Перейти к содержимому

Фотография

На отдых с детьми

* * * * * 4 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8795

#6961
bibosya

bibosya
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений

Мы ездили без колясок, доче 1,2 было - ей там купили. А сыну 3 года было. Брали ему в аренду в каждом моле вот такую машинку, он такой давольный был!
Изображение



Назрел вопрос : это ж Zapp если не ошибаюсь, цены от наших сильно отличаются? И где купили, если не секрет? А то сколько была там никогда на коляски внимания не обращала. Спасибо
  • 0

#6962
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

Назрел вопрос : это ж Zapp если не ошибаюсь, цены от наших сильно отличаются? И где купили, если не секрет? А то сколько была там никогда на коляски внимания не обращала. Спасибо


В лс ответила
  • 0

#6963
candy_sdd

candy_sdd
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений

Поедем в ОАЭ первый раз с сыном и мамой, почитала тут отзывы, вроде бы все нормально там с детьми, есть куда сходить, да и не жарко в феврале - само то, только вот хотела побольше погулять своим ходом, боюсь, что без коляски нам не обойтись (сыну сейчас 3,5 года) или не стоит заморачиваться?

однозначно брать! нас она спасала очень. в моллах особенно!
вечером прогуляться выйти, в ресторан сходить. спокойно отдыхали и не переживали, что ребенку спать пора. спокойно там засыпала)
  • 0

#6964
Жантошка

Жантошка
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений
Да, я бы тоже рекомендовала бы взять свою коляску, или там купить. Мы, например, не только в моллах гуляли. Вечером на бульваре в кафе сидели, а Ре( почти 3 года), могла и спать спокойно, и пройтись прогуляться нам не проблема. Лет до 4-х дети все равно быстро устают, а на руках их не потаскаешь. Да, плюс еще- в коляску вещей накидать можно, навешать:-)
  • 0

#6965
Be Happy

Be Happy
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Вот и мы вернулись с отпуска... В такой холод... Отпишусь коротенько, ездили большой компанией муж, я, доча (1годик) две мамы, друзья ( семейная пара) в Малайзию (Куала-Лумпур, ко липе, лангкави опять КЛ) в общем 13 ночей. С дочей вообще проблем не было, в самолете не плакала, ничем не болела, хорошо спала, в общем позитив. Единственно с едой проблема, все острое, я отделяла мясо с супа и давала, потом брали печенье с собой и йогурты хумана, все съели, так что кто едет едой нужно запастись, хорошо мы еще на гв это спасало, и бананы тоже)) памов одна упаковка (52шт) хватило впритык, памы для бассейна брала 3 шт. Все использовали, в городе в бассейне пригодились, коляску не брали муж был против, и сам все время носил на руках. Ну нас на одного ребенка 4 взрослых было так что мы справились.
  • 0

#6966
Ларина

Ларина
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений

Бибося, раньше вроде арабы не пускали с отметками израиля, израиль не пускал с отметками арабских стран

у меня сейчас отметка Дубаи есть, я Израиль из-за этого не рассматриваю даже

получается это уже отменили?

более того, мы летали из Дубая в Тель-Авив (не прямым рейсом конечно, но регистрировались на весь маршрут).
При этом израильское посольство мне спокойно дало годовую мультивизу, при наличии 3 летней резидент визы в ОАЭ.
Цель поездки в Израиль было лечение.

Можете спокойно ехать :)
  • 0

#6967
L@p@

L@p@
  • Свой человек
  • 599 сообщений

Вот и мы вернулись с отпуска... В такой холод... Отпишусь коротенько, ездили большой компанией муж, я, доча (1годик) две мамы, друзья ( семейная пара) в Малайзию (Куала-Лумпур, ко липе, лангкави опять КЛ) в общем 13 ночей. С дочей вообще проблем не было, в самолете не плакала, ничем не болела, хорошо спала, в общем позитив. Единственно с едой проблема, все острое, я отделяла мясо с супа и давала, потом брали печенье с собой и йогурты хумана, все съели, так что кто едет едой нужно запастись, хорошо мы еще на гв это спасало, и бананы тоже)) памов одна упаковка (52шт) хватило впритык, памы для бассейна брала 3 шт. Все использовали, в городе в бассейне пригодились, коляску не брали муж был против, и сам все время носил на руках. Ну нас на одного ребенка 4 взрослых было так что мы справились.

Поздравляю вас с хорошим отдыхом, хорошо когда на одного ребетенка 4 взрослых ))))))
Бананы и йогурты в Малайзии и вправду спасители для таких малышей, сами ими спасались ))
  • 0

#6968
Baby**girl

Baby**girl
  • Свой человек
  • 690 сообщений
мамочки вот решила ехать в Тай ,в патаевку, только говорят там купаться низя((( ехать надо на острова купаться вот думаю как с ре лететьи какой тур брать чтоб и покупаться и не трудно было с дорогой? или просто только в Паттайе остановиться ...
  • 0

#6969
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений

мамочки вот решила ехать в Тай ,в патаевку, только говорят там купаться низя((( ехать надо на острова купаться вот думаю как с ре лететьи какой тур брать чтоб и покупаться и не трудно было с дорогой? или просто только в Паттайе остановиться ...


все-таки лучше острова. в паттае я даже ноги мочить не решилась. летите лучше на пхукет/самуи. с остановкой на 1 день в Бангкок (если айр астаной) или паттая (скат). ребенку будет не так тяжело. и главное, будете купаться в чистой прозрачной водичке
  • 0

#6970
Baby**girl

Baby**girl
  • Свой человек
  • 690 сообщений


мамочки вот решила ехать в Тай ,в патаевку, только говорят там купаться низя((( ехать надо на острова купаться вот думаю как с ре лететьи какой тур брать чтоб и покупаться и не трудно было с дорогой? или просто только в Паттайе остановиться ...


все-таки лучше острова. в паттае я даже ноги мочить не решилась. летите лучше на пхукет/самуи. с остановкой на 1 день в Бангкок (если айр астаной) или паттая (скат). ребенку будет не так тяжело. и главное, будете купаться в чистой прозрачной водичке

просто так трудно отказаться от соблазнов Патайи))) парки красивые , магазины, в бангкоке океанариум...
а что вода совсем грязная?
  • 0

#6971
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений

просто так трудно отказаться от соблазнов Патайи))) парки красивые , магазины, в бангкоке океанариум...
а что вода совсем грязная?


а сколько вашему Ре? может ему не море главное, а парки. моей дочери 1,5 лет - и для нас пока чистая вода это основное. Море Паттайи на мой взгляд это Капчагай, только еще грязнее.

Сообщение отредактировал мама Звездочки: 06.02.2012, 16:48:05

  • 0

#6972
Baby**girl

Baby**girl
  • Свой человек
  • 690 сообщений



просто так трудно отказаться от соблазнов Патайи))) парки красивые , магазины, в бангкоке океанариум...
а что вода совсем грязная?


а сколько вашему Ре? может ему не море главное, а парки. моей дочери 1,5 лет - и для нас пока чистая вода это основное. Море Паттайи на мой взгляд это Капчагай, только еще грязнее.

моему 3 года.. купаться любит ...
но я сама первый раз еду и очень хочется побывать не только на море...
  • 0

#6973
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений

моему 3 года.. купаться любит ...
но я сама первый раз еду и очень хочется побывать не только на море...

с ребенком, имхо, не стоит в Паттайю ехать.
В океанариум можно сходить в первый день в БКК, а потом на Пукет - там магазины есть.. На фэнтази-шоу можно сходить. Мои 2,5ч сидели - очень им понравилось (сын было 4,3 примерно, дочери 1,10), аквапарк шикарный, куча развлечений, на мой взгляд.
  • 0

#6974
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

мамочки вот решила ехать в Тай ,в патаевку, только говорят там купаться низя((( ехать надо на острова купаться вот думаю как с ре лететьи какой тур брать чтоб и покупаться и не трудно было с дорогой? или просто только в Паттайе остановиться ...

на Самуи улетите из того же аэропорта - даже выходить не будете, а там перелет совсем быстрый, только билеты дороговаты - потому что там монополист видимо летает :-) На Самуи из море не вылазили, а вот в Паттайе не рискнули выше коленок заходить. Но ездили на Ко лан из Паттайи - на пароме около 1 часа, стоит копейки,вот там классное море
  • 0

#6975
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений


боюсь, что без коляски нам не обойтись (сыну сейчас 3,5 года) или не стоит заморачиваться?

Не совсем поняла, ребенку 3,5 года и Вы до сих пор в коляске ездите ???

И мы тоже,если удобно ребеночек и родителям,то в чем проблема?
  • 0

#6976
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

более того, мы летали из Дубая в Тель-Авив (не прямым рейсом конечно, но регистрировались на весь маршрут).
При этом израильское посольство мне спокойно дало годовую мультивизу, при наличии 3 летней резидент визы в ОАЭ.
Цель поездки в Израиль было лечение.

Можете спокойно ехать :)

спасибо!!!
для меня это приятная новость!
  • 0

#6977
Baby**girl

Baby**girl
  • Свой человек
  • 690 сообщений


моему 3 года.. купаться любит ...
но я сама первый раз еду и очень хочется побывать не только на море...

с ребенком, имхо, не стоит в Паттайю ехать.
В океанариум можно сходить в первый день в БКК, а потом на Пукет - там магазины есть.. На фэнтази-шоу можно сходить. Мои 2,5ч сидели - очень им понравилось (сын было 4,3 примерно, дочери 1,10), аквапарк шикарный, куча развлечений, на мой взгляд.

спасибо за ответ) буду думать )
  • 0

#6978
Anastassiya***

Anastassiya***
  • В доску свой
  • 2 169 сообщений



моему 3 года.. купаться любит ...
но я сама первый раз еду и очень хочется побывать не только на море...

с ребенком, имхо, не стоит в Паттайю ехать.
В океанариум можно сходить в первый день в БКК, а потом на Пукет - там магазины есть.. На фэнтази-шоу можно сходить. Мои 2,5ч сидели - очень им понравилось (сын было 4,3 примерно, дочери 1,10), аквапарк шикарный, куча развлечений, на мой взгляд.

спасибо за ответ) буду думать )

мы тоже думали в паттайю слетать. ток нашему на тот момент будет 10 мес. вода грязноватая не спорю, но с волкин стрит каждые 20 минут ходит паром на остров. там чистенькая вода и беленький песочек. меня больше пугает не вода,а как там малой себя будет чувствовать.. все-таки там запахи такие..... и грязноватый курорт
  • 0

#6979
Baby**girl

Baby**girl
  • Свой человек
  • 690 сообщений




моему 3 года.. купаться любит ...
но я сама первый раз еду и очень хочется побывать не только на море...

с ребенком, имхо, не стоит в Паттайю ехать.
В океанариум можно сходить в первый день в БКК, а потом на Пукет - там магазины есть.. На фэнтази-шоу можно сходить. Мои 2,5ч сидели - очень им понравилось (сын было 4,3 примерно, дочери 1,10), аквапарк шикарный, куча развлечений, на мой взгляд.

спасибо за ответ) буду думать )

мы тоже думали в паттайю слетать. ток нашему на тот момент будет 10 мес. вода грязноватая не спорю, но с волкин стрит каждые 20 минут ходит паром на остров. там чистенькая вода и беленький песочек. меня больше пугает не вода,а как там малой себя будет чувствовать.. все-таки там запахи такие..... и грязноватый курорт


зато там же много развлечений для детей, парки классные красивые , а вы когда хотите? 10 мес... питание будет сложновато, моему то не все дашь..
  • 0

#6980
Наталочка

Наталочка
  • Гость
  • 13 сообщений
ДД, Вклейка детей в паспорт родителя
пож-та поясните созрели несколько вопросов:
- ребенок 7лет имеет свой паспорт, так как летал без родителей раньше, теперь мне-родителю можно ли сделать вклейку на него?
- буду делать вклейку 3 детей, отсюда вопрос писать 3 заявления и оплачивать 3 пошлины или в одном заявлении указать списком всех детей?
Спасибо
  • 0




Последние записи по теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.