Перейти к содержимому

Фотография

На отдых с детьми

* * * * * 4 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8795

#5301
Riddle for you

Riddle for you
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений
Мы В Тай летели 11 часов, взрослому очень тяжело столько времени лететь, а про деток вообще молчу :fie: Согласна что отдых с детьми в Турции идеальный вариант, особенно в плане еды, не надо брать с собой целый чемодан питания для ре, ну это сугубо мое ИМХО.
  • 0

#5302
the angel of goodluck

the angel of goodluck
  • Забанен
  • 224 сообщений

Мы В Тай летели 11 часов, взрослому очень тяжело столько времени лететь, а про деток вообще молчу :fie: Согласна что отдых с детьми в Турции идеальный вариант, особенно в плане еды, не надо брать с собой целый чемодан питания для ре, ну это сугубо мое ИМХО.

не только Турцияи идеальна для отдыха с детками, можно и в Европе прекрасно with all incl отдохнуть, например в Испании, ездили на costa del azar, и с питанием не заморачивались, так что считаю во многих странах можно отдохнуть идеально, конечно есть места, где "цивилизация" ещё не такая, но перед поездкой сначала выбирают страну, регион куда хочется поехать. да, в Турции, Египте (правда в связи с последними событиями навряд ли поеду в ближайшее время ), где развита система all incl- проще, но all incl есть также и в Европе (правда не столь широко используемая), как то поднадоела Турция, а размещение с питанием всегда можно найти в стране куда едешь.

Сообщение отредактировал the angel of goodluck: 07.03.2011, 21:26:21


#5303
Riddle for you

Riddle for you
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений
the angel of goodluck я с вами полностью согласна, что есть страны помимо Турции где all incl и там без проблем можно отдохнуть с ребенком не заморачиваясь насчет питания. Просто я говорю о своем опыте что для нас Турция идеальный вариант был :rotate: Со временем думаю и в Европу можно смотаться с ре отдохнуть :rotate:
ПыСы. Что касается Египта, то я такого же мнения придерживаюсь как и вы. Да и он меня особо и не прильщает как-то, то акулы, то война, то безконечные ДТП, аж мурашки по коже :fie:

Сообщение отредактировал Natka125: 07.03.2011, 21:36:35

  • 0

#5304
Эрианэ

Эрианэ
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений

мы первый раз полетели в турцию когда доче было 8 мес. все прошло гладко. там она купалась и в море и в бассейне. в этом году тоже едем в турцию. правда ей уже будет 1.8. хотелось бы в тай, но боюсь что перелет буде тяжелый. думаем в 3-4 года поедем. а так турция для маленьких идеальный вариант. чтобы не закладывало ушки купите капли отипакс. они безопасны.


Мы в Тай летали когда сыну было 11 мес и в 2 года, всегда полет переносил замечательно, конечно хорошо когда не один с Ре летишь,(в 1,5 летала одна с ним в Москву, было несладко :rolleyes: ) конечно с собой надо брать книжки, игрушки, двд плеер брали с любимыми мультами, так с ближайших мест детвора собиралась смотрели :)), перелет долгий, детям нужно все время что-то новое.
Последнюю поездку он запомнил лучше чем первую :laugh: , уже более осознанно все воспринимал и любимых животных и море и все все, и до сих пор помнит и рассказывает, с питанием проблем оба раза не возникало.
  • 0

#5305
sweet_heart_000

sweet_heart_000
  • Свой человек
  • 998 сообщений
Девочки, а вот правда, в каких странах еще с детьми комфортно отдыхать? Подскажите, а то в этом году на Турцию цены подняли, вот и думаю, может лучше другую страну выбрать, но не представляю, где еще с детьми будет безпроблемно отдыхать. Чтобы алинклюзив присутствовал и развлекаловка хоть минимальная для детей была. Египет, понятно отпадает.
  • 0

#5306
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

Чтобы алинклюзив присутствовал и развлекаловка хоть минимальная для детей была. Египет, понятно отпадает.

В Греции и Болгарии есть отели системы Олл Инклюзив.
  • 0

#5307
sweet_heart_000

sweet_heart_000
  • Свой человек
  • 998 сообщений

В Греции и Болгарии есть отели системы Олл Инклюзив.

а с визами там как? здесь в посольстве оформлять?
Турция конечно удобна тем, что безвизовый режим

Сообщение отредактировал sweet_heart_000: 08.03.2011, 00:23:03

  • 0

#5308
Мама ☼

Мама ☼
  • Постоялец
  • 354 сообщений
турция удобна много чем: алл инклюзив, нет визы, теплое море, песок, кстати мало где есть мини-клубы, анимация, горки и качели.
да вы думаете только турки цены подняли??? на спрос всегда есть предложение =)

Сообщение отредактировал Mashka094: 08.03.2011, 10:02:21

  • 0

#5309
the angel of goodluck

the angel of goodluck
  • Забанен
  • 224 сообщений

турция удобна много чем: алл инклюзив, нет визы, теплое море, песок, кстати мало где есть мини-клубы, анимация, горки и качели.
да вы думаете только турки цены подняли??? на спрос всегда есть предложение =)

в Тунисе анимация для деток и парки развлечений также присутствуют, ещё насколько знаю в этой стране есть институты, школы где готовят профессиональных аниматоров- сами турки отправляются туда тоже обучаться этой профессии (если им по душе).
хотя в принципе если отель действительно хороший- там не будет "плохой" анимации и т.п. да и каждый год в отелях меняются команды аниматоров.

#5310
Мама ☼

Мама ☼
  • Постоялец
  • 354 сообщений
так уж лучше Турция чем Тунис
  • 0

#5311
the angel of goodluck

the angel of goodluck
  • Забанен
  • 224 сообщений

так уж лучше Турция чем Тунис

лучше уж Испания, Австралия чем Турция..

#5312
Мама ☼

Мама ☼
  • Постоялец
  • 354 сообщений
с этим соглашусь :rotate:
  • 0

#5313
tori8888

tori8888
  • Гость
  • 7 сообщений
КУДА ЛУЧШЕ ПОЕХАТЬ ОТДЫХАТЬ С ДВУХГОДОВАЛЫМИ
  • 0

#5314
Андрэ77

Андрэ77
  • В доску свой
  • 3 093 сообщений
Ещё в Малайзию без виз можно и рейс прямой есть :-) .
  • 0

#5315
Мама ☼

Мама ☼
  • Постоялец
  • 354 сообщений
Малайзия и Тайладн сильно уж экзотические для маленького ребенка. имхо
  • 0

#5316
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений


так уж лучше Турция чем Тунис

лучше уж Испания, Австралия чем Турция..

Лететь неудобно и далеко. мы в Тай летали - устали, а в Австралию - даже представить страшно :laugh: В Испанию виза и пересадки.


sweet_heart_000 , я не в курсе виз, просто смотрела альтернативу Туркии в интернете :D В остановились на Тае, ребенок постарше, летать можно уже с пересадками, чистейшая вода, песок, свежайшие фрукты и морепродукты :lol:
  • 0

#5317
the angel of goodluck

the angel of goodluck
  • Забанен
  • 224 сообщений



так уж лучше Турция чем Тунис

лучше уж Испания, Австралия чем Турция..

Лететь неудобно и далеко. мы в Тай летали - устали, а в Австралию - даже представить страшно :laugh: В Испанию виза и пересадки.


sweet_heart_000 , я не в курсе виз, просто смотрела альтернативу Туркии в интернете :D В остановились на Тае, ребенок постарше, летать можно уже с пересадками, чистейшая вода, песок, свежайшие фрукты и морепродукты :lol:

в Австралию- не так уж и страшно, через Бангкок, всего 1 пересадка получается, но если с Бангкока в Сидней лететь Тайскими а\линиями, а насчёт Испании, я визу получила через недели 3 после сдачи документов, улетела в запланированные даты- просто заранее если просчитать и подать на визу- всё ок, много нового и интересного.

в Турцию как то и не тянет, особенно после Европы..

Сообщение отредактировал the angel of goodluck: 08.03.2011, 23:15:55


#5318
the Sw@n Princess

the Sw@n Princess
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

Ещё в Малайзию без виз можно и рейс прямой есть :-) .

правда, в малайзию виза не нужна?? или там в аэропорту ее делают??
  • 0

#5319
sweet_heart_000

sweet_heart_000
  • Свой человек
  • 998 сообщений
Всем спасибо за отзывы!

sweet_heart_000 , я не в курсе виз, просто смотрела альтернативу Туркии в интернете :D В остановились на Тае, ребенок постарше, летать можно уже с пересадками, чистейшая вода, песок, свежайшие фрукты и морепродукты :lol:


Таиланд хорош, но с 3-леткой туда ехать не рискну.
Да и перелет больше, чем 5-6 часов не осилим. Что-ж, остается пока Турция.
  • 0

#5320
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

в Австралию- не так уж и страшно, через Бангкок, всего 1 пересадка получается, но если с Бангкока в Сидней лететь Тайскими а\линиями, а насчёт Испании, я визу получила через недели 3 после сдачи документов, улетела в запланированные даты- просто заранее если просчитать и подать на визу- всё ок, много нового и интересного.

в Турцию как то и не тянет, особенно после Европы..

Вы лучше еще озвучьте сколько часов получается до Австралии :D ....
Мне в Чехию визу не давали несколько месяцев, такая нервотрепка была...
  • 0




Последние записи по теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.