Перейти к содержимому

Фотография

На отдых с детьми

* * * * * 4 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8795

#5141
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений
Девочку, спасибо за ответы. Посмотрела ОАЭ дорого получается, в Тайланд боюсь, наверное все таки в Турцию поеду . В Аланью кажется это самое южное поселение.
  • 0

#5142
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

Девочку, нужен совет. Пишу и плачу :smoke: . Планировала с ребенком отдых на середину сентября в Турции, сначала племяница сообщила , что у нее свадьба в 20 числах, перенесла отдых на несколько дней вперед, сейчас начальник сообщил,что возможна командировка с 10 числах сентября. Куда можно съездить отдохнуть в конце сентября начале октября. В Турции говорят уже прохладно будет.

я бы поехала в Турцию
не сезон - цены дешевые, отели не переполнены, но и закрытия сезона еще не будет, оно 15-го октября. Самая лафа на мой взгляд в это время.
  • 0

#5143
Миланка

Миланка
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Кстати,санаторий "Жансая"- санаторий где запросто можно поехать отдыхать с детьми. Очень удобные номера,предоставляющие отличные услуги сервера! Детки подлечатся,отдохнут,позагорают! Там,действительно, отличные условия! Санаторий подтверждает статус элитного санатория Сарыагаша!
  • 0

#5144
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Кстати,санаторий "Жансая"- санаторий где запросто можно поехать отдыхать с детьми. Очень удобные номера,предоставляющие отличные услуги сервера! Детки подлечатся,отдохнут,позагорают! Там,действительно, отличные условия! Санаторий подтверждает статус элитного санатория Сарыагаша!

я понимаю что это реклама.
что за Санаторий? давно построили?
и сервер даже есть, круто :weep:))))))

самый лучший там был ШНОСовский вроде.
Если мы о том Сарыагаше говорим конечно :weep:
  • 0

#5145
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Девочку, нужен совет. Пишу и плачу :rolleyes: . Планировала с ребенком отдых на середину сентября в Турции, сначала племяница сообщила , что у нее свадьба в 20 числах, перенесла отдых на несколько дней вперед, сейчас начальник сообщил,что возможна командировка с 10 числах сентября. Куда можно съездить отдохнуть в конце сентября начале октября. В Турции говорят уже прохладно будет.

да,нормально еще в Анталии будет,пока все равно еще жара,это лето очень жаркое,по сравнению с нашим...просто вам надо узнать когда последний чартер будет и там решите.мы в прошлом году не успели,поехали в декабре в стамбул было +17-а родственники говорят,что холодно :laugh: в общем для нас само то,жара...правда раз на раз не приходится,как-то были в октябре было холодно-ходили в куртах и свитерах.
  • 0

#5146
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений


подскажите до скольки лет ребенок бесплатно может летать самолетом? кажется до 2х? при этом ему вообще никакая бумажка не дается для предъявления в аэропорту?

на регулярные рейсы SKATом внутри страны нам в 1,3 выписывали отдельный билет бесплатно, за полет в турцию берут 50 дол тем же SKAT? но выпишут ли билет?

по-моему у Ската в Турцию только чартеры
не знаю, как с билетами на чартеры для инфантов (до 2 лет) - не летали, но на детей от 2 лет на чартер от Ската надо брать уже полный билет
  • 0

#5147
тямпэш

тямпэш
  • Постоялец
  • 315 сообщений
а кто-нибудь был в chervo club serene? в белеке
или собирается?
  • 0

#5148
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

а кто-нибудь был в chervo club serene? в белеке
или собирается?

В ветке Путешествия-Отдых в Турции его рекомендуют сами представители турфирм, цена соот-ет кач-ву. И не плохие отзывы о нем.
  • 0

#5149
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

по-моему у Ската в Турцию только чартеры

нет, не только:

авиакомпании "Sky Airlines"
ДОПЛАТА ЗА ИНФАНТА ОТ 0 ДО 2 ЛЕТ - 50 У.Е.
  • 0

#5150
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений
Девочки, в отель куда я еду уже нет путевок за 2400, все выкупили.
  • 0

#5151
Асаль

Асаль
  • Частый гость
  • 88 сообщений


SU SESI в Белеке

Наташа, вы еще не решили туда ехать?
мне по нему сделали такое хорошее предложение, что я вся в раздумьях, по цене так же почти как Адора. но отель реально классом выше...


Анжел, можно, пожалуйста, в личку- кто вам предложение по Сусеси сделал? а то, может, и решимся тогда :-)


Добрый день! Мы тоже остановили свой выбор на Сусеси.
Поэтому к Вам просьба, Ortus, если возможно, не могли бы Вы скинуть в ЛС, во скко Вам обошлась путевка? И через какое агенство?
  • 0

#5152
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
дубль 3
мадамы-модераторши, добавьте плиз ссылочку вверх
премного благодарна :D
(а то мне письма приходють с запросами регулярно)

АПТЕЧКА ДОРОЖНАЯ

дубль с переименованным файлом
АПТЕЧКА ДОРОЖНАЯ (copy)

эта... у кого файл не открывается...
мож у вас офис старый стоит? :eek:


  • 0

#5153
Fasol*ka

Fasol*ka
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений
опытные мамочки, подскажите на что надо акцентировать внимание при сборах? ребенку будет на момент поездки почти полтора годика. заранее спс!
-одежда
-аптечка
  • 0

#5154
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

опытные мамочки, подскажите на что надо акцентировать внимание при сборах? ребенку будет на момент поездки почти полтора годика. заранее спс!
-одежда
-аптечка

На страховке,чтоб не было франшизы.
  • 0

#5155
Sabina_1234

Sabina_1234
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений

опытные мамочки, подскажите на что надо акцентировать внимание при сборах? ребенку будет на момент поездки почти полтора годика. заранее спс!
-одежда
-аптечка

По поводу аптечки, здесь итак много мнений. Но я сама беру то, что необходимо именно для моего чада и для наших животов)))
Что касается одежды для ребенка, я бы посоветовала взять с собой в самолет теплую кофту, можно курточку, на ушки что-нибудь, штанишки, переодеть дитя всегда проще, чем самому :lol: Если не трудно, то свой плед в самолет, а то в этот раз нам не достался ни туда, ни обратно.

Сообщение отредактировал Sabina_1234: 23.08.2010, 18:37:34

  • 0

#5156
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

На страховке,чтоб не было франшизы.

что это такое?
  • 0

#5157
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений


На страховке,чтоб не было франшизы.

что это такое?

http://vse.kz/index....earch&a...?????
Был случай ,когда дешевле было съездить в близлежащий поселок,чем платить полтинник.
В следующий раз обойдусь без неё.

Сообщение отредактировал TIN_A: 24.08.2010, 09:48:43

  • 0

#5158
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений
жуть, надо посмотреть на своей страховке
  • 0

#5159
ermina

ermina
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
Вернулись из хорватии. ездили с двумя детьми - 4 и 7 лет. Классно отдохнули! Дети не вылазили из воды, погода была отличная, не было утомительной жары и духоты. Воздух сосновый. Вода чистая и теплая.

В общем рекомендую всем.
  • 0

#5160
Sabina_1234

Sabina_1234
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений


На страховке,чтоб не было франшизы.


Был случай ,когда дешевле было съездить в близлежащий поселок,чем платить полтинник.
В следующий раз обойдусь без неё.


А где гарантия, что в этом ближайшем поселке будет нормальный врач? Или вы так хорошо разговариваете по-турецки, например, что вам ничего не стоит там общаться с людьми разных профессий не на территории отеля и магазинах? И до этого поселка вы пойдете пешком? Вам все равно придется платить за проезд. Плюс еще и прием врача, где здесь дешевле, не понимаю :(

Одно дело, когда ездишь сам, одни взрослые, а совсем другое, когда отправляешься на отдых за границу с детьми, которые могут заболеть и прочее. Лучше уж заплатить франшизу 50 евро (насколько я помню) за приезд и обслуживание больного, тем более, если будет общение и в другие дни по этому же диагнозу, не надо будет повторно платить эту франшизу и почти в каждом отеле есть врачи, можно обращаться без страховки туда, но платить придеться около 150 у.е. за прием только.
Поэтому сами смотрите, что для кого лучше. По мне, уж лучше по страховке.
  • 0




Последние записи по теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.