Перейти к содержимому

Фотография

На отдых с детьми

* * * * * 4 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8795

#7881
Holidayka

Holidayka
  • Частый гость
  • 75 сообщений

Добрый день, подскажите, можно ли в самолет взять для 8-месячного ребенка пюрешки, если да то в какой упаковке лучше - стеклянной или картонной? Можно ли пронести компот и в каком количестве?

Мы брали и в баночках Gerber и в тетропакетах пюре"С пелёнок" , кашу в баночке HIPP,а так же компот и воду бутылку. Питание брали в небольшом кол-ве, с расчётом на время полёта и в аэропорту кормила перед полётом. Ни чего не просили открывать и пробовать.
  • 0

#7882
Holidayka

Holidayka
  • Частый гость
  • 75 сообщений

подскажите пожста через месяц летим в турцию, детям 4 и 6 лет, что лучше взять для купания детям: круг, надувной жилет или нарукавники?

Мы брали с собой круг. В нарукавниках сын почему-то боялся, а жилет не хотел. Летаем с ним с двух лет, сейчас ему семь и до сих пор кроме круга не признаёт ни чего. Естественно круг покупаем по возрасту. Всё-таки это от ребёнка зависит.
  • 0

#7883
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

Добрый день, подскажите, можно ли в самолет взять для 8-месячного ребенка пюрешки, если да то в какой упаковке лучше - стеклянной или картонной? Можно ли пронести компот и в каком количестве?

мы брали гербер баночки, печеньки малышок и бутылочку с водой
  • 0

#7884
MammyX

MammyX
  • Гость
  • 33 сообщений
Всем спасибо за ответы!
  • 0

#7885
As@ka

As@ka
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
Всем добрый вечер! Подскажите пож-та, перечитала часть темы, но что-то ни у кого подобного не прочла, может пропустила:
Мы купили тур в Турцию,летим втроем: я, мой ребенок, которому будет 1,2 и сестра мужа. Тур.агенство само взяло на себя вклейку, вернее не вклейку, а вписку ребенка в паспорт. Т.е. в моем паспорте просто от руки написано имя ребенка на русском и английском и стоит печать миграции, в агентстве сказали, что фото не обязательно и никаких документов кроме моего паспорта и св-ва о рождении ребенка не просили. И сказали, что доверенность от мужа не нужна, т.к. мы в браке.
Вот теперь я переживаю выпустят ли нас из Каз-на, но с другой стороны агенство и миграция наверное знают, что делают.
Переживаю как-бы прям перед посадкой нас не развернули обратно.
  • 0

#7886
Marmeladka_87

Marmeladka_87
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
в перечне документов на вклейку есть пункт

8. Копия домовой книги либо справка с адресного стола (нужна городская прописка)


если я-- мать, вклеиваю в свой паспорт, моей прописки достаточно? или ребёнка надо прописывать???

Сообщение отредактировал Marmeladka_87: 25.05.2012, 00:30:19

  • 0

#7887
As@ka

As@ka
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
Еще вопрос, кто-нибудь пользовался услугами нянь в отеле, сколько стоят их услуги?
  • 0

#7888
Holidayka

Holidayka
  • Частый гость
  • 75 сообщений

Всем добрый вечер! Подскажите пож-та, перечитала часть темы, но что-то ни у кого подобного не прочла, может пропустила:
Мы купили тур в Турцию,летим втроем: я, мой ребенок, которому будет 1,2 и сестра мужа. Тур.агенство само взяло на себя вклейку, вернее не вклейку, а вписку ребенка в паспорт. Т.е. в моем паспорте просто от руки написано имя ребенка на русском и английском и стоит печать миграции, в агентстве сказали, что фото не обязательно и никаких документов кроме моего паспорта и св-ва о рождении ребенка не просили. И сказали, что доверенность от мужа не нужна, т.к. мы в браке.
Вот теперь я переживаю выпустят ли нас из Каз-на, но с другой стороны агенство и миграция наверное знают, что делают.
Переживаю как-бы прям перед посадкой нас не развернули обратно.

Вклейка должна быть обязательно с фотографией ребёнка. Доверенность от мужа тоже обязательна.
  • 0

#7889
Holidayka

Holidayka
  • Частый гость
  • 75 сообщений

в перечне документов на вклейку есть пункт

8. Копия домовой книги либо справка с адресного стола (нужна городская прописка)


если я-- мать, вклеиваю в свой паспорт, моей прописки достаточно? или ребёнка надо прописывать???

Ребёнка прописывать не обязательно, достаточно вашей прописки.
  • 0

#7890
Holidayka

Holidayka
  • Частый гость
  • 75 сообщений

Еще вопрос, кто-нибудь пользовался услугами нянь в отеле, сколько стоят их услуги?

Мы не пользовались, но я узнавала цену, так на всякий случай, вдруг понадобились бы эти услуги -15$ за час.
  • 0

#7891
Marmeladka_87

Marmeladka_87
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
Holidayka ,
спасибо!
  • 0

#7892
As@ka

As@ka
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
Holidayka спасибо!
Не поняла почему тогда в агентстве говорят, что фото не обязательно, я несколько раз предлагала им сделать фото ребенка?
  • 0

#7893
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
Фото на вклейку нужно! Доверенность и свидетельство о рождении тоже. Странно, что в миграционке сделали такие записи, они принимают паспорт, только если есть все необходимое, перечисленное в списке.
Не доверяйте агенству стопроцентно, не все они добросовестные. Некоторым просто все равно улетите вы или нет, главное продать тур, за который обычно никто ничего не компенсирует. :(
Есть конечно очень ответственные, но их к нашему сожалению их менньшинство.

Сообщение отредактировал Freesia: 25.05.2012, 09:13:41

  • 0

#7894
леди Ди

леди Ди
  • Свой человек
  • 850 сообщений

в перечне документов на вклейку есть пункт

8. Копия домовой книги либо справка с адресного стола (нужна городская прописка)


если я-- мать, вклеиваю в свой паспорт, моей прописки достаточно? или ребёнка надо прописывать???

у меня просили чтоб была прописка ребенка
  • 0

#7895
Daks

Daks
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Добрый вечер! Мамочки, подскажите, пожалуйста, где в Алмате можно приобрести коляску для 2х деток (двухместную), желательно подешевле, тк только на одну поездку. Еду отдыхать с 2мя детками, без мужа и думаю старшая доча (3 года) долго не сможет ходить, а 2 коляски катить просто рук не хватит :( Заранее спасибо
  • 0

#7896
Матрешка10

Матрешка10
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
У меня обе дочки Вписаны в паспорт без фото в прошлый раз летали а эмиратах без проблем а вот неделю назад прилетели там были в замешательстве погранцы но пропустили без проблем. вот только смотрите внимательно что бы они писали +1 возле штампа а то нам в этот раз не написали и когда выезжали нас минут 20 мучили.
:-/
  • 0

#7897
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений

подскажите пожста через месяц летим в турцию, детям 4 и 6 лет, что лучше взять для купания детям: круг, надувной жилет или нарукавники?

моей в прошлом году было 3 года и ей больше понравились нарукавники, она сама в бассейне плавала и прыгала, а в круге вообще не купалась....... :-/
  • 0

#7898
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений


в перечне документов на вклейку есть пункт

8. Копия домовой книги либо справка с адресного стола (нужна городская прописка)


если я-- мать, вклеиваю в свой паспорт, моей прописки достаточно? или ребёнка надо прописывать???

у меня просили чтоб была прописка ребенка

я сдавала в понедельник на вклейку, никто не требовал прописку ребенка....я только приложила свою домовую книгу и всё.....
  • 0

#7899
H.A.N.D.

H.A.N.D.
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений
Мы за услуги няни платили по 20 долларов в час(((, такие были расценки в нашем отеле. Отель Калиста в Белеке. Няни - это девочки аниматоры...
  • 0

#7900
Holidayka

Holidayka
  • Частый гость
  • 75 сообщений

Мы за услуги няни платили по 20 долларов в час(((, такие были расценки в нашем отеле. Отель Калиста в Белеке. Няни - это девочки аниматоры...

Калиста сам по себе дорогой отель, наверное, по этому и няни дороже. Мы были в Альва Донне в Белеке и няня стоила 15$.
  • 0




Последние записи по теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.