Перейти к содержимому

Фотография

На отдых с детьми

* * * * * 4 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8795

#7601
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений
А если коляска складывается не как трость, а только в одной плоскости, пропустят?
типа такой Изображение
  • 0

#7602
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
Вообще-то вес коляски по идее должны плюсовать к общему допустимому весу. Но некоторые этого не делают, если на вид коляска легкая, но нас всегда спрашивали сколько весит коляска, один раз по-моему даже взвешивали.
  • 0

#7603
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений

А если коляска складывается не как трость, а только в одной плоскости, пропустят?
типа такой

я видела у других такие коляски, допускали до трапа, но это были турки, а они детей любят, поэтому многое прощают, если это везется для ребенка.
  • 0

#7604
Сэйл

Сэйл
  • Гость
  • 12 сообщений
Коляску обычно мы на борту самолета сдаем ни кто ее не взвешивает
  • 0

#7605
Сэйл

Сэйл
  • Гость
  • 12 сообщений
Любую коляску принимают независимо от веса и габаритов
  • 0

#7606
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

А если коляска складывается не как трость, а только в одной плоскости, пропустят?
типа такой Изображение

Пустят
  • 0

#7607
Айфончик 888

Айфончик 888
  • Гость
  • 29 сообщений


А если коляска складывается не как трость, а только в одной плоскости, пропустят?
типа такой Изображение

Пустят

Дорогую колсяку лучше не брать...нам сломали коляску и чемодан
  • 0

#7608
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

Любую коляску принимают независимо от веса и габаритов

Если в правилах авиакомпании не прописаны габариты. Габариты, как правило, указаны на официальных сайтах, а вот диспетчеры, представители и прочие служащие не редко вводят в заблуждение. Из личного опыта.
  • 0

#7609
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений


Не считается. Просто не все коляски допускаются. Только легкие, прогулочные.

А как можно узнать, до какого веса-размера коляска допускается к перевозке?
Хочу купить коляску специально для поездки, но не собиралась покупать совсем уж маленькую, т.к. нам там в ней спать придется.
Подскажите, кто возил, какого веса коляску принимают без проблемм?

Мою или взвешивали или спрашивали какой вес.
Наша около 6 кг.
Но видела, как Трансаэро и Сатурн перевозила без проблем))
  • 0

#7610
Айфончик 888

Айфончик 888
  • Гость
  • 29 сообщений
Мою коляску взвешивали,купила новую коляску ,прилетели ,когда коляску и чемодан ,получили ,мне коляску и чемодан сломали :faceoff:

Сообщение отредактировал Айфончик 888: 25.04.2012, 08:35:15

  • 0

#7611
Ginger

Ginger
  • Свой человек
  • 840 сообщений



Не считается. Просто не все коляски допускаются. Только легкие, прогулочные.

А как можно узнать, до какого веса-размера коляска допускается к перевозке?
Хочу купить коляску специально для поездки, но не собиралась покупать совсем уж маленькую, т.к. нам там в ней спать придется.
Подскажите, кто возил, какого веса коляску принимают без проблемм?

Мою или взвешивали или спрашивали какой вес.
Наша около 6 кг.
Но видела, как Трансаэро и Сатурн перевозила без проблем))


мы всегда прибавляем вес коляски к разрешенному весу багажа. Ну т.е. если авиакампания разрешает провозить 20 кг на одну песрону, а коляска наша весит 7 кг, тогда один из чемоданов должен весить не более 13 кг)) и никакх проблем)
  • 0

#7612
АсяЧех

АсяЧех

    Intelligenti pauca

  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

мы всегда прибавляем вес коляски к разрешенному весу багажа. Ну т.е. если авиакампания разрешает провозить 20 кг на одну песрону, а коляска наша весит 7 кг, тогда один из чемоданов должен весить не более 13 кг)) и никакх проблем)

У меня коляска обычно шла на билет инфанта или на инфанта у Вас тоже чемодан получается? :)
  • 0

#7613
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

девочки поделитесь, что был в турции или еще где с такими крохами.....

Мы летали, когда сыну 5 мес было. Отдохнули супер, сын был полностью на ГВ, не парилась насчет питания, в самолете спали гуляли по салону с ним. В целом отдых удался. Но только мы ездили в сентябре, погода была шикарная - не жарко. В июле надо наверное посмотреть в каком регионе будет не сильно жарко.
  • 1

#7614
Ginger

Ginger
  • Свой человек
  • 840 сообщений


мы всегда прибавляем вес коляски к разрешенному весу багажа. Ну т.е. если авиакампания разрешает провозить 20 кг на одну песрону, а коляска наша весит 7 кг, тогда один из чемоданов должен весить не более 13 кг)) и никаких проблем)

У меня коляска обычно шла на билет инфанта или на инфанта у Вас тоже чемодан получается? :)


нет у нас инфант до 2х лет, он вписывался в билет тому, у кого он вклеен))
  • 0

#7615
АсяЧех

АсяЧех

    Intelligenti pauca

  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

нет у нас инфант до 2х лет, он вписывался в билет тому, у кого он вклеен))

О, а я думала у инфантов всегда отдельный билет, с вариантом " вписать в чей либо билет" я не сталкивалась.
  • 0

#7616
Koten'ka

Koten'ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений
Мы сколько летали и чартерами и Эйр Астаной, ни разу нас не просили взвесить коляску и не спрашивали даже вес. Просто прям в рукаве у входа в самолет отдавали грузчику , а перед этим на регистрации на рейс человек ,который вас оформляет по рации передает кому -то что будет коляска на борту. У нас всегда было так ,поэтому грузчик вас уже ждет возле входа в самолет. Ксатти ,тоже встречала перевозимые так коляски типа Сатурна. Но советую накинуть типо большого пакета полиэтиленового на саму колсяку перед отдачей (я специально такой оставляла ,обычно в больших коробках с игрушками ,столами например такие лежат), а то коляску будете получать с багажом на ленте ,а после ленты она черная обычно.
  • 0

#7617
bella ragazza

bella ragazza
  • Свой человек
  • 700 сообщений


нет у нас инфант до 2х лет, он вписывался в билет тому, у кого он вклеен))

О, а я думала у инфантов всегда отдельный билет, с вариантом " вписать в чей либо билет" я не сталкивалась.

У нас тоже всегда отдельные билеты, о вписывании и речи не шло. летали разными авиакомпаниями. Правда не чартером.

Для колясок бывают чехлы, мы для своей в Дубаи купили, еще и с ручкой чехол и снизу с колесиками.
  • 0

#7618
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Интересно, а если коляска не маленькая её полюбому примут?
И ещё а всамолёте когда её принимают куда они её ложат во время полёта?
  • 0

#7619
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

Интересно, а если коляска не маленькая её полюбому примут?
И ещё а всамолёте когда её принимают куда они её ложат во время полёта?

При чекине покажите коляску. Если допустят к борту, останетесь с ней, если скажут громоздкая - что делать, сдадите в багаж.
Коляска у трапа все равно затем передается в багажное отделение, получаете ее вместе с багажом. Я это выше писала.
  • 0

#7620
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
А если сдавать в багаж то её вес считается при норме провозимого багажа?
  • 0




Последние записи по теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.