Перейти к содержимому

Фотография

На отдых с детьми

* * * * * 4 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8795

#5101
Айкоша

Айкоша
  • В доску свой
  • 5 719 сообщений

Девочки, если кому интересно, тез тур сделал скидки на туры, смотрела в ту пятницу на отельчик, выходил 4300 на 4-х, сегодня заказала этот тур в этот отель за 2400 :beer: Довольнааааа как удав :beer:

Классно, Ир, а что за отель? ;)
  • 0

#5102
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений


пыс: ктонить памперсы для купания брал в жапанстайле? что за чудо такое? есть смысл брать для моря-бассейна?

у нас были, но не япошки. чет прикола собссно не поняла особого. писаться в годик она у тебя может еще опискается в бассейн, какать навряд ли :beer: так что можно обойтись по-моему.
зы куда уже намылилась? :kiss:

пасиб, дорогая :beer:
я вот тож думаю, что это за ноу-хау
наверное, нафиг не нужны

в море-окиян :cry: ;)
  • 0

#5103
Айкоша

Айкоша
  • В доску свой
  • 5 719 сообщений

плиииннн :beer:
мы написали доверенность в конце той недели
сказали нам, что теперь дов-ть от отца пишется только на срок прибывания в стране, летим мы на 10 дней в Турцию 2-го сентября, в дов-ти так и написали: "с 1-го по 20-ое сентября в Турцию".
ППЦ, я была в шоке, буквально в том году он мне писал просто на 3 месяца без указания сроков пребывания в конкретной стране. Нотариус сказала, что это ввели в связи с участившимися случаями кражи детей.

А мы пару недель назад выписывали - все, как обычно: на 3 года, по странам ближнего и дальнего зарубежья... ;)
  • 0

#5104
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

:beer: Trinа, повеселили
у меня сын летает с 1 года, был в Тае, Камбодже, Малайзии, Вьетнаме и Китае
поэтому ситуацию с памперсами я представляю, наверное, как никто другой ;)
но спасибо за отклик

ну я понимаю, что вы не в первой на отдых :kiss:
имела в виду то, что памы вообще впринципе не нужны в жарких странах, а уже для бассейна или моря, по мне пустая трата денег, вот :beer:
  • 0

#5105
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

Классно, Ир, а что за отель? ;)

фих его знает, по отзывам вроде ничего так
5*, система питания AI, в Аланьи. La mer чета-та там.....в общем, потом расскажу как оно было :beer:
  • 0

#5106
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений

имела в виду то, что памы вообще впринципе не нужны в жарких странах, а уже для бассейна или моря, по мне пустая трата денег, вот ;)

нее, я ж с другой стороны спрашиваю
ежели рядом нет ни одного магаза на несколько сотен км с памперсами, то надо предусмотреть усё
вот и спрашиваю, нужная ли это вещь в хозяйстве и что из себя представляет.
  • 0

#5107
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

Девочки, если кому интересно, тез тур сделал скидки на туры, смотрела в ту пятницу на отельчик, выходил 4300 на 4-х, сегодня заказала этот тур в этот отель за 2400 ;) Довольнааааа как удав :beer:

это на близкие сроки тур взяли? горящий?
мы в субботу тезовский тур по обычной цене взяли, еле выцарапали из стопа один номер в отеле
  • 0

#5108
Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений

какать навряд ли :cry: так что можно обойтись по-моему.

я тоже так думала! :D
однааакооо... ;) :kiss:
сын (1 год) со мной согласен не был и решил "опробовать" джакузи в закрытом бассейне :beer: хотя я была уверена, так как у нас покаки по графику обычно... может расслабился так в булькающей воде...
всех попросили выйти, бассейны (4 шт) опечатали, стали чистить воду или менять, незнаю, мы к тому времени ушли с позором :beer:

так что, даже незнаю, может и нужны они, памы энти...
  • 0

#5109
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений


Девочки, если кому интересно, тез тур сделал скидки на туры, смотрела в ту пятницу на отельчик, выходил 4300 на 4-х, сегодня заказала этот тур в этот отель за 2400 :beer: Довольнааааа как удав :kiss:

это на близкие сроки тур взяли? горящий?
мы в субботу тезовский тур по обычной цене взяли, еле выцарапали из стопа один номер в отеле

на 2-ое сентября
так я тоже в пятницу смотрела, еще цены были высокие, а сегодня залезла на сайт тезтура и чуть глаз не выпал, звоню своему туроператору, она сама в удивлении :beer: , уточнила у тезтура, действительно скидки сейчас. Я и побежала быстрее покупать, как та бабулька: а вдруг завтра дороже будет ;) сама над собой смеялась.
  • 0

#5110
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
читала на сайтах разъяренные англоязычные отзывы туристов про такие "покаки" в бассейне ;)
  • 0

#5111
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

однааакооо... ;) :beer:

да ужжж :beer: :kiss:

читала на сайтах разъяренные англоязычные отзывы туристов про такие "покаки" в бассейне :cry:

июльские этого года небось?
  • 0

#5112
Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений

читала на сайтах разъяренные англоязычные отзывы туристов про такие "покаки" в бассейне :beer:

за нами следят? ;) :beer:
  • 0

#5113
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
с покаками вообще весело, кнешна
прошлым летом летели в малайзию. сыну почти 3г было.
подлетаем, спрашиваю "в туалет? писить какать?"
- неее, не хочу

самолет начинает садиться, туалеты запечатаны, стюарты все на своих сиденьях пристегнуты...
- хочу какать (едрить)
- а потерпеть?
- не могу...

вощем, я, проклиная все на свете, оттирала ему попу, ноги и что мы там еще запачкали в момент переодевания в самолетном туалете, пока пассажиры выходили.
домывались уже в аэропорту ;)
мужу смс накатала сразу, как приземлились. он тут был.
он грит, хохотал полчаса. тк самолетная туалетная тема для него тоже актуальна.
сыну почему то оч нравилось до 3х лет ходить в туалет ради развлечения... жуть.. :beer:
  • 0

#5114
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
я вот могу сказать, что моей нравится ради развлечения ходить именно в самолетный туалет
за 6 ч полета - раз 10 в туалет может сходить ;)
  • 0

#5115
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
девочки, кто-нибудь уже летал с ребенком на гоа? как там с питанием и прочим? что стоит с собой везти?
  • 0

#5116
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

девочки, кто-нибудь уже летал с ребенком на гоа? как там с питанием и прочим? что стоит с собой везти?

тоже постою рядом послушаю :hi: ты гоанскую ветку читала? как я поняла там немного разные условия на севере и юге
  • 0

#5117
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений
Девочки, доброе утро. Где то на страницах прочитала лекарство для ушек (что бы не закладывало при взлете самолета) и благополучно потеряла. Может кто подскажет как называется?
  • 0

#5118
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

тоже постою рядом послушаю :hi: ты гоанскую ветку читала? как я поняла там немного разные условия на севере и юге

да почитала, такая каша теперь, сижу выбираю гостиницу, поняла одно-ехать надо на легке :D
  • 0

#5119
Itallia

Itallia
  • Свой человек
  • 829 сообщений

Девочки, доброе утро. Где то на страницах прочитала лекарство для ушек (что бы не закладывало при взлете самолета) и благополучно потеряла. Может кто подскажет как называется?

Отипакс? он с лидкаином немного, написано, что от болей, вызванных переменой давления, тоже помогает.
  • 0

#5120
Nastaska

Nastaska
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений

я вот могу сказать, что моей нравится ради развлечения ходить именно в самолетный туалет
за 6 ч полета - раз 10 в туалет может сходить :hi:

:D аналогично. меня Сашка тоже мучал в самолете, то писить, то какать, а в итоге посидит там, по сторонам посмотрит и на этом заканчивается.
  • 0




Последние записи по теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.