Перейти к содержимому

Фотография

На отдых с детьми

* * * * * 4 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8795

#4101
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
вот, может кому интересно, из Корнелии Диамонд фотки детского отдыха

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

и это еще не все :D

Сообщение отредактировал Коломбина: 17.05.2010, 00:30:17

  • 0

#4102
Айкоша

Айкоша
  • В доску свой
  • 5 719 сообщений

Спасибо за отзыв, надеюсь понравится. Вы когда летите, с ребёнком? Я одна просто с малышом, хотелось бы чтобы очень комфортно и без нареканий было.
Коломбина, спасибо за отзыв, да, наверно запарки бывают всё же в "пик сезона", надеюсь что ни с детскими стульчиками ни другими казалось бы мелочами проблем не будет.
Мы 30 мая улетаем.

Мы летим в июле, с 2 детьми (и не только... :smoke: ). 30 мая - это же совсем скоро! Тоже хочется на море поскорее (особенно после фотографий Коломбины... :D ). Удачного вам отдыха! :rotate:
  • 0

#4103
Эмо

Эмо
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений

Ну,можно быть и лояльнее или на худой конец пообразованей.
Я взяла это не с неба,а из собственной практики,когда делала паспорт для ребеночка,то нужна прописка,а её не делают без РНН и как раз оплата делается от лица ребенка.


вот интересно, как это я прописала ребенка со своим РНН?
  • 0

#4104
Эмо

Эмо
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений

народ, а если я лечу с ребенком и без мужа, доверенность нужна?


если муж является отцом ребенка, то обязательно. даже если и не спросят таможенники. у меня не спрашивали, но делать обязательно.
  • 0

#4105
Эмо

Эмо
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений

насчет РНН, в свидетельстве о рождении есть номир ИИН, он и есть и РНН и СИК, вклейку делали в турагенстве, за 5000, никакие доки не просили


не совсем так. он БУДЕТ являться РНН и СИК с 13 августа. В настоящий момент не является.
  • 0

#4106
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

вот интересно, как это я прописала ребенка со своим РНН?

писалось же уже выше и не раз что у нас в ЦОНах бардак. Одному говорят РНН ребенка нужен для прописки, другому говорят что РНН родителя достаточно. :D
  • 0

#4107
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений


насчет РНН, в свидетельстве о рождении есть номир ИИН, он и есть и РНН и СИК, вклейку делали в турагенстве, за 5000, никакие доки не просили


не совсем так. он БУДЕТ являться РНН и СИК с 13 августа. В настоящий момент не является.

если не перенесут срок на 01.01. 2012 :D
по юр лицам решение о переносе БИН-ов уже было принято
  • 0

#4108
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

Спасибо за отзыв, надеюсь понравится. Вы когда летите, с ребёнком? Я одна просто с малышом, хотелось бы чтобы очень комфортно и без нареканий было.

сразу совет бывалой так сказать :D
в отелях все кушанья идут в виде шведского стола, сами понимаете, что с ре в одной руке и тарелкой в другой много не побегаешь. Так вот, лучше приди пораньше на завтрак/обед/ужин и взять дет. стульчик - он на колесиках. Сажаешь детя на стул, на него же ставим тарелку и катим вдоль столов, набирая еду :rotate: Единственный минус - более двух тарелок не поместится, поэтому придется сделать несколько заходов.
  • 0

#4109
Mashuly

Mashuly
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Скажите, пожалуйста, а кто-нибудь перед полетом давал деткам таблетки против укачивания?
И еще если уши закладывает, можно как-нибудь бороться. Ребенку 2 г. 7 м.
  • 0

#4110
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Скажите, пожалуйста, а кто-нибудь перед полетом давал деткам таблетки против укачивания?
И еще если уши закладывает, можно как-нибудь бороться. Ребенку 2 г. 7 м.

возьмите с собой конфеты сосательные
  • 0

#4111
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений


Ну,можно быть и лояльнее или на худой конец пообразованей.
Я взяла это не с неба,а из собственной практики,когда делала паспорт для ребеночка,то нужна прописка,а её не делают без РНН и как раз оплата делается от лица ребенка.


вот интересно, как это я прописала ребенка со своим РНН?

Значит не заметили они,потому что меня спросили я ответила,что оплата от моего РНН и тут...выяснилось,что это только начало,т.е. нужно делать РНН и ,если получится возвращать деньги ,переведенные от моего имени.
  • 0

#4112
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений


Спасибо за отзыв, надеюсь понравится. Вы когда летите, с ребёнком? Я одна просто с малышом, хотелось бы чтобы очень комфортно и без нареканий было.

сразу совет бывалой так сказать :D
в отелях все кушанья идут в виде шведского стола, сами понимаете, что с ре в одной руке и тарелкой в другой много не побегаешь. Так вот, лучше приди пораньше на завтрак/обед/ужин и взять дет. стульчик - он на колесиках. Сажаешь детя на стул, на него же ставим тарелку и катим вдоль столов, набирая еду :rotate: Единственный минус - более двух тарелок не поместится, поэтому придется сделать несколько заходов.

а конкретно в Cornelia Diamond есть детская зона- с маленькими столиками и стульчиками, и там меню отдельное
  • 0

#4113
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений


А вообще, прописать ребенка дело долгое?


двухминутное. насчет очередей, правда, как повезет. впрочем, я вписывала в собственную квартиру (то есть я - хозяйка), поэтому без вопросов, никаких справок дополнительных. если собственник - не родитель, то, может, сложнее.

У нас ушел целый день. Отстояли в ЦОНе, а нас отправили в адресный стол за справкой, что ребенок нигде в другом месте не прописан, потом опять в ЦОН и в несколько разных окошек, в одном оплачивают, в другом вписывают, в третьем печать ставят. Причем собственник квартиры папа, а пришла в ЦОН я, со всеми папиными и своими документами, так упирались, говорили собственник нужен. ЦОН алмалинский.
  • 0

#4114
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений
Вклейку в мой паспорт делали без прописки, через агентство, а вот для отдельного паспорта уже мучались с пропиской.
  • 0

#4115
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
зашла в ЦОН Бостандыкский. Прописка только родителя нужна. Оплата за паспорт от имени ребенка, но РНН указывать родителя.
  • 0

#4116
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений


Спасибо за отзыв, надеюсь понравится. Вы когда летите, с ребёнком? Я одна просто с малышом, хотелось бы чтобы очень комфортно и без нареканий было.

сразу совет бывалой так сказать :smoke:
в отелях все кушанья идут в виде шведского стола, сами понимаете, что с ре в одной руке и тарелкой в другой много не побегаешь. Так вот, лучше приди пораньше на завтрак/обед/ужин и взять дет. стульчик - он на колесиках. Сажаешь детя на стул, на него же ставим тарелку и катим вдоль столов, набирая еду :-/ Единственный минус - более двух тарелок не поместится, поэтому придется сделать несколько заходов.

А делала немного по другому,но конечно если ре спокойный :kiss: сначала как заходили,брала ему еду,сажала в стульчик за стол,давала какую-нибудь отвлекалку из игрушек и быстренько себе за едой,но конечно персонал иногда его развлекал :)
  • 0

#4117
February

February
  • В доску свой
  • 1 283 сообщений

А делала немного по другому,но конечно если ре спокойный :smoke: сначала как заходили,брала ему еду,сажала в стульчик за стол,давала какую-нибудь отвлекалку из игрушек и быстренько себе за едой,но конечно персонал иногда его развлекал :-/


мой двухлетка в слинге на мне сидел, пока я еду набирала. А стульчики у нас какие-то неудобные были.
  • 0

#4118
Lara_S

Lara_S
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений



А вообще, прописать ребенка дело долгое?


двухминутное. насчет очередей, правда, как повезет. впрочем, я вписывала в собственную квартиру (то есть я - хозяйка), поэтому без вопросов, никаких справок дополнительных. если собственник - не родитель, то, может, сложнее.

У нас ушел целый день. Отстояли в ЦОНе, а нас отправили в адресный стол за справкой, что ребенок нигде в другом месте не прописан, потом опять в ЦОН и в несколько разных окошек, в одном оплачивают, в другом вписывают, в третьем печать ставят. Причем собственник квартиры папа, а пришла в ЦОН я, со всеми папиными и своими документами, так упирались, говорили собственник нужен. ЦОН алмалинский.

Я тоже алмалинский ЦОН. Прописывала в апреле ре в квартиру бабушки. Справки с адресного стола не требовалось, нужна была сама бабушка, просто отдала книжку, оплатила на свой РНН, через 3 дня все забрала (плюс еще в этом же окне мне в книгу вписали новое удостоверение)
  • 0

#4119
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

А делала немного по другому,но конечно если ре спокойный :smoke: сначала как заходили,брала ему еду,сажала в стульчик за стол,давала какую-нибудь отвлекалку из игрушек и быстренько себе за едой,но конечно персонал иногда его развлекал :-/

мы под конец тоже подружились с официантами и они следили за ребенком, пока я бегала между столами :kiss: но вначале было прямо жутко, об обедах на свежем воздухе пришлось отказаться сразу
  • 0

#4120
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
по этой причине мы стараемся с друзьями отдыхать. руку помощи друг другу протягивать :smoke: во время обеда
  • 0




Последние записи по теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.