Перейти к содержимому

Фотография

На отдых с детьми

* * * * * 4 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8795

#6461
Матрешка10

Матрешка10
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Горшок складной в мазере продается со сменными пакетиками, пригодился кому нибудь? Есть смысл брать? Ребенку 3 года.Летим в эмираты
  • 0

#6462
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
большое спасибо всем за ответы! конечно я возьму что-нибудь с собой, но и еду забронирую на всякий случай. перелет не долгий, долго ждать следующего самолета, а доча у меня обжорка :faceoff:
  • 0

#6463
Chanel Chance

Chanel Chance
  • Свой человек
  • 531 сообщений
Ездили с 4-14 сентября в Турцию, в Белек, в отель Papillon Belvil. Ездила я, моя мама и сынок 11 мес. Намучились мы там с дитем еще как... Зуб там у нас полез: температура, сопли и капризы круглосуточные. Обращаоись к местному доктору. Но ничего нового не сказал по лечению. Ни толком покушать в основном ресторане, не покупаться тоже. Просыпался в 6 утра и в 8 вечера мы уже заходили в номер укладывать спать его. В коляске вечером он никак не хотел спать. Приехала домой уставшая и измученная ((... Теперь до 2-х лет никуда из дома.
  • 0

#6464
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Горшок складной в мазере продается со сменными пакетиками, пригодился кому нибудь? Есть смысл брать? Ребенку 3 года.Летим в эмираты

Мы тоже полетели в Эмираты в наши три года, это было первое путешествие.
Брала с собой горшок, но он нам ни разу не пригодился (я брала-то только из за самолета), но и в нем было нормально, подходишь к туалету, видят- с малышом и без очереди пропускают.
  • 0

#6465
Матрешка10

Матрешка10
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Svechkaспасибо за ответ, не буду значит брать. Избавили от лишней покупки) ;-)
  • 0

#6466
Райчонок

Райчонок
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Всем привет!Лечу в Тай с ребенком,1.3 мес.Хотелось бы узнать,как детки нашего возраста переносят долгий перелет,чем кормить там и т.д.Заранее спасибо!!!!
  • 0

#6467
Севочка

Севочка
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
мамули, а кто что брал с собой в теплые страны для переноски ребенка? кенгуру, эрго рюкзаки, слинги, хип ситы?
  • 0

#6468
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

а кто что брал с собой в теплые страны для переноски ребенка? кенгуру, эрго рюкзаки, слинги, хип ситы?

эргорюкзак ergobaby брала. Юзала каждый день, в отеле был шведский стол. Оч удобно - ре на спину, еду в тарелку. И на пляж топали - его сажала и шли.
  • 0

#6469
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
девочки, кто был в Турции, сделала я плейлист нашего минидиско, может, еще у кого-то такие же песни. Моя просила каждый день, пока не нашла все песенки, теперь колбасимся под музыку)))
  • 0

#6470
L@p@

L@p@
  • Свой человек
  • 599 сообщений

Всем привет!Лечу в Тай с ребенком,1.3 мес.Хотелось бы узнать,как детки нашего возраста переносят долгий перелет,чем кормить там и т.д.Заранее спасибо!!!!

День добрый, тут недавно многие писали именно про это, пролестните странички 2-3 назад, там много есть ответов на ваш вопрос)))
  • 0

#6471
Райчонок

Райчонок
  • Частый гость
  • 56 сообщений


Всем привет!Лечу в Тай с ребенком,1.3 мес.Хотелось бы узнать,как детки нашего возраста переносят долгий перелет,чем кормить там и т.д.Заранее спасибо!!!!

День добрый, тут недавно многие писали именно про это, пролестните странички 2-3 назад, там много есть ответов на ваш вопрос)))

Спасибо,сейчас гляну)))
  • 0

#6472
adt99

adt99
  • В доску свой
  • 2 307 сообщений

Всем привет!Лечу в Тай с ребенком,1.3 мес.Хотелось бы узнать,как детки нашего возраста переносят долгий перелет,чем кормить там и т.д.Заранее спасибо!!!!


нашему год и 5 месяцев
перелет до Бангкока перенес хорошо, только в конце немного поплакал
а перелет из Бангкока до Краби вообще на ура

надеюсь, обратно тоже все нормально

мы взяли с собой в самолет только пить, а ел то, что давали в самолете (указали детское питание)

здесь он местную еду почти не ест, но мы взяли с собой кашки, с завтраков берем ему бананы и выпечку
соки пьет на ура, тоже набираем ему в бутылочку на завтраке

от бассейна и моря сыночек просто тащится
тайцы и фаранги умиляются и не дают прохода
  • 0

#6473
Айрис

Айрис
  • Свой человек
  • 745 сообщений

мамули, а кто что брал с собой в теплые страны для переноски ребенка? кенгуру, эрго рюкзаки, слинги, хип ситы?


Севочка, помимо коляски я брала слинг с кольцами и кенгуру. И все пригодилось. Слингом пользовалась, когда спать хотел, очень удобно, хотя я не думала, что до такого возраста буду им пользоваться. А кенгурушкой на экскурсиях, когда по горам.
  • 0

#6474
Севочка

Севочка
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
я планирую помимо коляски трости взять эрго рюкзак и хип сит своему. Вот и не знаю, есть ли смысл все тащить? :faceoff:
  • 0

#6475
Цветок во льду

Цветок во льду
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Были в этом году в Турции. На собственном примере убедилась, что для того чтобы отдых удался для ВСЕХ (!), ехать нужно тогда, когда ребенок готов путешествиям и морально и физически. Младшая (1,6) осталась дома с бабушкой, а старшая (3,2) уже "созрела". Это касается всего: перелета, питания, туалета и всего, с чем мы сталкиваемся в обычной жизни. Тогда всем хорошо отдыхается, и взрослым и детям: с туалетом проблем нет ни в самолете, ни в отеле или на экскурсиях; зубы выросли, едим с общего стола, акклиматизации практически нет, детская анимация уже имеет место быть и приносит массу положительных эмоций. Никуда не денется ни Турция, ни Тайланд. Понятно, что хочется, просто это, на мой взгляд, не отдых "париться" сутки напролет в заботах о бедном крохе (памперсы, поиски подходящей еды, сон в непривычном месте, другой климат...), который, когда вырастит, все равно не вспомнит, что был там то или там то. Зато вы то запомните надолго,если не навсегда. Так что пожалейте себя и детей. Повторюсь,это только мое мнение. А всем, кто все таки решился УДАЧИ!!!
  • 1

#6476
Цветок во льду

Цветок во льду
  • Частый гость
  • 95 сообщений

я планирую помимо коляски трости взять эрго рюкзак и хип сит своему. Вот и не знаю, есть ли смысл все тащить? :faceoff:

Мой вам совет, обратитесь к своему тур оператору. Пускай тот узнает, есть ли в отеле прокат колясок. Зачем вам лишний груз?
  • 0

#6477
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений


я планирую помимо коляски трости взять эрго рюкзак и хип сит своему. Вот и не знаю, есть ли смысл все тащить? :faceoff:

Мой вам совет, обратитесь к своему тур оператору. Пускай тот узнает, есть ли в отеле прокат колясок. Зачем вам лишний груз?


Я бы взяла свою коляску, во-первых, тащить на себе ее не придется, во-вторых, перевоз бесплатный, в третьих, неизвестно есть ли прокат и какие коляски будут в этом прокате. Да и ребенку будет привычнее и уютнее в собственном транспорте :-)
  • 0

#6478
Севочка

Севочка
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений


я планирую помимо коляски трости взять эрго рюкзак и хип сит своему. Вот и не знаю, есть ли смысл все тащить? :faceoff:

Мой вам совет, обратитесь к своему тур оператору. Пускай тот узнает, есть ли в отеле прокат колясок. Зачем вам лишний груз?

Мы не пакетники , сами планируем отпуск, выкупаем отели и бронируем авиаперелеты сами, так что обращаться не к кому :-)

Сообщение отредактировал Севочка: 24.10.2011, 11:02:59

  • 0

#6479
Мама ☼

Мама ☼
  • Постоялец
  • 354 сообщений
мы летали в турцию с ребенком в 8 мес. и в 1 и 8 мес. конечно в 8 было тяжело. т.к. постоянно на руках. но с пищей было проще, была грудь. в этом году максимум что меня напрягало это пища (но доча сама по себе плохо кушает). да и то потом узнали что в отеле можно супчики заказать типа как домашние. никаких проблем с перелетом и адаптацией не было. на детскую анимацию мы тоже ходили. ей было интересно. здесь скорее вопрос о том что мама не хочет ехать с ребенком, т.к. придется напрягаться. а ребенку побывать на море это куча положительных эмоций и иммунка на весь год!
  • 0

#6480
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

мы летали в турцию с ребенком в 8 мес. и в 1 и 8 мес. конечно в 8 было тяжело. т.к. постоянно на руках. но с пищей было проще, была грудь. в этом году максимум что меня напрягало это пища (но доча сама по себе плохо кушает). да и то потом узнали что в отеле можно супчики заказать типа как домашние. никаких проблем с перелетом и адаптацией не было. на детскую анимацию мы тоже ходили. ей было интересно. здесь скорее вопрос о том что мама не хочет ехать с ребенком, т.к. придется напрягаться. а ребенку побывать на море это куча положительных эмоций и иммунка на весь год!

ППКС.
  • 0




Последние записи по теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.