Перейти к содержимому

Фотография

На отдых с детьми

* * * * * 4 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8795

#5441
zuki

zuki
  • Свой человек
  • 801 сообщений
To ArtemisiaПеревод статьи закона не делала. В Тайском посольстве "всё поняли"; при подаче доков уточнила, что это вместо доверенности от отца. "Перевод делала" в нотариальной конторе по Масанчи ниже Сатпаева (чуть ниже Абди), высокое крыльцо, вторая дверь на лево. Поставила в кавычки потому, что принесла им готовый перевод, но думаю они и сами справятся.
  • 0

#5442
Sabina_1234

Sabina_1234
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений

в сентябре собираемся в Турцию с дочей, на время отлета ей будет 1,2. она полностью на ИВ. вот переживаю, чем ее кормить, каши с собои возьмем, кисломолочку едим с детскои молочки, а там срок годности не большои.
еще вопрос: для купания Ре в бассейне нужны спец трусики с памом?

С едой в Турецких отелях проблем нет, во всяком случае я сколько лет туда езжу с ребенком и ТТТ все ровно. Первый раз полетели с дочей, когда ей только 2г исполнилось, она тогда у меня тоже молочку- ряженку, кефир пила из бутылки. Там в отеле нашли айран - не соленный и очень густой как сметана, мы его когда на ужин ходили брали в глубокую тарелку, нам разрешали, зная что для ребенка (там их любят :D ), потом в номере муж перелевал в бутылку и мешал хорошенько ложкой, она становилась более жидкой, и в 2 раза больше получалось, чем брали изначально, нам хватало и вкусно было очень. Доча с удовольствием ее пила и никакой аллергии у нас не было. А покупной в магазине кефир нам не понравился по вкусу, к тому же, дорогой, да и неудобно, не каждый день из отеля выезжали, тогда мы были в Белеке, там выезжать надо было в магазины, в Кемере - проще, перешел дорогу от отеля))).
  • 0

#5443
Мама ☼

Мама ☼
  • Постоялец
  • 354 сообщений
проблем то нет. вам же 2 уже было. а тут только 1.2 в этом возрасте еще не все едят дети. насчет турецкого кефира проблем нет. каши и супы тоже. но на всяк случай лучше с собой что-то взять. мало ли.
  • 0

#5444
Мама ☼

Мама ☼
  • Постоялец
  • 354 сообщений
[/quote]
[quote name='ENYA209' post='15736890']
еще вопрос: для купания Ре в бассейне нужны спец трусики с памом?

[/quote]
мы купались в обычных трусах. проблем не было. да и наши все так купались. за все время один раз тока видела турецкого ребенка да и то в обычных памперсах.
  • 0

#5445
zuki

zuki
  • Свой человек
  • 801 сообщений
[/quote]
мы купались в обычных трусах. проблем не было. да и наши все так купались. за все время один раз тока видела турецкого ребенка да и то в обычных памперсах.
[/quote]

А ваши детки в столь юнном возрасте уже всегда в туалет просились? Или в бассейн свои дела делали? Мы первый раз ездили, когда сыну тоже было 1,2. Он тогда ещё не всегда контролировал процесс по маленькому. Соответственно, надевали спецтрусы. Через год, когда все уже было под контролем, купался в обычных плавках.
  • 0

#5446
Мама ☼

Мама ☼
  • Постоялец
  • 354 сообщений
мы ездили в 8 мес. по-большому мы ходили уже в тот момент строго с утра. а насчет пописать, детки и постарше писают в бассейн. даже уже умеющие отвечать за свои действия. да в бассейне мы проводили за раз максимум 5-10 мин. а на берегу писали.

Сообщение отредактировал Mashka094: 10.04.2011, 17:25:05

  • 0

#5447
zuki

zuki
  • Свой человек
  • 801 сообщений
У деток постарше это уже проблемы воспитания, а малыши просто ещё не могут контролировать сей процесс. Да уж, пожалуй, лучше вообще в бассейне не купаться...и так не часто это делали.
  • 0

#5448
Riddle for you

Riddle for you
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

У деток постарше это уже проблемы воспитания, а малыши просто ещё не могут контролировать сей процесс. Да уж, пожалуй, лучше вообще в бассейне не купаться...и так не часто это делали.

Не соглашусь с вами. И постарше детки могут заиграться и не попроситься в туалет, и это не проблемы воспитания, а просто невозможность еще контролировать себя. Вы же 3-4 летнему ре не оденете уже спец.трусы?! Да и могу вас заверить в море тоже много кто ходит по своей нужде (я имею в виду детей), причем не только по маленькому! Я конечно не говорю что это норма, но случается часто.

Сообщение отредактировал Riddle for you: 11.04.2011, 10:45:26

  • 0

#5449
zuki

zuki
  • Свой человек
  • 801 сообщений


У деток постарше это уже проблемы воспитания, а малыши просто ещё не могут контролировать сей процесс. Да уж, пожалуй, лучше вообще в бассейне не купаться...и так не часто это делали.

Не соглашусь с вами. И постарше детки могут заиграться и не попроситься в туалет, и это не проблемы воспитания, а просто невозможность еще контролировать себя. Вы же 3-4 летнему ре не оденете уже спец.трусы?! Да и могу вас заверить в море тоже много кто ходит по своей нужде (я имею в виду детей), причем не только по маленькому! Я конечно не говорю что это норма, но случается часто.


Согласна. Но изначально был задан вопрос о ребенке 1.2 года. И потом море и бассейн всё-таки разные вещи, ИМХО.
  • 0

#5450
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений
девочки! кто в последнее времч вклеивал ребенка в паспорт, там очереди большие? быстро всё проходит?
  • 0

#5451
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
на прошлой недели сделала за 5 минут, на следующий день получила.
  • 0

#5452
Райчонок

Райчонок
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Девочки у кого был опыт перелета с 10 мес. ребенком?Как перенесли?
  • 0

#5453
RLM

RLM
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Обязательно нужно брать нотариальное согласие отца если выезжаешь заграницу отдыхать ? кто сталкивался?
  • 0

#5454
snowgirl

snowgirl
  • Постоялец
  • 399 сообщений

Девочки у кого был опыт перелета с 10 мес. ребенком?Как перенесли?

Прекрасно, но дочь очень общительная и всю дорогу общалась с другими детками и их мамами :-)
  • 0

#5455
Райчонок

Райчонок
  • Частый гость
  • 56 сообщений


Девочки у кого был опыт перелета с 10 мес. ребенком?Как перенесли?

Прекрасно, но дочь очень общительная и всю дорогу общалась с другими детками и их мамами :-)

Моя вроде тоже общительная!А летели долго?
  • 0

#5456
АсяЧех

АсяЧех

    Intelligenti pauca

  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

Девочки у кого был опыт перелета с 10 мес. ребенком?Как перенесли?

Отлично,в 10 мес. у сына был уже третий перелёт :-)
  • 0

#5457
АсяЧех

АсяЧех

    Intelligenti pauca

  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

Обязательно нужно брать нотариальное согласие отца если выезжаешь заграницу отдыхать ? кто сталкивался?

Обязательно.
  • 0

#5458
snowgirl

snowgirl
  • Постоялец
  • 399 сообщений

Моя вроде тоже общительная!А летели долго?

7 часов
  • 0

#5459
Айкоша

Айкоша
  • В доску свой
  • 5 719 сообщений


Обязательно нужно брать нотариальное согласие отца если выезжаешь заграницу отдыхать ? кто сталкивался?

Обязательно.

и еще лучше его перевести на английский или французский (как офиц. дипломатический язык) - у меня один раз во Франкфурте в аэропорту спросил таможенник, у меня доверенность была только на русском, хорошо, что таможенник был, видимо, восточный немец и понимал по-русски. :-)
  • 0

#5460
Doginya

Doginya
  • Частый гость
  • 97 сообщений
В паспорте вклейка 4 летней давности. Там принцессе было 2 года, сейчас шесть. Надо ли менять фото. Естественно ребенок повзрослел, кардинально не поменялся
  • 0




Последние записи по теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.