Перейти к содержимому

Фотография

На отдых с детьми

* * * * * 4 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8795

#4041
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений

Carlyna.А вы сдавали в багаж коляску или отдавали стюардессам?А то у меня совсем новенькая и недешевая,не хотелось бы сдавать в багаж.

сдавали, на борт не разрешают брать :D

Alina Sun
у нас тоже Лайт вэй, всё смотрели уже, там чета случилось, колесо замкнуло, надо в ремонт нести, а то так неудобно ездить, ваще не поворачивает :D
  • 0

#4042
KAF

KAF
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

Всем привет и с наступающим Днем Победы!
Подскажите, пожалуйста, какой лучше мне выбрать отель в Кемере? Собираюсь на отдых с мамой и годовалым ребенком (сейчас ей 9 мес) где-то в конце июля-начале августа. Я, конечно, все равно возьму с собой детское питание в баночках, соки и тд, но хотелось бы, чтобы отель был тоже baby friendly с детским столом, ну или хотя бы диетическим столом. Кто где отдыхал? Поделитесь опытом...


Мы тоже собрались в кемер в начале июня... отели там большей частью с маленькой территорией (это если около кемере непосредственно смотреть типа гайнюк...), но зеленые... в общем-то если ребенок маленький, то площадь наверное не главное...
у нас доче 3 года, еще племяшка едет 5 лет, ну и взрослые... отель выбрали VOGUE HOTEL AVANTGARDE (открыт в прошлом году) по принципу удовлетворить максимум запросов - взрослым надо поближе кемеру - пошоппиться и потусоваться, деткам там хороший детский комплекс, территория большая, достаточно зеленая, номера большие (40м кв)... в общем съездим и увидим...

PS цены конечно в этом году в турцию очень выросли...
  • 0

#4043
Лето777

Лето777
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений
Подскажите, пожалуйста, кто отдыхал в Турции, в отелях в меню есть каши? Обычные,молочные. У меня сын в 3 года просто никак без каш. Я вот преживаю, есть ли там что-то подобое.
Отель 5*, все включено. Вояж-Белек. Может ко-то знает именно по этому отелю. Ну или хотя бы общая информация.
  • 0

#4044
Айкоша

Айкоша
  • В доску свой
  • 5 719 сообщений


Подскажите, пожалуйста, какой лучше мне выбрать отель в Кемере?


отель выбрали VOGUE HOTEL AVANTGARDE (открыт в прошлом году)


У меня подруга в прошлом году в Воге отдыхала, осталась довольна. Мы в прошлом году ездили в Амару Дольче Вита, так нам его расхваливали, но мне не понравилось - были комары, еда не очень... С ребенком лучше ехать в Белек (имхо), т.к. там песчаные пляжи. В этом году летим в Конелию Даймонд.
  • 0

#4045
Nina19

Nina19
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

Подскажите, пожалуйста, кто отдыхал в Турции, в отелях в меню есть каши? Обычные,молочные. У меня сын в 3 года просто никак без каш. Я вот преживаю, есть ли там что-то подобое.
Отель 5*, все включено. Вояж-Белек. Может ко-то знает именно по этому отелю. Ну или хотя бы общая информация.

Каши там есть, но по-моему на воде. Мой ребенок не стал есть. Брала с собой в коробке растворимую, ей и кормила.
Меню там никакого нет, утром придете и узнаете что бог послал сегодня.
  • 0

#4046
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

Подскажите, пожалуйста, кто отдыхал в Турции, в отелях в меню есть каши? Обычные,молочные. У меня сын в 3 года просто никак без каш. Я вот преживаю, есть ли там что-то подобое.
Отель 5*, все включено. Вояж-Белек. Может ко-то знает именно по этому отелю. Ну или хотя бы общая информация.

Каши есть только на завтраках. Из молочных - овсянка, точно помню. Гречка - простая, хлопья. Также на завтраках помимо холодного, есть горячее молоко. На обеды-ужины просто гарниры, рис например. Думаю вам лучше взять с собой в упаковках, или баночные каши (типа "спокойной ночи"), конечно если ребенок ест такие каши... Нас каша "спокойной ночи " выручала, но наш был младше.
  • 0

#4047
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
все зависит, конечно, от предпочтений, но меня (и детей :smoke: ) в турции еда полностью устраивает. хотя читаю отзывы других туристов, которые отдыхали в том же отеле, есть отзывы очень отрицательные именно о еде.
  • 0

#4048
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений

Мы тоже собрались в кемер в начале июня... отели там большей частью с маленькой территорией (это если около кемере непосредственно смотреть типа гайнюк...), но зеленые... в общем-то если ребенок маленький, то площадь наверное не главное...

По мне так наоборот, когда летишь с ребенком одно из главных условий большая и красивая территория. Т.к. в город пошопиться и потусить особо не повыезжаешь. А что в отеле тогда столько дней делать, взад вперед ходить?!
  • 0

#4049
black barbi

black barbi
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Опытные туристы, подскажите пожалуйста. Мы в августе планируем поехать на Бухтарму. Доче будет 1,3. Кто там отдыхал,какие там условия для деток,что нужно взять с собой? Как думаете,бабушка нужна там? Самим ведь тоже чуть-чуть раслабиться хочется
  • 0

#4050
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений


Мы тоже собрались в кемер в начале июня... отели там большей частью с маленькой территорией (это если около кемере непосредственно смотреть типа гайнюк...), но зеленые... в общем-то если ребенок маленький, то площадь наверное не главное...

По мне так наоборот, когда летишь с ребенком одно из главных условий большая и красивая территория. Т.к. в город пошопиться и потусить особо не повыезжаешь. А что в отеле тогда столько дней делать, взад вперед ходить?!

Да действительно, для меня большая территория это плюс, но не решающий. Весь день пляж-бассейн-миниклуб, а вечер - ужин, минидиско и потом шоу. По жаре , днем, особо не разгуляешься, к вечеру уставший. Мы периодически делали по вечерам вылазки в город с ребенком - пешком.
  • 0

#4051
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

все зависит, конечно, от предпочтений, но меня (и детей :smoke: ) в турции еда полностью устраивает. хотя читаю отзывы других туристов, которые отдыхали в том же отеле, есть отзывы очень отрицательные именно о еде.

Всё зависит от человека и его настроя на отдых.Везде можно найти и каши,и соки и отличное отношение к себе с принимающей стороны.
Тоже в Турции не первый раз с детьми -никаких проблем с едой не встречала,ну,уж ,если что-то ребенок предпочитает,то можно взять с собой.Всё таки никто не позаботится о наших детях лучше нас самих!
  • 0

#4052
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Опытные туристы, подскажите пожалуйста. Мы в августе планируем поехать на Бухтарму. Доче будет 1,3. Кто там отдыхал,какие там условия для деток,что нужно взять с собой? Как думаете,бабушка нужна там? Самим ведь тоже чуть-чуть раслабиться хочется

В Бухтарме не были,но отдыхали как раз с сыном в 1,3 года,отдыхал сын :smoke: мы бегали за ним туда-сюда,думали,чем бы повкуснее накормить,время сна и все такое...В общем через 3 дня приехала о бабушек и мы вздохнули спокойнее.
  • 0

#4053
АсяЧех

АсяЧех

    Intelligenti pauca

  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

Опытные туристы, подскажите пожалуйста. Мы в августе планируем поехать на Бухтарму. Доче будет 1,3. Кто там отдыхал,какие там условия для деток,что нужно взять с собой? Как думаете,бабушка нужна там? Самим ведь тоже чуть-чуть раслабиться хочется

К сожалению на Бухтарме была только в детстве :smoke: Тогда очень понравилось!Думаю бабушка в любом случае не помешала бы.
  • 0

#4054
АсяЧех

АсяЧех

    Intelligenti pauca

  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

Опытные туристы, подскажите пожалуйста. Мы в августе планируем поехать на Бухтарму. Доче будет 1,3. Кто там отдыхал,какие там условия для деток,что нужно взять с собой? Как думаете,бабушка нужна там? Самим ведь тоже чуть-чуть раслабиться хочется

В разделе "Путешествия" есть темка про Бухтарму.Отзывы восторженные :-/
  • 0

#4055
Топ-топыч

Топ-топыч
  • Гость
  • 44 сообщений

Опытные туристы, подскажите пожалуйста. Мы в августе планируем поехать на Бухтарму. Доче будет 1,3. Кто там отдыхал,какие там условия для деток,что нужно взять с собой? Как думаете,бабушка нужна там? Самим ведь тоже чуть-чуть раслабиться хочется


Места красивые, но в большинстве своем - СССР с легким ремонтом. :-/
Если с бабушкой отнощения хорошие и онане против помочь- конечно берите!
  • 0

#4056
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений
Добрый день, всем.
В одном из агентств предложили поехать на отдых с ребенком в Болгарию. Может быть кто нибудь поделиться своими впечатлениями.
  • 0

#4057
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Посмотрите странички за прошлый год, девочки ездили в Болгарию с детьми, писали отчет
  • 0

#4058
Котик09

Котик09
  • Гость
  • 16 сообщений
Привет всем! Мы с мужем и дочей (9 мес.) летим в июне в Париж через Амстердам. Сначала я думала, что нам дадут места с люльками, а вчера в авиакомпании сказали, что нам не положено (в июне нам будет 10 мес.), т.к. рост у нас уже выше 70 и вес тяжелее 10 кг. А положено, 65-10 максимум. Очень растроилась, как теперь быть, хотела забронировать места специальные, теперь незнаю, что делать, не хочу сидеть на местах, перед которыми другие сиденья. Это же неудобно :rotate: Кто попадал в такую ситиацию, поделитесь опытом
  • 0

#4059
АсяЧех

АсяЧех

    Intelligenti pauca

  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

Привет всем! Мы с мужем и дочей (9 мес.) летим в июне в Париж через Амстердам. Сначала я думала, что нам дадут места с люльками, а вчера в авиакомпании сказали, что нам не положено (в июне нам будет 10 мес.), т.к. рост у нас уже выше 70 и вес тяжелее 10 кг. А положено, 65-10 максимум. Очень растроилась, как теперь быть, хотела забронировать места специальные, теперь незнаю, что делать, не хочу сидеть на местах, перед которыми другие сиденья. Это же неудобно :rotate: Кто попадал в такую ситиацию, поделитесь опытом

Езжайте в офис KLM( дозвониться им трудно) и попробуйте забронировать места перед перегородкой,что бы впереди никто не сидел.Или можно приехать пораньше на регистрацию и попросить эти места.Обычно у KLM
очень доброжелательные сотрудники :-)
  • 0

#4060
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
мы летали KLM в 4 месяца и при весе 8 кг, эта люлька нас еле держала. места получили при регистрации, стюардесса сказала. что люльки с ними всегда летают, достаточно у них спросить. с нами летала подруга с сыном на тот момент 11 мес и при весе больше 10. им тоже выдали люльку, поставили на пол перед сиденьями. малыш там еле поместился, правда.
  • 0




Последние записи по теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.