Перейти к содержимому

Фотография

На отдых с детьми

* * * * * 4 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8795

#7981
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Yuli007,
Коляску с багажом получаете.
  • 0

#7982
Holidayka

Holidayka
  • Частый гость
  • 75 сообщений

Holidayka, а что за спец трусики для плавания?

Трусики внутри которых прокладка типа клеёнки что ли, потом идёт какой-то интересный материал, не знаю как называется. Они задерживают какашки и впитывают мочу(но не больше одного раза). В прошлом году купила в Меге, еле нашла. В Мазере тоже есть, но они были совсем маленького размера. В этом году заказала с каталога, решила не тратить время на поиски, вот такие:
http://www.hm.com/de...article=98532-A
качество супер и на попе классно смотрятся.
  • 0

#7983
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

ведь многим хотелось бы почитать хоть примерные списки и откорректировать их под себя.

Сколько раз здесь были просьбы выложить примерный список лекарств, никто не выкладывал, тут девушка выкладывает свой из добрых побуждений, так сразу столько замечаний, может быть самим выложить свой список нежели критиковать чужой?

вот с именно той целью, чтоб каждая мама могла "откорректировать" список без ущерба для здоровья, мы тут общими усилиями и вносим свои замечания по отдельным пунктам
а вовсе не с целью уязвить автора
ЗЫ насчет выложить "свой" список- ну так он и есть тот самый, который тут был первоначально прикреплен :D , с учетом пожеланий нашего педиатра и личного опыта поездок
  • 2

#7984
ireena

ireena
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений


Девочки, подскажите, где можно купить чехол для коляски-трости, если таковы вообще имеются. У меня в прошлом году новую коляску поцарапали и в одном месте продырявили, хотя мы ее заворачивали там в а/порту пленкой - не помогло. В этом году подумала, может есть спец.чехлы :confused:

Таковые имеются. Я, правда, видела такой в интернет-магазине Москвы, в котором брала коляску, но цена у него, смотрите http://babyplaza.ru/shop/UID_2535.html. В нем ничего особенного, можно такой же просто сшить, а потом решили коляску брать на борт и необходимость в нем отпала.

Подскажите, а много ли народа купает малышей в специальных памперсах для плавания? Или это больше роскошь, чем необходимость?

Мы тоже коляску-трость на борт брали (муж с проводниками договорился). А на счет спец памперсов, мои дети их радостно тут же снимали и плавали голышом, доча соглашалась только на трусики в рюшечках и то иногда...
  • 0

#7985
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

ЗЫ насчет выложить "свой" список- ну так он и есть тот самый, который тут был первоначально прикреплен , с учетом пожеланий нашего педиатра и личного опыта поездок

Он не только был, он и есть, нажимаете - показать скрытый текст - в первом сообщении и скачиваете Аптечку от Ирен, выбираете из перечисленного многообразия, что нужно Вам.

Там же есть список, что взять с собой, у меня практически тот же был, но все равно есть что-то что мне не нужно и чего не хватает в списке.

Сообщение отредактировал ЛизаМария: 01.06.2012, 08:33:20

  • 0

#7986
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Неожиданно! А выдают ее потом как? Сразу или со всем багажом?

Сдавали возле гейта - получали с багажом, но нас этот вариант вполне устраивал.
  • 0

#7987
IrinaLaatts

IrinaLaatts
  • Гость
  • 24 сообщений
Добрый день! Вы не подскажите какие самые необходимые вещи нужны в дороге с ребенком?
  • -2

#7988
bella ragazza

bella ragazza
  • Свой человек
  • 700 сообщений

Добрый день! Вы не подскажите какие самые необходимые вещи нужны в дороге с ребенком?

Прочитайте внимательно последние три страницы.
  • 0

#7989
Koten'ka

Koten'ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений



Девочки, подскажите, где можно купить чехол для коляски-трости, если таковы вообще имеются. У меня в прошлом году новую коляску поцарапали и в одном месте продырявили, хотя мы ее заворачивали там в а/порту пленкой - не помогло. В этом году подумала, может есть спец.чехлы :confused:

Таковые имеются. Я, правда, видела такой в интернет-магазине Москвы, в котором брала коляску, но цена у него, смотрите http://babyplaza.ru/shop/UID_2535.html. В нем ничего особенного, можно такой же просто сшить, а потом решили коляску брать на борт и необходимость в нем отпала.

Подскажите, а много ли народа купает малышей в специальных памперсах для плавания? Или это больше роскошь, чем необходимость?

Мы тоже коляску-трость на борт брали (муж с проводниками договорился). А на счет спец памперсов, мои дети их радостно тут же снимали и плавали голышом, доча соглашалась только на трусики в рюшечках и то иногда...

Во всех приличных отелях только как появляется ребенок в бассейне без памперса и трусиков, тут же реагируют на это охранники или спасатели и просят одеть ребенка. Ни раз была свидетелем. Хотя сама не без греха :) в 9 мес. сына затаскивала иногда без ничего в бассейн. А вообще в Мазере раньше классные были для купания плавки ,там клиёнка во внутреннем слое есть, но последнее время они перестали их завозить ,доча у меня теперь от сына их донашивает.
  • 0

#7990
AngelsMommy

AngelsMommy
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
д.д!всех с праздником!!сори если вопрос звучал уже...если 2х летний ребенок едет с обоими родителями в Россию,Узбекистан,Кыргызстан,Украину...вобщем сраны СНГ.нужно ли делать вклейку?
  • 0

#7991
bella ragazza

bella ragazza
  • Свой человек
  • 700 сообщений

д.д!всех с праздником!!сори если вопрос звучал уже...если 2х летний ребенок едет с обоими родителями в Россию,Узбекистан,Кыргызстан,Украину...вобщем сраны СНГ.нужно ли делать вклейку?

конкретней страну, если в Россию, Украину или Кыргызстан то точно не надо, достаточно свидетельства о рождении. Про Узбекистан с точной уверенностью сказать не могу.
  • 0

#7992
Мария1382

Мария1382
  • Гость
  • 23 сообщений
ДД! Девочки которые составили списки ,вам огромное спасибо,молодцы!!!!
  • 0

#7993
AngelsMommy

AngelsMommy
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений


д.д!всех с праздником!!сори если вопрос звучал уже...если 2х летний ребенок едет с обоими родителями в Россию,Узбекистан,Кыргызстан,Украину...вобщем сраны СНГ.нужно ли делать вклейку?

конкретней страну, если в Россию, Украину или Кыргызстан то точно не надо, достаточно свидетельства о рождении. Про Узбекистан с точной уверенностью сказать не могу.

спасибо вам за ответ!про Уз. еще поищу инфу)
  • 0

#7994
Bola10

Bola10
  • Свой человек
  • 826 сообщений

!про Уз. еще поищу инфу)

Подруга ездила в марте, говорит никаких удостоверений и свидетельств, только паспорта и на детей вклейки или паспорта. И наши и их пограничники требуют эти документы для штампов.
  • 0

#7995
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений
не знаю, я конечно могу ошибаться, но у меня всегда было такое понятие:
уд. личности и св-во о рождении - это внутренний документ
паспорт - для поездок за границу

я и детей не вклеиваю, сразу паспорта делаю. проще один раз сделать, чем потом узнать что без него нельзя и бегать как ужаленная
  • 0

#7996
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

не знаю, я конечно могу ошибаться, но у меня всегда было такое понятие:
уд. личности и св-во о рождении - это внутренний документ
паспорт - для поездок за границу

я и детей не вклеиваю, сразу паспорта делаю. проще один раз сделать, чем потом узнать что без него нельзя и бегать как ужаленная

Просто у нас с некоторыми странами соглашение по которому мы можем ездить к ним с нашим внутренним документом, а они к нам с их.
http://portal.mfa.kz...sular_info/memo
  • 0

#7997
Bola10

Bola10
  • Свой человек
  • 826 сообщений

уд. личности и св-во о рождении - это внутренний документ

Мои родители ездили в прошлый февраль по удостоверению в Россию (на самолете летали), знакомая в Белоруссию (поездом через Россию) тоже по удостоверению, хотя где-то я читала, что вот так пересекать по удостоверению "третью" границу запрещено, только по паспорту.


я и детей не вклеиваю, сразу паспорта делаю. проще один раз сделать, чем потом узнать что без него нельзя и бегать как ужаленная

я тоже так поступила, чем потом бегать как "в попу укушенная", лучше сразу сделать и не париться, тем более сейчас все больше больше стран требуют паспорт у ребенка.
  • 0

#7998
Auri_ri

Auri_ri
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений


ЗЫ насчет выложить "свой" список- ну так он и есть тот самый, который тут был первоначально прикреплен , с учетом пожеланий нашего педиатра и личного опыта поездок

Он не только был, он и есть, нажимаете - показать скрытый текст - в первом сообщении и скачиваете Аптечку от Ирен, выбираете из перечисленного многообразия, что нужно Вам.

Там же есть список, что взять с собой, у меня практически тот же был, но все равно есть что-то что мне не нужно и чего не хватает в списке.

В том то и дело что он не загружается и давно, не у меня одной попытки были
Я писала- Может кому пригодится. Кому пригодился хорошо, у кого есть свой пож-та
  • 0

#7999
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

В том то и дело что он не загружается и давно

У меня вчера скачалось ;) специально проверила потому что помню, что писали, что не загружается, но все в порядке.

п.с. А Вы не расскажите про спец. аптечку она у Вас как холодильничек?

Сообщение отредактировал ЛизаМария: 01.06.2012, 23:10:13

  • 0

#8000
ireena

ireena
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений




Девочки, подскажите, где можно купить чехол для коляски-трости, если таковы вообще имеются. У меня в прошлом году новую коляску поцарапали и в одном месте продырявили, хотя мы ее заворачивали там в а/порту пленкой - не помогло. В этом году подумала, может есть спец.чехлы :confused:

Таковые имеются. Я, правда, видела такой в интернет-магазине Москвы, в котором брала коляску, но цена у него, смотрите http://babyplaza.ru/shop/UID_2535.html. В нем ничего особенного, можно такой же просто сшить, а потом решили коляску брать на борт и необходимость в нем отпала.

Подскажите, а много ли народа купает малышей в специальных памперсах для плавания? Или это больше роскошь, чем необходимость?

Мы тоже коляску-трость на борт брали (муж с проводниками договорился). А на счет спец памперсов, мои дети их радостно тут же снимали и плавали голышом, доча соглашалась только на трусики в рюшечках и то иногда...

Во всех приличных отелях только как появляется ребенок в бассейне без памперса и трусиков, тут же реагируют на это охранники или спасатели и просят одеть ребенка. Ни раз была свидетелем. Хотя сама не без греха :) в 9 мес. сына затаскивала иногда без ничего в бассейн. А вообще в Мазере раньше классные были для купания плавки ,там клиёнка во внутреннем слое есть, но последнее время они перестали их завозить ,доча у меня теперь от сына их донашивает.

А зачем в бассейн с ребенком лезть... мы обычно как -то полезную морскую воду предпочитаем ;) ( на пляже ни разу никто не приставал).
  • 0




Последние записи по теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.