Перейти к содержимому

Фотография

На отдых с детьми

* * * * * 4 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8795

#7221
Little Darlings

Little Darlings
  • Постоялец
  • 370 сообщений
девушки, на сколько опасно брать тур раннего бронирование? боюсь что потом не будет мест в гостинице.
Как вообще с маленьким ребенком органиозвать правильно отдых, едем в первый раз, хотелось бы совета бывалых мамочек
  • 0

#7222
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

девушки, на сколько опасно брать тур раннего бронирование? боюсь что потом не будет мест в гостинице.
Как вообще с маленьким ребенком органиозвать правильно отдых, едем в первый раз, хотелось бы совета бывалых мамочек

по РБ брать неопасно, в нормальном агенстве, конечно
но не очень удобно, на мой взгляд.
Смотря когда именно хотите ехать.
если летом, то РБ может сэкономить денбги, и то не факт.
но при этом вы будете жетско привязаны к датам уже сейчас.
Меня это психологически угнетает, поэтому никогда не беру такие туры.
А если вы поедете в сентябре-октябре, то не обязательно брать тур сейчас, будет много хороших предложений непосредственно когда нужно.
Места будут ))
  • 0

#7223
Koten'ka

Koten'ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений
Забыла написать ,перед отпуском за две недели в садике в группе был очередной карнтин ветрянки, понервничав дня 4 ,отвезла детей на прививку от ветрянки :)
  • 0

#7224
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

На той недели вернулись с Эмиратов. Ездили с двумя детьми, дочке 1,4 ,сыну 4,3. Отдыхали на Фуджейре ,1,5 часа на машине от аэропорта Дубайского, отель Le meridien al aqah beach resort 5. Скажу сразу ,что ни в один отель в Турции мы вернуться не хотели ,и не было у нас столько впечатлений как от этого отели и от Эмиратов в частности. Отель шикарный, есть система все включено, для детей огромный закрытый мини клуб. С 4-х лет можно оставлять детей, сын от туда выходить не хотел,много русскоязычных аниматоров. Басейны все подогреваемые, пляж песчанный, оборудован классно, Еда в ресторане и в сравнение с турецкой не была .Возле отеля можно взять такси до Дубая, 150$ туда обратно ,таксист будет вас ждать хоть весь день ,пока вы шопитесь или на экскурсии. заезжали в отель Атлантис, там тоже куча эмоций, ну и брали обзорную экскурсию по Дубаю. Перелет SCAT, уж сколько раз мы зарекались им больше не летать..., Самолет полный ,сиденья напихали так ,что даже мне с моим весом в 49 кг и ростом 164 см, сидеть было некомфортно ,ноги упирались в соседнее кресло ,не говоря уже о мужиках. Плюс ночью ,туда вылетали ,куртки отдали провожающему ,а в самолет везли на автобусе ,а не через рукав. Ну это только один минус из отдыха ,остальное все на 5+

а в море вы купались?
говорят вода сейчас холодная...
я мечусь между Таем и Эмиратами, считаю и то и это.
замучила агенство, но они терпят ))
просто если не интересеут шоппинг, стОит ли ехать в Эмираты?
  • 0

#7225
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Не знаю, Анж, по мне, так дубаи для шоппинга. А так, пустыня же. Хотя там классные детские центры, аквапарки, даже минигород есть, где дети реально играют в служащих и жителей города, есть банки, почта и прочее, есть деньги даже. Но вряд ли Алланиске будет интересно. Но зато быстро.
  • 0

#7226
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
ага, быстро и прельщает
просто у меня сейчас перелет составляет 70%от стоимости всей поездки
обидно как-то даже
но и в плохой отель не хочу
  • 0

#7227
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

а в море вы купались?
говорят вода сейчас холодная...
я мечусь между Таем и Эмиратами, считаю и то и это.
замучила агенство, но они терпят ))
просто если не интересеут шоппинг, стОит ли ехать в Эмираты?


Мне кажется что нет.
Хотя я бы всеравно поехала в Эмираты, в тай мне сыкотно ехать пока.

Мы поедим в этом году в турцию по РБ, не знаю на сколько это раннее, начало июня, просто нас компания едет из 8 семей, потом может не найдут столько номеров в нужном отеле
  • 0

#7228
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Мы поедим в этом году в турцию по РБ, не знаю на сколько это раннее, начало июня, просто нас компания едет из 8 семей, потом может не найдут столько номеров в нужном отеле

ну конечно раннее, вы же на высокий сезон выкупаете тур ))
и столько мест могут и не найти

Тай тоже боюсь, поэтому хочу съездить пока с мужем и если все нормально, то в августе всю семью будем вывозить
  • 0

#7229
Koten'ka

Koten'ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

Не знаю, Анж, по мне, так дубаи для шоппинга. А так, пустыня же. Хотя там классные детские центры, аквапарки, даже минигород есть, где дети реально играют в служащих и жителей города, есть банки, почта и прочее, есть деньги даже. Но вряд ли Алланиске будет интересно. Но зато быстро.

Если ехать в Эмират Фуджейра ,это если можно так сказать как Кемер в Турции, горы ,но пляж мелкий песочек. С детьми нужно просто выбрать лучший отель из 5*, впринципе в котором мы и отохнули.В море я за 10 дней зашла один раз, ну не люблю я купаться в принципе ,да еще и при прохладной воде, хотя мама с мужем каждый день купались ,но уже становится теплее с каждым днем. Я купалась в бассейнах ,ну и дети тоже. Вот в бассейне красота, вода подогреваемая. Если бы были без детей ,обязательно бы ходили в спа центр в отеле, там такие процедуры предлагались ,красота. В Дубаи есть много чего посомтреть ,столько мест ,на туже насыпную пальму съездить, эмоций.необязательно шопинг ,да и делать там сейчас на шопинге нечего без скидок ,все точно как у нас и по ценам также. Но я в Тайланде не была, сравинить могу только с Турцией ,которую как тосразу и не полюбила прям.
Ortus в августе в Эмиратах жарень 50 градусов, это зимний или ранне весений отдых ,а в сентябре мы как обычно поедим в Турцию, пока в Тайланд не хотим ,из за перелета.

Сообщение отредактировал Koten'ka: 27.02.2012, 17:37:22

  • 0

#7230
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Ortus в августе в Эмиратах жарень 50 градусов, это зимний или ранне весений отдых ,а в сентябре мы как обычно поедим в Турцию, пока в Тайланд не хотим ,из за перелета.

это я знаю, в августе я хочу на Самуи всех
тоже за перелет переживаю...все таки 7 часов,,,практически ецлый световой день
  • 0

#7231
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений
Помимо жары, в августе будет Ораза, это единственная причина по которой я отказалась от Эмиратов
  • 0

#7232
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Анжи, не знаю, поможет тебе определиться или нет, но послушай. У тебя же две функции - отдохнуть и на разведку. Разведывать в дубаи нечего, стопроцентно для деток там будет комфортно, даже получше турции, просто в сезон ехать надо.
А в тай бери в БКК ночной рейс. Мы взлетаем в 21.00, там будем в 05.20. Надеюсь мои дети будут спать. А твоя то еще и ползунок. На дневном рейсе измучается вся, будет хотеть ползать по салону, бббббяяяяяк. Пусть лучше на пару часов лету больше, да во сне.
  • 0

#7233
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

ну конечно раннее, вы же на высокий сезон выкупаете тур ))
и столько мест могут и не найти


3 семьи из 8 едут в этот отель в 4й раз и именно в это время, говорят что даже в этот *высокий* сезон там очень даже людно ;)

Я тоже за ночной перелет, тем более такой долгий, да еще и с детьми
  • 0

#7234
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

3 семьи из 8 едут в этот отель в 4й раз и именно в это время, говорят что даже в этот *высокий* сезон там очень даже людно ;)

Я тоже за ночной перелет, тем более такой долгий, да еще и с детьми

ничего себе, 4-ый раз )))
что это за отель?

мы были в SUSESI Luxury Resort 5* и Gural Premier Tekirova 5*
но не представляю чтоб 4 раза хоть в один из них ездить )))
  • 0

#7235
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
Delphin Botanik World of Paradise 5*
Бывший ботанический сад, отель старый, но для детей говорят само лучшее.
Среди семейных в прошлом году занял второе место.
Мы отдыхали в Amara Club Marine HV-1 , нам тогда сказали что это маленький ботаник, очень там понравилось но хочеться и на другое посмотреть
Я сама у них спрашиваю охота вам опять туда? говорят классно там.
Но я сомневаюсь что дважды смогу приехать в один отель.
  • 0

#7236
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений

А в тай бери в БКК ночной рейс. Мы взлетаем в 21.00

можно поинтересоваться :) Cyplenok ,а какой АК летите ?

Сообщение отредактировал Марусенка: 27.02.2012, 20:37:30

  • 0

#7237
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений


А в тай бери в БКК ночной рейс. Мы взлетаем в 21.00

можно поинтересоваться :) Cyplenok ,а какой АК летите ?


кстати, да, чет я пропустила
ЭА летит в 7 с копейками с Аты, ну тоже ночной
Алия, вы же ЭА? или у них разное время...

Сообщение отредактировал Ortus: 27.02.2012, 20:52:46

  • 0

#7238
sensy

sensy
  • Свой человек
  • 824 сообщений

кстати, да, чет я пропустила
ЭА летит в 7 с копейками с Аты, ну тоже ночной
Алия, вы же ЭА? или у них разное время...


У них разное время иногда попадается и 21-00 у нас в июне в 21-00 вылет ЭА
  • 0

#7239
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений
Оказывается есть рейс вечерний у ЭА до БКК,только что глянула)))) Просто ,даты которые я смотрела до середины марта -у всех утренний рейс в 8 утра . :bored:

А так да ,ночной рейс самое то для полёта с детками .

и на 19 :45 нашла ))) буду знать теперь .

Сообщение отредактировал Марусенка: 27.02.2012, 21:34:07

  • 0

#7240
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений


А в тай бери в БКК ночной рейс. Мы взлетаем в 21.00

можно поинтересоваться :) Cyplenok ,а какой АК летите ?

Можно:) Нашей родной Эйр Астаной
  • 0




Последние записи по теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.