Перейти к содержимому

Фотография

На отдых с детьми

* * * * * 4 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8795

#7401
Koten'ka

Koten'ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений


В смысле Вы хотите сказать , что и аэропорт Дубайский стоит в Шарже. Если Скат приземляется именно в этом аэропорту.? Хотя это не относится к этой теме. А вообще Скат однозначно не подходит для перелетов с детьми .


Аэропорт Шарджи -это Аэропорт Шарджи! Дубайский аэропорт- это Дубайский аэропорт! Шарджа и Дубай 2 разных эмирата, но находятся рядом, на растояни в 1 квартал. Скат прилетает в аэропорт Шарджи! Ни одна авиакомпания из КЗ терь не летает в Дубай. Раньше летала ЭйрАстана, а терь не летает. Власти Дубай запретили Рейсы из Аты-в Дубай. Поэтому Эйрастана летает терь в Абу-Даби!!!!!

А то что я приземлилась 14 февраля в Дубайском аэропорту СКАТовским самолетом, этот рейс мистикой назвать что ли. Эйр Астана ,да ,у них запрет на Дубай, а чартеры летают.
  • 0

#7402
bibosya

bibosya
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений

А то что я приземлилась 14 февраля в Дубайском аэропорту СКАТовским самолетом, этот рейс мистикой назвать что ли. Эйр Астана ,да ,у них запрет на Дубай, а чартеры летают.


Оххх, пардоньте : 1) перепутала Скат с ЭйрАзией, 2) совсем запамятовала про новые чартеры Ската 2 раза в неделю, так как из начальна посчитала этот перелёт дорогим. Спасибо за поправку!
  • 0

#7403
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений
Расскажите, пожалуйста, как отучить ребенка рано вставать при смене часовых поясов?
Мой сейчас встает в 6 утра и до 9 бодрствует. Это значит в Турции он будет вставать в 2 ночи? (У нас же теперь 4 часа разница вроде бы?) Или детки быстро перестраиваются? Дома пока не получается научить спать подольше :( Во сколько бы не легли - в 6 как штык встаем
  • 0

#7404
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений
Liska, у меня дети как-то сразу перестраивались на ТО время. Единственно, что меня немного напрягало, что в 9 вечера у них стабильно был отбой, а мне погулять еще хотелось))) а в итоге шла с ними в номер спать)))
намеренно ломать режим....попробуйте, но не знаю на сколько это полезно
мне кажется проблем не будет, детки как-то сами приспосабливаются быстро
  • 0

#7405
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Расскажите, пожалуйста, как отучить ребенка рано вставать при смене часовых поясов?
Мой сейчас встает в 6 утра и до 9 бодрствует. Это значит в Турции он будет вставать в 2 ночи? (У нас же теперь 4 часа разница вроде бы?) Или детки быстро перестраиваются? Дома пока не получается научить спать подольше :( Во сколько бы не легли - в 6 как штык встаем

никак не надо
и в Турции в 2 часа ночи он у вас не встанет , на завтрак еще будить придется )))

я никогда не размышляла даже над этим, просто они там спать ложаться рано, мы с ресторана уже утаскивали всех в глубоком сне , даже на вечернюю анимацию их не хватало
  • 2

#7406
Suny Sun

Suny Sun
  • Гость
  • 6 сообщений
мы летали в турцию с двухлетней дочкой. честно говоря - не отдых а черти что получилось. расслабиться не получалось ни на минуту.
  • 0

#7407
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
а с детьми никто и не едет расслабляться, ток во время их сна ;)
а как иначе? это же дети.
а вокруг много воды, я про расслабление и не думаю, главное чтоб они отдохнули, накупались, надышались, наотдыхались :)
  • 2

#7408
2beStrong

2beStrong
  • Постоялец
  • 330 сообщений
Нужно ездить 2 раза в год. Я обычно летаю в Турцию в мае с подругами и в сентябре с семьей. Там очень даже хорошо. И по-тусить получается и семье не обидно. А еще в мае из Турции летаю в Израиль. Вообще класс.
  • 0

#7409
Olga1984

Olga1984
  • Постоялец
  • 342 сообщений

Расскажите, пожалуйста, как отучить ребенка рано вставать при смене часовых поясов?
Мой сейчас встает в 6 утра и до 9 бодрствует. Это значит в Турции он будет вставать в 2 ночи? (У нас же теперь 4 часа разница вроде бы?) Или детки быстро перестраиваются? Дома пока не получается научить спать подольше :( Во сколько бы не легли - в 6 как штык встаем

когда летали в Тай, дочку специально не перестраивали, сама прекрасно перестоилась и адаптировалась.
  • 0

#7410
Olga1984

Olga1984
  • Постоялец
  • 342 сообщений

мы летали в турцию с двухлетней дочкой. честно говоря - не отдых а черти что получилось. расслабиться не получалось ни на минуту.

летали с 2-х летней в Тай, на о.Пхукет расслабится не удалось, НО отдохнули отлично :idea:
  • 0

#7411
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений
Девочки, кто нибудь был с маленьким ребенком в Мюнхене? Кто посоветуют куда сходить можно. Ребенку чуть больше года.
  • 0

#7412
Candle

Candle
  • Гость
  • 36 сообщений
В прошлом году ездили с двумя детьми (6 мес и 3 года) в Тайланд - все было отлично. В этом году в ОАЭ - тоже все в порядке. При выборе отелей прежде всего обращали внимание на наличие детского бассейна, анимации, kidsklub,а.
  • 0

#7413
АсяЧех

АсяЧех

    Intelligenti pauca

  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

Девочки, кто нибудь был с маленьким ребенком в Мюнхене? Кто посоветуют куда сходить можно. Ребенку чуть больше года.

Кроме пива и шопинга, на ум приходит разве что Английский сад .
  • 0

#7414
Вика-клубника

Вика-клубника
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
Подскажите когда лучше лететь с 2-х летним ребенком в Турцию в мае или сентябре. В мае не прохладно еще?
  • 0

#7415
Лисёночка

Лисёночка
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений

Подскажите когда лучше лететь с 2-х летним ребенком в Турцию в мае или сентябре. В мае не прохладно еще?

Однозначно в сентябре. В мае ещё вода прохладная, но не так жарко. В сентябре нам больше всего понравилось, тем-ра воды была 30 градусов, для нас это супер.
  • 0

#7416
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений


Девочки, кто нибудь был с маленьким ребенком в Мюнхене? Кто посоветуют куда сходить можно. Ребенку чуть больше года.

Кроме пива и шопинга, на ум приходит разве что Английский сад .

А зоопарк там как? И еще музей техники хотим посмотреть.
  • 0

#7417
АсяЧех

АсяЧех

    Intelligenti pauca

  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

А зоопарк там как? И еще музей техники хотим посмотреть.

Зоопарк как зоопарк, вот , а музей техники это не музей BMW ?
  • 0

#7418
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

В прошлом году ездили с двумя детьми (6 мес и 3 года) в Тайланд - все было отлично. В этом году в ОАЭ - тоже все в порядке. При выборе отелей прежде всего обращали внимание на наличие детского бассейна, анимации, kidsklub,а.

расскажите как вы отдыхали?дети вели себя спокойно?в нашем случае было сложновато)
  • 0

#7419
Little Darlings

Little Darlings
  • Постоялец
  • 370 сообщений
Девочки, у кого уже есть опыт. подскажите нужно ли везти коляску в турцию? если в случае аренды в гостинице, то как на руках не тяжело будет с ребенком по аэропорту бегать? и где если знаете найти коляску для ребенка 1.8 месяцев, все коляски почему то до 15 кг идут, ножки висят в этих колясках когда ре лежит
  • 0

#7420
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений


А зоопарк там как? И еще музей техники хотим посмотреть.

Зоопарк как зоопарк, вот , а музей техники это не музей BMW ?

Просто Берлинский зоопарк оказался малипусеньким. Хотя аквариум у них хороший. Музей техники это вроде не музей BMW. В музеи техники всякие самлеты, компьютеры, фотоаппараты выставленны обычно.
  • 0




Последние записи по теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.