Перейти к содержимому

Фотография

На отдых с детьми

* * * * * 4 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8795

#6801
Фамагуста

Фамагуста
  • Свой человек
  • 713 сообщений
Извините - глюк

Сообщение отредактировал Фамагуста: 24.01.2012, 17:49:19

  • 0

#6802
Бина

Бина
  • Постоялец
  • 406 сообщений

Планируем Болгарию, интересно прокатит старая вклейка?

А по вклейке можно? Мы тоже туда планируем
  • 0

#6803
Nita19.12

Nita19.12
  • Частый гость
  • 74 сообщений

Сегодня тоже ездили в цон, хотели детей прописать, не получилось,оказывается справка с адресного бюро надо, поехали в адресное бюро, там очередь до крыльца :faceoff: , постояли мин 15 и уехали, завтра теперь с утречка поедим, надеюсь будем первыми.

Сорри, если влезла, но когда меня отправили за справкой из бюро, я развернулась и пошла прописывать без нее, прописали... Правда сыну было, 1год и 8 месяцев! первое место прописки, им уже заняться нечем, только людей туда сюда посылать. Я где то на форуме читала, что справки на ре, нет в списке необходимых документов на прописку! Может не права! :confused: Удачи!
  • 0

#6804
Nita19.12

Nita19.12
  • Частый гость
  • 74 сообщений

Цитирую (взято с egov):

Перечень документов для документирования детей до 16 лет:
с 14 лет присутствие ребенка обязательно.

* Фотосъемка проводится непосредственно в ЦОНе.

Странные в этом правительстве, детям до 14 лет не обязательно присутствовать, а фотографиовать только в Цоне! :faceoff:

Сообщение отредактировал Nita19.12: 24.01.2012, 19:25:51

  • 0

#6805
Бина

Бина
  • Постоялец
  • 406 сообщений


Сегодня тоже ездили в цон, хотели детей прописать, не получилось,оказывается справка с адресного бюро надо, поехали в адресное бюро, там очередь до крыльца :faceoff: , постояли мин 15 и уехали, завтра теперь с утречка поедим, надеюсь будем первыми.

Сорри, если влезла, но когда меня отправили за справкой из бюро, я развернулась и пошла прописывать без нее, прописали... Правда сыну было, 1год и 8 месяцев! первое место прописки, им уже заняться нечем, только людей туда сюда посылать. Я где то на форуме читала, что справки на ре, нет в списке необходимых документов на прописку! Может не права! :confused: Удачи!

Они нам дали список документов, там есть в списке справка с адресного бюро.
Мы с утра поедим за справкой, надеюсь завтра получится прописать.
  • 0

#6806
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Бина, справку с нас не требовали. Это опять отсебячина какая то. Прописали спокойно двоих детей. Бостандыкский цон. Хотя старшая старушка по сравнению с вашим ре, 3.7 ей.
  • 0

#6807
Айназка

Айназка
  • В доску свой
  • 1 296 сообщений
Никто не знает, могу ли я прописать сына (2 мес) по другому адресу, где я не прописана?
  • 0

#6808
Бина

Бина
  • Постоялец
  • 406 сообщений

Бина, справку с нас не требовали. Это опять отсебячина какая то. Прописали спокойно двоих детей. Бостандыкский цон. Хотя старшая старушка по сравнению с вашим ре, 3.7 ей.

У меня все троя не прописаны,4года,3годика и 6мес :-)

Сообщение отредактировал Бина: 25.01.2012, 00:15:21

  • 0

#6809
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Никто не знает, могу ли я прописать сына (2 мес) по другому адресу, где я не прописана?

да, к папе

но вроде писали что ребенок может быть прописан и один, неважно есть там в домовой кто-то из родителей или нет.

в случае с папой точно знаю, потому что у меня трое детей были прописаны к папе, а я прописалась уже когда сменила фамилию
  • 0

#6810
t-grulya

t-grulya
  • Гость
  • 5 сообщений

Никто не знает, могу ли я прописать сына (2 мес) по другому адресу, где я не прописана?


по-моему, прописывают только с одним из родителей (обязательно).
  • 0

#6811
Фамагуста

Фамагуста
  • Свой человек
  • 713 сообщений

Теперь еще вопросы возникли )))

Завтра планирую вклеивать фото второго ребенка в свой паспорт.
Как там обстоят дела? Большие ли очереди?
Ничего не поменялось из той информации, которая тут закреплена в "шапке" - реквизиты, форма заявления, размер пошлины?


Добрый день!
Видимо, давно никто не вклеивал фото детей. :-)
Сегодня поеду - по возвращении отпишусь.
  • 0

#6812
Айназка

Айназка
  • В доску свой
  • 1 296 сообщений


Никто не знает, могу ли я прописать сына (2 мес) по другому адресу, где я не прописана?


по-моему, прописывают только с одним из родителей (обязательно).

Капец :(, у нас ведь папы нет...
  • 0

#6813
Linochka

Linochka
  • Постоялец
  • 387 сообщений
Девочки здравствуйте!Скоро предстоит перелет с малышом,нам на тот момент будет 3,5 месяца.Кто летал с такими крошками?Скажите пожалуйста как детки переносят перелет?Лететь 4,5 часа,волнуюсь так.И еще скажите есть ли в самолете сейчас люльки для младенцев?Помню когда летала с первой дочей,видела что такие были.Сейчас в турагенстве не знают есть или нет :faceoff:
  • 0

#6814
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений

Девочки здравствуйте!Скоро предстоит перелет с малышом,нам на тот момент будет 3,5 месяца.Кто летал с такими крошками?Скажите пожалуйста как детки переносят перелет?Лететь 4,5 часа,волнуюсь так.И еще скажите есть ли в самолете сейчас люльки для младенцев?Помню когда летала с первой дочей,видела что такие были.Сейчас в турагенстве не знают есть или нет :faceoff:

Смотря какой самолет, обычно на боингах есть.
И узнавать надо не в турфирме, а у авиакомпании, и бронировать место заранее
  • 0

#6815
Linochka

Linochka
  • Постоялец
  • 387 сообщений


Девочки здравствуйте!Скоро предстоит перелет с малышом,нам на тот момент будет 3,5 месяца.Кто летал с такими крошками?Скажите пожалуйста как детки переносят перелет?Лететь 4,5 часа,волнуюсь так.И еще скажите есть ли в самолете сейчас люльки для младенцев?Помню когда летала с первой дочей,видела что такие были.Сейчас в турагенстве не знают есть или нет :faceoff:

Смотря какой самолет, обычно на боингах есть.
И узнавать надо не в турфирме, а у авиакомпании, и бронировать место заранее

Летим на боинге.Насчет брони нам точнее сказали в турагенстве позвонить за пару дней в авиакомпанию и узнать дадут нам люльку или нет,вообще не пойму,от чего это зависеть может?
  • 0

#6816
Фамагуста

Фамагуста
  • Свой человек
  • 713 сообщений
Сходила на вклейку.
Все документы - как описано в шапке.
Единственное - в заявлении поменялась фамилия - полковнику Оразбекову Е.С.
И немного изменилась сама формулировка заявления - суть та же, немного перестановка в словах.
К сожалению, я торопилась, поэтому не переписала для себя. Так что лучше - занять там очередь (2 окно) и у стенда собственноручно написать заявление.
  • 0

#6817
Kuralay4ik

Kuralay4ik
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений


Хочу поехать в Тайланд!С тремя детьми.Но без путевки а так зарезирвировать отель и купить билеты?Кто нибудь так ездил с детьми?Дороже ли обойдется так?Посоветуйте.В Тайланде думаю на острова поехать может Патайя.Кто был в каких отелях отпишитесь пож.

Мы так ездили в Таиланд, тоже с тремя. Уже 2 раза. Первый раз в августе 2009г. Детям на тот момент было 6 лет, 4 года и младшему 1,5 года. Второй раз в ноябре, 2 месяца назад. Первый раз были 2 недели. 4 дня в Бангкоке, остальные - на Самуи. В последний раз ездили на 19 дней. Бангкок - Пхукет - Пхи-Пхи - Рэйли - Ао Нанг. Каждый раз бронировали отели на сайте www.sawadee.com. Билеты на внутренние перелёты непосредственно на сайтах авиакомпаний.
Обе поездки были чудесными. Масса незабываемых впечатлений. Проблем из-за самостоятельного бронирования никогда не возникало.

спасибки!
  • 0

#6818
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений
глюк)

Сообщение отредактировал TIN_A: 25.01.2012, 14:59:00

  • 0

#6819
Linochka

Linochka
  • Постоялец
  • 387 сообщений
Оказалось люльки только в бизнес классе :faceoff: Что делать ума не приложу,аж вся радость от предстоящей поездки пропала :-( Когда летела со старшей дочей 5 лет назад были люльки и в экономе.А теперь что нужно выкладывать бешеные деньги чтобы с комфортом летать? :weep:
  • 0

#6820
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений

Оказалось люльки только в бизнес классе :faceoff: Что делать ума не приложу,аж вся радость от предстоящей поездки пропала :-( Когда летела со старшей дочей 5 лет назад были люльки и в экономе.А теперь что нужно выкладывать бешеные деньги чтобы с комфортом летать? :weep:

если сумеете забронировать первые места после бизкласса, можно будет просто с собой в салон взять автокресло, или люльку от коляски( если съемная)
  • 0




Последние записи по теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.