Перейти к содержимому

Фотография

На отдых с детьми

* * * * * 4 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8795

#4961
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений
В ЦОНе Алмалинского района , около окна полученя паспортов и удостовереий личности объявление висит. "При получении паспортов и УЛ необходимо пройти перерегистрацию. Талончик берется у консультантов в зале." Это конечно дословно, но смылс сохранен.
  • 0

#4962
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Пройти перерегистрацию - это значит зарегистрироваться в домовой книге, но не паспорта, а удостоверения.

Сообщение отредактировал Oral_kz: 04.08.2010, 12:04:11

  • 0

#4963
Миленка

Миленка
  • В доску свой
  • 1 998 сообщений
А не подскажите, в какую часть Турции лучше лететь в сентябре? И возможно есть какие-нибудь рекомендации по отелям??? :smoke:
  • 0

#4964
February

February
  • В доску свой
  • 1 283 сообщений

А не подскажите, в какую часть Турции лучше лететь в сентябре? И возможно есть какие-нибудь рекомендации по отелям??? :smoke:


в Антальи тепло в сентябе (там же Кемер, Алания, Сиде)
  • 0

#4965
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

А не подскажите, в какую часть Турции лучше лететь в сентябре? И возможно есть какие-нибудь рекомендации по отелям??? :smoke:

Я лечу после десятого сентября в Белек.
В Турции в большинстве все отели хорошие, имеется ввиду пятерки. Вся инфраструктура сделана под семейный отдых. Я предпочитаю в выборе отеля, расстояние от аэропорта, рядом цивилизацию, т.е если приспичит куда-ниб, типа аптеки, магазина и др.
  • 0

#4966
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений


А не подскажите, в какую часть Турции лучше лететь в сентябре? И возможно есть какие-нибудь рекомендации по отелям??? :rotate:

Я лечу после десятого сентября в Белек.
В Турции в большинстве все отели хорошие, имеется ввиду пятерки. Вся инфраструктура сделана под семейный отдых. Я предпочитаю в выборе отеля, расстояние от аэропорта, рядом цивилизацию, т.е если приспичит куда-ниб, типа аптеки, магазина и др.

На счет цивилизации согласна,но пятерки пятеркам очень большая рознь.
Лететь на средиземную часть Турции.

Сообщение отредактировал TIN_A: 04.08.2010, 15:07:30

  • 0

#4967
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

А мы наверное в Тайланд на Самуи рванем. Сейчас уже выбираю отель. Точно уже знаю сеть, просто осталось родить.

мы были на Самуи в Тай Хаус Бич Резорт - неплохой отель - приливов и отливов не ощущается.
  • 0

#4968
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Марико: 04.08.2010, 22:38:17

  • 0

#4969
Chicco2010

Chicco2010
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Доброй ночи!Я создола темку но мне ее почемуто закрыи :) .
Я хотела спросить.Кто нибудь уже ездил с трех месячным ребенком в Турцию отдыхать или в другие страны?
Что собой нужно для малышабрать,при в злете и посадке что делать?
  • 0

#4970
АсяЧех

АсяЧех

    Intelligenti pauca

  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

Доброй ночи!Я создола темку но мне ее почемуто закрыи :) .
Я хотела спросить.Кто нибудь уже ездил с трех месячным ребенком в Турцию отдыхать или в другие страны?
Что собой нужно для малышабрать,при в злете и посадке что делать?

Закрыли потому,что такая тема уже есть.О том как путешествуют с малышами,в этой теме многие писАли,при взлёте и посадке я давала грудь.
  • 0

#4971
the Sw@n Princess

the Sw@n Princess
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
спасибо большое всем за ответы ))
просто думала в месячнос возрасте когда они такеи клопыши почти все ж на одно лицо,думала обойдусь без фото))) ну терь буду вклеивать )
  • 0

#4972
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений
Ответьте пожалуйста, действительна ли еще вклейка или теперь только паспорт???
  • 0

#4973
lucky parent

lucky parent
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений

Ответьте пожалуйста, действительна ли еще вклейка или теперь только паспорт???

Действительна.
  • 0

#4974
6tu4ka

6tu4ka
  • В доску свой
  • 1 198 сообщений



Киска, Очи черные спасибо за советы! Сегодня купили путевку на 1 сентября. Теперь буду морально готовиться к перелету.

Хорошего отдыха,сентябрь в Турции на курортах просто обожаю-тишина и покой-все пошли в школу, :)

Нам в турфирме так и сказали,хотите отдыха летите в сентябре. Летим 13 числа. Надеюсь ни кто и ни что не сорвет наш долгожданный отпуск. :)


+1000
раньше тоже в конце августа - сентябре ездили
а в этот раз в июле полетели - по большому счету все было классно и хорошо, но вот очень и слишком жарко :D
мы еще тепловой удар в начале отдыха получили, на фоне этого иммунитет снизился и под кондиционерами простыть успели, потому что без кондера вообще невозможно спать было

но отель мне очень понравился, хотя в прошлый раз мы отдахали в более дорогом отеле и выше классом (хоть и тот и другой пятерки), я поняла, что, можно заплатив меньше денег, получить сервис и т.п. на высоком уровне
а мини-клуб, точнее Яна - детский аниматор - воспитатель "от бога", она так увлекает детишек, что-то всегда придумывает, очень внимательная ко всем, энергия у нее не иссякает, все без исключения дети ее так полюбили!
наш малыш хоть и не ходил никогда в садик и с чужими никогда не оставался запросто оставался сам в мини-клубе, даже после дневного сна быстро старался собраться,а то вдруг не успеет в мини-клуб
  • 0

#4975
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

но отель мне очень понравился, хотя в прошлый раз мы отдахали в более дорогом отеле и выше классом (хоть и тот и другой пятерки), я поняла, что, можно заплатив меньше денег, получить сервис и т.п. на высоком уровне
а мини-клуб, точнее Яна - детский аниматор - воспитатель "от бога",

6tu4ka, о каком отеле вы пишите?
  • 0

#4976
Серебро

Серебро
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
Присоеденяюсь к вопросу о Турции. А побережье эгейского моря в сентябре плохо? Больше хочется в бодрум или мармарис, стоит ли туда ехать с годовалым ребенком?
  • 0

#4977
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
мы были с 18 по 30 августа в Кушадасах
тогда нам понравилось, но мы были без ребенка (только первую неделю отпуска :rotate:, как потом выяснилось)
с ребенком в тот отель (Pine Bay) я б не поехала, там очень хорошо, но детских завлекух, как в Белеке, нет
Эгейское море прохладнее анталийского побережья, но и почище будет
в конце августа там уже было прохладно для купания, по моим ощущениям (около +27 -30 днем)
зато было меньше русскоязычного народу, французы, немцы, датчане и англичане в основном
  • 0

#4978
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений
Девочки, кто-нибудь отдыхал в каком-нибудь из этих отелей Турции? Набросала себе список, теперь выбираю сижу. Отдых планируется с ребенком (на момент поездки ему будет 2года10мес), поездка планирует в ноябре. И как вообще в Турции в ноябре? Совсем нечего делать? Тем-ра воды не пугает, т.к. когда жили на Каспии, он летом был холоднее, чем в Турции море зимой.

Список отелей:
1 Titanic Beach & Resort Hotel 5*
2 Delphin Diva Premiere 5*
3 IC Hotels Green Palace 5*
4 Cornelia Deluxe Resort 5*
5 Concorde De Luxe Resort 5*
6 Amara Wing Resort 5*
7 Adam&Eve Hotel 5*
8 Calista Luxury Resort&Spa 5*
9 Su Sesi Deluxe & Spa 5*
10 Gloria Serenity 5*
11 Amara Dolce Vita 5*
12 Attaleia Shine Luxury Hotel 5*
13 Delphin Palace Deluxe 5*

Сообщение отредактировал Trina: 07.08.2010, 15:12:42

  • 0

#4979
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

Список отелей:

6 Amara Wing Resort 5*

Ир, моя заловка ездила с детьми в этот отель, приехали в большом восторге. Хороший, дорогой отель.
  • 0

#4980
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений



Список отелей:

6 Amara Wing Resort 5*

Ир, моя заловка ездила с детьми в этот отель, приехали в большом восторге. Хороший, дорогой отель.

вот в который раз убеждаюсь, что отзывы туристов на сайтах турфирм не совсем корректны, лучше искать знакомых, которые летали туда. По этому отелю были плохие отзывы, типа он уставший и не тянет на 5 звезд.

Насть, в списке все отели класса VIP и близко к нему, но даже по такому классу отзывы неоднозначны почему-то

Сообщение отредактировал Trina: 07.08.2010, 15:39:13

  • 0




Последние записи по теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.