Перейти к содержимому

Фотография

На отдых с детьми

* * * * * 4 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8795

#3881
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Дорогу как перенесла Милана? Там по-моему часа 4-5 пилить на машине? Да и дороги сами раздолбанные, ведь так?

от города 4 ч именно потому, что раздолбанная. Но жить можно)))
  • 0

#3882
зуечка

зуечка
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Спасибо за инфу про оформление детей.
  • 0

#3883
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
аааааааааа, я тож хочу ;) , так классно отдохнули.
  • 0

#3884
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений

Но я ехать туда почему-то побаиваюсь

а че? места просто надо знать)))) если бы не контракты эти... я б еще неделю там провалялась.

Да уж, про места можно поподробнее ;) . Опыт отдыха в "Мираже" был не совсем удачен. А в номерах там тепло?
  • 0

#3885
ToomToom

ToomToom
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

Дорогу как перенесла Милана? Там по-моему часа 4-5 пилить на машине? Да и дороги сами раздолбанные, ведь так?

от города 4 ч именно потому, что раздолбанная. Но жить можно)))


Радуга, вот заинтриговали до невозможности Чунджой :kiss:
А можно спросить - сколько чего стОит? За проживание, питание?
И эти источники - они лечебные? И где узнать как на эту базу оформится?
В обчем интересно ВСЕ :kiss:

Сообщение отредактировал ToomToom: 13.04.2010, 11:51:28

  • 0

#3886
Ledi K

Ledi K
  • Постоялец
  • 400 сообщений
Радуга, присоединяюсь ко всем вопросам о Чундже :kiss:
  • 0

#3887
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
девы, про Чунджу есть 14 страниц темы

http://vse.kz/index....c=162350&st=195

В теме есть куча отзывов и контактов, поэтому лучше обзванивайте сами и узнавайте насчет бассейнов, туалетов, столовок и прочих вещей.

каждому свое, сами понимаете.

Я согласна, что не стоит ждать там Эмиратов или Турции. Кому охота комфорта, кондеров и цивильного отдыха - в загранку)))
  • 0

#3888
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Я согласна, что не стоит ждать там Эмиратов или Турции. Кому охота комфорта, кондеров и цивильного отдыха - в загранку)))

А в Турции нет кондёров и комфорта?
  • 0

#3889
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений


Я согласна, что не стоит ждать там Эмиратов или Турции. Кому охота комфорта, кондеров и цивильного отдыха - в загранку)))

А в Турции нет кондёров и комфорта?

мне кажется, что вы неправильно поняли предложение. перечитайте его еще раз.
  • 0

#3890
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

А в Турции нет кондёров и комфорта?

есть, и больше, чем в Чундже))) о том и был пост, как поняла Nursem.

у нас еще толком не научились комфорт выстраивать. Потому если кто туда поедет, лучше не ожидать невозможного для нашего менталитету)))

Я лично еду просто отдохнуть и поплавать в минеральной воде. А покушать берем с собой, чтоб не заморачиваться и не расстраиваться, что кто-то чето не докормил.
  • 0

#3891
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Джем, название зоны скажи, куда вы ездиете?
  • 0

#3892
Happy Mama

Happy Mama
  • В доску свой
  • 1 253 сообщений
скажите, пожалуйста, куда можно податься в начале мая? пока кроме Турции ничего другого в голову не приходит...
В ОЭА говорят уже жарко...
Посоветуйте турфирму которая граммотно может организовать поездку с дитем в Турцию. Спасибо!
  • 0

#3893
Бина

Бина
  • Постоялец
  • 406 сообщений

скажите, пожалуйста, куда можно податься в начале мая? пока кроме Турции ничего другого в голову не приходит...
В ОЭА говорят уже жарко...
Посоветуйте турфирму которая граммотно может организовать поездку с дитем в Турцию. Спасибо!

Напротив ресторана Тропикана, есть тур. фирма World Travel ,попробуйте туда обратится, мы через них всегда летаем.
  • 0

#3894
deri

deri
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Девочки,подскажите,пожалуйста,как справлялись на отдыхе с бытовыми проблемами:стерилизация бутылок-сосок,где взять дет.питание,бывает ли у деток проблемы с переменой климата и возникают ли еще какие-то трудности с годовалыми детишками?
  • 0

#3895
Louisa

Louisa
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений


В июне не получается лететь(. Девушки, подскажите, если полетим с 18.05 - не замерзнем?

В зависимости от региона,мы летим 23-го,но в Аланью,там уже хорошо.



Какой отель выбрали??
  • 0

#3896
АсяЧех

АсяЧех

    Intelligenti pauca

  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

Девочки,подскажите,пожалуйста,как справлялись на отдыхе с бытовыми проблемами:стерилизация бутылок-сосок,где взять дет.питание,бывает ли у деток проблемы с переменой климата и возникают ли еще какие-то трудности с годовалыми детишками?

Мы обычно берём аппортаменты с кухней.Проблем с бутылками-сосками не возникает.Можно же взять ссобой стерилизатор или просто электро чайник если номер обычный и нет кухни.Проблемы с переменой климата конечно могут возникнуть,но всё индивидуально.Мои дети все путешествия переносят хорошо,у младшего до года уже был опыт 3х путешествий.Особых проблем никогда не возникало :rolleyes:

Сообщение отредактировал АсяЧех: 23.04.2010, 12:02:04

  • 0

#3897
deri

deri
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Не очень хочется тащить с собой стерилизатор и подогреватель,т.к. едем на целый месяц и будем не в одном месте.А первый раз немного страшновато.
  • 0

#3898
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений
Болшое спасибо за ХОРОШУЮ и ПОЛНУЮ информацию по поводу документов.Пригодится
  • 0

#3899
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений
Мамочки, подскажите, пож-та. Хочу поехать с сыном (3,5 года) отдыхать в Турцию (в конце сентября) :rolleyes: . Куда? Может кто расскажет о своем отдыхе, или подскажет турфирмы с которыми можно и нужно работать.
  • 0

#3900
ToomToom

ToomToom
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

Мамочки, подскажите, пож-та. Хочу поехать с сыном (3,5 года) отдыхать в Турцию (в конце сентября) :rolleyes: . Куда? Может кто расскажет о своем отдыхе, или подскажет турфирмы с которыми можно и нужно работать.

В конце сентября лучше ехать в Аланью или Белек и близлежащие районы. В Кемере ужо прохладно будет. Мы ездили через Жетысу - оч. понра. Дали самую низкую цену и очень оперативно. В разделе услуги туроператоров много предложений, а в разделе Путешествия - много отзывов :D
  • 0




Последние записи по теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.