Перейти к содержимому

Фотография

На отдых с детьми

* * * * * 4 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8795

#7701
Holidayka

Holidayka
  • Частый гость
  • 75 сообщений

а что за памперсы для купания?как называются?

Мы покупали в магазине, где продают японские подгузы. Как называются не помню, но они мне не понравились. Две штуки использовали и больше не стали одевать, купались в трусиках (нам 10 мес было) В отели тоже продавали спец подгузы" Pampers", очень яркая упаковка с красивыми рисунками на морскую тему.
Обычных подгузников брали упаковку, хватило, даже осталось. Старались реже одевать, чтобы кожа дышала, жарко всё-таки там.
  • 0

#7702
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

Добрый день,

подскажите пож-та по дельфинарию в Анталии, билеты можно купить он-лайн?
У кого-нибудь есть такой опыт или только через туроператоров?

И еще на сколько я знаю дельфинарий находится на территории аквапарка, можно приобрести билеты только в дельфинарий? И если кто был в прошлом году, озвучьте пож-та цены. Само шоу понравилось? Сколько дельфинов выступают?

мы были несколько лет назад, шоу понравилось, билеты можно было купить прямо там, на месте. Отдельно от аквапарка тоже можно было
  • 0

#7703
Holidayka

Holidayka
  • Частый гость
  • 75 сообщений

девочки, а вы брали еду для малыша с собой на отдых в турцию?я спросила у туроператора она говорит возьмите типа кашки а он у меня уже не ест такие каши, ему надо готовить :confused:

А сколько вашему малышу?
Нам на момент поездки будет 1,9. Буду брать каши и пюрешки, а так же соки. Каши мы по утрам едим, а пюрешки для подстраховки, чтобы там если что не бегать не искать. Но надеюсь, что доча будет уже кушать с общего стола. Со старшим, когда ездили, ему было 2,5 ни чего не брали с собой. Он прекрасно ел с диетического стола и выборочно с общего. Каши там готовят на завтрак, два вида всегда было, в основном геркулесовая и рисовая. Отварные овощи и мясо всегда были, `в основном ресторане блендары есть, можно самим пюре делать.
  • 0

#7704
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений
Девочки, я с 9-месячным полечу в Турцию, хочу взять ручной миксер и контейнеры, в которых взбивать. Еду брать не собиралась. Может я не права? Как вы думаете?
Мы еще активно сосем, но и прикармливаемся 3 раза в день. Надеюсь, что на диет-столе найдется что-нибудь съедобное для нас :rolleyes: Отель 5-ка, AI

А как решаете вопрос со стиркой? Дома мы памы стараемся не носить, за день-два полную стиралку одежек набираем. Там без машинки все это вручную придется стирать :faceoff: и развешивать где-то...

Сообщение отредактировал Liska: 04.05.2012, 12:26:55

  • 0

#7705
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
А куда едете?
В Тайланде трусики детские, постиранные вручную, сушились на терассе 2.5 дня.
В Турции быстрее.
Так что берите достаточно одежды.
  • 0

#7706
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

А куда едете?
В Тайланде трусики детские, постиранные вручную, сушились на терассе 2.5 дня.
В Турции быстрее.
Так что берите достаточно одежды.

В Турцию, в Белек
  • 0

#7707
keshka

keshka
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
Когда младшим было 7-8 месяцев мы в Турцию все брали с собой - пюре, соки, иогуртовое пюре по баночке на день, смесь и 2 коробочки с кашами - разводными. Короче целый чемодан. С общего стола они ели только фрукты и хлеб жевали. В 1,5 года уже ничего не возили - был детский стол с кашками и отварными мясом-овощами. Но наши питались при всем обилии еды в-основном макаронами :faceoff:. Со стиркой - стирала сама, но как-то по мелочи, если писились - трусы, шорты. В Турции нормально сохнет - к следующему дню на балконе все высыхает. Маек я на отдых стараюсь больше брать - чтоб не стирать. Едем, конечно, как барахольщики. Но себе и старшим вещей берем по минимуму. А, я еще и горшок таскаю с собой :) ! В этом году младшему 2,5 - может хоть без горшка обойдемся.
  • 0

#7708
Holidayka

Holidayka
  • Частый гость
  • 75 сообщений

Девочки, я с 9-месячным полечу в Турцию, хочу взять ручной миксер и контейнеры, в которых взбивать. Еду брать не собиралась. Может я не права? Как вы думаете?
Мы еще активно сосем, но и прикармливаемся 3 раза в день. Надеюсь, что на диет-столе найдется что-нибудь съедобное для нас :rolleyes: Отель 5-ка, AI

А как решаете вопрос со стиркой? Дома мы памы стараемся не носить, за день-два полную стиралку одежек набираем. Там без машинки все это вручную придется стирать :faceoff: и развешивать где-то...

Нам было 10 мес, когда поехали в Турцию, тоже в Белек. Ездили на две недели. Брали с собой всё, что можно было с собой утащить. Брала даже воду с собой. Где-то тоже в отзывах вычитала, что у детей бывает непереносимость их воды. Но на последние 4 дня воды нам не хватило и я начала давать их воду, всё было ок. Питание рассчитывала так, чтобы в рационе каждый день были овощи, мясное, фрукты, каши. Брали с собой блендер, зная что в Турции в пятёрках всегда есть они. Но решила, лучше уж свой и он нам не пригодился, так как доча отказывалась есть их пищу, ела привезённую баночную еду, ну и грудь активно сосала.
Что касается стирки, я брала хоз.мыло и стирала. Стирка начиналась у меня уже к концу нашего отдыха. Вещи брали по максимуму, но всё равно под конец уже не хватало. Развешивала на балконе, там была спец сушилка с прищепками.Вещи сохли по разному, в зависимости от влажности. Первые дни была очень высокая влажность 87%( брали с собой спец термометр, который измерял тем-ру и влажность) при такой влажности даже купальники не сохли. Позже уже влажность держалась не выше 70% и вещи сохли хорошо.
Ещё очень пригодились одноразовые слюнявчики и пелёнки.

Сообщение отредактировал Holidayka: 04.05.2012, 16:04:19

  • 0

#7709
Holidayka

Holidayka
  • Частый гость
  • 75 сообщений

Когда младшим было 7-8 месяцев мы в Турцию все брали с собой - пюре, соки, иогуртовое пюре по баночке на день, смесь и 2 коробочки с кашами - разводными. Короче целый чемодан. С общего стола они ели только фрукты и хлеб жевали. В 1,5 года уже ничего не возили - был детский стол с кашками и отварными мясом-овощами. Но наши питались при всем обилии еды в-основном макаронами :faceoff:. Со стиркой - стирала сама, но как-то по мелочи, если писились - трусы, шорты. В Турции нормально сохнет - к следующему дню на балконе все высыхает. Маек я на отдых стараюсь больше брать - чтоб не стирать. Едем, конечно, как барахольщики. Но себе и старшим вещей берем по минимуму. А, я еще и горшок таскаю с собой :) ! В этом году младшему 2,5 - может хоть без горшка обойдемся.

Нам будет 1,9 и тоже о горшке задумываюсь. Были бы какие-нибудь походные складывающиеся горшки, специально для путешествий ;) .
  • 0

#7710
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Есть такие горшки, раньше в мазере точно были, сейчас не знаю.
  • 0

#7711
zabava detki

zabava detki
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
нам 1г 10 месяцев,так неохото тащить ещё и еду так как едем с сыном вдвоём.будем надееться там будет что поесть малышу,а едем в кемер.
  • 0

#7712
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
В 1.10 уже ведь все ест.
Мы сыну 1.3 в Тайланд брали кашки, пюрешки, соки. Но он там все ел. Правда хорошо, когда у тебя в номере есть еда. Если плохо поел в кафе, хоть в номере добраться может.
  • 0

#7713
katya0099

katya0099
  • Гость
  • 40 сообщений

Есть такие горшки, раньше в мазере точно были, сейчас не знаю.

сегодня в мазеркеа на ленина видела!!!!=)
  • 0

#7714
Holidayka

Holidayka
  • Частый гость
  • 75 сообщений

нам 1г 10 месяцев,так неохото тащить ещё и еду так как едем с сыном вдвоём.будем надееться там будет что поесть малышу,а едем в кемер.

Поесть то будет что, только будет ли есть ребёнок, вот в чём вопрос, все же дети разные. Еда там отличается от нашей, что-то специфическое у них есть, ну это и понятно-другая страна. Я тоже надеюсь, что в этом году доча будет кушать, но на всякий случай минимальный запас возьму.
  • 0

#7715
Holidayka

Holidayka
  • Частый гость
  • 75 сообщений


Есть такие горшки, раньше в мазере точно были, сейчас не знаю.

сегодня в мазеркеа на ленина видела!!!!=)

О, спасибо, большое. Надо быстренько смотаться и прикупить, а то сейчас все массово ринуться их покупать :D .
  • 0

#7716
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений
сколько ездила на отдых, столько нам не хватало футболок))) стирала постоянно, сохнут не быстро(в Турции), сутки точно уходит на просушку на балконе

в Дубаи помню просто сдавала все вещи на стирку
  • 0

#7717
Sabina_1234

Sabina_1234
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений

Девочки, я с 9-месячным полечу в Турцию, хочу взять ручной миксер и контейнеры, в которых взбивать. Еду брать не собиралась. Может я не права? Как вы думаете?
Мы еще активно сосем, но и прикармливаемся 3 раза в день. Надеюсь, что на диет-столе найдется что-нибудь съедобное для нас :rolleyes: Отель 5-ка, AI

А как решаете вопрос со стиркой? Дома мы памы стараемся не носить, за день-два полную стиралку одежек набираем. Там без машинки все это вручную придется стирать :faceoff: и развешивать где-то...


Мы в прошлом году с 9-мес ре ездили тоже в Турцию. Ре тогда на сисе был, еду с собой не брала ничего, кроме печенюшек в самолет. А так все есть в отеле в ресторане и пбре картофельное там начали есть, хотя до того дома не хотела есть, рис, немного мяса и фрукты. Вобщем пробоем с кормлением у нас вообще там не возникало.
По поводу стирок. Стирала на руках детские вещи, в обеденное время все быстренько сохло на балкончике, так что проблем с этим тоже не было. А так мы в памах, я даже не заморачивалась на этот счет.
  • 0

#7718
Sabina_1234

Sabina_1234
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений



Есть такие горшки, раньше в мазере точно были, сейчас не знаю.

сегодня в мазеркеа на ленина видела!!!!=)

О, спасибо, большое. Надо быстренько смотаться и прикупить, а то сейчас все массово ринуться их покупать :D .

А сколько стоит такое удовольствие? Думаю, может тоже взять :confused: в этом году нам бы пригодился в дороге. Хотя мы еще не приучались к горшку "по маленькому" , только "по большому")))
  • 0

#7719
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений
кто-нить недавно делал вклейку, очереди большие?
  • 0

#7720
Алишка_Ж

Алишка_Ж
  • Гость
  • 9 сообщений
Девочки, подскажите пжл, что самое необходимое нужно взять с собой? Первый раз выезжаем с малышом. Ему 5 мес. Подгузников однозначно кучу брать надо и коляску. H.A.N.D. написала, что коляску могут потерять...это что то. А я решила Стокке брать с собой...меня же муж повешает если потеряют, столько я ему ныла что ее хочу)))
Из вещей что необходимо взять? Едим в Испанию.
  • 0




Последние записи по теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.