Перейти к содержимому

Фотография

На отдых с детьми

* * * * * 4 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8795

#7261
Dilyara

Dilyara
  • Частый гость
  • 88 сообщений

Кроксы нужно обязательно купить, они легкие и не спадывают с ножек )) сколько стоят ? в интретопе интересно есть?

Я своим покупала кроксы в Спутнике, у них там на втором этаже фирменный бутик есть.
  • 0

#7262
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Ануша, я сдала в понедельник на вклейку, сказали забирать в среду

они же в будни всегда работают до 13.00 правильно?тогда 7 пойду либо 9 марта,во вт наверно уже можно забрать т.к в среду уже вылет,ой как страшно все в тютельку тютельку..
хорошо что начали говорить про кроксы,тоже надо закупиться,у старшего есть резиновые против ежей,а вот у младшего пока нет.А взрослым нужно ли?боюсь всяких мелких кусачих рыб,медуз))

Света,вы же сами бронировали так?на каком сайте он дешевле всего?смотрю на савади уже нет номеров,букинге тоже.Трансфер тоже указали или на месте просто сели на такси?

Сообщение отредактировал Anusha: 28.02.2012, 18:23:53

  • 0

#7263
Севочка

Севочка
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
Такие тапочки в которых купаться называются кораллки чтоли, я видела их как то в спрортивном каком то магазине, Типа кроксов мы покупали в Тае для малыша,в Теско Лотусе их много, и на рынках на каждом шагу, на самую маленькую ножку.
Изображение
вот такие в Лотусе брала примерно за 100 бат в Паттае

Мы сами бронировали все, но заранее, но мы были в ноябре- на Пхукете как раз начинался сезон и цены были одни из самых высоких, номер брали делюкс бугнало. Кажется нам 121 долл. вышло в сутки.
Трансфер мы в аэропорту взяли, и доехали до отеля, но нас было 6 взрослых, передвигались на мини басе.

На Пхукете по крайней мере на Кароне океан очень чистый, ничего в воде нет, даже Ратмир у меня купался босичком.

Сообщение отредактировал Севочка: 28.02.2012, 19:53:54

  • 0

#7264
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

Delphin Botanik World of Paradise 5*

и я даже не удивлена, сеть Дельфинов- это такие отели, куда хочется возвращаться :) мы сами в прошлом году второй раз в один и тот же Дельфин поехали
а там были люди (точнее, немцы :D) , которые 10 и более раз туда приезжали
но это только наше семейное ощущение, возможно у кого-то другие требования к отелям

а, да, скажите, а как в этих кроксах можно плавать??? они ж мешают?
и еще поделитесь, девочки, кто бывал, в Тае что- совсем нет отелей со своим собственным пляжем, как в Турции, к примеру?
сколько смотрим по инету отелей, кроме совсем крутых, - везде пляжи общественные, где надо и за лежаки платить отдельно и идти туда от отелей далеко, и толпы народу соответственно?

Сообщение отредактировал Коломбина: 28.02.2012, 21:50:24

  • 0

#7265
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

В кемере купаться однозначно приятнее.

Ну,однозначно,я бы не сказала.Плавать может зрительно лучше,но надо же еще и зайти,а главное выйти под волну бьющую сзади. :D Я так вообще зайти не смогла,а в тапках ходить,так приятнее все же голой стопой ступать на брег песчаный. Да и деткам на гальке паски не построить. Так что каждому свое.

Сообщение отредактировал TIN_A: 28.02.2012, 21:54:24

  • 0

#7266
Севочка

Севочка
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

и еще поделитесь, девочки, кто бывал, в Тае что- совсем нет отелей со своим собственным пляжем, как в Турции, к примеру?
сколько смотрим по инету отелей, кроме совсем крутых, - везде пляжи общественные, где надо и за лежаки платить отдельно и идти туда от отелей далеко, и толпы народу соответственно?

Наверное нету, почти везде все платное, на Самуи разе что нам попадались "бесплатные пляжи", Пхукет вообще на всем деньги делает, как и Паттая...
  • 0

#7267
АсяЧех

АсяЧех

    Intelligenti pauca

  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

и еще поделитесь, девочки, кто бывал, в Тае что- совсем нет отелей со своим собственным пляжем, как в Турции, к примеру?

Например Asia Pattaya 4*, совсем не крутой отель и тем не менее имеет собственный пляж.
  • 0

#7268
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений


В кемере купаться однозначно приятнее.

Ну,однозначно,я бы не сказала.Плавать может зрительно лучше,но надо же еще и зайти,а главное выйти под волну бьющую сзади. :D Я так вообще зайти не смогла,а в тапках ходить,так приятнее все же голой стопой ступать на брег песчаный. Да и деткам на гальке паски не построить. Так что каждому свое.

я писала о своих личных ощущениях, что для вас неоднозначно, для меня может являться таковым как раз таки.

все дорогие отели в кемере засыпают пляж привозным песком, и строй на здоровье все что душе угодно.

в дешевых не была, ничего сказать не могу
  • -4

#7269
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

а, да, скажите, а как в этих кроксах можно плавать??? они ж мешают?
и еще поделитесь, девочки, кто бывал, в Тае что- совсем нет отелей со своим собственным пляжем, как в Турции, к примеру?
сколько смотрим по инету отелей, кроме совсем крутых, - везде пляжи общественные, где надо и за лежаки платить отдельно и идти туда от отелей далеко, и толпы народу соответственно?

В Амбассадоре (возле Патаи) - свой пляж, рядом, лежаки бесплатно, правда их мало и надо рано приходить. И море чище, чем в самой Патае.
В кроксах не поплаваешь, для плавания надо именно коралки, видела их в Спортмастере на Ленина, правда мало вариантов
  • 0

#7270
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений

Delphin Botanik World of Paradise 5*
Бывший ботанический сад, отель старый, но для детей говорят само лучшее.
Среди семейных в прошлом году занял второе место.
Мы отдыхали в Amara Club Marine HV-1 , нам тогда сказали что это маленький ботаник, очень там понравилось но хочеться и на другое посмотреть


Хм, воистину, сколько людей - столько мнений, я один раз была в Турции именно на отдыхе, выбирали отель придирчиво, выбрали Амару - за день до отлета наш номер обворовали, по распечатке (у них там карты электронные вместо ключей) за полдня нашего отсутствия в номере три раза побывал парень, который меняет мини-бар, торчал в комнате по 25 минут. Вызвали полицию - а толку. Никто даже не извинился. Везде сифонят кондеры на всю мощь, не представляю как там с маленькими детьми. И частенько замечала, что остатки ужина запихивают в салаты на след день, соков свежевыжатых мы так и не попробовали, шезлонгов вечно не хватает...
  • 0

#7271
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

Хм, воистину, сколько людей - столько мнений, я один раз была в Турции именно на отдыхе, выбирали отель придирчиво, выбрали Амару - за день до отлета наш номер обворовали, по распечатке (у них там карты электронные вместо ключей) за полдня нашего отсутствия в номере три раза побывал парень, который меняет мини-бар, торчал в комнате по 25 минут. Вызвали полицию - а толку. Никто даже не извинился. Везде сифонят кондеры на всю мощь, не представляю как там с маленькими детьми. И частенько замечала, что остатки ужина запихивают в салаты на след день, соков свежевыжатых мы так и не попробовали, шезлонгов вечно не хватает...


Мы все попробовали, шезлонги были, номер никто не обворовывал, еда отличная. Мы оставляли один ключ в номере чтоб кондиционер работал, когда приходили делали тише.
Очень жаль что у вас так вышло
были аж в 2009 август-сентябрь
  • 0

#7272
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений

и еще поделитесь, девочки, кто бывал, в Тае что- совсем нет отелей со своим собственным пляжем, как в Турции, к примеру?

На самуи были в отеле Меркур Самуи Бури, там можно сказать свой пляж. Никого посторонних не было, т.к. рядом нет др. отелей. На пляже отельский ресторан, тренажерный зал и рядом же бассейн, и идти до пляжа поменьше, чем в Турции. Лежаки свои.
  • 0

#7273
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений



В кемере купаться однозначно приятнее.

Ну,однозначно,я бы не сказала.Плавать может зрительно лучше,но надо же еще и зайти,а главное выйти под волну бьющую сзади. :D Я так вообще зайти не смогла,а в тапках ходить,так приятнее все же голой стопой ступать на брег песчаный. Да и деткам на гальке паски не построить. Так что каждому свое.

я писала о своих личных ощущениях, что для вас неоднозначно, для меня может являться таковым как раз таки.

все дорогие отели в кемере засыпают пляж привозным песком, и строй на здоровье все что душе угодно.

в дешевых не была, ничего сказать не могу

Откуда столько негативных эмоций? Я рада ,что вам нравится побережье Кемера. P.S. Вы не стихи пишите,чтоб с красной строки. ;)

Сообщение отредактировал TIN_A: 29.02.2012, 21:17:59

  • 0

#7274
bella ragazza

bella ragazza
  • Свой человек
  • 700 сообщений


и еще поделитесь, девочки, кто бывал, в Тае что- совсем нет отелей со своим собственным пляжем, как в Турции, к примеру?

На самуи были в отеле Меркур Самуи Бури, там можно сказать свой пляж. Никого посторонних не было, т.к. рядом нет др. отелей. На пляже отельский ресторан, тренажерный зал и рядом же бассейн, и идти до пляжа поменьше, чем в Турции. Лежаки свои.


На Самуи были в империале (это чавенг), супер свой пляж и почти у самого моря бассейн с морской водой, если кто в море не хочет или детки. Очень красивый сад при отеле.
  • 0

#7275
Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений

Кроксы нужно обязательно купить, они легкие и не спадывают с ножек )) сколько стоят ? в интретопе интересно есть?

большой официальный отдел кроксов в Алматы находится в ТЦ Спутник (если не ошибаюсь с названием), на ул. Момышулы, брали там несколько лет подряд. стоят в районе 6-7 тыс. детские.
своим в этом году заказывала с офиц. сайта http://www.crocs.com/
на 6pm.com тоже есть)
  • 0

#7276
Sonya Rykiel

Sonya Rykiel
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Где в Дубаи шубу можно купить?
Мама себе и мне хочет купить, куда лучше обращаться?
  • -1

#7277
OZzZY

OZzZY
  • Гость
  • 39 сообщений
ДД.
Девочки, подскажите, для поездки в Тайланд малышу надо паспорт сделать или можно с вклейкой?
  • 0

#7278
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

ДД.
Девочки, подскажите, для поездки в Тайланд малышу надо паспорт сделать или можно с вклейкой?

в идеале конечно лучше сделать паспорт (только малыш должен быть прописан в кв) в ЦОНе нужно будет предоставить копии и оригиналы домовой книги и остальных документов. (более точную инфо сможете получить если позвоните в свой Цон по месту прописки),если малыш не прописан в дом.книге тогда выход один,вклеить его/ее в свой или мужа паспорт.
  • 0

#7279
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
В Тайланд даже лучше с вклейкой - за визу платить не будете.
  • 0

#7280
all4

all4
  • В доску свой
  • 1 874 сообщений

и еще поделитесь, девочки, кто бывал, в Тае что- совсем нет отелей со своим собственным пляжем, как в Турции, к примеру?
сколько смотрим по инету отелей, кроме совсем крутых, - везде пляжи общественные, где надо и за лежаки платить отдельно и идти туда от отелей далеко, и толпы народу соответственно?

На Пи-Пи есть отель Phi Phi island Village, там просто огромный чистый пляж. Но дорога до этого отеля тяжелая, от Пхукета плыть на лодке 1,5 часа.
  • 0




Последние записи по теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.