Перейти к содержимому

Фотография

На отдых с детьми

* * * * * 4 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8795

#4981
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

2 Delphin Diva Premiere 5*

Знакомые были,когда он был Рива Дива остались в восторге,а в отзывах пишут ,что очень близко к берегу подплывают дельфины.
  • 0

#4982
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений
В каких отелях Турции встречались батуты для детей?
  • 0

#4983
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений


2 Delphin Diva Premiere 5*

Знакомые были,когда он был Рива Дива остались в восторге,а в отзывах пишут ,что очень близко к берегу подплывают дельфины.

спасибо :rolleyes:

Почита инфу по инету, оказывается 15-го октября в турции официально закрывается сезон :laugh: Не знаю теперь прямо как поступить, вроде и работать будут некоторые отели, но на "урезанной программе".

Девочки, кто-нибудь был в Турции в ноябре? Есть отзывы?
  • 0

#4984
mugalim

mugalim
  • Свой человек
  • 885 сообщений


но отель мне очень понравился, хотя в прошлый раз мы отдахали в более дорогом отеле и выше классом (хоть и тот и другой пятерки), я поняла, что, можно заплатив меньше денег, получить сервис и т.п. на высоком уровне
а мини-клуб, точнее Яна - детский аниматор - воспитатель "от бога",

6tu4ka, о каком отеле вы пишите?

и меня тоже интересует отель, стоимость, турфирма?
  • 0

#4985
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

В каких отелях Турции встречались батуты для детей?

В Le Jardin 5* в Кемере есть батут. Причем прошлогодний батут в этом году заменили на новый, и поменяли место - поставили в тени под деревьями.
  • 0

#4986
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

В каких отелях Турции встречались батуты для детей?

SU SESI в Белеке
  • 0

#4987
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

девочки, кто-нибудь был в Турции в ноябре? Есть отзывы?

В ноябре в море уже не искупаешься,только в закрытых бассейнах,отели дешевые и пустые :rolleyes: А так раз на раз не приходится,могут быть и постоянные дожди-в ноябре-декабре лучше в ОАЭ.
  • 0

#4988
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
была удивлена в соседней ветке - у нас, что, можно племянников в паспорт вклеивать помимио родных детей? Такое возможно?

Сообщение отредактировал mother: 07.08.2010, 22:40:17

  • 0

#4989
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

В ноябре в море уже не искупаешься,только в закрытых бассейнах,отели дешевые и пустые :D А так раз на раз не приходится,могут быть и постоянные дожди-в ноябре-декабре лучше в ОАЭ.

мы просто в прошлом году в декабре в Дубаи были, а в Турции муж еще вообще не был :sleep: ну и как назло - отпуск в ноябре у него
море не важно особо, главное чтобы ребенок мог погулять по зеленой тер-рии и питание для него было
  • 0

#4990
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений


В ноябре в море уже не искупаешься,только в закрытых бассейнах,отели дешевые и пустые :D А так раз на раз не приходится,могут быть и постоянные дожди-в ноябре-декабре лучше в ОАЭ.

мы просто в прошлом году в декабре в Дубаи были, а в Турции муж еще вообще не был :sleep: ну и как назло - отпуск в ноябре у него
море не важно особо, главное чтобы ребенок мог погулять по зеленой тер-рии и питание для него было

Мне кажется лучше тогда в этом году в другую страну,может в Египет или еще куда.Просто не думаю,что в Турции будет тепло и хорошо,в основном в курортных городах работа сезонная,а потом все либо разъезжаются или дома,штат сокращается...Город пустеет.Также чарторов не будет,т.е.Вам придеться ехать до Стамбула-потомо брать билет допустим в Анталию-местные авиалинии и лететь,также в аэропорту не думаю,что будет транспорт-придется добираться самим до отеля.Не думаю,что удобно,да и не дешево получится,мы вот в прошлом году думали поехать в декабре,в результате передумали-остались у родственников в Стамбуле,и это не смотря на то,что муж все знает,как и что.В Турции с ребенком хорошо в мае-начало июня и сентябрь.
  • 0

#4991
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

SU SESI в Белеке

Наташа, вы еще не решили туда ехать?
мне по нему сделали такое хорошее предложение, что я вся в раздумьях, по цене так же почти как Адора. но отель реально классом выше...

Сообщение отредактировал Ortus: 08.08.2010, 11:58:38

  • 0

#4992
lucky parent

lucky parent
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений

В каких отелях Турции встречались батуты для детей?

В Глории гольф и сиренити есть батуты
  • 0

#4993
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений


В каких отелях Турции встречались батуты для детей?

В Глории гольф и сиренити есть батуты

Спасибо за отзывы.Поняла ,что в экономных пятерках их нет.
  • 0

#4994
**Кошечк@**

**Кошечк@**
  • Свой человек
  • 752 сообщений
Ой, я вот тут подумала и решила в темке написать, может кто выразит свои соображения по этому поваду: Мы собрались в Турцию(Анталия) на конец августа, едим я и муж, сын (будет год, еще не ходит, ползает только) и свекровь(я с ней в отличных отношения) . И тут мне она предлгает что б ей оставить ре и самим ехать, мол не ходит и ему там будет не очень то , в этой жаре и что она сама загарать не любит(обгарает сразу и не имеет позитивных отношей к этому) и вообщем как понесла-понесла... и муж туда же... уговаривает ехать вдвоем и типо какой это отдых с годовалым ре и т. д. и т.п. А чего то уперлась и говорю что нет, едим все вместе или не едим вообще... ищу причину в себе не могу найти... А как бы Вы поступили, если б Вам предложили в моей ситуации оставить ре со свекровью и иметь полноценный отдых вдвоем??? Уж очень интересно, что Вы по этому поваду думаете???
  • 0

#4995
Полковник в юбке

Полковник в юбке
  • Постоялец
  • 339 сообщений

О... А как бы Вы поступили, если б Вам предложили в моей ситуации оставить ре со свекровью и иметь полноценный отдых вдвоем??? Уж очень интересно, что Вы по этому поваду думаете???


Думаю и так хорошо и так тоже правильно.
С одной стороны, если вы едите со свекровью, то будет кому там сменить вас, и дать отдохнуть хоть несколько часиков в день. Потому как отдых с таким малышом действительно очень затруднителен в его традиционных понятиях.
Самому ре не так важно, где он отдыхал в свой 1 год - в Турции, в квартире в ванной или же у бабушки в деревне, поверьте!
В предложении свекрови есть здравый смысл. Ей самой ТАКОЙ отдых не к чему - солнце, обгорает. Едет она наверное, чтобы по большей части вам помочь. Следовательно, здесь ей будет проще, потому как для малышей тяжело : аклиматизация, перелет, новая окружающая среда и бактерии на фоне всего этого...
Вы, как я понимаю, уже не на грудном вскармливании, и острой необходимости вашего присутствия с малышом нет.
И последнее и самое важное - ваше эмоциональное состояние. Сможете ли вы полноценно отдыхать 10 дней, не переживая за ребенка? Спокойно ли перенесете отдых без малыша? Так ли важен вам отдых в Турции?

Если у вас прекрасные отношения со свекровью и малыш спокойно с ней остается, я бы оставила его здесь. Если вам некомфортно даже здесь, уезжая куда-либо на несколько часов по делам, без своего малыша - едьте все вместе. Только помните, что отдых получится немного специфическим, т.к. он будет построен полностью по потребностям детеныша - распорядок дня, питание и т.д.
Мы в год решились только на Иссык-Куль, и то с мамой на подмогу. :dandy:

Сообщение отредактировал Полковник в юбке: 08.08.2010, 22:51:45

  • 0

#4996
АсяЧех

АсяЧех

    Intelligenti pauca

  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

Ой, я вот тут подумала и решила в темке написать, может кто выразит свои соображения по этому поваду: Мы собрались в Турцию(Анталия) на конец августа, едим я и муж, сын (будет год, еще не ходит, ползает только) и свекровь(я с ней в отличных отношения) . И тут мне она предлгает что б ей оставить ре и самим ехать, мол не ходит и ему там будет не очень то , в этой жаре и что она сама загарать не любит(обгарает сразу и не имеет позитивных отношей к этому) и вообщем как понесла-понесла... и муж туда же... уговаривает ехать вдвоем и типо какой это отдых с годовалым ре и т. д. и т.п. А чего то уперлась и говорю что нет, едим все вместе или не едим вообще... ищу причину в себе не могу найти... А как бы Вы поступили, если б Вам предложили в моей ситуации оставить ре со свекровью и иметь полноценный отдых вдвоем??? Уж очень интересно, что Вы по этому поваду думаете???

Я бы лучше со свекровью поехала(хотя помощи от неё мало) чем ребёнка оставить.Во первых ребёнку полезно будет и морская вода и воздух,во вторых я извелась бы вся думая как он без меня,ну и в третьих мы всегда с самого рождения моих детей,путешествуем вместе :dandy:
  • 0

#4997
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

И тут мне она предлгает что б ей оставить ре и самим ехать, А как бы Вы поступили, если б Вам предложили в моей ситуации оставить ре со свекровью и иметь полноценный отдых вдвоем??? Уж очень интересно, что Вы по этому поваду думаете???

Однозначно ребенка бы не оставила.Одна мысль,что и он мог бы увидеть все то,что и мы наводила бы ужасную грусть и тоску. :dandy:
  • 0

#4998
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

свекровь(я с ней в отличных отношения) . И тут мне она предлгает что б ей оставить ре и самим ехать, мол не ходит и ему там будет не очень то , в этой жаре и что она сама загарать не любит(обгарает сразу и не имеет позитивных отношей к этому) и вообщем как понесла-понесла... и муж туда же... уговаривает ехать вдвоем и типо какой это отдых с годовалым ре и т. д. и т.п.

мы ездили отдыхать,когда сыну былов 1,4 года,так сына носился по берегу,бассейну и номеру,свекровь к нам приезжала на 3 дня и он все прекрасно помнит,как выяснилось,да дело даже не в том,что он не помнит,в агусте погода в Анталии уже нормальная,не так жарко,свекрови не обязательно загарать,может и в номере отдохнуть с внуком в обед,а Вы в это время отдохнете.В общем лучше ехать всем вместе,чем оставлять его здесь,а самим отдыхать,да отдохнете пару дней,потом будете скучать и переживать как он там,и отдых пойдет на смарку,но это мое мнение конечно,да и не дай бог заболеет или что случиться,а бабушка есть бабушка...В общем мы всегда везде вместе,бабушки не всегда присоединяются,да и уже в принципе не нужно особо...в общем с бабушкой гораздо легче отдыхать,хоть какая-то помощь,чем оставлять ей ребенка и ехать одним.Сейчас не ходит,по приезду возможно уже пойдет,а так и первые шаги можете пропустить :dandy:
  • 0

#4999
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

SU SESI в Белеке

Наташа, вы еще не решили туда ехать?
мне по нему сделали такое хорошее предложение, что я вся в раздумьях, по цене так же почти как Адора. но отель реально классом выше...


мы разрываемся между Сусеси, Суено в Сиде и Дельфин Дива премьер в Анталье :dandy:
в Суено и Дельфине есть луна-парки - вечером будет, где ре развлекать, и город там рядом- развлечения-шоппинг для родителей
Сусеси из них самый дорогой (треть твоей машины, муж говорит :))
Анжел, можно, пожалуйста, в личку- кто вам предложение по Сусеси сделал? а то, может, и решимся тогда :-)
  • 0

#5000
Katara

Katara
  • Постоялец
  • 412 сообщений
[quote name='TIN_A' date='08.08.2010, 23:15' post='14484613']
[quote name='**Кошечк@**' post='14483932' date='08.08.2010, 22:29']
И тут мне она предлгает что б ей оставить ре и самим ехать, А как бы Вы поступили, если б Вам предложили в моей ситуации оставить ре со свекровью и иметь полноценный отдых вдвоем??? Уж очень интересно, что Вы по этому поваду думаете???
[/quote]
1 своего ре и я боялась оставить. а сейчас когда их почти трое - мечтаю всех сплавить бабушкам и свалить с мужем на отдых только для двоих... с сумкой с миниплатьями, шпильками, и извините за нескромность ,презервативами :-) , а не памперсами :dandy: и баночками питания
со стороны можно подумать ну и мамаша, но ...
вот такие пироги
и любви я думаю к детям эта разлука не поубавит...
нам бы такую свекровь:)))
так что-вам надо по своему эмоциональному настрою судить. ну и конечно по тому как ре без вас остается
правильного вам решения и хорошего отдыха
  • 0




Последние записи по теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.