Перейти к содержимому

Фотография

На отдых с детьми

* * * * * 4 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8795

#7441
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Чем в самолете занять ребенка, моя не поседа ни в коляске, ни в автокресе, ни в стульчике для кормления не сидит более 20 мин. потом нужно лезть, прыгать, крутиться, вертеться, даже не знаю как лететь. может есть советы уже летавших?

в ЭА выдают рюкзачки деткам с игрушками,пазлами,самолетиками деть просидит спокойно еще часок или два) мы брали (немного) своим еще чупа чупсы,сладости) машинки (мальчикам) девочкам наверно брать куколки)
  • 0

#7442
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений
[ex]IFEC edu получает предупреждение за нарушение п.2.2.4. Правил форума: не разрешена отправка сообщений, которые содержат прямую откровенную рекламу, в любом из элементов сообщения, если это не согласовано с хозяевами Форума. Реклама скрыта.[/ex]
  • 0

#7443
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

в Сусеси обтягивают и под пленку обязательно кладут влажную салфетку в упаковке.
пленку снял, тут же столик салфеткой протер и боле-менее спокоен ;)


Я сразу не поняла - какую пелёнку, а вон оно про что оказывается. у нас были, так же все затянуто плёнкой,но когда аншлаг в ресторане то хоть просто бы стульчик найти. манеж был нормальный, чистый

надо такие вещи смотреть по отелю. Выбрали отель а там уже и шерстить какой манеж да все остальное
  • 0

#7444
nata2006

nata2006
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений



У нас был хороший манежик, но не деревянный, а наподобие игрового, мягкий вот такой .Чистый, белье тоже чистенькое, свежее, меняли так же как и нам.
Стулья не видела, чтобы пленкой обтягивали, но точно не скажу, т.к. не пользовались, слишком маленькие были, блендерами тоже.

видать с манежем как повезет
у нас такой же примерно был, но он был реально грязный и потрепанный(((
белье было чистенькое


пысы, про блендер, честно, я бы заморочилась и взяла свой, пока вы дойдете до ресторана куча рук этот блэндер перехватают, вы ж не побежите ручку блэндера мыть или спиртом протирать...

А я еще и постельное белье детям с собой из дома беру :D .
  • 0

#7445
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений
Девочки, раз уж разговор пошел про манежи. Кто в курсе в Германии дают постельное белье в манеж? Собираюсь свое везти и еще и матрас. Прочитали на букинг ком что не дали в манеж матрас. Но думаю это единичный случай.
  • 0

#7446
6tu4ka

6tu4ka
  • В доску свой
  • 1 198 сообщений


Liska, могу только про манеж ответить
это было нечто очень потрепанное временем, одеяло, простынь, подушка, наволочка были, смена белья по графику, когда нам, тогда и в манеж, запас не дают, клеёнок нету.

У нас был хороший манежик, но не деревянный, а наподобие игрового, мягкий вот такой .Чистый, белье тоже чистенькое, свежее, меняли так же как и нам.
Стулья не видела, чтобы пленкой обтягивали, но точно не скажу, т.к. не пользовались, слишком маленькие были, блендерами тоже.


И у нас во всех отелях в Турции что то в этом роде было
И всегда с преобладанием красного :) , девочек больше приезжает видимо
Когда пользовались, когда нет, наш сынишка то с нами, то отдельно
Белье всегда меняли вместе с нашим
Ну это когда маленьким был, а сейчас с нами спать будет
А вот уже малышку в этот раз в манеже укладывать будем, надеюсь и в этот раз чистый и опрятный будет, учитывая, что отель новый выбрали, но в этот раз в Дубаи летим, а летом в Хорватию хотим
  • 0

#7447
6tu4ka

6tu4ka
  • В доску свой
  • 1 198 сообщений
Постельное белье никогда с собой не брала и в этот раз не собираюсь, хоть и нашей малышке 3 месяца
Просто я всегда сверху пеленку стелю, а подушкой вообще не пользуемся
  • 0

#7448
6tu4ka

6tu4ka
  • В доску свой
  • 1 198 сообщений

Девочки, раз уж разговор пошел про манежи. Кто в курсе в Германии дают постельное белье в манеж? Собираюсь свое везти и еще и матрас. Прочитали на букинг ком что не дали в манеж матрас. Но думаю это единичный случай.


Матрас конечно можно, но надо ли
Ведь он все таки объемный...
По моему, можно просто попросить матрас в случае если не дадут " по умолчанию"
  • 0

#7449
АсяЧех

АсяЧех

    Intelligenti pauca

  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

Девочки, раз уж разговор пошел про манежи. Кто в курсе в Германии дают постельное белье в манеж? Собираюсь свое везти и еще и матрас. Прочитали на букинг ком что не дали в манеж матрас. Но думаю это единичный случай.

Это зависит от отеля. Обычно, если указываете, что с Вами следует infant, то манеж с матрасом и бельём, к вашему приезду уже стоит в номере.
А однажды мне приволокли игровой манеж и предложили в нём укладывать ребёнка ( практически на полу). Сделайте запрос в отель, уточните каждую деталь.
Я лет до 3х возила ссобой одеяльце и пелёнки на всякий случай.( Не зависимо от страны)

Сообщение отредактировал АсяЧех: 26.03.2012, 18:45:24

  • 0

#7450
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений
Спасибо всем, кто отписался про манеж, стульчик и блендер!
У меня такой наивный вопрос: А как укладывают ребенка в таком игровом манеже? Там донышко не поднимается? Или надо наклоняться так? Дуть же будет по полу?
И еще один наивный вопрос :)
Если ехать вчетвером (мама, папа, старший ребенок и малышок), то стоит ли брать двухкомнатный номер или можно обойтись стандартом (в выбранном отеле 23-26 м)?
Жаба душит платить в полтора раза больше, но и будить в долгожданном законном отпуске папу со старшим сыном ни свет ни заря нашим маленьким жаворонком не хочется.
  • 0

#7451
Лисёночка

Лисёночка
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений

И еще один наивный вопрос :)
Если ехать вчетвером (мама, папа, старший ребенок и малышок), то стоит ли брать двухкомнатный номер или можно обойтись стандартом (в выбранном отеле 23-26 м)?
Жаба душит платить в полтора раза больше, но и будить в долгожданном законном отпуске папу со старшим сыном ни свет ни заря нашим маленьким жаворонком не хочется.

Мы сколько ездили, останавливались в стандартах( муж, я, сын и доча) Но мне сказали, что когда доче исполнится 2 года уже в стандарте не поселят, только фемели рум.

Сообщение отредактировал Лисёночка: 26.03.2012, 23:20:31

  • 1

#7452
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Спасибо всем, кто отписался про манеж, стульчик и блендер!
У меня такой наивный вопрос: А как укладывают ребенка в таком игровом манеже? Там донышко не поднимается? Или надо наклоняться так? Дуть же будет по полу?
И еще один наивный вопрос :)
Если ехать вчетвером (мама, папа, старший ребенок и малышок), то стоит ли брать двухкомнатный номер или можно обойтись стандартом (в выбранном отеле 23-26 м)?
Жаба душит платить в полтора раза больше, но и будить в долгожданном законном отпуске папу со старшим сыном ни свет ни заря нашим маленьким жаворонком не хочется.


ну в турции вообще-то не дует )))
хотя кто знает, мы не спали в нем
а так да, дно не поднимается

про номер - все зависит от отеля и от встречающей стороны, как договорятся.

и чем лучше представители, тем выгоднее могут договориться. по идее ведь вполне достаточно вам стандарта, вы с папой и мелким на основной кровати и для старшего доп.место.

но отель может не согласиться и сказать берите фэмили или еще что-то.

нам в том году на ровном месте сэкономила моя турфирма минимум 6тыс. дол.

ни одно другое турагенство не смогло договориться чтоб нас поселили в одном люксе. Там две комнаты, в одной двуспалка, во второй две односпалки.
По сути нам этого вполне хватило, на двуспалке спали мы с мужем и мелкой (2мес.), во второй комнате бабушка с дочкой (2г.), + старший сын + второй сын на раскладушке.

поэтому даже их два манежа нам были не нужны, девочки все равно не спят одни.

Но другие агенства предлагали снять номер в два раза дороже, либо два отдельных.
но у меня все дети мелкие и делить их на два номера я никак не могу при всем желании.

так что договаривайтесь, убеждайте что вам хватит одного номера, может повезет.
  • 0

#7453
Лисёночка

Лисёночка
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений
На счёт развлечений: наша тоже непоседа. Часок поспала, а остальное время ходили по самолёту. Игрушки нас ни как не вдохновили, а вот одноразовые стаканчики, очень понравились. Сын когда по младше был, брали машины и он катал их вдоль прохода. Правда, не всем это нравилось, но зато сынок был занят на долго.
  • 1

#7454
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений


Девочки, раз уж разговор пошел про манежи. Кто в курсе в Германии дают постельное белье в манеж? Собираюсь свое везти и еще и матрас. Прочитали на букинг ком что не дали в манеж матрас. Но думаю это единичный случай.


Матрас конечно можно, но надо ли
Ведь он все таки объемный...
По моему, можно просто попросить матрас в случае если не дадут " по умолчанию"


Девочки, раз уж разговор пошел про манежи. Кто в курсе в Германии дают постельное белье в манеж? Собираюсь свое везти и еще и матрас. Прочитали на букинг ком что не дали в манеж матрас. Но думаю это единичный случай.

Это зависит от отеля. Обычно, если указываете, что с Вами следует infant, то манеж с матрасом и бельём, к вашему приезду уже стоит в номере.
А однажды мне приволокли игровой манеж и предложили в нём укладывать ребёнка ( практически на полу). Сделайте запрос в отель, уточните каждую деталь.
Я лет до 3х возила ссобой одеяльце и пелёнки на всякий случай.( Не зависимо от страны)


прочитали в отзывах на букинг ком что матрас не дали даже когда просили. Вот думаю свой везти. Правда отзыв был 1 такой.
Все таки склоняюсь к тому что надо везти все с собой.
АсяЧех, может Вам давали манеж для путешествий, они очень похожи на игровые. Тоже низкие. У нас у бабушки такой стоит. Но манеж все таки надеюсь нам дадут в отеле, хоть такой. Про одеяло хорошая идея, надо записать что бы не забыть.
  • 0

#7455
Лайли

Лайли
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Мамочки, кто брал с собой детишек "в полет". Как детки перенесли (имею ввиду состояние здоровья)? Очень боюсь, что начнутся проблемы по прилету(((
  • 0

#7456
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

Мамочки, кто брал с собой детишек "в полет". Как детки перенесли (имею ввиду состояние здоровья)? Очень боюсь, что начнутся проблемы по прилету(((

не поняла вопроса
вроде все с детьми летали, никто из них следом за самолетом не шагал
  • 4

#7457
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений
Лисёночка, Ortus - спасибо!


И еще один наивный вопрос :)
Если ехать вчетвером (мама, папа, старший ребенок и малышок), то стоит ли брать двухкомнатный номер или можно обойтись стандартом (в выбранном отеле 23-26 м)?
Жаба душит платить в полтора раза больше, но и будить в долгожданном законном отпуске папу со старшим сыном ни свет ни заря нашим маленьким жаворонком не хочется.

Мы сколько ездили, останавливались в стандартах( муж, я, сын и доча) Но мне сказали, что когда доче исполнится 2 года уже в стандарте не поселят, только фемели рум.

Вопрос не в том, поселят или нет в стандарт, а в том, смогут ли в одной с нами комнате полноценно отдохнуть папа и старшенький, даст ли им мелкий выспаться. Он очень рано встает. Дома у каждого свой угол, никто никому не мешает, а вот там, в кучке... В общем, расскажите, пожалуйста, как переносят папы и старшие детки тесное соседство с младенцем на отдыхе? Т.е. брать номер из 1 комнаты или из 2 (само собой денег лишних нет, иначе бы не спрашивала ;) )?

Сообщение отредактировал Liska: 27.03.2012, 19:46:34

  • 0

#7458
Little Darlings

Little Darlings
  • Постоялец
  • 370 сообщений
чето про коляску мне никто так не ответил ((((((
  • 0

#7459
Кун

Кун
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

чето про коляску мне никто так не ответил ((((((


Не знаю, как вы, а мы коляску брать будем. Потому как неудобно ребенка часто брать на руки. В аэропорту коляску не забирают, только при входе в самолет ее у вас заберут и отдадут по прибытии в пункт назначения. Поэтому советую брать коляску легкую, которую можно легко сложить.
  • 0

#7460
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений

Девочки, у кого уже есть опыт. подскажите нужно ли везти коляску в турцию? если в случае аренды в гостинице, то как на руках не тяжело будет с ребенком по аэропорту бегать? и где если знаете найти коляску для ребенка 1.8 месяцев, все коляски почему то до 15 кг идут, ножки висят в этих колясках когда ре лежит

По мне так лучше с коляской ехать. Все таки ребенок еще маленький в аэропорту легче с коляской будет. А рост какой у Вашего малыша? Могу посмотреть какая длина у нашей коляски в лежачем положении. Мой еще помещается, но нам чуть больше года.

Сообщение отредактировал Termit: 27.03.2012, 21:45:33

  • 0




Последние записи по теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.