Перейти к содержимому

Фотография

На отдых с детьми

* * * * * 4 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8795

#7581
Ларина

Ларина
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений

В каком отеле останавливались? А там что лек-ва без проблем купить можно, я думала там строго по рецепту?

В Оаэ антибиотики продают без рецепта...
  • 0

#7582
zkku

zkku
  • В доску свой
  • 1 192 сообщений
в Кристал Адмирал в Сиде кто-нибудь отдыхал?
  • 0

#7583
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

какой отель посоветуете в Турции с детьми? чтоб песочек был не галька и от города не далеко )

В этом году выбрали для себя Сентидо Зейнеп в Белеке. Ехать, говорят, минут 20 и песочек в наличии. Хвалить пока не могу - не была еще, но по отзывам хорош.
  • 0

#7584
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

в Кристал Адмирал в Сиде кто-нибудь отдыхал?

В прошлом году отправляла туда сына с бабушкой, им понравилось. Но, судя по отзывам, нравится далеко не всем. Там речка впадает в море, иногда воду взбаламучивает. И глубоко через 5 метров, поэтому много народу купается в тесной прибрежной полосе. Зато питание отличное. И горки для детей хорошие. Подземный переход к морю совсем не напрягает, он красивый, тенистый, короткий, только с коляской не удобно будет, т.к. резковатый подъем. В общем, читайте тут, если будут вопросы - пишите в личку
  • 0

#7585
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений
По отелям, где речки впадают в море: я как-то была в таком, даже в самую жару море немного прохладное. Моим детям было пофиг, они плескались)) Просто кому это важно, возьмите на заметку.
  • 0

#7586
Vall

Vall
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Всем привет,девочки,есть вопрос на засыпку а кто нибудь брал с собой в самолет коляску?

Я тут где то видела что вроди бы разрешают с собой коляску в самолет брать :) ... :confused:
  • 0

#7587
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Коляску трость разрешают довозить до борта, потом оставляете ее стюардессам, они грузят ее в багаж. На выходе ребенка будете держать уже, увы, на ручках, т к коляску получите вместе с грузом.
  • 0

#7588
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

И прививок нет, только БЦЖ и гепатит в Рд ставила, ставить перед поездкой, у кого есть опыт не привитых детей? Заранее благодарю

Мы ездили, почти так же без прививок, ничего страшного нет, ни в Африку же едите, а перед поездкой я б не стала ставить, были же какие то причины 8 мес не ставить прививки.

Девочки, кто был в Дубае в отеле Habtoor? поделитесь отзывами. Едем с ребенком 4,5 года.

Отдыхали осенью в нем, хороший отель.
  • 0

#7589
Vall

Vall
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

Коляску трость разрешают довозить до борта, потом оставляете ее стюардессам, они грузят ее в багаж. На выходе ребенка будете держать уже, увы, на ручках, т к коляску получите вместе с грузом.

понятно,спасибо за быстрый ответ
а еще вопросик а она будет будет считаться как вес багажа или ... ?
  • 0

#7590
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений


Коляску трость разрешают довозить до борта, потом оставляете ее стюардессам, они грузят ее в багаж. На выходе ребенка будете держать уже, увы, на ручках, т к коляску получите вместе с грузом.

понятно,спасибо за быстрый ответ
а еще вопросик а она будет будет считаться как вес багажа или ... ?

Не считается. Просто не все коляски допускаются. Только легкие, прогулочные.
  • 0

#7591
Vall

Vall
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений



Коляску трость разрешают довозить до борта, потом оставляете ее стюардессам, они грузят ее в багаж. На выходе ребенка будете держать уже, увы, на ручках, т к коляску получите вместе с грузом.

понятно,спасибо за быстрый ответ
а еще вопросик а она будет будет считаться как вес багажа или ... ?

Не считается. Просто не все коляски допускаются. Только легкие, прогулочные.

Спасибо ОГРОМНОЕ за ответы :) .Ну все осталось за малым найти такую коляску :faceoff:
  • 0

#7592
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Vall, пожалуйста.
  • 0

#7593
Baby**girl

Baby**girl
  • Свой человек
  • 690 сообщений
хочу поехать в середине или конце мая с ре 3 года , кто нить хочет составить нам компанию? куда пока так и не решилась))))
  • 0

#7594
aselek77

aselek77
  • Постоялец
  • 342 сообщений

в Кристал Адмирал в Сиде кто-нибудь отдыхал?

мы в прошлом году отдыхали там семьей. В принципе, все было хорошо. И даже, что море через дорогу, не сильно напрягало. Питание отличное, мужу показалось, что мало мяса, по-моему в прошлом году во многих отелях была эта проблема. Территория большая, ухоженная. Номера, у нас был дуплекс на 6 этаже, тоже отличные. горки для разного возраста, и даже для взрослых, я еле переборола страх прокатиться на одной из них. Каждый год мы летаем отдыхать в Турцию, есть с чем сравнить и такой горки я еще нигде не видела.....
  • 0

#7595
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

Не считается. Просто не все коляски допускаются. Только легкие, прогулочные.

А как можно узнать, до какого веса-размера коляска допускается к перевозке?
Хочу купить коляску специально для поездки, но не собиралась покупать совсем уж маленькую, т.к. нам там в ней спать придется.
Подскажите, кто возил, какого веса коляску принимают без проблемм?
  • 0

#7596
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений


Не считается. Просто не все коляски допускаются. Только легкие, прогулочные.

А как можно узнать, до какого веса-размера коляска допускается к перевозке?
Хочу купить коляску специально для поездки, но не собиралась покупать совсем уж маленькую, т.к. нам там в ней спать придется.
Подскажите, кто возил, какого веса коляску принимают без проблемм?

Наша весит 8кг. Все время до трапа пропускали. Правда по ней видно что она прогулочная. Ни разу ее никто не взвешивал в аэропорту.

Сообщение отредактировал Termit: 24.04.2012, 20:15:20

  • 0

#7597
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

Наша весит 8кг. Все время до трапа пропускали. Правда по ней видно что она прогулочная. Ни разу ее никто не взвешивал в аэропорту.

Она складывается очень компактно или ...?
  • 0

#7598
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений


Наша весит 8кг. Все время до трапа пропускали. Правда по ней видно что она прогулочная. Ни разу ее никто не взвешивал в аэропорту.

Она складывается очень компактно или ...?

обычная прогулка... http://www.amazon.de...35277596&sr=8-1
вот картинки, так думаю понятнее будет
  • 0

#7599
Auri_ri

Auri_ri
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений


И прививок нет, только БЦЖ и гепатит в Рд ставила, ставить перед поездкой, у кого есть опыт не привитых детей? Заранее благодарю

Мы ездили, почти так же без прививок, ничего страшного нет, ни в Африку же едите, а перед поездкой я б не стала ставить, были же какие то причины 8 мес не ставить прививки.

Девочки, кто был в Дубае в отеле Habtoor? поделитесь отзывами. Едем с ребенком 4,5 года.

Отдыхали осенью в нем, хороший отель.


И прививок нет, только БЦЖ и гепатит в Рд ставила, ставить перед поездкой, у кого есть опыт не привитых детей? Заранее благодарю

Мы ездили, почти так же без прививок, ничего страшного нет, ни в Африку же едите, а перед поездкой я б не стала ставить, были же какие то причины 8 мес не ставить прививки.

Девочки, кто был в Дубае в отеле Habtoor? поделитесь отзывами. Едем с ребенком 4,5 года.

Отдыхали осенью в нем, хороший отель.

спс, буду думать

Сообщение отредактировал Auri_ri: 24.04.2012, 20:37:40

  • 0

#7600
Holidayka

Holidayka
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Наша коляска весит 7 кг, тоже ни кто не взвешивал. Видно, что она прогулочная, складывается, как трость, поэтому спокойно пропускают.
  • 0




Последние записи по теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.