Перейти к содержимому

Фотография

На отдых с детьми

* * * * * 4 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8795

#5121
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

мужу смс накатала сразу, как приземлились. он тут был.

Ир, а вы разве не с мужем вместе летали?
  • 0

#5122
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Девочки, если кому интересно, тез тур сделал скидки на туры, смотрела в ту пятницу на отельчик, выходил 4300 на 4-х, сегодня заказала этот тур в этот отель за 2400 :-/ Довольнааааа как удав :-)

2400 на четверых??? :laugh:
Сколько дней?

Сообщение отредактировал TIN_A: 17.08.2010, 14:42:30

  • 0

#5123
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

самолет начинает садиться, туалеты запечатаны, стюарты все на своих сиденьях пристегнуты...
- хочу какать (едрить)
- а потерпеть?
- не могу...

Да,при взлёте и посадки они часто это дело делают.
  • 0

#5124
Dadiva

Dadiva

    Добрейшей души человек

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений


Девочки, если кому интересно, тез тур сделал скидки на туры, смотрела в ту пятницу на отельчик, выходил 4300 на 4-х, сегодня заказала этот тур в этот отель за 2400 :-/ Довольнааааа как удав :-)

2400 на четверых??? :laugh:
Сколько дней?

я его тоже смотрю, на 4-х (2 взр, 2 детей (один из них инфант) 2361-9 ночей, 2497-10 ночей. Цена заманчивая, интересно хороший отель?
  • 0

#5125
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений


Девочки, если кому интересно, тез тур сделал скидки на туры, смотрела в ту пятницу на отельчик, выходил 4300 на 4-х, сегодня заказала этот тур в этот отель за 2400 :lol: Довольнааааа как удав :eek:

2400 на четверых??? :laugh:
Сколько дней?

да, на 4-х
9 ночей
  • 0

#5126
znanie_almaty

znanie_almaty
  • Гость
  • 10 сообщений
Отлично съездила на Алаколь с двумя детьми - пока еще рекомендую! :laugh:
  • 0

#5127
Tiramiska

Tiramiska
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений



Девочки, если кому интересно, тез тур сделал скидки на туры, смотрела в ту пятницу на отельчик, выходил 4300 на 4-х, сегодня заказала этот тур в этот отель за 2400 :lol: Довольнааааа как удав :eek:

2400 на четверых??? :laugh:
Сколько дней?

да, на 4-х
9 ночей

Прям заинтриговали :D Какой отель?
  • 0

#5128
Elenka_78

Elenka_78
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
А расскажите, что за отель? За столько и мы бы слетали. :laugh:
  • 0

#5129
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

мужу смс накатала сразу, как приземлились. он тут был.

Ир, а вы разве не с мужем вместе летали?

с мамой и со моим семейством летели вместе :laugh:
  • 0

#5130
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений
Деушки, тут кто то спрашивал про отель Керван Сарай Лара в Анталии, сегодня вернулись из него, впечатления двоякие. В первый день была жутко разочарована - отель в стиле хай тек, неуютный и огромный, до моря идти далеко, на ресепшене нас 3 часа заселяли, доп кровать так и не дали. А потом решила не париться и попыталась получить удовольствие. С маленькими ехать не рекомендую - до моря идти минут 10, а по жаре это тяжело, на территории много кошек - сразу возник вопрос: а куда они какают? Номера убирают неважно. Но кормят неплохо - особенно ужины, выпечка замечательная, официанты вообще никакие. Вход в море достаточно пологий, море чистое, лежаков достаточно. На территории развлечения на любой вкус, 4 бассейна, один из них с искусственной волной. До города минут 20 на долмуше, остановка рядом, маршрутов много. Недалеко Мигрос и магазин с отделом Вайкики (неплохое качество по приемлимо цене).
  • 0

#5131
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
Марико, спасибо за отзыв!
мы в сентябре примерно туда же собираемся, только в Дельфин Дива премьер
  • 0

#5132
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений



Девочки, если кому интересно, тез тур сделал скидки на туры, смотрела в ту пятницу на отельчик, выходил 4300 на 4-х, сегодня заказала этот тур в этот отель за 2400 :D Довольнааааа как удав :D

2400 на четверых??? :smoke:
Сколько дней?

я его тоже смотрю, на 4-х (2 взр, 2 детей (один из них инфант) 2361-9 ночей, 2497-10 ночей. Цена заманчивая, интересно хороший отель?

Я думала на 4-х взрослых,поэтому глаза выпучила.Дней маловато.Мы за эту же сумму в таком же составе ездили в аланийскую 5-ку ,но на пол-месяца.

Сообщение отредактировал TIN_A: 18.08.2010, 08:35:46

  • 0

#5133
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

с мамой и со моим семейством летели вместе

аааа, а то я думаю, как Ирен с детем одна рискнула так далеко поехать :smoke: значит и вы там были :D
  • 0

#5134
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

Прям заинтриговали :) Какой отель?



А расскажите, что за отель? За столько и мы бы слетали. :smoke:


La Mer Delta Alara 5*
система питания AI
отель небольшой, отзывы двоякие, но отзывам туристов на сайтах турагенств я особо не верю, а знакомых, бывавших там не нашла. Посмотрю сама, напишу отзыв.
Отель небольшой, но нам такой и нужен с детками, чтобы их не таскать на большие расстояния пешком.

Я думала на 4-х взрослых,поэтому глаза выпучила.Дней маловато.Мы за эту же сумму в таком же составе ездили в аланийскую 5-ку ,но на пол-месяца.

2вз+2ре, инфантов нету, дети старше 2-х лет, 2400 мне кажется очень даже дешево :dandy:
полмесяца для нас будет многовато, без мужа я столько не выживу, для меня 10 дней подвиг.
а отель тоже 5-ка :D

Сообщение отредактировал Trina: 18.08.2010, 11:26:11

  • 0

#5135
dauzhan09

dauzhan09
  • Постоялец
  • 339 сообщений
девочки а кто-нибудь летит 23 августа в Турцию? я одна лечу с 2 детьми(3.5года и 9 лет)кстати 9 лет нам исполнится в Турции. отель Кристалл Фэмили Резорт-может кто был там делитесь впечатлениями...
уже второй день пытаюсь Аптечку от Iren открыть - не получается... скиньте в ЛС кто-ниб плиз.
  • 0

#5136
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений
Девочку, нужен совет. Пишу и плачу :smoke: . Планировала с ребенком отдых на середину сентября в Турции, сначала племяница сообщила , что у нее свадьба в 20 числах, перенесла отдых на несколько дней вперед, сейчас начальник сообщил,что возможна командировка с 10 числах сентября. Куда можно съездить отдохнуть в конце сентября начале октября. В Турции говорят уже прохладно будет.
  • 0

#5137
Серебро

Серебро
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений

подскажите до скольки лет ребенок бесплатно может летать самолетом? кажется до 2х? при этом ему вообще никакая бумажка не дается для предъявления в аэропорту?

на регулярные рейсы SKATом внутри страны нам в 1,3 выписывали отдельный билет бесплатно, за полет в турцию берут 50 дол тем же SKAT? но выпишут ли билет?
  • 0

#5138
АсяЧех

АсяЧех

    Intelligenti pauca

  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

Девочку, нужен совет. Пишу и плачу :smoke: . Планировала с ребенком отдых на середину сентября в Турции, сначала племяница сообщила , что у нее свадьба в 20 числах, перенесла отдых на несколько дней вперед, сейчас начальник сообщил,что возможна командировка с 10 числах сентября. Куда можно съездить отдохнуть в конце сентября начале октября. В Турции говорят уже прохладно будет.

ОАЭ,Тайланд.
  • 0

#5139
Lemonchella

Lemonchella
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Девочку, нужен совет. Пишу и плачу :smoke: . Планировала с ребенком отдых на середину сентября в Турции, сначала племяница сообщила , что у нее свадьба в 20 числах, перенесла отдых на несколько дней вперед, сейчас начальник сообщил,что возможна командировка с 10 числах сентября. Куда можно съездить отдохнуть в конце сентября начале октября. В Турции говорят уже прохладно будет.


мы летали в Турцию в начале октября в прошлом году, все крутили у виска, типа там уже холодно. на самом деле жара, 33 гр днем! так что это видимо как повезет-)) мы еще и все скидки получили, потому как типа сезон закончился
  • 0

#5140
Tiramiska

Tiramiska
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений

Девочку, нужен совет. Пишу и плачу :smoke: . Планировала с ребенком отдых на середину сентября в Турции, сначала племяница сообщила , что у нее свадьба в 20 числах, перенесла отдых на несколько дней вперед, сейчас начальник сообщил,что возможна командировка с 10 числах сентября. Куда можно съездить отдохнуть в конце сентября начале октября. В Турции говорят уже прохладно будет.

Земляничка, нам туроператор сказал, что во второй половине сентября - начале октября в Турции (на Анталийском побережье) бархатный сезон. У меня сестра всегда в это время ездит: нет утомительной жары, море - как молоко, да и цены будут пониже. Так что думаю успеете отдохнуть :D
  • 0




Последние записи по теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.