Перейти к содержимому

Фотография

На отдых с детьми

* * * * * 4 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8795

#4921
Bosya

Bosya
  • Свой человек
  • 811 сообщений
спасибо за ответы! в таиланд мы очень любим с мужем на отдых, но с маленьким совсем не думаю, что хорошая идея. вот когда постарше станет, то да, обязательно поедем. в младенчестве и перелет тяжелый, и аклиматизация тяжелая.. и питание для кормящей тоже не подходит, думаю. про Дубаи думала, но тоже не вариант для меня. просто не знаю что там делать особенно. мы часто там бывали, не особенно люблю Дубаи. если бы лето, поехали бы в турцию. обычно туда не езжу, но вот с ребенком, как кажется, комфортное место. и близко, и все удобно. но зимой как-то не климатит..))) ну куда податься с 4-месячным маськой? или не дергаться? посоветуйте, может это стресс для ребенка тягать его из зимы в лето, да на новое место всего ради недельки-двух?
  • 0

#4922
Лиса07

Лиса07
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

... тягать его из зимы в лето, да на новое место всего ради недельки-двух?

Вот это я точно думаю не будет полезным для такой маси. мож, действительно, лучше лета дождаться и тогда уже махнуть в Турцию. ИМХО: самый комфортный отдых с детками. Да и ребетенок уже окрепнет к тому времени.
  • 0

#4923
АсяЧех

АсяЧех

    Intelligenti pauca

  • В доску свой
  • 3 313 сообщений
Ortus,где,где а в Тае проблем с питанием деток не возникало.Перелёт только долгий,с пересадками если на острова.
  • 0

#4924
Altusha

Altusha
  • Постоялец
  • 430 сообщений
вот и мы слетали в турцию (кемер)
отели кемера не отличаются большой территорией
нам 1 год и 2 мес мы на ГВ
перелет прошел нормально
в ресторане отеля кушали макароны, курицу,карт пюре, омлет(на завтрак)
брали с собой пюрешки фруктовые, в течение дня докармливала
наш бассейн вид из окнаИзображение
в дет бассейне
Изображение

Сообщение отредактировал Altusha: 02.08.2010, 00:47:55

  • 0

#4925
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
на выходных съездили с сыной в Табаган. это в часе езды от Алматы в сторону Талгара. Общее впечатление - отличное место и более демократичное место по сравнению с тау. больше всего понравилось - маралы (олени) красивые и ухоженные на расстоянии двух метров от коттеджей, отличный подъемник - такие виды!, приличная уличная детская площадка, огромный батут, тихони павлины, сауна и банька (это взрослым).
Изображение
  • 0

#4926
dauzhan09

dauzhan09
  • Постоялец
  • 339 сообщений
мы каждые выходные ездим в табаган- купаться в бассейне, потом детская площадка и животные. там хорошо но дорого мне кажется... :)
  • 0

#4927
Sun & Moon

Sun & Moon
  • Гость
  • 32 сообщений
Скоро едем в Болгарию. Нам 1,6 лет. Очень переживаю за полет. Он у меня непоседа жуткий. Чем ребенка занять в самолете? Лететь нам 5 часов. Надеюсь часа 2 поспит, а остальное время?
  • 0

#4928
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Скоро едем в Болгарию. Нам 1,6 лет. Очень переживаю за полет. Он у меня непоседа жуткий. Чем ребенка занять в самолете? Лететь нам 5 часов. Надеюсь часа 2 поспит, а остальное время?

а остальное время будете развлекать,гулять по салону,так что берите с собой новые игрушки(чтобы как-то подольше его занять),книжки,которын любит смотреть,н уи всякие развлекалки. :super:

Сообщение отредактировал *Киска*: 02.08.2010, 22:40:01

  • 0

#4929
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

В Карловых Варах честно скажу с каким то плохим отношением к детям или к себе не сталкивалась.

Я сталкивалась с плохим отношением ...:) Видимо потому что я выходец из бывшего СССР :) Когда обращаешься к персоналу, а тебя не видят и не слышат, вернее просто не хотят видеть и слышать :( С ребенком не ездила, но хотелось бы :) . Все-таки у них очень высокий уровень лечебных процедур, природа супер :)

Сообщение отредактировал ОЧИ ЧЕРНЫЕ: 02.08.2010, 23:56:06

  • 0

#4930
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

Скоро едем в Болгарию. Нам 1,6 лет. Очень переживаю за полет. Он у меня непоседа жуткий. Чем ребенка занять в самолете? Лететь нам 5 часов. Надеюсь часа 2 поспит, а остальное время?

Знаете мы на последний перелет в Турцию брали с собой ДВД в самолет. Здорово выручил, когда ребенок извертелся и начал ныть, мы вытащили эту чудо-техники :) и включили мультик (новый диск - заранее купили). Ребенок 1,5 часа сидел тихо, как мышка, он тоже жуткий непоседа :)
  • 0

#4931
АсяЧех

АсяЧех

    Intelligenti pauca

  • В доску свой
  • 3 313 сообщений


В Карловых Варах честно скажу с каким то плохим отношением к детям или к себе не сталкивалась.

Я сталкивалась с плохим отношением ...:) Видимо потому что я выходец из бывшего СССР :) Когда обращаешься к персоналу, а тебя не видят и не слышат, вернее просто не хотят видеть и слышать :( С ребенком не ездила, но хотелось бы :p . Все-таки у них очень высокий уровень лечебных процедур, природа супер :)

Надо же,оказывается мне везёт и за 3 поездки я с таким отношением не сталкивалась :)
  • 0

#4932
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений


Скоро едем в Болгарию. Нам 1,6 лет. Очень переживаю за полет. Он у меня непоседа жуткий. Чем ребенка занять в самолете? Лететь нам 5 часов. Надеюсь часа 2 поспит, а остальное время?

Знаете мы на последний перелет в Турцию брали с собой ДВД в самолет. Здорово выручил, когда ребенок извертелся и начал ныть, мы вытащили эту чудо-техники :) и включили мультик (новый диск - заранее купили). Ребенок 1,5 часа сидел тихо, как мышка, он тоже жуткий непоседа :(

Точно отличная вещь,правда в 1,5 года не додумались,а вот в 3 тоже брали с собой,прада смотрели Дашу-4 часа :)
  • 0

#4933
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

мы каждые выходные ездим в табаган- купаться в бассейне, потом детская площадка и животные. там хорошо но дорого мне кажется... :)

а сколько стоит и много ли народу?
  • 0

#4934
Emi16

Emi16
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
Мамочки, как думаете, реально ли отдохнуть, если ехать одной с двумя детьми (6 и 1 год) ну например в Турцию. Или это будет не отдых :) . А то скоро на работу, а чувствуешь себя измотанной на все 100 и так хочется какой-то смены обстановки. Думала поехать с сестрой, а у нее планы изменились, и теперь не знаю что делать :)

Сообщение отредактировал Emi16: 03.08.2010, 01:15:26

  • 0

#4935
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
Emi16, думаю, что не отдохнете. будете носиться за малой точно. ни полежать ни поплавать. с детками постарше можно - аниматоры помогают/отвлекают.
  • 0

#4936
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений

Мамочки, как думаете, реально ли отдохнуть, если ехать одной с двумя детьми (6 и 1 год) ну например в Турцию. Или это будет не отдых :) . А то скоро на работу, а чувствуешь себя измотанной на все 100 и так хочется какой-то смены обстановки. Думала поехать с сестрой, а у нее планы изменились, и теперь не знаю что делать :)


имхо, тяжело будет. особенно во время приема пищи. анимационный персонал может только вашего старшего ребенка занять.
  • 0

#4937
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Смотря какой у вас по темпераменту старший ребенок... если спокойная девочка и хорошая помошница, то еще можно как-то справится... Но вот с едой реально сложно... :)
  • 0

#4938
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений
Добрый день, есть кто нибудь кто получал в последнее время паспорт на ребенка (несовершеннолетнего). Позвонила в ЦОН сказали, что паспорт готов, приходите получайте, но потом его надо идти регистрировать в единую базу. И бросили трубку. Что за база, куда идти? Может кто подскажет.
  • 0

#4939
Emi16

Emi16
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
спасибо всем за советы, я вот тоже сомневаюсь. Наверное надо поспрашивать знакомых, может кто тоже соберется ехать.
  • 0

#4940
Emi16

Emi16
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

Добрый день, есть кто нибудь кто получал в последнее время паспорт на ребенка (несовершеннолетнего). Позвонила в ЦОН сказали, что паспорт готов, приходите получайте, но потом его надо идти регистрировать в единую базу. И бросили трубку. Что за база, куда идти? Может кто подскажет.


что за новая глупость?

не знаю, мы получили паспорт ровно месяц назад, пришли отдали квиток, забрали паспорт и все. Ни о какой единой базе нам ничего не говорили. Разве они его сразу в базу не вносят, до того как вам выдать? Представляю, паспорт на руки отдали, а его в базе нет :rolleyes: , собрался куда-нить, а вам говорят, вы знаете вашего паспорта нет в базе, может он "левый"? :-)
  • 0




Последние записи по теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.