Перейти к содержимому

Фотография

На отдых с детьми

* * * * * 4 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8795

#4821
Lessika

Lessika

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 532 сообщений
раньше мой ребенок засыпал со словами "мама, я так сильно тебя люблю"
а сейчас "мама, я так сильно тебя люблю, давай больше не поедем в Турцию, там много дяденек..."))))
  • 0

#4822
dauzhan09

dauzhan09
  • Постоялец
  • 339 сообщений
demand0105 а вы в каком отеле отдыхали?? может поделитесь? мы тоже с детьми хотим лететь в Турцию и хочется шоб отель был семейный... спасибо заранее.
  • 0

#4823
judant

judant
  • Гость
  • 38 сообщений
Девчата незнаю кому как, но мы отдыхали в Анталии в конце мая начале июня. Отель наз-ся Fame Rezidence Lara, очень понра! Есть 2 дет. бассейна, пляж к морю песчанный. Имеется также дет. клуб. Для детей в номер дают манеж и дет. кровать.
  • 0

#4824
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

раньше мой ребенок засыпал со словами "мама, я так сильно тебя люблю"
а сейчас "мама, я так сильно тебя люблю, давай больше не поедем в Турцию, там много дяденек..."))))

:D Значит надо в Европу(скажем Германию),где нет дружелюбно настроенных дяденек.
  • 0

#4825
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
в тае тяжелее с троганьем :D, потрогай белого ребенка - принесет удачу. лезут руками, ну, практически все тайцы. я махала руками с криками - но-но-донт тач - при первых проявлениях
  • 0

#4826
lin_k

lin_k
  • В доску свой
  • 2 603 сообщений

в тае тяжелее с троганьем :-), потрогай белого ребенка - принесет удачу. лезут руками, ну, практически все тайцы. я махала руками с криками - но-но-донт тач - при первых проявлениях

ой дааааа :D наш под конец уже чуть ли не выл от этого!!!!
  • 0

#4827
АсяЧех

АсяЧех

    Intelligenti pauca

  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

в тае тяжелее с троганьем :-), потрогай белого ребенка - принесет удачу. лезут руками, ну, практически все тайцы. я махала руками с криками - но-но-донт тач - при первых проявлениях

У нас тоже самое было,тайцы объяснили нам,что белые детки похожи на маленького Будду,поэтому они так трепетно относятся к ним :D
  • 0

#4828
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений


в тае тяжелее с троганьем :-), потрогай белого ребенка - принесет удачу. лезут руками, ну, практически все тайцы. я махала руками с криками - но-но-донт тач - при первых проявлениях

У нас тоже самое было,тайцы объяснили нам,что белые детки похожи на маленького Будду,поэтому они так трепетно относятся к ним :D

во-во-во! у нас сын еще коротко стрижен был и в оранжевой футболке, так ему там чуть ли не поклонялись :D
  • 0

#4829
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
девочки, Тай - это фигня :-) считайте, к вам почти не приставали :D уж мне, многоопытной, поверьте

Китай - вот где застрелиться!
лезли коляску, дочь в комбезе! видно только мордаху чуток, спит!! они переходят улицу с противоположной стороны и просят сфотографироваться, потрогать.
ну а заглядывают, даже не спрашивая...
  • 0

#4830
просто кошка

просто кошка
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений



в тае тяжелее с троганьем :D, потрогай белого ребенка - принесет удачу. лезут руками, ну, практически все тайцы. я махала руками с криками - но-но-донт тач - при первых проявлениях

У нас тоже самое было,тайцы объяснили нам,что белые детки похожи на маленького Будду,поэтому они так трепетно относятся к ним :-)

во-во-во! у нас сын еще коротко стрижен был и в оранжевой футболке, так ему там чуть ли не поклонялись :smoke:

У нас с младшим так же было. Он у нас блондинчик, а под тайским солнцем выгорел, стал вообще супер-блондинчиком, а черты лица при этом довольно таки азиатские. И тоже коротко стриженный. От тайцев просто прохода не было :D
  • 0

#4831
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений

они переходят улицу с противоположной стороны и просят сфотографироваться, потрогать.
ну а заглядывают, даже не спрашивая...


Тея - звезда :D
  • 0

#4832
севилья

севилья
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений
Девочки, скажите кто летал недавно в зону шенген, что из питания и питья я смогу взять с собой в самолет детям? Я вот хочу фруктов взять, сэндвичей, печенья, может сушек, йогуртов, может баночек с пюре, хоть и деть большой уже для банок, воды обычной, хотелось бы 2 литра. Нас 4-ро будет, летим КЛМ-ом.
  • 0

#4833
севилья

севилья
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений
с водой вопрос отпал. посмотрела на сайте КЛМ. ужасно, получается даже поллитра не выйдет.
теперь про еду узнать остается.
  • 0

#4834
АсяЧех

АсяЧех

    Intelligenti pauca

  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

Девочки, скажите кто летал недавно в зону шенген, что из питания и питья я смогу взять с собой в самолет детям? Я вот хочу фруктов взять, сэндвичей, печенья, может сушек, йогуртов, может баночек с пюре, хоть и деть большой уже для банок, воды обычной, хотелось бы 2 литра. Нас 4-ро будет, летим КЛМ-ом.

2 литра зачем?На борту в любой момент бортпроводник принесёт хоть воду хоть сок.Печенье и бутеры всегда беру с собой.Проблем вообще не возникало никогда.Так же и с кефиром и йогуртами для младшего.
Я просто объясняю,что то что предлагают на борту,мои дети есть не могут.
  • 0

#4835
АсяЧех

АсяЧех

    Intelligenti pauca

  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

с водой вопрос отпал. посмотрела на сайте КЛМ. ужасно, получается даже поллитра не выйдет.
теперь про еду узнать остается.

Всё,что необходимо ребёнку на борту(питание,напитки,медикаменты)Вы можете взять ссобой в ручную кладь.
  • 0

#4836
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
глюк...

Сообщение отредактировал *Киска*: 24.07.2010, 12:07:13

  • 0

#4837
NADYUNYA

NADYUNYA
  • Постоялец
  • 347 сообщений
глюк...

Сообщение отредактировал NADYUNYA: 24.07.2010, 14:38:43

  • 0

#4838
Эмо

Эмо
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений


глюк...


простите, а что значит "глюк..." уже много раз встречала, уверена, что есть какое то значение, а не просто глюк :kiss: объясните пожалста


там был какой-то текст, который автор захотел убрать. но удалить свое сообщение форум не позволяет, только отредактировать. поэтому автор удаляет все, что написано и оставляет слово "глюк"
  • 0

#4839
NADYUNYA

NADYUNYA
  • Постоялец
  • 347 сообщений
простите, а что значит "глюк..." уже много раз встречала, уверена, что есть какое то значение, а не просто глюк :lol: объясните пожалста
[/quote]

там был какой-то текст, который автор захотел убрать. но удалить свое сообщение форум не позволяет, только отредактировать. поэтому автор удаляет все, что написано и оставляет слово "глюк"
[/quote]

:kiss: спасибо!
а что вы думаете про отдых с детками? есть опыт?
  • 0

#4840
NADYUNYA

NADYUNYA
  • Постоялец
  • 347 сообщений

Девочки, скажите кто летал недавно в зону шенген, что из питания и питья я смогу взять с собой в самолет детям? Я вот хочу фруктов взять, сэндвичей, печенья, может сушек, йогуртов, может баночек с пюре, хоть и деть большой уже для банок, воды обычной, хотелось бы 2 литра. Нас 4-ро будет, летим КЛМ-ом.


Вы можете предварительно позвонить в авиакомпанию и сообщить какую именно еде кушают ваши дети, у них есть несколько вариантов питания (в том числе, диетическое) и они вам ее приготовят. только это обязательно сделать заранее. пассажиры имеют такое право, только практически никогда не пользуются... А воды вам и правда не надо! сколько попросите, столько и дадут!
  • 0




Последние записи по теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.