Перейти к содержимому

Фотография

На отдых с детьми

* * * * * 4 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8795

#5721
Riddle for you

Riddle for you
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

девочки посоветуйте отель семейный в Кемере, только кто уже был там с детками? детей трое 9,4,2 года-чтобы им было там нескучно,с хорошей едой,анимацией, бассейнами.
в прошлом году были в Белеке (кристал фэмили) теперь хотим в кемер. девочки посоветуйте пожалуйста... :-)

В прошлом году ездили в Crystal Flora Beach Resort в Кемере, понравилось очень. С едой вообще напрягов не было. Единственное насчет анимации незнаю, т.к. не ходили ни разу, но у них есть детский клуб, 2 взрослых бассейна и один детский, а еще есть один бассейн с 2-мя горками (всего!!!), но нам было и их достаточно, ребенку было 2,5 года не вылазил с этих горок :-)
  • 0

#5722
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

Девочки, в Кемере в июне комары есть? :rolleyes:

по разному, один год могут "кушать как дикие", а бывает вообще не видно, еще и от отеля зависит, думаю, если место новое,лучше запастись спец.средствами )))
в ЦА прямо полки и мазилки и фумигаторы и аэрозоли. Там тоже можно приобрести, но цена другая будет))
  • 0

#5723
murashik

murashik
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений


девочки посоветуйте отель семейный в Кемере, только кто уже был там с детками? детей трое 9,4,2 года-чтобы им было там нескучно,с хорошей едой,анимацией, бассейнами.
в прошлом году были в Белеке (кристал фэмили) теперь хотим в кемер. девочки посоветуйте пожалуйста... :-)

В прошлом году ездили в Crystal Flora Beach Resort в Кемере, понравилось очень. С едой вообще напрягов не было. Единственное насчет анимации незнаю, т.к. не ходили ни разу, но у них есть детский клуб, 2 взрослых бассейна и один детский, а еще есть один бассейн с 2-мя горками (всего!!!), но нам было и их достаточно, ребенку было 2,5 года не вылазил с этих горок :-)

Riddle for you расскажите, пож-та подробнее про этот отель, едем туда в середине июня. А то по отзывам не понятно, кто то захваливает, что становиться похоже на рекламу, а кто то наоборот гадюшником называет. Особенно интересует вход в море, неужели не возможно заходить в воду с берега, особенно детям (нашим по 8 лет) ??? не хочу, чтобы они в бассейне купались. И как там номера, где лучше просить, что бы поселили или это не имеет значение? Заранее спасибо за ответ
  • 0

#5724
noshpa

noshpa
  • Постоялец
  • 390 сообщений
А когда лучше ехать в июле или в августе. Или по барабану жара страшная?
  • 0

#5725
inanimate

inanimate
  • Свой человек
  • 817 сообщений

Девочки, в Кемере в июне комары есть? :rolleyes:

Света что скажете насчет Адоры гольф? там деткам интересно будет? я помню в прошлом году вы отписывались о своем отдыхе... может стоит туда поехать... нам троим детям отдых устроить да и самим отдохнуть. :-) если такое возможно.
  • 0

#5726
Liya-04

Liya-04
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

Кстати, начальник миграционки Кезембаев М. М. уже полковник :-) Заявление приняли, переписывать не заставили, но немного обиделись за руководство



Но все рано на его имя писать заявление?
  • 0

#5727
Мама ☼

Мама ☼
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Riddle for you расскажите, пож-та подробнее про этот отель, едем туда в середине июня. А то по отзывам не понятно, кто то захваливает, что становиться похоже на рекламу, а кто то наоборот гадюшником называет. Особенно интересует вход в море, неужели не возможно заходить в воду с берега, особенно детям (нашим по 8 лет) ??? не хочу, чтобы они в бассейне купались. И как там номера, где лучше просить, что бы поселили или это не имеет значение? Заранее спасибо за ответ

я не Riddle for you но отвечу. тоже в том году там отдыхали. территория хорошая. большая. зеленая. с пищей проблем не было. все оч разнообразно и вкусно. насчет номеров, на 5 конечно не тянут. но чисто и уютно. мне лично не так важно где переночевать. насчет входа в море. в кемере мало где можно зайти в воду. там действительно камушки. можно зайти с пирса, детки у вас уже большие. а берег там песок. насчет размещения. в принципе там номера везде одинаковые. особо разницы нет. но лучше бы было по левую сторону от входа в отель. там тише и спокойней. так как справа находится амфитеатр, дискотеки и т.д. в общем отель не плохой. мы не пожалели.
  • 0

#5728
murashik

murashik
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений





я не Riddle for you но отвечу. тоже в том году там отдыхали. территория хорошая. большая. зеленая. с пищей проблем не было. все оч разнообразно и вкусно. насчет номеров, на 5 конечно не тянут. но чисто и уютно. мне лично не так важно где переночевать. насчет входа в море. в кемере мало где можно зайти в воду. там действительно камушки. можно зайти с пирса, детки у вас уже большие. а берег там песок. насчет размещения. в принципе там номера везде одинаковые. особо разницы нет. но лучше бы было по левую сторону от входа в отель. там тише и спокойней. так как справа находится амфитеатр, дискотеки и т.д. в общем отель не плохой. мы не пожалели.


'Mashka094 большое спасибо за ответ.
  • 0

#5729
misson

misson
  • Гость
  • 12 сообщений
Ездили с детьми в Serena Golf Hotel в Белеке(Анталия), очень понравилось, пляж классный, еды - завались! :) Один раз нас вывозили в аквапарк Troya. Ужасно, лучше из отеля не выезжать :-( Кормили всякой гадостью, толкучка...в общем, никакого удовольствия не получили :weep: А так в общем отдых удался :)
  • 0

#5730
АДИТИ

АДИТИ
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений

Добрый день,дорогие Мамочки! Уже которую неделю в поисках спец.трусиков для бассейна,были и в Мазере(там на 2-3года),были и во 2-ой аптеке плюс,но там на 5-7кг.,а нам 10мес.весим 9,250кг.
Пожалуйста,подскажите,где еще есть в продаже?(хотелось бы конечно именно трусики,а не памы,но если не найдем то и памы сойдут),в воскресенье уже улетаем. Спасибо.


Насчет спасательных жилетов,которые продаются в Мазере,рассмотрела их внимательно:снаружи выглядит как жилет,на молнии,внутри имеются кармашки с вставками, наподобие пенопласта,они располагаются по всей окружности,пронумерованы.Сложилось мнение,что жилет выполняет не только фукцию безопасности ребенка,но и фукцию самостоятельного обучения плавания,т.е. постепенно убирая. данные вкладки,начиная с животика, ребенок адаптируется к плаванию,поддержке своего тела на воде. Конечно,под чутким контролем родителя.(извините,мое мнение).Спасибо.


В Мазере точно есть, купила вчера правда набор за 9200 (трусики, футболка из того же материала, и на голову типа бейсболка с накидкой сзади, не знаю как правильно объяснить) Есть два размера на 9-12 и на 12-18 месяцев, я купила на Достык размер побольше и он отлично нам подошел, мы весим 13 кг. А доче взяла купальник с такими же трусиками, со скидкой на Комуны за 2200, на Достык такой же стоит 3080 :spy:

Сообщение отредактировал АДИТИ: 28.05.2011, 21:57:25

  • 0

#5731
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений

а для меня дилема - везти младшего или нет :(
я даже Турция спецом выбрала, чтобы младшему было менее проблематично.
ему годик всего
из рациона у него одна треть печеньки, пюрешки, соки и кашки, а две трети молочка,
из которой на смеси 50% и 50% на коровьем домашнем молоке.
моя мама против его поездки.
боится, что я ему там не найду коровьего молока и не смогу стерильно кормить смесями.
я и сама побаиваюсь

привет, мы едим и нам на тот момент будет 1,2.
Сейчас 10,5 месяцев. Едим уже все, выбрали отель с детским столом, проблемы с едой не вижу.
Магазины есть. На крайний случай можно взять с собой кипятильник и покупать воду- если для смеси.

Сообщение отредактировал Кувшинчик: 30.05.2011, 00:22:02

  • 0

#5732
**Кошечк@**

**Кошечк@**
  • Свой человек
  • 752 сообщений
Поделюсь опытом: в прошлом году ездили в сентябре, сыну было 1 год. С собой я взяла от сюда банки пюрешки мясо, то что он ел, на 10 дней -10 банок, это не так проблемотично, так же взяла 10 или даже больше банок пюре фруктовое. Каши: те что молочные разводили там в номере и кормили утром и вечером, а на полдник вот не помню что мы делали, но что то в столовой в детском брали, то ли йогурт был, то ли что...
Тоже себе голову ломала про молоко, там есть всегда молоко и всегда можно попросить, с радостью вам предоставят. Утром стабильно много молочки. А так в принцепе 10 дней без коровьего молока тоже можно обойтись, если не доверяете ихнему...
На счет стерильности, у нас с собой был кипятильник и наша бабушка, кипятила и посудку его обдавали кипятком и воду кипятили(из бутылок конечно, там питьевую воду каждый день в номер ставили по 2 литра) так что абсолютно за это не переживайте...
И молоко там есть и вода и в столовой найдете все!!!
Единственное нам не хватило как то мясного пюре и мы поехали покупать в город, в аптеке, выбор конечно печальный только Хипп, наш не ел, и тогда я пожалела что не взяла чуток с запасом, 2 дня ребенок ел на обед в столовой, пюре с тушеным фаршиком из детского меню...
А еще, у нас не было необходимости в дет. меню, но я все же смотрела периодически, что им дают... Так там в основном : хол./ гор. молоко, хлопья, пюре картоф.,фри карт., фарш обжареный, курочка, супы тертые, сосиски резаные и в томате тушеные, сосиски не резаные, омлеты, оладьи, ой ну такое изобилие конечно... каждый день что то чередовали, а так примерно одно и то же...
Так что не волнуйтесь, возьмите от сюда, то что Вашему ребенку самое необходимое, те же каши например, пюрешки , если здесь Хипп ест, то там у Вас вообще красота, не нужно с собой везти)))
  • 0

#5733
Riddle for you

Riddle for you
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

Riddle for you расскажите, пож-та подробнее про этот отель, едем туда в середине июня. А то по отзывам не понятно, кто то захваливает, что становиться похоже на рекламу, а кто то наоборот гадюшником называет. Особенно интересует вход в море, неужели не возможно заходить в воду с берега, особенно детям (нашим по 8 лет) ??? не хочу, чтобы они в бассейне купались. И как там номера, где лучше просить, что бы поселили или это не имеет значение? Заранее спасибо за ответ

Извиняюсь, давно не заходила в темку. Но вам уже Mashka094 ответила (отдыхали вместе ;-) ). Единственное что хромает в этом отеле, так это уборка номеров. А насчет входа в море там в море были выложены дорожки из мешков набитых чем-то, в принципе зайти можно. Хорошего вам отдыха :-)
  • 0

#5734
natalka_k

natalka_k
  • В доску свой
  • 1 026 сообщений
ну вот мы и приехали из турции, сына перелет перенес на ура! на длительный полет выпивали ноофен, на на внутренние бкз ничего, головка не болела,сменой климата не страдали, а вот страдали от отсутсвия детских пюре в магазинах и аптеках, слава богу с собой взяла кучу круп на каши, т.к. кроме риса и перловки ничего не было (это в той части турции где мы были и в стамбуле) так что сразу мамочки берите на период нахождения в турции детские пюре фруктовые и овощные, детские соки и каши, тогда не прогадаете, с мясом у них напряг, цены от 1800 тг. за кг, так что приехали почти кудахтающие :faceoff: из фруктов и ягод особого изобилия нет, так что компотов не удалось сварить ребетенку... в салон самолете взяла ребенку пюре овощное и фруктовое, соки, печенье и большую сумку одежды и всяких пречендал, так как baby meal turkish airlines остается желать лучшего, наш ребенок просто отказался это есть, да и вообще питание ну очень не ахти... кстати по прилету в стамбул была 9 часовая стыковка, потом полетели в малатью по прилету выяснилось что наши чемоданчики не пришли :confused: затерялись где-то как я и предчувствовала, поэтому большое обилие вещей которое я взяла в салон спасло нас до прибытия багажа, через сутки. для тех кто летит турецкими авиалиниями через стамбул инфо - с 6 по 10 ряд эконом класса места немного по шире чем остальные, т.к. с ребенком на экстренные выход не садят, но там минус в том что подлокотники не поднимаются. забыла сказать что погода у нас подкачала, дождь был каждый день, только в последние 5 дней погода прогреваться начала.
для тех кто еде в район антальи (кемер, белек и т.д.) по себе могу сказать что самый лучший сезон не летом, а в сентябре, туристов поменьше, цены подешевле и самое главное- не так жарко, что очень хорошо для ребетни!
  • 0

#5735
**Кошечк@**

**Кошечк@**
  • Свой человек
  • 752 сообщений
Абсолютно согласна, что сентябрь это самый классный сезон для отдыха в турции, и погода хорошая и море теплое и не так жарко и чуток по дешевле и с ребенком хорошо можно получить удовольствие... вот в сентябре самый то отдых)))
  • 0

#5736
XePJIu

XePJIu
  • Свой человек
  • 719 сообщений

Поделюсь опытом: в прошлом году ездили в сентябре, сыну было 1 год. С собой я взяла от сюда банки пюрешки мясо, то что он ел, на 10 дней -10 банок, это не так проблемотично, так же взяла 10 или даже больше банок пюре фруктовое. Каши: те что молочные разводили там в номере и кормили утром и вечером, а на полдник вот не помню что мы делали, но что то в столовой в детском брали, то ли йогурт был, то ли что...
Тоже себе голову ломала про молоко, там есть всегда молоко и всегда можно попросить, с радостью вам предоставят. Утром стабильно много молочки. А так в принцепе 10 дней без коровьего молока тоже можно обойтись, если не доверяете ихнему...
На счет стерильности, у нас с собой был кипятильник и наша бабушка, кипятила и посудку его обдавали кипятком и воду кипятили(из бутылок конечно, там питьевую воду каждый день в номер ставили по 2 литра) так что абсолютно за это не переживайте...
И молоко там есть и вода и в столовой найдете все!!!
Единственное нам не хватило как то мясного пюре и мы поехали покупать в город, в аптеке, выбор конечно печальный только Хипп, наш не ел, и тогда я пожалела что не взяла чуток с запасом, 2 дня ребенок ел на обед в столовой, пюре с тушеным фаршиком из детского меню...
А еще, у нас не было необходимости в дет. меню, но я все же смотрела периодически, что им дают... Так там в основном : хол./ гор. молоко, хлопья, пюре картоф.,фри карт., фарш обжареный, курочка, супы тертые, сосиски резаные и в томате тушеные, сосиски не резаные, омлеты, оладьи, ой ну такое изобилие конечно... каждый день что то чередовали, а так примерно одно и то же...
Так что не волнуйтесь, возьмите от сюда, то что Вашему ребенку самое необходимое, те же каши например, пюрешки , если здесь Хипп ест, то там у Вас вообще красота, не нужно с собой везти)))

спасибо большое за подробный ответ!!!!
  • 0

#5737
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений
а мы вот из Тая вернулись :-) все понравилось, отдых супер, доча и в бассейне и в море наплескалась..... :D
так что в этом году мы в Турцию не поедем, да и пока не хочется и так 3 года подряд туда ездили :-/ терь может тока в эмираты осенью ;)
  • 0

#5738
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

а мы вот из Тая вернулись :-) все понравилось, отдых супер, доча и в бассейне и в море наплескалась..... :D
так что в этом году мы в Турцию не поедем, да и пока не хочется и так 3 года подряд туда ездили :-/ терь может тока в эмираты осенью ;)

ну расскажите поподробнее ))
где именно были, в каком отеле жили, что ели )))
вы так старательно собирались ;)
  • 0

#5739
NPV

NPV
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений
Я купила памперсы-трусики для купания на Гоголя-Космонавтов в японском магазине. по 1500 тенге за 3 шт.
  • 0

#5740
NPV

NPV
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений
Едем в Турцию, говорят в отеле нет блендера. А доча кушает супчики домашнего приготовления. Придется везти блендер свой!
  • 0




Последние записи по теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.