Перейти к содержимому

Фотография

На отдых с детьми

* * * * * 4 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8795

#8001
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
У нас в бассейнах была морская вода. Поэтому мы днем на море, а перед сном в бассейне.
  • 0

#8002
Holidayka

Holidayka
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Я вообще не понимаю, когда люди летят на море, а сами в бассейнах всё время пропадают.
  • 0

#8003
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений
Всем привет! Собрались через пару недель лететь отдыхать, когда пришли оформляться, обнаружили что у мужа истек срок действия паспорта(((
Подскажите пожалуйста (кто сталкивался) за какой максимально короткий срок можно сделать паспорт взрослому? , все уже оплатили теперь переживаем что не успеем...
  • 0

#8004
sensy

sensy
  • Свой человек
  • 824 сообщений

Всем привет! Собрались через пару недель лететь отдыхать, когда пришли оформляться, обнаружили что у мужа истек срок действия паспорта(((
Подскажите пожалуйста (кто сталкивался) за какой максимально короткий срок можно сделать паспорт взрослому? , все уже оплатили теперь переживаем что не успеем...


Насколько я помню 7 рабочих дней.
  • 0

#8005
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений

Насколько я помню 7 рабочих дней.

Ой, спасибо большое! тогда успеваем)
  • 0

#8006
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Женя, госпожа Линсон за 3 дня делала вроде.
  • 0

#8007
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Женя, госпожа Линсон за 3 дня делала вроде.

Я делала пару месяцев назад, минимум 7 дней было..
  • 0

#8008
Auri_ri

Auri_ri
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений


В том то и дело что он не загружается и давно

У меня вчера скачалось ;) специально проверила потому что помню, что писали, что не загружается, но все в порядке.

п.с. А Вы не расскажите про спец. аптечку она у Вас как холодильничек?


На тот момент когда аптечка мне была нужна, увы и ах, скачать не удалось :-/ , пришлось самой с педиатром составить. Посему и выставила сюда, думала кому пригодится-оценят. Хорошо что теперь она снова скачивается
По аптечке моей
На ней не написано что холодильник, но в инструкции были написаны температурные режимы и время сохранности
Она из какого-то материала плотного, не ткань, а как-будто пластик, но не твердый Мне подруга дала (4 года лежала без дела, тут пригодилась) она в фарм компании работала, им производители для маркетинговых исследований присылали образцы разной продукции, а они смотрели продадут-не продадут, раз мне принесла, значит отказались ввозить. Может сейчас кто-то возит

Сообщение отредактировал Auri_ri: 02.06.2012, 23:01:37

  • 0

#8009
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений
Алиюша, Лена, спасибо!
за 3 дня эт наверное по знакомству ;) , ну да ладно, надеюсь и так все успеем)
  • 0

#8010
Wella

Wella
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений


Многие думают, что коляска на ботру остается. Она ровным строем идет в багажное отделение. Так что повреждения точно также могут быть.

Неожиданно! А выдают ее потом как? Сразу или со всем багажом?

Коляски, как правило, выдаются в отделении негабаритных грузов, т.е. вместе в Вашей сумкой она не придет. Придется, получив багаж, идти за коляской. Мы раза именно так получали в 2х разных странах.
  • 0

#8011
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений



Многие думают, что коляска на ботру остается. Она ровным строем идет в багажное отделение. Так что повреждения точно также могут быть.

Неожиданно! А выдают ее потом как? Сразу или со всем багажом?

Коляски, как правило, выдаются в отделении негабаритных грузов, т.е. вместе в Вашей сумкой она не придет. Придется, получив багаж, идти за коляской. Мы раза именно так получали в 2х разных странах.

Насколько я поняла все зависит от страны куда летишь (в Европе в любом аэропорту выдают коляску как только выходишь из самолета) и от авиакомпании, тк когда в прошлом году летели в турцию они сказали что такой услуги (по отдаче коляски сразу) у них пока нет...
  • 0

#8012
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

но в инструкции были написаны температурные режимы и время сохранности

Интересно, а что за фирма подскажите пожалуйста. И по размерам какая она?
  • 0

#8013
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

Алиюша, Лена, спасибо!
за 3 дня эт наверное по знакомству ;) , ну да ладно, надеюсь и так все успеем)


возможно, что 3 дня по знакомству, потому что вот - от 2 до 5 дней
  • 0

#8014
Auri_ri

Auri_ri
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений


но в инструкции были написаны температурные режимы и время сохранности

Интересно, а что за фирма подскажите пожалуйста. И по размерам какая она?

Вы знаете фирма не написана номер был приклеен, наверное потому что образец, размер 20*15*20 примерно может чуть меньше, голубого цвета с красной ручкой, замок как у чемодана застегивается и (код) напоминает несессер. Подружка сказала что завозить не стали т.к. цена высокая получалась (производство если она не ошибается- Бельгия) Кто-то писал что в аптеке 2 что-то подобное есть

Сообщение отредактировал Auri_ri: 03.06.2012, 23:29:10

  • 0

#8015
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

возможно, что 3 дня по знакомству, потому что вот - от 2 до 5 дней

В Бостандыкском даже никто о таких сроках не говорил, а объявление стандартно весит от 7 дней..

Auri_ri, спасибо, посмотрю в аптеке тогда.
  • 0

#8016
Winky

Winky
  • Свой человек
  • 641 сообщений
Добрый день,
отправляем сына (4,5 года) на лето к бабушке , в другой город (точнее пригород)
У кого есть опыт, какие документы необходимо, чтобы были с ним - свидетельство о рождении (оригинал) или его копия, доверенность от родителей, копии уд. родителей?
Планируется поездка с бабушкой по Казахстану (машина+поезд, может быть самолет).
Чтобы не возникало лишних вопросов - чей ребенок (при покупке - проверке билетов и т.д)

Поездки только по территории Казахстана.
  • 0

#8017
Zhulya***

Zhulya***
  • Постоялец
  • 459 сообщений
всем привет! подскажите с какого месяца сыночка можно будет взять в турцию?
в августе нам исполнится 3 месяца, рановато, да?(
  • 0

#8018
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Планируется поездка с бабушкой по Казахстану (машина+поезд, может быть самолет).

свидетельство о рождении и доверенность от родителей на сопровождение ребенка в поездках.
  • 0

#8019
Winky

Winky
  • Свой человек
  • 641 сообщений


Планируется поездка с бабушкой по Казахстану (машина+поезд, может быть самолет).

свидетельство о рождении и доверенность от родителей на сопровождение ребенка в поездках.

Доверенность делается у нотариуса (стандартная форма) или можно самим от руки написать?
  • 0

#8020
Ларина

Ларина
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений



Планируется поездка с бабушкой по Казахстану (машина+поезд, может быть самолет).

свидетельство о рождении и доверенность от родителей на сопровождение ребенка в поездках.

Доверенность делается у нотариуса (стандартная форма) или можно самим от руки написать?


у нотариуса и обязательно от обоих родителей
  • 0




Последние записи по теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.