Перейти к содержимому

Фотография

На отдых с детьми

* * * * * 4 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8795

#6321
rakh

rakh
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Нас с ребенком на фото без очереди приглашали

повезло значит.
У нас не хватает наглости переть вперед очереди, там еще и пожилые люди были, причем их немало даже было.

ну в итоге ничего и не получилось, рот прикрывать не хотел, тянулся куда то, лез. Ребенку всего 10 мес.

Сообщение отредактировал rakh: 18.08.2011, 17:34:27

  • 0

#6322
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

повезло значит.
У нас не хватает наглости переть вперед очереди, там еще и пожилые люди были, причем их немало даже было.

ну в итоге ничего и не получилось, рот прикрывать не хотел, тянулся куда то, лез. Ребенку всего 10 мес.

при чем тут наглость и переть :confused:
я например тоже никогда не лезу без очереди, ни с ребенком , ни беременная
в ЦОНе сотрудник сам позвал с ребенком зайти без очереди, я его и не собиралась просить об этом, сидели спокойно.
никто из очереди не возмущался
  • 0

#6323
rakh

rakh
  • Частый гость
  • 76 сообщений

в ЦОНе сотрудник сам позвал с ребенком зайти без очереди, я его и не собиралась просить об этом, сидели спокойно.
никто из очереди не возмущался

Ну если позвал это другое дело)
думаете нас кто то звал и мы отбрыкивались?

нас никто не звал, и не пропускал, хотя детей маленьких у нас двое, но у нас не хватает наглости переть впереди очереди самостоятельно, приговаривая онажематьаунасжедети

Сообщение отредактировал rakh: 19.08.2011, 15:49:52

  • 0

#6324
Кореянка

Кореянка
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений


Очень посоветовала бы. Пригодились один раз на посадке(когда вставать нельзя). Второй при трансфере до отеля(останавливать автобус можно ,но ...).

Мы тоже обязательно берём.В этом году хотела дорожный горшок в "Жуже" прикупить,но жаба задавила,взяли свой,родной.


Дорожный горшок - это замечательная вещь. Во-первых, он не занимает много места, во-вторых, отпадает необходимость постоянно думать где прогуляться с дитем, чтобы в обозрении был туалет, в-третьих, если взять такой, который еще и может служить сиденьем для унитаза, это вообще прелесть. Думаю, что он вполне оправдывает уплаченных за него денег. Даже пакеты можно отдельно не покупать, т.к. подходят обычные, которые в магазинах дают. Главное, чтобы не протекал :-)
  • 0

#6325
Tiramiska

Tiramiska
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений


Нас с ребенком на фото без очереди приглашали

повезло значит.
У нас не хватает наглости переть вперед очереди, там еще и пожилые люди были, причем их немало даже было.

Думаю, это не нам "повезло", а Вам "не повезло", потому как с маленькими детьми обычно сама же очередь пропускает вперед. Хотя в моем случае людей было немного (человек 5), ребенок спал и я спокойно могла дождаться своей очереди. Но мне предложили пройти и я не посчитала наглостью согласиться :rolleyes:
  • 0

#6326
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений


Нас с ребенком на фото без очереди приглашали

повезло значит.
У нас не хватает наглости переть вперед очереди, там еще и пожилые люди были, причем их немало даже было.

ну в итоге ничего и не получилось, рот прикрывать не хотел, тянулся куда то, лез. Ребенку всего 10 мес.

Спасение утопающих - дело самих утопающих:)
  • 1

#6327
Chanel Chance

Chanel Chance
  • Свой человек
  • 531 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Chanel Chance: 19.08.2011, 20:14:32

  • 0

#6328
lolik1

lolik1
  • Гость
  • 8 сообщений
а как фотать 4-х месячного на паспорт?
и кто знает, на чешский шенген обязательно ре паспорт делать?
  • 0

#6329
АсяЧех

АсяЧех

    Intelligenti pauca

  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

а как фотать 4-х месячного на паспорт?
и кто знает, на чешский шенген обязательно ре паспорт делать?

Обязательно.Я фотала 2х недельного.
  • 0

#6330
Гортензия

Гортензия
  • В доску свой
  • 1 478 сообщений
рекомендую перед морем на сухую почистить уши иначе от воды разбухнет сера перекроет там проход задержит воду и воспаление обеспечено.
старшой уже пожаловался на отсутствие слуха. ему кое как почистила маникюрным инструментом. что буду делать с инфантом не знаю она уже ковыряет ухо пальцем. глянула туда там уже все перекрыто. еше насчет аптечки. не хватает нам цинковой пасты мази. у старшей соленая вода соски раздражает. они и так у нее сейчас очень чувствительны. мажемся бальзамом но он зашитной пленки не создает
  • 0

#6331
Tiramiska

Tiramiska
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений

а как фотать 4-х месячного на паспорт?

Фотографировали 3х месячного сына, держала его вертикально подмышки (руки мои, кажется, позже ретушировали)
  • 0

#6332
Рamplemousse

Рamplemousse
  • Свой человек
  • 629 сообщений
Наверное этот вопрос уже в сотый раз задается :faceoff: Обязательно ли присутствие второго родителя при подаче документов на вклейку?
  • 0

#6333
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Наверное этот вопрос уже в сотый раз задается :faceoff: Обязательно ли присутствие второго родителя при подаче документов на вклейку?

Нет, ни разу не требовали... Доверенность как раз и заменяет физическое присутствие!
  • 0

#6334
Рamplemousse

Рamplemousse
  • Свой человек
  • 629 сообщений


Наверное этот вопрос уже в сотый раз задается :faceoff: Обязательно ли присутствие второго родителя при подаче документов на вклейку?

Нет, ни разу не требовали... Доверенность как раз и заменяет физическое присутствие!


а зачем доверенность если мы едем все вместе?
  • 0

#6335
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений



Наверное этот вопрос уже в сотый раз задается :faceoff: Обязательно ли присутствие второго родителя при подаче документов на вклейку?

Нет, ни разу не требовали... Доверенность как раз и заменяет физическое присутствие!


а зачем доверенность если мы едем все вместе?

На вклейку доверенность согласно их списку документов, а то что вы едете вместе- так там доверенность на вывоз. Разные две доверенности!
  • 0

#6336
Рamplemousse

Рamplemousse
  • Свой человек
  • 629 сообщений

На вклейку доверенность согласно их списку документов, а то что вы едете вместе- так там доверенность на вывоз. Разные две доверенности!


вы имеете в виду, что даже если мы едем вместе с папой, то потребуют доверенность на вывоз? какой же в этом смысл? скорее всего я что-то не поняла :spy:

еще я не добавила, что у нас брак не зарегистрирован, но свидетельство об установлении отцовства имеется. В УМП в окошке №2 мне сказали принести это свидетельство и больше ни о каких доверенностях речи не было.

Сообщение отредактировал Рamplemousse: 21.08.2011, 16:29:00

  • 0

#6337
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Вы не верно меня поняли. При вклейке у меня просили доверенность, всегда, а я делала раз 8 наверное.
А при выезде доверенность нужно только если без папы! А так не надо если вместе.
  • 0

#6338
Рamplemousse

Рamplemousse
  • Свой человек
  • 629 сообщений

Вы не верно меня поняли. При вклейке у меня просили доверенность, всегда, а я делала раз 8 наверное.
А при выезде доверенность нужно только если без папы! А так не надо если вместе.


да вы правы, до меня не сразу дошло :faceoff:
теперь все ясно!
  • 0

#6339
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Вы не верно меня поняли. При вклейке у меня просили доверенность, всегда, а я делала раз 8 наверное.
А при выезде доверенность нужно только если без папы! А так не надо если вместе.

Это новшество? Делала в 2009 году без доверенности.
  • 0

#6340
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

что буду делать с инфантом не знаю она уже ковыряет ухо пальцем. глянула туда там уже все перекрыто.

Да прикольно называть своего ребеночка инфантом. А как это видно,что перекрыто?
  • 0




Последние записи по теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.