Перейти к содержимому

Фотография

На отдых с детьми

* * * * * 4 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8795

#4001
Only Time

Only Time
  • Гость
  • 21 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Only Time: 05.05.2010, 23:42:07

  • 0

#4002
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений


Скажите пожалуйста, кто-нибудь ездил отдыхать заграницу с пятимесечным ребенком?



Без проблем мы ездили и перелет отлично перенес. Главное "вооружиться" питанием и смектой (на всякий случай)

Я летала с месячного возраста,при чем туда 6 часов и обратно,пару раз еще дальше летали...Мой на искуст.вскармливании был с 4 месяцев,так что с собой всегда смесь,пюрешки и все такое.И куча лекарств на всякий случай.
  • 0

#4003
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Хотела узнать у мам, кто отдыхал без пап с детьми!
Думаю поехать в Белек с двумя детьми племянник и сын 7 и 10 лет, отель выбрала Риксос Премиум, муж не может а я теперь тоже в раздумьях ехать или нет, одна с детьми не умру с тоски?
У кого был такой опыт отдыха поделитесь, стоит ехать или одиноко будет?

Дети точно с тоски не умрут :-)
А вообще скучновато одной на пляже лежать,пока они там тусуются .Я оставалась с ребенком в отеле одна на пару дней,правда моему 3 года было-было скучно,даже в город выезжала вечером,но все равно...Хотя когда большие детки,можно заняться собой-СПА салоны и все такое.
  • 0

#4004
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

http://www.tury.ru/h...C...tel Mare 5*
кто нить здесь был??? подскажите плиз стоит ли?? с детьми
с 19 по 29 мая

нет в этом не были,но в это время в Белеке еще не так жарко,как будет потом в июне...
  • 0

#4005
Нандина

Нандина
  • В доску свой
  • 1 410 сообщений


Хотела узнать у мам, кто отдыхал без пап с детьми!
Думаю поехать в Белек с двумя детьми племянник и сын 7 и 10 лет, отель выбрала Риксос Премиум, муж не может а я теперь тоже в раздумьях ехать или нет, одна с детьми не умру с тоски?
У кого был такой опыт отдыха поделитесь, стоит ехать или одиноко будет?

Дети точно с тоски не умрут :-)
А вообще скучновато одной на пляже лежать,пока они там тусуются .Я оставалась с ребенком в отеле одна на пару дней,правда моему 3 года было-было скучно,даже в город выезжала вечером,но все равно...Хотя когда большие детки,можно заняться собой-СПА салоны и все такое.


:mad: мой сын и племянник просто счастливы вместе, где бы они ни были. СПА само собой, но вот "всё такое" вряд ли, хотя может повезёт и познакомлюсь там с такой же мамой без папы :mad:
  • 0

#4006
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Я когда без мужа-тащу подругу с собой,чтоб не скучно было...А вообще с такими большими детками уже вообще нет проблем,главное организовать свой досуг,чтоб не скучно было-можно на экскурсии съездить,можно и на яхте прогуляться,все равно разнообразие.
  • 0

#4007
Kinga

Kinga
  • Свой человек
  • 586 сообщений
в риксосе цены не низкие и тратить свой отдых на поездки вне отеля ... не дешево :-))
Отель очень большой и мы в нем всегда находили чем себя занять
  • 0

#4008
Capper

Capper
  • Постоялец
  • 358 сообщений
Поскажите, пожалуйста, как быть с коляской? в багаж ее лучше не сдавать, т.к. могут искалечить, а в салон с ней (коляской) пускают?
  • 0

#4009
АсяЧех

АсяЧех

    Intelligenti pauca

  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

Поскажите, пожалуйста, как быть с коляской? в багаж ее лучше не сдавать, т.к. могут искалечить, а в салон с ней (коляской) пускают?

Наша коляска пережила уже 8 полётов и ничего только подстаканник потеряли,но это я сама винавата,нужно было снять.В салон каляску не берут,у входа в самолёт её забирает грузчик а получаем всегда с багажем :(
  • 0

#4010
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Tina_1, мы ездили с трехмесячным ребенком, с пересадкой в амстердаме. Ребенок был на ГВ, в самолете забронировали люльку, вполне прилично перенесли полет и поездку в целом.
Кстати, KLMовские стюардессы даже пару раз утаскивали мою дочку, типа отдохните мамаша. :rotate: Но я их догоняла ))) Единственное, на наших местах возле аварийного выхода (только там располагаются люльки) было очень холодно. Хорошо что, у меня было одеяло для малышки и еще один плед.
А коляску сдавали стюардессам, и у них же получали на выходе. Ни малейших претензий, вернули в том же состоянии.
  • 0

#4011
Gorny_Veter

Gorny_Veter
  • Гость
  • 17 сообщений
Слышала что в заграничных отелях (Турция, Эмираты) предлагаются услуги няни. Кто-нибудь пользовался? Можно ли им доверять?
  • 0

#4012
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
девочки, подскажите, пжлста.. где, в каком санатории под алматой можно отдохнуть пару дней с семьей (у нас двое деток - 1,8 годиков и 2месяца)? тобы тихо, уютно, вкусно кормили, было где погулять и няни были?
  • 0

#4013
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Слышала что в заграничных отелях (Турция, Эмираты) предлагаются услуги няни. Кто-нибудь пользовался? Можно ли им доверять?

Смотря сколько лет вашем ре.В Тайланде это входило у нас в стоимость ,но там отдельная игровая комната была,смотрели 3 тайки,при чем не зная русского,а наши детки английского-дети не хотели от туда уходить ;)
В Турции дорого выходило,и тоже с 3-х лет только,поэтому притащили с собой одну из бабушек :rotate: платишь один раз-отдыхаешь всегда :kiss:
  • 0

#4014
Нандина

Нандина
  • В доску свой
  • 1 410 сообщений

Я когда без мужа-тащу подругу с собой,чтоб не скучно было...А вообще с такими большими детками уже вообще нет проблем,главное организовать свой досуг,чтоб не скучно было-можно на экскурсии съездить,можно и на яхте прогуляться,все равно разнообразие.


И с ними очень интересно особенно когда мы играем в карты или монополию, носится как раньше с бутылочкой или ложкой не надо :kiss: и ждать когда же спать пойдём :rotate:
А меня подруги зовут присоединиться к ним, им с мужьями скучно, а я не люблю отдыхать семьями, если моего мужа нет, как третий лишний ;)
Если есть желающие мамы присоединяйтесь к нам с детьми, мы ещё не выкупили ничего, только с отелем определилась ;)

Сообщение отредактировал Нандина: 07.05.2010, 00:08:34

  • 0

#4015
Нандина

Нандина
  • В доску свой
  • 1 410 сообщений

в риксосе цены не низкие и тратить свой отдых на поездки вне отеля ... не дешево ;))
Отель очень большой и мы в нем всегда находили чем себя занять


Да вот поэтому и выбрала этот отель по его габаритам :rotate: чтобы было чем занять детей и себя :kiss:
А выезжать и не хочется, мы в Турции были раза 4 вроде всё посмотрели, да и это наш валяющий отдых будет.

Сообщение отредактировал Нандина: 07.05.2010, 00:14:53

  • 0

#4016
deri

deri
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Tina_1, мы ездили с трехмесячным ребенком, с пересадкой в амстердаме. Ребенок был на ГВ, в самолете забронировали люльку, вполне прилично перенесли полет и поездку в целом.
Кстати, KLMовские стюардессы даже пару раз утаскивали мою дочку, типа отдохните мамаша. :rotate: Но я их догоняла ))) Единственное, на наших местах возле аварийного выхода (только там располагаются люльки) было очень холодно. Хорошо что, у меня было одеяло для малышки и еще один плед.
А коляску сдавали стюардессам, и у них же получали на выходе. Ни малейших претензий, вернули в том же состоянии.

Подскажите пожалуйста,люлька до какого возраста и как бронировали,через интернет или агентство?
  • 0

#4017
Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений

хотя может повезёт и познакомлюсь там с такой же мамой без папы :kiss:

...или папой без мамы ;) :rotate:
  • 0

#4018
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

но вот "всё такое" вряд ли, хотя может повезёт и познакомлюсь там с такой же мамой без папы :rotate:

А всё такое -это что? :kiss:
  • 0

#4019
Capper

Capper
  • Постоялец
  • 358 сообщений
2 acя и госпожа линсон
спасибо за ответ!
  • 0

#4020
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений


Tina_1, мы ездили с трехмесячным ребенком, с пересадкой в амстердаме. Ребенок был на ГВ, в самолете забронировали люльку, вполне прилично перенесли полет и поездку в целом.
Кстати, KLMовские стюардессы даже пару раз утаскивали мою дочку, типа отдохните мамаша. :rotate: Но я их догоняла ))) Единственное, на наших местах возле аварийного выхода (только там располагаются люльки) было очень холодно. Хорошо что, у меня было одеяло для малышки и еще один плед.
А коляску сдавали стюардессам, и у них же получали на выходе. Ни малейших претензий, вернули в том же состоянии.

Подскажите пожалуйста,люлька до какого возраста и как бронировали,через интернет или агентство?

Люлька расчитана на 10 кг.Первый раз когда летели нам было 10 мес, все было нормально, а вот когда нам было больше года в нас было уже 11 кг, но мы сказали что 10, но по росту он уже не влазил, и спал с ногами наружу :kiss: Но все равно очень удобная вещь. Заказывали ,кажется, по телефону, уже не помню давно было.
  • 0




Последние записи по теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.