Перейти к содержимому

Фотография

На отдых с детьми

* * * * * 4 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8795

#7681
H.A.N.D.

H.A.N.D.
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений


Пожалуйста, посмотрите модель? Чтобы в Инете характеристики почитать

у нас вот такая, правда постарше модель, мы год назад брали, эта уже поновее http://www.geoby.com...er-trost/d349e/
по ссылке самая первая оранжевая, ниже уже другие, но цвет у нас салатовый

http://leokidz.kz/geoby-d349.html
А flip аж 8 с лишним весит...(((

Сообщение отредактировал H.A.N.D.: 02.05.2012, 22:12:18

  • 0

#7682
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
Подгузы тащите с собой и побольше. Я вот взяла впритык, потом специально ездили в ближайший городок, при этом ооочень трудно было найти пока не нашли мигрос, типа рамстора и то взяли канеш совсем не то, что мы привыкли. Потратили кучу денег на такси и полдня таскались по жаре.
  • 0

#7683
zabava detki

zabava detki
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Подгузы тащите с собой и побольше. Я вот взяла впритык, потом специально ездили в ближайший городок, при этом ооочень трудно было найти пока не нашли мигрос, типа рамстора и то взяли канеш совсем не то, что мы привыкли. Потратили кучу денег на такси и полдня таскались по жаре.

а как часто вы меняли подгузы?и сколько было вашему малышу ?спрашиваю чтоб с орентироваться нам 1,10 месяцев, дома я надеваю на прогулку когда идём и на ночь а как там будет незнаю :confused:

Сообщение отредактировал aii: 02.05.2012, 23:04:13

  • 0

#7684
vivarom

vivarom
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Девочки, подскажите пож. кто-нибудь отдыхал с мал. детьми в Анталии в конце мая в начале июня? как там было? не холодно??
  • 0

#7685
zabava detki

zabava detki
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
девочки, вы коляску сдавали в багажное отделение или брали в салон?у меня прогулочная коляска прего простенькая весит примерно 7-8 кг. и нужно одевать какой то чехол или просто завернуть чем нибудь?
  • 0

#7686
Айназка

Айназка
  • В доску свой
  • 1 296 сообщений

девочки, вы коляску сдавали в багажное отделение или брали в салон?у меня прогулочная коляска прего простенькая весит примерно 7-8 кг. и нужно одевать какой то чехол или просто завернуть чем нибудь?

До салона только доходите.там забирают и сами в багаж отдают. Если есть чехол, то наденьте. Нам при первом же рейсе покоцали бампер. Коляска была почти новой, теперь дырка там. И еще, чтобы совсем коляску не убили, надо все лишние и снимающиеся детали : козырек, сумки (внизу) и бампер положить в чемоданы. У нас получилась голая коляска, зато меньше риска совсем убить. Про бампер я уже по приезду догадалась, када уже поздно было. К тому же нам она щас совсем не нужна.

Сообщение отредактировал Айназка: 03.05.2012, 04:07:14

  • 0

#7687
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений


Подгузы тащите с собой и побольше. Я вот взяла впритык, потом специально ездили в ближайший городок, при этом ооочень трудно было найти пока не нашли мигрос, типа рамстора и то взяли канеш совсем не то, что мы привыкли. Потратили кучу денег на такси и полдня таскались по жаре.

а как часто вы меняли подгузы?и сколько было вашему малышу ?спрашиваю чтоб с орентироваться нам 1,10 месяцев, дома я надеваю на прогулку когда идём и на ночь а как там будет незнаю :confused:

Очень часто, больше чем дома, мы тоже одевали дома не всегда, тепло же, думала ну описается на улице или еще где, поменяю трусики и все, а тут получилось наоборот, меняли чаще, так как переодевались часто, ребенок немного написькает и этот подгуз же уже не оденешь. Нам было правда 1г7 мес. А во второй раз нам было 1г 11 мес, тогда конечно меньше подгузов ушло, но я все равно взяла побольше. Если вы едете в Турцию, то берите с собой, не факт что в вашем отеле или рядом будут продаваться подгузы.
  • 0

#7688
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений



Подгузы тащите с собой и побольше. Я вот взяла впритык, потом специально ездили в ближайший городок, при этом ооочень трудно было найти пока не нашли мигрос, типа рамстора и то взяли канеш совсем не то, что мы привыкли. Потратили кучу денег на такси и полдня таскались по жаре.

а как часто вы меняли подгузы?и сколько было вашему малышу ?спрашиваю чтоб с орентироваться нам 1,10 месяцев, дома я надеваю на прогулку когда идём и на ночь а как там будет незнаю :confused:

Очень часто, больше чем дома, мы тоже одевали дома не всегда, тепло же, думала ну описается на улице или еще где, поменяю трусики и все, а тут получилось наоборот, меняли чаще, так как переодевались часто, ребенок немного написькает и этот подгуз же уже не оденешь. Нам было правда 1г7 мес. А во второй раз нам было 1г 11 мес, тогда конечно меньше подгузов ушло, но я все равно взяла побольше. Если вы едете в Турцию, то берите с собой, не факт что в вашем отеле или рядом будут продаваться подгузы.

мы ездили,когда ре было 1,4,подгузники одевали только на завтрак и на ночь,ну или в город...А так бегал в трусиках и отучила от памов по возвращению...
  • 0

#7689
zabava detki

zabava detki
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
всем огромное спасибо! :bow:
  • 0

#7690
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений

мы ездили,когда ре было 1,4,подгузники одевали только на завтрак и на ночь,ну или в город...А так бегал в трусиках и отучила от памов по возвращению...

я тоже думала, что там и отучимся, но у нас не получилось
  • 0

#7691
Бело4ка

Бело4ка
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
Freesia, Ortus, спасибо девочки! Будем тогда тащить с собой подгузы,нам 1,7 года,дома тоже одеваем только на прогулку и ночью,думаю 1 пачки хватит,а то все таки они тоже много места занимают в чемодане.
  • 0

#7692
Crazyinlove

Crazyinlove
  • В доску свой
  • 1 065 сообщений
Добрый день,

подскажите пож-та по дельфинарию в Анталии, билеты можно купить он-лайн?
У кого-нибудь есть такой опыт или только через туроператоров?

И еще на сколько я знаю дельфинарий находится на территории аквапарка, можно приобрести билеты только в дельфинарий? И если кто был в прошлом году, озвучьте пож-та цены. Само шоу понравилось? Сколько дельфинов выступают?
  • 0

#7693
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
Белочка, да много, но лучше взять прозапас, чем потом как мы полдня таскаться с ребенком по жаре, потратить кучу денег на такси, и купить не те подгузы:/
Бубенчик, в какой именно вы хотите дельфинарий? Их там вроде 3, два точно знаю в Белеке и в Аланье. Мы были во втором, купили билеты в своем отеле у тур агентов, которые в самом отеле сидят.
  • 0

#7694
janna aitan

janna aitan
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений




Подгузы тащите с собой и побольше. Я вот взяла впритык, потом специально ездили в ближайший городок, при этом ооочень трудно было найти пока не нашли мигрос, типа рамстора и то взяли канеш совсем не то, что мы привыкли. Потратили кучу денег на такси и полдня таскались по жаре.

а как часто вы меняли подгузы?и сколько было вашему малышу ?спрашиваю чтоб с орентироваться нам 1,10 месяцев, дома я надеваю на прогулку когда идём и на ночь а как там будет незнаю :confused:

Очень часто, больше чем дома, мы тоже одевали дома не всегда, тепло же, думала ну описается на улице или еще где, поменяю трусики и все, а тут получилось наоборот, меняли чаще, так как переодевались часто, ребенок немного написькает и этот подгуз же уже не оденешь. Нам было правда 1г7 мес. А во второй раз нам было 1г 11 мес, тогда конечно меньше подгузов ушло, но я все равно взяла побольше. Если вы едете в Турцию, то берите с собой, не факт что в вашем отеле или рядом будут продаваться подгузы.

мы ездили,когда ре было 1,4,подгузники одевали только на завтрак и на ночь,ну или в город...А так бегал в трусиках и отучила от памов по возвращению...

Нам тоже 1,5 будет, когда поедем, к горшку не приучены. Я теперь не представляю, надо же постоянно садить на горшок или с рук. Вы ходили в трусиках специальных или обычных, как купались, не писился ребенок, например на асфальт, на стул, в бассейн или море и т.д. Памперсы с собой конечно возьму, но получается ребенок весь день в памперсах или как. Большой для меня вопрос.
  • 0

#7695
Жантошка

Жантошка
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений
Когда мы ездили в Турцию, доче 1,5 года было, она уже без памперсов у меня, просилась сама в туалет. Но в отеле нас настоятельно заставили покупать памперсы для плавания. Пришлось купить пачку из 16-18 памов( не помню). Половину привезли, без толку лежали, потом отдала.
  • 0

#7696
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений
мы когда были, доче было 1,3 г и мы купались просто в трусиках.... ;)
  • 0

#7697
zabava detki

zabava detki
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Когда мы ездили в Турцию, доче 1,5 года было, она уже без памперсов у меня, просилась сама в туалет. Но в отеле нас настоятельно заставили покупать памперсы для плавания. Пришлось купить пачку из 16-18 памов( не помню). Половину привезли, без толку лежали, потом отдала.

а что за памперсы для купания?как называются?

Сообщение отредактировал aii: 04.05.2012, 01:48:30

  • 0

#7698
Mari6a

Mari6a
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
девочки, кто с детками был в Гонконге? как добирались с алматы? где останавливались?
  • 0

#7699
Mari6a

Mari6a
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
также были бы интересны отзывы о Пекине или о др городах Китая. :bow:
  • 0

#7700
zabava detki

zabava detki
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
девочки, а вы брали еду для малыша с собой на отдых в турцию?я спросила у туроператора она говорит возьмите типа кашки а он у меня уже не ест такие каши, ему надо готовить :confused:
  • 0




Последние записи по теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.