Перейти к содержимому

Фотография

На отдых с детьми

* * * * * 4 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8795

#7061
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений

я хочу брать свою, муж не хочет
в отеле предоставляют коляску под залог, говорит там возьмем, а я боюсь что не хватит и тогда пролетим по-полной
ну, время еще подумать есть

Коляска нужна не только уже там. но и в дороге. Это у нас аэропорт оббежать за 5 минут можно. В Бангкоке по пол часа топать до своего гейта. Коляску в багаж можно сдать непосредественно перед дверьми самолета. Мы специально купили легкую чикко и ничуть не пожалели, хоть и РЕ уже почти 2 года и она могла по-долгу сама бегать.
  • 0

#7062
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

Девочки, может у кого было так, что вы только на отдыхе поняли что какая-нибудь вещь ребенку ДО года была вам просто НЕОБХОДИМА
составляю потихоньку список вещей, что прикупить малышке на отдых, пока додумалась только до панамок))

обязательно куплю своему сыночке купальный костюм из специальной футболки с рукавом для купания и шортиков. На всех амер. сайтах есть. Мы на сайпане брали - очень понравилось

с коляской пока в раздумьях
я хочу брать свою, муж не хочет
в отеле предоставляют коляску под залог, говорит там возьмем, а я боюсь что не хватит и тогда пролетим по-полной
ну, время еще подумать есть

лучше свою, они же их не стирают
  • 0

#7063
bibosya

bibosya
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений


я хочу брать свою, муж не хочет
в отеле предоставляют коляску под залог, говорит там возьмем, а я боюсь что не хватит и тогда пролетим по-полной
ну, время еще подумать есть

Коляска нужна не только уже там. но и в дороге. Это у нас аэропорт оббежать за 5 минут можно. В Бангкоке по пол часа топать до своего гейта. Коляску в багаж можно сдать непосредественно перед дверьми самолета. Мы специально купили легкую чикко и ничуть не пожалели, хоть и РЕ уже почти 2 года и она могла по-долгу сама бегать.

Trina, даже не думай!! Бери свою коляску!! Тем более твоя ж доча ещё маленькая! ИМХО, к тому ж это не гигиенично :dont:
  • 0

#7064
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

я хочу брать свою, муж не хочет
в отеле предоставляют коляску под залог, говорит там возьмем, а я боюсь что не хватит и тогда пролетим по-полной
ну, время еще подумать есть

Только свою. Не факт что коляски будут свободны. Да и врятли вы в такую положить ребятенка захотите, они как правило в плачевном состоянии.
  • 0

#7065
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
я тоже категорически против отельных колясок ((
кто только на них не перекатался , трость весит немного, и в аэропорту с ней удобно очень и ребенка посадить и мелкие сумки на нее навесить
  • 1

#7066
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений
спасибо за ответы! убедила мужа, пригоним с Алматы нашу легкую прогулочную, с большой он категорически против лететь)))
  • 0

#7067
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Liska
чем хорош купальный костюм от просто плавок?от ссадин об кораллы?или по другим соображениям?
  • 0

#7068
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Он защищает тело ребза от юви лучей.
  • 0

#7069
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений
А для еще не сидячих малышей какая коляска самая легкая и транспортабельная?

И еще вопрос повторю здесь: как перевозить воду для смеси, если полет на дальние расстояния turkish, klm с пересадкой. в самолете боюсь брать воду.
  • 0

#7070
*Vesna*

*Vesna*
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

Девочки, может у кого было так, что вы только на отдыхе поняли что какая-нибудь вещь ребенку ДО года была вам просто НЕОБХОДИМА
составляю потихоньку список вещей, что прикупить малышке на отдых, пока додумалась только до панамок))


Что-то, что можно одеть на пляже - легкое, но защищающее от солнца, с длинным рукавом. Оно иногда очень обманчивое, кажется жарит не сильно, а потом к коже прикоснуться невозможно ))
И пляжная обувка - песок в обед раскаляется иногда так, что ступить невозможно

Сообщение отредактировал *Vesna*: 16.02.2012, 11:31:59

  • 0

#7071
*Vesna*

*Vesna*
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

А для еще не сидячих малышей какая коляска самая легкая и транспортабельная?

И еще вопрос повторю здесь: как перевозить воду для смеси, если полет на дальние расстояния turkish, klm с пересадкой. в самолете боюсь брать воду.


По правилам -в маленьких бутылочках и ограниченное количество, но вживую ни разу не замечала, чтобы не разрешили пронести воду в поллитровой бутылке для ребенка, 3-4 бутылочки
  • 0

#7072
*Vesna*

*Vesna*
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
Коляску мы никуда не носим, вобще ей не пользовались, живем в эрго-рюкзаке с 4-х мес. до сих пор, когда нужно пойти на дальние расстояния и быстро, нам сейчас 1,7 годика. Получается мобильнее, быстрее и не надо думать, куда убрать рюкзак по ненадобности.
Особенно за спиной на папе удобно с подросшим ребенком ))

Сообщение отредактировал *Vesna*: 16.02.2012, 11:35:20

  • 0

#7073
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

И еще вопрос повторю здесь: как перевозить воду для смеси, если полет на дальние расстояния turkish, klm с пересадкой. в самолете боюсь брать воду.


C сыном маленьким летали, он искуственником был, воду для ребенка разрешали брать. Даже на вылете из анталии все напитки при посадке заставляли выкидывать, даже те которые купленны в дьюти фри. А на счет воды в детских бутылочках ничего не сказали
  • 0

#7074
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Он защищает тело ребза от юви лучей.

Алия,здорово!буду иметь в виду! :)
  • 0

#7075
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

Liska
чем хорош купальный костюм от просто плавок?от ссадин об кораллы?или по другим соображениям?

Мы в них не сгорали, и мазаться каждые полчаса не надо (мы белокожие, сгораем очень быстро)

Коляску мы никуда не носим, вобще ей не пользовались, живем в эрго-рюкзаке с 4-х мес. до сих пор, когда нужно пойти на дальние расстояния и быстро, нам сейчас 1,7 годика. Получается мобильнее, быстрее и не надо думать, куда убрать рюкзак по ненадобности.
Особенно за спиной на папе удобно с подросшим ребенком ))

Эргорюкзак классная вещь, мы в нем сейчас гуляем по полчаса-часу, его тоже возьму, но спать в нем не удобно да и жарко летом, т.ч. коляска тоже нужна
  • 0

#7076
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
А у нас эти купальные костюмы продаются где нибудь или на заказ только?
  • 0

#7077
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
я однажды всем детям взяла эти костюмы, но больше одного раза они в них не купались, хотя для меня удобно конечно, не боишься что сгорит, но детям не нравилось, им охота голышом в море
  • 0

#7078
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Тоже правда.
  • 0

#7079
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
Да мне тоже кажется что хороший крем с SPF 50 и все ок.
Мы мазали годовалого сына им, так даже следа не было что он загорел, последние 2 дня мазала только с утра чтоб хоть чуть зарумянился.
В прошлом году брала бюбхен крем с SPF 30 мазала только плечи, мордаху и половину спины, а ну и руки шоколадненький был слегка но не сгорали ни рузу
  • 0

#7080
Elenarom

Elenarom
  • Постоялец
  • 347 сообщений

я однажды всем детям взяла эти костюмы, но больше одного раза они в них не купались, хотя для меня удобно конечно, не боишься что сгорит, но детям не нравилось, им охота голышом в море

Напишите, пожалуйста, где приобретали? Если с интернета, то наз-ие сайта. Спасибо.
  • 0




Последние записи по теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.