Перейти к содержимому

Фотография

На отдых с детьми

* * * * * 4 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8795

#7241
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений



А в тай бери в БКК ночной рейс. Мы взлетаем в 21.00

можно поинтересоваться :) Cyplenok ,а какой АК летите ?


кстати, да, чет я пропустила
ЭА летит в 7 с копейками с Аты, ну тоже ночной
Алия, вы же ЭА? или у них разное время...

Да, ЭА, но рейс в 21.00.
  • 0

#7242
L@p@

L@p@
  • Свой человек
  • 599 сообщений


А в тай бери в БКК ночной рейс. Мы взлетаем в 21.00, там будем в 05.20. Надеюсь мои дети будут спать. А твоя то еще и ползунок. На дневном рейсе измучается вся, будет хотеть ползать по салону, бббббяяяяяк. Пусть лучше на пару часов лету больше, да во сне.

А нам было легче лететь днем, летали в сентябре в Малайзию, доче на тот момент год был, уже топала, так мы до 3 ночи топали по салону :faceoff: а потом спать не удобно было, мне так точно)))), она все время крутилась, я ее постоянно поддерживала, вообщем сама она не выспалась и я тоже устала. Обратно летели днем и все было хорошо))) весело играли с девочками-соседками, поспала она даже около часа, кушали, вообщем все прошло намного лучше чем полет туда ночью. Для себя решила, пока нам удобнее вариант дневных перелетов. Жалко конечно, что так день теряется, хотя при ночном полете мы все равно потом день отсыпаемся :) .
  • 0

#7243
Little Darlings

Little Darlings
  • Постоялец
  • 370 сообщений


3 семьи из 8 едут в этот отель в 4й раз и именно в это время, говорят что даже в этот *высокий* сезон там очень даже людно ;)

Я тоже за ночной перелет, тем более такой долгий, да еще и с детьми

ничего себе, 4-ый раз )))
что это за отель?

мы были в SUSESI Luxury Resort 5* и Gural Premier Tekirova 5*
но не представляю чтоб 4 раза хоть в один из них ездить )))


Ортус, сорри что врываюсь в разговор, какой отель считаете комфортым для ребенка из перечисленных вами? где находится гюрал премьер наверное каменистый пляж? как ваши там отдохнули? вообще посоветуйте какой отель лучше всего будет???
  • 0

#7244
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений



А в тай бери в БКК ночной рейс. Мы взлетаем в 21.00, там будем в 05.20. Надеюсь мои дети будут спать. А твоя то еще и ползунок. На дневном рейсе измучается вся, будет хотеть ползать по салону, бббббяяяяяк. Пусть лучше на пару часов лету больше, да во сне.

А нам было легче лететь днем, летали в сентябре в Малайзию, доче на тот момент год был, уже топала, так мы до 3 ночи топали по салону :faceoff: а потом спать не удобно было, мне так точно)))), она все время крутилась, я ее постоянно поддерживала, вообщем сама она не выспалась и я тоже устала. Обратно летели днем и все было хорошо))) весело играли с девочками-соседками, поспала она даже около часа, кушали, вообщем все прошло намного лучше чем полет туда ночью. Для себя решила, пока нам удобнее вариант дневных перелетов. Жалко конечно, что так день теряется, хотя при ночном полете мы все равно потом день отсыпаемся :) .

У меня двое:) и младший крикливый, а старшая тоже требует периодически маму, хоть летим и с папой, и с бабушкой.
  • 0

#7245
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
девочки, кто отдыхал на самуи с детками-малышами.. дайте,пжлста, конкретные рекомендации по отелям, виллам.. интересуют уютные ,семейного типа, возможно с бассейном в номере, не только общим на отель.. по поиску только 1 отель нашла за последние 2 года :) неужели больше никто не ездил туда? на букинге и др сайтах смотрю - голова кругом

в этих
http://www.booking.c...9f1dee5c971a6X1

http://www.booking.c...lability_target

http://www.booking.c...b7c6aa43866a6X1

никто не отдыхал?

Сообщение отредактировал Uspa: 28.02.2012, 08:55:31

  • 0

#7246
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Ортус, сорри что врываюсь в разговор, какой отель считаете комфортым для ребенка из перечисленных вами? где находится гюрал премьер наверное каменистый пляж? как ваши там отдохнули? вообще посоветуйте какой отель лучше всего будет???

они оба для детей хорошИ
т.к. мы едем с 4-мя детьми, все маленькие, то я на них и ориентируюсь.
.....хотя если честно, ориентируюсь на свое удобство в первую очередь.
мне кажется самое главное должно быть комфортно мне, а если я буду спокойна и меня все устраивает то и детям будет замечательно.
Оба эти отеля могу смело рекомендовать для детей, все что нужно там есть, но мы первую половину дня на море, вторую половину в бассейне , детские клубы не особо, туда только кушать ходили.
Сусеси в Белеке - пляж и дно песчаное.
Гурал в Кемере, деревня Текирова - дно каменистое, пляж - привозной песок.
Но для меня однозначно Кемер лучше - вода чистейшая, проблема камней решается тапками за 20евро, купили всей семье и никаких проблем. Зато вода просматривается насквозь, это же такой кайф )))

Но питание лучше в Сусеси, однозначно.

Сообщение отредактировал Ortus: 28.02.2012, 08:50:29

  • 0

#7247
Little Darlings

Little Darlings
  • Постоялец
  • 370 сообщений
А в белеке вода грязная да? мне сказали что это самое элитное побережье
  • 0

#7248
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

А в белеке вода грязная да? мне сказали что это самое элитное побережье

элитное да, все самые дорогие отели там.
но Гурал это тоже отель вип-класса ;)
Так же в кемере есть Риксос сангейт, такой же элитный :laugh:
Но и в Белеке не все отели по умолчанию супер замечательные. надо выбирать , смотреть.
Вода в Белеке мутная потому что дно песчаное. В кемере купаться однозначно приятнее.
  • 0

#7249
тямпэш

тямпэш
  • Постоялец
  • 315 сообщений
девочки, а где у нас можно купить эти резиновые тапки для каменистого дна?
особенно детские интересуют
  • 0

#7250
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

девочки, а где у нас можно купить эти резиновые тапки для каменистого дна?
особенно детские интересуют

у нас не видела, но девочки с немецких каталогов заказывали, не знаю насколько выгодно по цене
мы за отелем брали по 20 евро, прям за шлагбаумом , а в самом отеле по 50-60 продают
  • 0

#7251
тямпэш

тямпэш
  • Постоялец
  • 315 сообщений
позвонила в лимпопо на сейфулина, есть от 25 размера
от 1500 тенге
надо съездить посмотреть как выглядят

Ортус, спасибо
  • 0

#7252
6tu4ka

6tu4ka
  • В доску свой
  • 1 198 сообщений


девочки, а где у нас можно купить эти резиновые тапки для каменистого дна?
особенно детские интересуют

у нас не видела, но девочки с немецких каталогов заказывали, не знаю насколько выгодно по цене
мы за отелем брали по 20 евро, прям за шлагбаумом , а в самом отеле по 50-60 продают


А мы детские "мыльницы" для каменистого дна покупали за 6 евро
  • 0

#7253
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений
я своим на базаре сланцы на резинках брала)) 600тг чтоли стоят

но лучше говорят кроксы
Изображение
если не ошибаюсь, то видела их в вайкики (в Астане)
  • 0

#7254
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
привет всем!
не подскажите вчера сдала доки на новый паспорт ,сказали 7 раб.дн. получается 7 марта..потом сразу бегу в Миграционную полицию вклеивать фотки деток,успею ли я?мак.1 день на вклейку так?судя по инфо выше,получу все вовремя,спасибо.Билеты уже на руках,летим в Пхукет ЭА.

Ск.мин.денег нужно на семью 2+2 Пхукет?

Сообщение отредактировал Anusha: 28.02.2012, 14:59:47

  • 0

#7255
Севочка

Севочка
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
Анара, Пхукет одно из самых дорогих мест Тая)
Вы на какой пляж? Мы на Кароне отдыхали, какой тоель выбрали?
  • 0

#7256
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Анара, Пхукет одно из самых дорогих мест Тая)
Вы на какой пляж? Мы на Кароне отдыхали, какой тоель выбрали?

Citin Plaza Patong Hotel сюда пока) а вы в каком отеле были?
  • 0

#7257
Севочка

Севочка
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
Мы были в этом: http://www.agoda.ru/...view_hotel.html

Нас подкупило то, что пляж сразу через дорогу, это было для нас очень удобно с малышом. + хорошие завтраки + очень зеленая территория и 3 бассеина.
- в том что очень много народу, в основном все с СНГ, но это нам особо не мешало. Рядом много ресторанов, накормить моего привереду не было проблемой.

Сообщение отредактировал Севочка: 28.02.2012, 15:49:36

  • 0

#7258
Little Darlings

Little Darlings
  • Постоялец
  • 370 сообщений
Ануша, я сдала в понедельник на вклейку, сказали забирать в среду
  • 0

#7259
Little Darlings

Little Darlings
  • Постоялец
  • 370 сообщений
Кроксы нужно обязательно купить, они легкие и не спадывают с ножек )) сколько стоят ? в интретопе интересно есть?
  • 0

#7260
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

Кроксы нужно обязательно купить, они легкие и не спадывают с ножек )) сколько стоят ? в интретопе интересно есть?

В Глобусе на Абая-Ауэзова есть, все размеры, стоят в районе 7000

Сообщение отредактировал Liska: 28.02.2012, 17:07:13

  • 0




Последние записи по теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.