053
Katen'ka

Katen'ka
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

ДД мамочки. сыну 1,7 месяцев грудь уже нен сосет, любопытный ,скажите неужели в самолете будет бегтаь и плакать если что то я ему н еразрешу что то делать?!кто летал с активным ребенком дайте совет, очень переживаю В 8 месяцев летали но он сиську сосал и спал а теперь очень страшно. А еще совет дайте где купить туры для купания в бассейне (не памперсы а именно какие то трусики не проницаемые продают). Заранее спасибо.

ДД мамочки. сыну 1,7 месяцев грудь уже нен сосет, любопытный ,скажите неужели в самолете будет бегтаь и плакать если что то я ему н еразрешу что то делать?!кто летал с активным ребенком дайте совет, очень переживаю В 8 месяцев летали но он сиську сосал и спал а теперь очень страшно. А еще совет дайте где купить туры для купания в бассейне (не памперсы а именно какие то трусики не проницаемые продают). Заранее спасибо.


Мы летали когда сыну было 2 года в Дубаи. Он тоже очень активный. С нами был еще племянник лет 16, сына мы не видели и не слышали, племянник возился, чем был занят даже не знаю. Единственное все время хотел кушать, и очень радовался когда горячее принесли, несмотря на то, что я из дома брала и бутерброды и закуски. Не переживайте! Возьмите маленький ДВД с мультиками или порисовать, пару игрушек, возможно пригодится.
  • 0

#8054
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Мне все время кажется, что могли бы убрать 3-4 ряда кресел и сделать игровую зону на дальние полеты. Но это ж - упущенная выгода.
  • 0

#8055
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений



Мы ребенка первый раз вывезли в 4 месяца, были с мужем и друзьями, проблем вообще никаких не было. У сына сразу такой прорыв в развитии был. А вообще за его 2,2 года жизни вывозили его три раза)) такой взрослый всегда приезжает с отдыха, самостоятельный)) сестра так вообще с двух месяцев ре таскает . Главное дать грудь на взлете и посадке или воду.

вот и мы собрались в турцию, сынульке будет почти 4 мес, немного переживаю......старшую дочу начала возить с 10 мес, ну там попроще, хоть сидела сама, почти ходила, а тут даже не сидит, да еще ручной к тому же...... :-/ в принципе я особо не переживаю как там будем. а вот за самолет, как перенесет полет, ведь 6 часов лететь.... :faceoff:

А вот в самолете с грудным даже проще, на грудь повесил и порядок. Когда старше нужно развлекать...как щасс помню...брали в самолет на каждый час новую игрушку (где-то вычитала такой способ) и все равно всю дорогу по салону лазили :faceoff: . А грудному ...ему что надо - чтобы мама рядом и все :). Мои в таком возрасте вообще всю дорогу дрыхли с сиськой во рту...Удачной дороги.

спасибо, очень надеюсь что всё пройдет хорошо ;) перелет еще будет ночной, думаю, что спать должны. у меня еще старшая дочь, ей 4 года......
  • 0

#8056
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

Мне все время кажется, что могли бы убрать 3-4 ряда кресел и сделать игровую зону на дальние полеты. Но это ж - упущенная выгода.

как это ни ужасно звучит, но многих пассажиров и персонал бесят наши дети
представляю их лица, если еще и спец. игровую для наших малышей сделают в ущерб им :D
  • 0

#8057
леди Ди

леди Ди
  • Свой человек
  • 850 сообщений
Кто летал подскажите, обязательно идти за часа до регистрации, чтобы взять нормальные места, а не сзади возле туалета или как то заранее можно договорится? просто не хочеца с двумя детьми 3 часа сидеть в зале
  • 0

#8058
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений


Мне все время кажется, что могли бы убрать 3-4 ряда кресел и сделать игровую зону на дальние полеты. Но это ж - упущенная выгода.

как это ни ужасно звучит, но многих пассажиров и персонал бесят наши дети
представляю их лица, если еще и спец. игровую для наших малышей сделают в ущерб им :D

Мы сколько летали ни разу не видела что бы персонал был не довол тем что на борту дети. Наоборот все улыбались и пытались поняньчить. Может это нам так везет

Кто летал подскажите, обязательно идти за часа до регистрации, чтобы взять нормальные места, а не сзади возле туалета или как то заранее можно договорится? просто не хочеца с двумя детьми 3 часа сидеть в зале

Смотря чем летите. Мы всегда стараемся забронировать онлайн(онлайн регистрация) места за 24 часа до полета. Выбираем так что бы солнышко не падало и поближе к выходу.
  • 0

#8059
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений
ну в чартере вряд ли есть он лайн регистрация :-/ придется идти заранее за 2,5 -3 часа. чтобы выпросить первые места для меня и моих двух детей :-/
мы как то летели и дети так шумно игрались, что рядом женщина опстоянно делала нам замечания и просила угомонить детей. мы в принципе детям говорили, но вы же понимаете, что это не надолго, а когда тетка та совсем стала на нас наезжать, мы уже в ответ ей тоже ответили.... :D
  • 0

#8060
Reese W

Reese W
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Обычно дети в полете ведут себя лучше, чем предполагаешь. Возьмите новые книжки, карандаши, новые или хорошо забытые игрушки. А еще в самолетах между между классами (или где выход) обычно больше места, где мои дети играют на полу. А мама/папа может присмотреть за ними с кресла стюардессы. Оно обычно откидывается и стоит против движения.
Советую взять коляску, так вы до самого салона сможете привезти ребенка на ней, так еще и сразу по выходу из самолета сможете получить (хотя только ЭирАстана предпочитает выдавать коляски вместе с остальным багажом)
  • 0




Последние записи по теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.