Перейти к содержимому

Фотография

На отдых с детьми

* * * * * 4 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8795

#6361
L@p@

L@p@
  • Свой человек
  • 599 сообщений

Добрый вечер,
кто летал с детьми в Малайзию, скажите на ребенка нужно делать паспорт или достаточно вклейки фотографии в паспорте родителя?

День добрый, а вы когда летите?
Мы вот тоже летим, 7 сентября. Мы сделали паспорт, в одном агентстве нам сказали достаточно вклейки, в другом, что обязательно только паспорт, когда пришли в ЦОН (Медеуский), у нас спросили зачем нам нужен паспорт и куда летим, когда мы сказали, что в Малайзию, то ответили, что да, туда нужен паспорт. Так, что мы его сделали на всякий случай.

Сообщение отредактировал L@p@: 01.09.2011, 16:18:17

  • 0

#6362
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений


а вы сегодня сдали документы?
мы вчера ездили, оказывается до часу принимают, а сегнодня думала они не работают...

от обоих родителей заявление с одинаковым текстом?
я только от себя написала, т.к. в мой паспорт вклейку делаем...мужу тоже написать обо мне?

нет, я вчера сдала. Мужу написать о вас:) Что просит в Ваш паспорт вклеить, да. Тут уже вроде бы писали, что с 10 до 12-30 принимают только, я была в полдвенадатого там.


У нас сыновья были вклеяны в паспорт мужа, моё согласие не требовалось, 2 недели назад дочу туда же вклеивали тоже меня никто не спрашивал.
  • 0

#6363
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

у нас спросили зачем нам нужен паспорт и куда летим, когда мы сказали, что в Малайзию, то ответили, что да, туда нужен паспорт.

обманули вас ;-) мы по вклейке успешно летали с дочей
  • 0

#6364
L@p@

L@p@
  • Свой человек
  • 599 сообщений


у нас спросили зачем нам нужен паспорт и куда летим, когда мы сказали, что в Малайзию, то ответили, что да, туда нужен паспорт.

обманули вас ;-) мы по вклейке успешно летали с дочей

Ну, полетим, увидим ;) Думаю, что это не проблем вообще. Единственное, что беспокоит, так это питание. Но думаю, что тоже решаемо и на месте разберемся.
Сегодня вот, стала перебирать лекарства, что нужно с собой, а что нет, и что-то стала переживать, как пройдет акклиматизация :spy:
  • 0

#6365
ultras

ultras
  • Постоялец
  • 460 сообщений
Не подскажите где еще кроме Жужы на Ленина можно купить дорожный горшок? Думаю 4 700тг дороговато для горшка(
ЗЫ. Если кто-нибудь даст попользоваться на 10 дней, был бы очень благодарен. За вознаграждение естественно.

Сообщение отредактировал ultras: 02.09.2011, 15:15:29

  • 0

#6366
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений
Нарот, семья с малышом едет в Паппилон БельВилль в Турцию. Вопрос касательно памперсов. Огромную кучу на 10 дней отсюда переть-нонсенс, но с другой стороны супруга растревожена невозможностью купить их на месте в отеле. Шоб в город на такси не мотаться.
Подскжите, плиз-в отелях Турции вопрос этот решаем?
Данке заранее..

#6367
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

Нарот, семья с малышом едет в Паппилон БельВилль в Турцию. Вопрос касательно памперсов. Огромную кучу на 10 дней отсюда переть-нонсенс, но с другой стороны супруга растревожена невозможностью купить их на месте в отеле. Шоб в город на такси не мотаться.
Подскжите, плиз-в отелях Турции вопрос этот решаем?
Данке заранее..

можете купить на месте, стоимость, порядка 7 долларов за 7 подгузников, это минимальное количество.
главное, чтобы ваш размерный ряд был в наличии
  • 0

#6368
Айрис

Айрис
  • Свой человек
  • 745 сообщений

Ну, полетим, увидим ;) Думаю, что это не проблем вообще. Единственное, что беспокоит, так это питание. Но думаю, что тоже решаемо и на месте разберемся.
Сегодня вот, стала перебирать лекарства, что нужно с собой, а что нет, и что-то стала переживать, как пройдет акклиматизация :spy:


Вернулись с Тайланда, двое детей 8 лет и 11 мес., был еще перелет до Самуи. Набирала тоже кучу лекарств, ни одно ттт не понадобилось. Младшему брала питание с собой. И акклиматизацию что-то мы не заметили. :-)
  • 0

#6369
Айрис

Айрис
  • Свой человек
  • 745 сообщений
Немного фото

Прикреплённые изображения:

  • IMG_6640.jpg
  • IMG_6638.jpg

  • 4

#6370
Nita19.12

Nita19.12
  • Частый гость
  • 74 сообщений

Немного фото

Класс! :-)
  • 0

#6371
АсяЧех

АсяЧех

    Intelligenti pauca

  • В доску свой
  • 3 313 сообщений
Айрис, супер! Вы в зоопарках,парках были?
  • 0

#6372
Айрис

Айрис
  • Свой человек
  • 745 сообщений

Айрис, супер! Вы в зоопарках,парках были?


В БКК были в Сафари парке и Dream world (типа тайского диснейленда), а на Самуи были на Джангл сафари и морская прогулка по Национальному водному парку по островкам. Участь мамашки с маленьким ребенком, сидящей в номере меня не устроила. Мы с малышом и на слонах катались, и на лодочках, и на джипах по горам. И мы всей семьей были везде вместе.
  • 0

#6373
Айрис

Айрис
  • Свой человек
  • 745 сообщений
Элефант шоу
Изображение Изображение
  • 3

#6374
Айкоша

Айкоша
  • В доску свой
  • 5 719 сообщений

Элефант шоу

бедные слоны :faceoff:

сорри за офф
  • 0

#6375
L@p@

L@p@
  • Свой человек
  • 599 сообщений



Ну, полетим, увидим ;) Думаю, что это не проблем вообще. Единственное, что беспокоит, так это питание. Но думаю, что тоже решаемо и на месте разберемся.
Сегодня вот, стала перебирать лекарства, что нужно с собой, а что нет, и что-то стала переживать, как пройдет акклиматизация :spy:


Вернулись с Тайланда, двое детей 8 лет и 11 мес., был еще перелет до Самуи. Набирала тоже кучу лекарств, ни одно ттт не понадобилось. Младшему брала питание с собой. И акклиматизацию что-то мы не заметили. :-)


Ой, класс! Слава Богу, чтони одно не понадобилось. А что брали с собой из еды, для младшего? Я вот тут взяла немного пюрешек "Герберовских" правда всего 6 штук, в надежде, что там смогу купить еще, соки "Агуша", думаю, может еще, что прикупить, пока есть время, а то мы послезавтра улетаем. А памы с собой брали?
И меня кстати, участь мамы сидящей в номере тоже не устраивает, надеюсь, что все пройдет ОК. Хочется и отдохнуть, и посмотреть, и купить что-нибудь, вообщем планов громадьё ))
Приеду, отпишусь обязательно.
  • 0

#6376
Айрис

Айрис
  • Свой человек
  • 745 сообщений

Ой, класс! Слава Богу, чтони одно не понадобилось. А что брали с собой из еды, для младшего? Я вот тут взяла немного пюрешек "Герберовских" правда всего 6 штук, в надежде, что там смогу купить еще, соки "Агуша", думаю, может еще, что прикупить, пока есть время, а то мы послезавтра улетаем. А памы с собой брали?
И меня кстати, участь мамы сидящей в номере тоже не устраивает, надеюсь, что все пройдет ОК. Хочется и отдохнуть, и посмотреть, и купить что-нибудь, вообщем планов громадьё ))
Приеду, отпишусь обязательно.

Из еды на каждый день банку пюре фруктового и какое-нибудь мясо с овощами, на утро каши растворимые и соки. Пюрешки там в основном немного другие, лучше взять, то, что ест ваш ре. Памперсы можно там купить местные. Хотя я брала свои. Еще брала печеньки, соломку, баранки.
Желаю вам хорошего активного отдыха!
  • 0

#6377
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

Вернулись с Тайланда, двое детей 8 лет и 11 мес., был еще перелет до Самуи. Набирала тоже кучу лекарств, ни одно ттт не понадобилось. Младшему брала питание с собой. И акклиматизацию что-то мы не заметили. :-)

ооо супер! Айрис. мы теперь к тебе за консультацией обратимся. Закидаем вопросами :rolleyes:
Меня все устраивает и дорога не пугает. Единственное это вопрос питания. Если тут трудно накормить старшего, то что там ему искать и супы он у меня обожает. В сухомятку не может есть.

Ну и младшей тоже надо будет искать. Пюрешки она не ест, ей все со стола общего подавай. :faceoff:

над
В БКК были в Сафари парке и Dream world (типа тайского диснейленда), а на Самуи были на Джангл сафари и морская прогулка по Национальному водному парку по островкам. Участь мамашки с маленьким ребенком, сидящей в номере меня не устроила. Мы с малышом и на слонах катались, и на лодочках, и на джипах по горам. И мы всей семьей были везде вместе.

Молодцы, настоящий семейный отдых.
  • 0

#6378
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений
Мы вернулись 02 сентября. В Тайланде были 3 раза - младшему было 1,4, 2,3, 2,8 соответственно. С собой брали Быстров в первый раз, в последующие поездки уже не брали с собой специально для него ничего. Кормили его супчиками на курином бульоне с лапшой, рисом, креветками, отварной говядиной. Думаю, что если ребенок приучен к основному столу проблем с питанием в Тае не будет. К слову сказать, с нами ездили бабушки - 64 и 69 лет, которым тоже было необходимо щадящее питание, так как болят желудки, но ТТТ ни у одной, ни у другой проблем не возникло.
  • 0

#6379
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

Мы вернулись 02 сентября. В Тайланде были 3 раза - младшему было 1,4, 2,3, 2,8 соответственно. С собой брали Быстров в первый раз, в последующие поездки уже не брали с собой специально для него ничего. Кормили его супчиками на курином бульоне с лапшой, рисом, креветками, отварной говядиной. Думаю, что если ребенок приучен к основному столу проблем с питанием в Тае не будет. К слову сказать, с нами ездили бабушки - 64 и 69 лет, которым тоже было необходимо щадящее питание, так как болят желудки, но ТТТ ни у одной, ни у другой проблем не возникло.

это в ресторане при отеле такую кухню можно найти или даже вне отеля?
  • 0

#6380
АсяЧех

АсяЧех

    Intelligenti pauca

  • В доску свой
  • 3 313 сообщений
Liandra, у нас Тайланд, единственная страна, где небыло проблем с детским питанием. Супы были каждый день,рядом с "кастрюлей" отдельно была зелень,специи,острые приправы.Сами супы обычно постный бульон и лапша или овощи. :-) Каждое утро, дочь брала омлет в разных вариациях, фруктов море. :-)
  • 0




Последние записи по теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.