Перейти к содержимому

Фотография

На отдых с детьми

* * * * * 4 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8795

#7561
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

Девочки, посоветуйте в Анталий и Белеке семейные проверенные отели.

Санрайз Ресорт в Сиде
  • 0

#7562
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

девочки, при вклейке фото заявление обоих родителей нужно?
и подойдет ли копия свидетельства о браке или обязательно оригинал нужно нести?

вклеивала в свой паспорт, заявление писала только от себя - вклеили.т

если нужно вклеить 2х детей, то госпошлину оплачивать в двойном размере?

нет, в одинарном
  • 0

#7563
Бина

Бина
  • Постоялец
  • 406 сообщений


Девочки, посоветуйте в Анталий и Белеке семейные проверенные отели.

Санрайз Ресорт в Сиде


Cyplenok,спасибо, Сиде не подходит,от аэропорта далековато, нам с 5мя детьми что-то поближе надо.

Сообщение отредактировал Бина: 19.04.2012, 22:42:17

  • 0

#7564
Лисёночка

Лисёночка
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений
Нам очень понравился отель Барут в Ларе. От аэропорта 10 мин и отель сам по себе очень хороший, 4 года подряд ездили туда.
  • 0

#7565
Auri_ri

Auri_ri
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
Девочки, сорри может кто уже писал на вклейку в паспорт где ребенка фотать в цоне? Какие лекарства в ОАЭ можно брать с собой на всякий случай. едем с малышкой 8 мес? И прививок нет, только БЦЖ и гепатит в Рд ставила, ставить перед поездкой, у кого есть опыт не привитых детей? Заранее благодарю

Сообщение отредактировал Auri_ri: 19.04.2012, 23:48:33

  • 0

#7566
ainas

ainas
  • Гость
  • 48 сообщений
На вклейку ре можно сфотать дома, в фотоателье вам вырежут в фотошопе и наложат изображение на нужный фон. И вклейку делают не в цоне, а в упр. Миграционном. Нам в этот раз делали два дня, на третий день с утра забирать.
  • 0

#7567
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений
Auri_ri, мы что-то в ОАЭ вообще почти лекарств не брали, стандарт типа йод, зеленка, панадол.... Зато в Турцию чемодан вечно тащим))))
  • 0

#7568
Gracio

Gracio
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

Девочки, посоветуйте в Анталий и Белеке семейные проверенные отели.


Мы были в сентябре прошлого года в Voyage Belek . Очень рекомендую, большая зеленая территория, лунапарк (5 детских аттракционов), детский клуб, аквапарк, детский ресторан). Нам очень понравилось, в этом году снова туда планируем поехать.
  • 0

#7569
Gracio

Gracio
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Девочки, кто был в Дубае в отеле Habtoor? поделитесь отзывами. Едем с ребенком 4,5 года.
  • 0

#7570
Auri_ri

Auri_ri
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

Auri_ri, мы что-то в ОАЭ вообще почти лекарств не брали, стандарт типа йод, зеленка, панадол.... Зато в Турцию чемодан вечно тащим))))

я тоже думаю стандарт набор взять, надеюсь проблем не будет
  • 0

#7571
Barbie_Girl

Barbie_Girl
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений

Девочки, посоветуйте в Анталий и Белеке семейные проверенные отели.

В Белеке много хороших семейных отелей. Мне кажется проверенные отели тоже могут сдать позиции, если их продадут, так мы в прошлом году попали в "ужаснейший" отель в Белеке, его в аренду сдали, мы не знали, вы по отзывам уже этого года смотрите (еще рано правда), потом легче будет выбрать. В этом году так и будем делать.
  • 1

#7572
Barbie_Girl

Barbie_Girl
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений
Мы с каждым годом свою аптечку из дома увеличивам в основном из-за деток, так получается. Дай Бог, чтоб не пригождалась. Так по мелочи может пластырь, где натерло или от вздутия живота :D

Сообщение отредактировал Barbie_Girl: 20.04.2012, 16:54:06

  • 0

#7573
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений

Девочки, сорри может кто уже писал на вклейку в паспорт где ребенка фотать в цоне? Какие лекарства в ОАЭ можно брать с собой на всякий случай. едем с малышкой 8 мес? И прививок нет, только БЦЖ и гепатит в Рд ставила, ставить перед поездкой, у кого есть опыт не привитых детей? Заранее благодарю

а нафига там прививки, мы были там когда доче было 10 мес и всё нормально было, страна цивилизованная, всё в порядке, в аптеках полно лекарств на крайняк.....в ноябре ездили туда и доче было уже 3,5 года и чета сопли у нее начались и подкашливала, вот мы там набрали сиропов и капель разныз и даже домой привезли...а так всё в порядке было ;)
я вот что сейчас думаю, моему сынульке почти 2 месяца, вот думала поехать на море в турцию и ориентировалась на август, когда ему месяцев 6 будет......а тут подруга предлагает в июне поехать, а я пока сомневаюсь, ему всего 4 месяца будет- как он полет перенесет, как вообще поездку........ :-/ девочки поделитесь, что был в турции или еще где с такими крохами.....
  • 0

#7574
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

Девочки, кто был в Дубае в отеле Habtoor? поделитесь отзывами. Едем с ребенком 4,5 года.

Очень хороший отель. Правда мы были там без детей.
  • 0

#7575
Auri_ri

Auri_ri
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений


Девочки, сорри может кто уже писал на вклейку в паспорт где ребенка фотать в цоне? Какие лекарства в ОАЭ можно брать с собой на всякий случай. едем с малышкой 8 мес? И прививок нет, только БЦЖ и гепатит в Рд ставила, ставить перед поездкой, у кого есть опыт не привитых детей? Заранее благодарю

а нафига там прививки, мы были там когда доче было 10 мес и всё нормально было, страна цивилизованная, всё в порядке, в аптеках полно лекарств на крайняк.....в ноябре ездили туда и доче было уже 3,5 года и чета сопли у нее начались и подкашливала, вот мы там набрали сиропов и капель разныз и даже домой привезли...а так всё в порядке было ;)
я вот что сейчас думаю, моему сынульке почти 2 месяца, вот думала поехать на море в турцию и ориентировалась на август, когда ему месяцев 6 будет......а тут подруга предлагает в июне поехать, а я пока сомневаюсь, ему всего 4 месяца будет- как он полет перенесет, как вообще поездку........ :-/ девочки поделитесь, что был в турции или еще где с такими крохами.....

..

ДВ
В каком отеле останавливались? А там что лек-ва без проблем купить можно, я думала там строго по рецепту?

Сообщение отредактировал Auri_ri: 21.04.2012, 20:26:27

  • 0

#7576
Salta17009

Salta17009
  • Частый гость
  • 71 сообщений


Auri_ri, мы что-то в ОАЭ вообще почти лекарств не брали, стандарт типа йод, зеленка, панадол.... Зато в Турцию чемодан вечно тащим))))

я тоже думаю стандарт набор взять, надеюсь проблем не будет


А вы когда планируете поехать в ОАЭ? просто мы тоже собираемся, хотели в Дубаи, но летом жара и остается только Турция из за прямого рейса. А вобще у кого есть опыт полета с малышом 9 мес в Европу, или куда нить еще с пересадкой?
  • 0

#7577
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений
ДУ! Как взять нотариальную бумагу разрешение на выезд(отдых) от отца ребенка,если местоположение его(отца)неизвестно? Какие-то может другие бумаги дают?

Сообщение отредактировал TIN_A: 22.04.2012, 09:16:11

  • 0

#7578
Baby**girl

Baby**girl
  • Свой человек
  • 690 сообщений
какой отель посоветуете в Турции с детьми? чтоб песочек был не галька и от города не далеко )
  • 0

#7579
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений



Девочки, сорри может кто уже писал на вклейку в паспорт где ребенка фотать в цоне? Какие лекарства в ОАЭ можно брать с собой на всякий случай. едем с малышкой 8 мес? И прививок нет, только БЦЖ и гепатит в Рд ставила, ставить перед поездкой, у кого есть опыт не привитых детей? Заранее благодарю

а нафига там прививки, мы были там когда доче было 10 мес и всё нормально было, страна цивилизованная, всё в порядке, в аптеках полно лекарств на крайняк.....в ноябре ездили туда и доче было уже 3,5 года и чета сопли у нее начались и подкашливала, вот мы там набрали сиропов и капель разныз и даже домой привезли...а так всё в порядке было ;)
я вот что сейчас думаю, моему сынульке почти 2 месяца, вот думала поехать на море в турцию и ориентировалась на август, когда ему месяцев 6 будет......а тут подруга предлагает в июне поехать, а я пока сомневаюсь, ему всего 4 месяца будет- как он полет перенесет, как вообще поездку........ :-/ девочки поделитесь, что был в турции или еще где с такими крохами.....

..

ДВ
В каком отеле останавливались? А там что лек-ва без проблем купить можно, я думала там строго по рецепту?

мы в этот раз в городском отеле жили, на пляж даже ни разу не ездили, только в аквапарк....в аптеке всё спокойно купили, сиропы с парацетамолом и капли в нос и еще мазь типа нашего доктор Мом
  • 0

#7580
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений

какой отель посоветуете в Турции с детьми? чтоб песочек был не галька и от города не далеко )

вам тогда лучше отели прямо в анталье смотреть, в ларе......есть Титвник,Фейм резиденс, мы еще в Миракле были....в этом году присматриваюсь к Роял Вингз, там вроде и луна парк для детей есть.....может кто был там, поделитесь отзывами ;)
  • 0




Последние записи по теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.