Перейти к содержимому

Фотография

На отдых с детьми

* * * * * 4 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8795

#7041
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений


кто ездили сами без туроператоров?ск вам обошлось?пока думаю сравниваю через своих же полететь или отдельно все покупать:визу,билеты,отель..


Анара, дешевле самой. А что в перелетах-то пугает? Прилетите в Бангкок, переночуете и куда-нить на острова... зато купаешься в чистой водичке..

Зарина скинь пожта контакты людей (если есть), которые делают недорогие визы,где дешевле билеты купить?меня пугает не перелет,а скорее времянахождение там..классно каждый раз летать по разным направлениям,увидеть мир- это здорово!
  • 1

#7042
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений

Зарина скинь пожта контакты людей (если есть), которые делают недорогие визы,где дешевле билеты купить?меня пугает не перелет,а скорее времянахождение там..классно каждый раз летать по разным направлениям,увидеть мир- это здорово!


визу делай по прилету, бери фотки 6 на 4, стоит около 40 долларов. дети до бангкога доброй айр астаной, внутренний перелет у нас был бангкок айрлайнс, у них есть специальные комнаты для их клиентов, где можно и полежать, и напитки и закуски бесплатные.

кстати, блог наш работает?
  • 1

#7043
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений


Зарина скинь пожта контакты людей (если есть), которые делают недорогие визы,где дешевле билеты купить?меня пугает не перелет,а скорее времянахождение там..классно каждый раз летать по разным направлениям,увидеть мир- это здорово!


визу делай по прилету, бери фотки 6 на 4, стоит около 40 долларов. дети до бангкога доброй айр астаной, внутренний перелет у нас был бангкок айрлайнс, у них есть специальные комнаты для их клиентов, где можно и полежать, и напитки и закуски бесплатные.

кстати, блог наш работает?

да кстати недавно брат сказал что до 15 марта в Тай виза бесплатная,так ли это?хорошо что с визой решено уже,осталось выбрать отель тогда
  • 0

#7044
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений

да кстати недавно брат сказал что до 15 марта в Тай виза бесплатная,так ли это?хорошо что с визой решено уже,осталось выбрать отель тогда


не думаю, что бесплатная. По отелю советую у пляжа все же брать, но и чтоб кафешек было по близости много. пока выберешь где вкуснее...
  • 0

#7045
zuki

zuki
  • Свой человек
  • 801 сообщений

[да кстати недавно брат сказал что до 15 марта в Тай виза бесплатная,так ли это?хорошо что с визой решено уже,осталось выбрать отель тогда

Виза в Таи сейчас платная: по приезду 1000 бат (или 1200 с ускорением); $40 если получать здесь в посольстве. Только вчера получила свою. С визой по прилёту можно находиться в стране 15 дней; если нужно дольше, лучше получить в Алмате.
  • 0

#7046
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

все дети разные
мне с моими ни разу не сложно, хоть и не ромашки, дают прикурить
но как иначе
со всеми 4-мя ездим, у нашего папы девиз - или все едут, или никто

просто вы любите семейный отдых и едите в первую очередь ради них
мне тоже с детьми не сложно, хоть их тоже уже трое :) Но в этот раз хочу отдохнуть именно я, поэтому беру с собой только грудную
а так тоже толпой ездили) (правда еще без малышки)
  • 0

#7047
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Виза в Таи сейчас платная: по приезду 1000 бат (или 1200 с ускорением); $40 если получать здесь в посольстве. Только вчера получила свою. С визой по прилёту можно находиться в стране 15 дней; если нужно дольше, лучше получить в Алмате.

если там делать дешевле?сколько по нашему?
  • 0

#7048
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений
Девочки, может у кого было так, что вы только на отдыхе поняли что какая-нибудь вещь ребенку ДО года была вам просто НЕОБХОДИМА
составляю потихоньку список вещей, что прикупить малышке на отдых, пока додумалась только до панамок))
  • 0

#7049
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
35$ мне сказали сегодня
  • 0

#7050
MammyX

MammyX
  • Гость
  • 33 сообщений
Добрый вечер! Хотелось бы поехать с ребенком (в 8 месячном возрасте) отдохнуть. Подскажите, что лучше выбрать - самолет (лететь 3 часа - рейс прямой, без пересадок) или поезд (ехать с пересадкой 2-е суток). Как детки в таком возрасте переносят дорогу? Кто-нибудь летал с маленьким ребенком на самолете? Как ребенок на взлет и посадку реагирует?
  • 0

#7051
zuki

zuki
  • Свой человек
  • 801 сообщений

35$ мне сказали сегодня

если с ускорением (чтобы в очереди не стоять), то тоже $40, но по приезду меньше доков с нужно
  • 0

#7052
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Ну тем более, тогда там и сделаем. Фотки не забыть бы. !!!! И младшого сфотать надо!
  • 0

#7053
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Anusha: 15.02.2012, 19:58:32

  • 0

#7054
Сергей_костюмы

Сергей_костюмы
  • Гость
  • 5 сообщений
как вклеить в паспорт деток? какие док-ты нужны
  • 0

#7055
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

как вклеить в паспорт деток? какие док-ты нужны

чем приклепленный пост в шапке темы не угодил?
  • 0

#7056
zuki

zuki
  • Свой человек
  • 801 сообщений

как вклеить в паспорт деток? какие док-ты нужны

Посмотрите самый верхний закрепленный пост.
  • 0

#7057
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Девочки, может у кого было так, что вы только на отдыхе поняли что какая-нибудь вещь ребенку ДО года была вам просто НЕОБХОДИМА
составляю потихоньку список вещей, что прикупить малышке на отдых, пока додумалась только до панамок))

у меня ничего необычно не возникало, из потребности в вещах, список постоянный:
ребенку до года
пеленки - из расчета 2шт. на 1 день
две пеленки непромокашки, мягкие чтоб на пляже валяться
полотенце свое
памы большую упаковку
салфетки влажные, 4 -5 упаковок беру, но это на всех чтоб во всех сумках по пачке было
питание
панамки тонкие, штук 5
бодиков беру много чисто белых с длинным рукавом, тонкие, чтоб не страшно было на солнце выходить.
круги, игрушки, крем привычный, просто для тела и солнцезащитный
пледы, теплые вещи в самолет
колготки, пару комбезов, обычно в одном летим туда, во втором обратно.
лекарства (ни разу не пригодились, ттт)

со всеми отдыхали до года, этого за глаза хватало, ну и мама рядом, чтоб питание по первому требованию.

рассуждаю так - чтоб было что поесть, куда покакать, на чем лежать и во что одевать.
больше ничего не надо, лишний груз.

ну и коляску
  • 1

#7058
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений
Ortus, спасибо!
с коляской пока в раздумьях
я хочу брать свою, муж не хочет
в отеле предоставляют коляску под залог, говорит там возьмем, а я боюсь что не хватит и тогда пролетим по-полной
ну, время еще подумать есть
  • 0

#7059
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений

Добрый вечер! Хотелось бы поехать с ребенком (в 8 месячном возрасте) отдохнуть. Подскажите, что лучше выбрать - самолет (лететь 3 часа - рейс прямой, без пересадок) или поезд (ехать с пересадкой 2-е суток). Как детки в таком возрасте переносят дорогу? Кто-нибудь летал с маленьким ребенком на самолете? Как ребенок на взлет и посадку реагирует?

Я бы точно самолетом. Даже если с пересадками. Мы летали все было нормально. А в поезде я бы точно двинулась бы за 2ое суток. На взлет и посадку никак не реагировали. Я ему бутылку с водой или смесь давала.

Сообщение отредактировал Termit: 15.02.2012, 20:44:48

  • 0

#7060
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений

Добрый вечер! Хотелось бы поехать с ребенком (в 8 месячном возрасте) отдохнуть. Подскажите, что лучше выбрать - самолет (лететь 3 часа - рейс прямой, без пересадок) или поезд (ехать с пересадкой 2-е суток). Как детки в таком возрасте переносят дорогу? Кто-нибудь летал с маленьким ребенком на самолете? Как ребенок на взлет и посадку реагирует?

В таком возрасте у деток ушки болят на взлете и посадке. Но это легко решаемо если РЕ на груди, если нет, то нужно приготовить бутылочку с жидкостью которую РЕ хорошо пьет, тогда ушки меньше закладывает.
Я бы выбрала самолет. На поезде вообще бы никуда не поехала с РЕ.
  • 0




Последние записи по теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.