Перейти к содержимому

Фотография

На отдых с детьми

* * * * * 4 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8795

#7861
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

Liska я брала круг который на шею одевается для купания, малышу очень нравилось

А мы в таком до 5 мес в ванне купались, а потом стали активно черпать им воду и глотать, я решила, что наш вес он уже не выдерживает.
  • 0

#7862
VikVik

VikVik
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений


Liska я брала круг который на шею одевается для купания, малышу очень нравилось

А мы в таком до 5 мес в ванне купались, а потом стали активно черпать им воду и глотать, я решила, что наш вес он уже не выдерживает.

нет тут наверно дело не в весе потому что он выдерживает моего мужа (90 кг) :) , старшая у меня не глотала воду, а вот младшая шустрик тоже бывало
  • 0

#7863
yuli007

yuli007
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений



Как вы думаете, стоит ли взять с собой в Турцию такой бассейн для малыша-ползунка? Чтобы в морской воде купать

Мы в прошлом году брали - пока вода прогреется, в этом бассейне перетусуется вся прибрежная детвора, насыпет песка, своего садить уже не хочется. В этом году для малыша 8 мес беру только круг.

А какой круг берете? Я купила обычный круг самый маленький, но мой малыш из него все равно выскальзывает, если руки поднимет. И купила круг-машинку с перемычкой-трусиками между ножками, но боюсь, что эта перемычка давить будет на наше "хозяйство"

Беру с перемычкой-трусиками между ножек (про "хозяйство" что-то не думала) и беру круг на шею. Ориентироваться в каком купать буду по ситуации.
  • 0

#7864
H.A.N.D.

H.A.N.D.
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений
Мне все с перемычкой посоетовали, у кого дети уже выросли на морях)
На барахолке мне купили классныйкруг с пермычкой между ножек и еще с веревкой , чтобы по воде катать Ре. И расцветка красивая, с животными- как фото, а не всякие там китайские картинки... По 1000 тенге, сказали есть хуже качеством по 600 тенге. Думаю еще нарукавники прикупить. Да и в маленьком бассейне мой сидеть врядли будет, мы уже активно ходим. Моему 10 мес - какой там круг на шею?((( это же для лялечек совсем, мы его мес в 3 несколько раз одели и все- выросли !!!)))
  • 0

#7865
sladkie

sladkie
  • Постоялец
  • 474 сообщений


Люди, кто летал Люфтганзой в ребенком, есть пару вопросов: 1. разрешают ли в самолет брать с собой воду (для смеси), 2. дают ли нашу же коляску во Франкфурте, если у нас пересадка там через 3 часа?
заранее спасибо!

Воду разрешают, если Вы скажете, что вода нужна для разведения смеси.
Коляску сможете получить, если оформите её в нашем аэропорту не до конечного пункта назначения а только до Франкфурта.

спасибо!
а разве коляска не до самолета? в багаж сдавать не буду это точно
  • 0

#7866
Wella

Wella
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений


Как вы думаете, стоит ли взять с собой в Турцию такой бассейн для малыша-ползунка? Чтобы в морской воде купать

Мы брали, кстати именно такой, только расцветка другая. Очень пригодился.

А мы не брали бассейн, нам тогда 6 мес было, 2ой раз в год летали, и очень этому рады. Температура воды была 32 градуса, поэтому не было необходимости воду где-то прогревать. Плескались в море, на руках у мамы и папы с утра и вечером, когда солнце было не таким активным, остальное время спали.
Конечно, все индивидуально и зависит и от самого малыша, и от места, куда летите и от температуры воды и пр.
  • 0

#7867
Wella

Wella
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
Знающие, подскажите, пожалуйста, по Казахстану разрешение от папы не требуется, если ребенок летит с мамой?
Взять с собой свид-во о рождении и все, да?
  • 0

#7868
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Знающие, подскажите, пожалуйста, по Казахстану разрешение от папы не требуется, если ребенок летит с мамой?
Взять с собой свид-во о рождении и все, да?

http://vse.kz/topic/461663-otdih-v-turcii-chast-2/page__st__560 Почитайте Shandakulа очень интересный ответ.
  • 0

#7869
Wella

Wella
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений


Знающие, подскажите, пожалуйста, по Казахстану разрешение от папы не требуется, если ребенок летит с мамой?
Взять с собой свид-во о рождении и все, да?

http://vse.kz/topic/...2/page__st__560 Почитайте Shandakulа очень интересный ответ.

Спасибо, почитала, но там все про вылет за пределы РК, мы летим по Каз-ну, просто в другой город.
  • 0

#7870
bella ragazza

bella ragazza
  • Свой человек
  • 700 сообщений



Знающие, подскажите, пожалуйста, по Казахстану разрешение от папы не требуется, если ребенок летит с мамой?
Взять с собой свид-во о рождении и все, да?

http://vse.kz/topic/...2/page__st__560 Почитайте Shandakulа очень интересный ответ.

Спасибо, почитала, но там все про вылет за пределы РК, мы летим по Каз-ну, просто в другой город.


доверенность по Казахстану тоже нужна

Сообщение отредактировал bella ragazza: 23.05.2012, 18:03:11

  • 0

#7871
Madam Marmelade

Madam Marmelade
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
Девочки, подскажите, пожалуйста, можно ли вклейку сделать в тот же день, т.е срочно при сдачи доков, доплатив конечно?
  • 0

#7872
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Знающие, подскажите, пожалуйста, по Казахстану разрешение от папы не требуется, если ребенок летит с мамой?
Взять с собой свид-во о рождении и все, да?

За почти 6 лет поездок разным видом транспорта не разу не требовали доверенность если ребенка сопровождал один из родителей. Правда у нас и у бабушек/дедушек не просят видимо вызываем доверие :D

п.с. На поезде я например точно знаю, что доверенность нужна только если сопровождающий не является законным представителем (родителем, усыновителем и т.д.). А про самолет не искала, так летали.

Сообщение отредактировал ЛизаМария: 23.05.2012, 22:46:54

  • 0

#7873
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений
лететь через 4 дня, а я начинаю сомневаться... сыну почти 4 года, а на вклейке 10 мес)))
лично для меня, он там похож, а если приглядеться то нет :lol:
и чего я не перестраховалась....
:confused:

эх, ладно, будем надеяться сын не откажется от нас в аэропорту)) подтвердит кто мы
  • 0

#7874
луша

луша
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений

доверенность по Казахстану тоже нужна

Летали с ребенком по КЗ (Эйр астаной) , про доверенность вообще никто даже не упоминал.

Сообщение отредактировал луша: 24.05.2012, 12:21:35

  • 0

#7875
MammyX

MammyX
  • Гость
  • 33 сообщений
Добрый день, подскажите, можно ли в самолет взять для 8-месячного ребенка пюрешки, если да то в какой упаковке лучше - стеклянной или картонной? Можно ли пронести компот и в каком количестве?
  • 0

#7876
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений

лететь через 4 дня


поздравляю! в какой отель если не секрет.
  • 0

#7877
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Я брала в стеклянной пюрешки. В Хитроу меня попросили открыть и попробовать самой. Потом удобно, закрыла и не протекает. Компоты в этом году в Тайланд брала в тетрапакетах. По 100 гр, тоооненькие с трубочкой, морс, кисель и компот фирмы Беби кажется. В адк брала. Но в принципе и 0.2 любые можно, просто мои 0.2 сразу не выпивают. А тут как раз доза меньше.
  • 0

#7878
леди Ди

леди Ди
  • Свой человек
  • 850 сообщений
подскажите пожста через месяц летим в турцию, детям 4 и 6 лет, что лучше взять для купания детям: круг, надувной жилет или нарукавники?
  • 0

#7879
леди Ди

леди Ди
  • Свой человек
  • 850 сообщений

лететь через 4 дня, а я начинаю сомневаться... сыну почти 4 года, а на вклейке 10 мес)))
лично для меня, он там похож, а если приглядеться то нет :lol:
и чего я не перестраховалась....
:confused:

эх, ладно, будем надеяться сын не откажется от нас в аэропорту)) подтвердит кто мы

а разве вклейка не три года действительна?
  • 0

#7880
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Вклейка действительна пока ребенок узнаваем.
  • 0




Последние записи по теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.