Перейти к содержимому

Фотография

На отдых с детьми

* * * * * 4 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8795

#7021
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений
Прикольно: дети от 2 до 14 лет при предварительной продаже авиабилетов Эйр Астана оплачиваются по 100% стоимости.
Всю жизнь думал, что 50%. Но это для всех остальных категорий билетов.
  • 1

#7022
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
в середине марта хотим поехать отдохнуть,в общем то хотели летом...но ниче небольшие изменения,куда посоветуете поехать отдохнуть?нас двое и сынули им будет по 1.8 и 4 года (22 марта будет ДР) как вы думаете не будет сложно с двумя там?

Сообщение отредактировал Anusha: 15.02.2012, 13:06:33

  • 0

#7023
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
все дети разные
мне с моими ни разу не сложно, хоть и не ромашки, дают прикурить
но как иначе
со всеми 4-мя ездим, у нашего папы девиз - или все едут, или никто

Сообщение отредактировал Ortus: 15.02.2012, 13:08:31

  • 0

#7024
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

все дети разные
мне с моими ни разу не сложно, хоть и не ромашки, дают прикурить
но как иначе
со всеми 4-мя ездим, у нашего папы девиз - или все едут, или никто

видете ли у нас немного иначе обстоят дела..

когда старшему был годик нормально не получилось отдохнуть,сына все время ерзал,в самолете орал кричал..бегал туда сюда..но я помню спасалась сиськой) дала и на время успакаивала.Теперь же их будет двое)) я то привыкла к детским шалостям,даже могу не замечать их крики,споры,а вот наш папа очень чувствителен к таким моментам,сразу начинает нервничать,успакаиваю уже всех троих,если ничего не помогает,мое терпение начинает лопаться :))

с 4-мя..просто нет слов,класс! :)

Сообщение отредактировал Anusha: 15.02.2012, 13:21:19

  • 0

#7025
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
ну старший у вас уже не будет так себя вести, все таки 4 года уже, хотя такой возраст если честно, моему второму как раз 4 сейчас, зажигает так, что аж уши болят.
ну ничего, со старшим папа со вторым вы будете сидеть

а папе скажите - а ты думал как-то по - другому будет проходить перелет с детьми что ли?
нет конечно, это же дети, будут и плакать и бегать и если очень повезет, то спать )))))
в то лето у меня кроме мелкой, ей было 2,5 месяца никто больше не спал, трое старших развлекались как могли, но никому особо не мешали, зато не плакали.
  • 0

#7026
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Анара, мы в конце марта в Тай летим, тоже первая вылазка с двумя детьми.
Постарайся ночной рейс взять, накупи отвлекалок детям, закачай в телефон или айпад игрушек, как нибудь справитесь.
  • 0

#7027
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

видете ли у нас немного иначе обстоят дела..

когда старшему был годик нормально не получилось отдохнуть,сына все время ерзал,в самолете орал кричал..бегал туда сюда..но я помню спасалась сиськой) дала и на время успакаивала.Теперь же их будет двое)) я то привыкла к детским шалостям,даже могу не замечать их крики,споры,а вот наш папа очень чувствителен к таким моментам,сразу начинает нервничать,успакаиваю уже всех троих,если ничего не помогает,мое терпение начинает лопаться :))

с 4-мя..просто нет слов,класс! :)


Я начинаю обработку мужа задолго до поездки, что мы едем с детьми, это отдых для них а не для нас, сильно раслабиться не получится, так что давай без нервов и без психов. Помогает, но не до конца отдыха.
  • 0

#7028
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
в дубае сейчас как погода не холодно?как водичка?ск температура

Ortus
Алия
думаю все будет ок,справимся главное отдохнуть!

Irena kz
:)

шри ланка,малайзия тайланд,дубаи- выбираю среди этих стран..

Сообщение отредактировал Anusha: 15.02.2012, 14:29:54

  • 0

#7029
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Мои кто ездил в конце марта в дубаи говорят, что все таки прохладная водичка.
  • 0

#7030
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Мои кто ездил в конце марта в дубаи говорят, что все таки прохладная водичка.

спасибо за инфо,буду иметь в виду,желательно конечно теплую водичку) а в тай куда летите и в каких числах?)
  • 0

#7031
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
28го марта на Jomtien beach в Паттае, там чисто, не как в центре паттаи. Хотя до вчерашнего дня была уверена, что в самуи поедем, но решила без доп перелетов. Тоже не знаю как младший перенесет. Он у нас в обычном состоянии крикливый:)
  • 0

#7032
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

в дубае сейчас как погода не холодно?как водичка?ск температура

шри ланка,малайзия тайланд,дубаи- выбираю среди этих стран..


В конце марта в дубаи цена будет не хилая, каникулы жеж. Сейчас говорят неплохо, вода терпимая.
  • 0

#7033
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

28го марта на Jomtien beach в Паттае, там чисто, не как в центре паттаи. Хотя до вчерашнего дня была уверена, что в самуи поедем, но решила без доп перелетов. Тоже не знаю как младший перенесет. Он у нас в обычном состоянии крикливый :)

нет самуи говорят чисто развлекательный город,для тусовок и тд) сама не была сказать не могу точно,все таки перелеты напрягают деток что говорить да и взрослых,так что правильно сделала.Классно отдохнуть,читаю отзывы не могууу хочу на море и песок)))
  • 0

#7034
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
кто ездили сами без туроператоров?ск вам обошлось?пока думаю сравниваю через своих же полететь или отдельно все покупать:визу,билеты,отель..

Сообщение отредактировал Anusha: 15.02.2012, 15:13:42

  • 0

#7035
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
А вообще то я хочу на Тенерифе, там и в январе купаются. Но 21 градус врды для меня холодно. Хочу как в средиземном море - не бояться заходить в море. А ехать из за бассейнов - не понимая я. Хотя в меня ксть друзья два раза в год стабильно летают в дубаи. В море - фуууу, только бассейн и шоппинг епстепственно:)
  • 0

#7036
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

А вообще то я хочу на Тенерифе, там и в январе купаются. Но 21 градус врды для меня холодно. Хочу как в средиземном море - не бояться заходить в море. А ехать из за бассейнов - не понимая я. Хотя в меня ксть друзья два раза в год стабильно летают в дубаи. В море - фуууу, только бассейн и шоппинг епстепственно :)

где ты нашла этот островок,там кажись туристов мало..по крайнем мере не заезжанное место)
  • 0

#7037
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Я не стала с двумя детьми рисковать в первый раз. Конечно соблазнительно дешевле если. Но мне тоже нормальную цену предложили, зато страховка, не дай бог задержки, хоть в отель разместят, трансфер и тд
  • 0

#7038
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений

кто ездили сами без туроператоров?ск вам обошлось?пока думаю сравниваю через своих же полететь или отдельно все покупать:визу,билеты,отель..


Анара, дешевле самой. А что в перелетах-то пугает? Прилетите в Бангкок, переночуете и куда-нить на острова... зато купаешься в чистой водичке..

я сейчас планирую путешествие на осень на Барокай (Филипинны). Там вообще перелетов будет в одну сторону 3, плюс по воде. Доче будем 2,2 года

По Тенерифе... ну там пляж галечный, да и общественный.. Мне честно говоря, не понравилось. С ребенком тем более туда не поеду.

Сообщение отредактировал мама Звездочки: 15.02.2012, 15:21:30

  • 0

#7039
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Аг, там именно с детьми хорошо, тусовок нет, чисто, отель - не муравейник.
  • 0

#7040
0204

0204
  • В доску свой
  • 1 100 сообщений
ДД! Подскажите, кто не давно вклеивал в паспорт деток, что за разрешение у нотариуса надо?
Я хочу вклеить своих в мой паспорт, а говорят надо разрешение от мужа :faceoff: , что то я не понимаю.
  • 0




Последние записи по теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.