Перейти к содержимому

Фотография

На отдых с детьми

* * * * * 4 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8795

#5281
gamer111

gamer111
  • Гость
  • 10 сообщений
:rotate:
  • 0

#5282
ТАСЯ

ТАСЯ
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Моему сыну сейчас 1,4, мы уже дважды побывали на отдыхе, тем летом в Турции и на новый год в Тайланде. Он у нас отлично переносит полеты, если рейс ночной, то он спит практически всю ночь, а если дневной он ходит по салону или играет в игрушки! Вообщем он у нас путешественник!
  • 0

#5283
_Анель_

_Анель_
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
Спасибо за ответы, надеюсь мы уже будем ходить или хотя бы пытаться, а то нам сейчас 7 и даже толком не сидим и не ползаем! :-)
  • 0

#5284
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений

Что-то тему ни кто не обновляет?! Возьму на себя такую смелость
Я как всегда----Самуи любовь моя!!! :kiss:
Февраль 2011г. :cool:

какая прелесть! расскажите в каком отеле вы жили? я хочу тоже с семьей поехать в Тай в мае, но правда у меня пока в плане Паттайя и может думаю на Ко чанг сьездить.....
  • 0

#5285
АЮ)

АЮ)
  • Гость
  • 19 сообщений

Моему сыну сейчас 1,4, мы уже дважды побывали на отдыхе, тем летом в Турции и на новый год в Тайланде. Он у нас отлично переносит полеты, если рейс ночной, то он спит практически всю ночь, а если дневной он ходит по салону или играет в игрушки! Вообщем он у нас путешественник!


Мой же сын (старший 2 года) начинает конючить уже в машине когда куда то выезжаем, ему все время нужно куда то идти, что то делать(( Младший же сидит себе спокойно:) играет с соской.. Ничем его не отвлеч, только вот нужно идти куда то и всё, а то что он сидит в машине и мы куда то едим его не волнует.. Не представляю что бы было если бы мы на море с ним поехали ... :))
  • 0

#5286
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений


Что-то тему ни кто не обновляет?! Возьму на себя такую смелость
Я как всегда----Самуи любовь моя!!! :kiss:
Февраль 2011г. :cool:

какая прелесть! расскажите в каком отеле вы жили? я хочу тоже с семьей поехать в Тай в мае, но правда у меня пока в плане Паттайя и может думаю на Ко чанг сьездить.....

В этот раз были в "Центара Гранд" http://www.centaraho...sbr_default.asp , обычно мы останавливаемся в других отелях(Buri Rasa Village-наш любимый, ну и в Chaweng Buri Resort- были пару раз), но в этот раз так спонтанно собрались , что в них мест не было. Этот отель очень большой(он чем-то Турцию напоминает), я больше люблю отели поменьше. Фото Центары.
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал Miloka: 28.02.2011, 22:06:55

  • 0

#5287
Doginya

Doginya
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Мамочки-путешествиницы, подскажите как вы при взлете\посадке с ушками справляетесь. В прошлый раз у ребенка так уши заложило, что теперь боиться самолетов.
  • 0

#5288
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

Мамочки-путешествиницы, подскажите как вы при взлете\посадке с ушками справляетесь. В прошлый раз у ребенка так уши заложило, что теперь боиться самолетов.

Грудничкам дают грудь или соску. Более взрослому можно дать леденец. А еще мы когда летели мне посоветовали к ушкам приложить обычные пластиковые одноразовые стаканчики. Что они на себя примут все давление. Мы и грудь сосали и стаканы прикладывали, ттт все было ок.
  • 0

#5289
Мама ☼

Мама ☼
  • Постоялец
  • 354 сообщений
мы первый раз полетели в турцию когда доче было 8 мес. все прошло гладко. там она купалась и в море и в бассейне. в этом году тоже едем в турцию. правда ей уже будет 1.8. хотелось бы в тай, но боюсь что перелет буде тяжелый. думаем в 3-4 года поедем. а так турция для маленьких идеальный вариант. чтобы не закладывало ушки купите капли отипакс. они безопасны.
  • 0

#5290
ТАСЯ

ТАСЯ
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Мамочки-путешествиницы, подскажите как вы при взлете\посадке с ушками справляетесь. В прошлый раз у ребенка так уши заложило, что теперь боиться самолетов.

Мы тоже соску малшу давали. А вот про стаканчики не слышала никогда, надо попробывать мы в июня опять собираемся в Турцию! =)
  • 0

#5291
Shamil

Shamil
  • Частый гость
  • 68 сообщений
только что из миграционной. Модераторов прошу внести изменения в документы необходимые для вклейки:
1. господин Кезембаев - Полковник;
2. нужна копия свидетельства о браке.
  • 0

#5292
Doginya

Doginya
  • Частый гость
  • 97 сообщений

мы первый раз полетели в турцию когда доче было 8 мес. все прошло гладко. там она купалась и в море и в бассейне. в этом году тоже едем в турцию. правда ей уже будет 1.8. хотелось бы в тай, но боюсь что перелет буде тяжелый. думаем в 3-4 года поедем. а так турция для маленьких идеальный вариант. чтобы не закладывало ушки купите капли отипакс. они безопасны.



Так в Тай лететь меньше чем в Турцию, почему вы боитесь.
До Бангкока мы летели 5 часов 40 минут, до Анталии -6 часов.
Летели Эйр Астаной.
  • 0

#5293
Мама ☼

Мама ☼
  • Постоялец
  • 354 сообщений
ну меня не только полет смущает. а еще сама среда окружающая. и питание. все таки турция вариант идеальный. а в тай попозже когда доча будет уже все понимать и это будет для нее прогулка по большому зоопарку =)
  • 0

#5294
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений


мы первый раз полетели в турцию когда доче было 8 мес. все прошло гладко. там она купалась и в море и в бассейне. в этом году тоже едем в турцию. правда ей уже будет 1.8. хотелось бы в тай, но боюсь что перелет буде тяжелый. думаем в 3-4 года поедем. а так турция для маленьких идеальный вариант. чтобы не закладывало ушки купите капли отипакс. они безопасны.



Так в Тай лететь меньше чем в Турцию, почему вы боитесь.
До Бангкока мы летели 5 часов 40 минут, до Анталии -6 часов.
Летели Эйр Астаной.

помоему до Бкк дольше лететь чем 5, 40 :)
  • 0

#5295
Мама ☼

Мама ☼
  • Постоялец
  • 354 сообщений
вот я тоже слышала что люди по 10-11 часов летят. хотя я сама не летала. поэтому утверждать не буду.
  • 0

#5296
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений

вот я тоже слышала что люди по 10-11 часов летят. хотя я сама не летала. поэтому утверждать не буду.

нет, туда лететь на ЭА помоему часов 7 не больше, а я еще летала туркменами через Ашхабад, то там у нас вышло часов 10......
  • 0

#5297
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений
До БКК около 7 часов (+- 10-20 минут)
  • 0

#5298
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений

а в тай попозже когда доча будет уже все понимать и это будет для нее прогулка по большому зоопарку =)

О чем вы здесь?
  • 0

#5299
Мама ☼

Мама ☼
  • Постоялец
  • 354 сообщений
о том что когда ребенок будет больше понимать тогда и поедем в тай! там ведь животных много! будет как поездка в большой зоопарк!
  • 0

#5300
ТАСЯ

ТАСЯ
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений


мы первый раз полетели в турцию когда доче было 8 мес. все прошло гладко. там она купалась и в море и в бассейне. в этом году тоже едем в турцию. правда ей уже будет 1.8. хотелось бы в тай, но боюсь что перелет буде тяжелый. думаем в 3-4 года поедем. а так турция для маленьких идеальный вариант. чтобы не закладывало ушки купите капли отипакс. они безопасны.



Так в Тай лететь меньше чем в Турцию, почему вы боитесь.
До Бангкока мы летели 5 часов 40 минут, до Анталии -6 часов.
Летели Эйр Астаной.

В Турцию лететь туда 5,5 обратно4,5, а до БК туда 7,5, обартно 7-15 мы лично так летели
  • 0




Последние записи по теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.