Перейти к содержимому

Фотография

На отдых с детьми

* * * * * 4 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8795

#3821
zuki

zuki
  • Свой человек
  • 801 сообщений

Девушки, спасибо за советы!
Корнелия Диамонд немного дороговато, насчет Палома Грида я очень задумалась, все нравится, и отзывы хорошие.
Элан, Астерия сейчас не по-другому называется? Не могу найти..


Могу подсказать сайт, через который Палому заказывала, если интересует. Получилось на $500 дешевле, чем через наших операторов. Правда сама через них первый раз заказала - гарантий дать не могу.
  • 0

#3822
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
zuki, спасибо, но пока я в этом чайник и немного страшновато..
  • 0

#3823
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений


Не, Оля, судя по фоткам - это другой отель, не Астерия

там написано ex-Asteria, их несколько наверное

Извиняюсь, что влазию, но вы, наверное, говорите про эту Астерию http://www.tury.ru/hotel/id/5131 отель оч хороший, нах-ся в районе Белека, не в самом, не далеко п.Кадрие, на автобусе местном за один бакс довезут, не оч далеко от аэропорта, и до самого города. Рекомендую.
  • 0

#3824
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Кто-нибудь отдыхал в Турции в Кемере с ребенком? Мне этот район очень нравится, горы, воздух, но на счет хороших отелей не в курсе. Можно ли найти там 5-зв. отель с детским питанием диетическим? Если кто ездил, посоветуйте.

Вот здесь оставляла отзыв об отеле в Кемере, может пригодится
http://vse.kz/index....c=13032&st=2100
  • 0

#3825
Natalya77

Natalya77
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений


Девушки, спасибо за советы!
Корнелия Диамонд немного дороговато, насчет Палома Грида я очень задумалась, все нравится, и отзывы хорошие.
Элан, Астерия сейчас не по-другому называется? Не могу найти..


Могу подсказать сайт, через который Палому заказывала, если интересует. Получилось на $500 дешевле, чем через наших операторов. Правда сама через них первый раз заказала - гарантий дать не могу.

Пожалуйста, скажите сайт черз который Палому заказывали. В ЛС
  • 0

#3826
zuki

zuki
  • Свой человек
  • 801 сообщений
[quote name='Natalya77' date='05.04.2010, 22:53' post='12684033']

[/quote]
Пожалуйста, скажите сайт черз который Палому заказывали. В ЛС
[/quote]
отправила

Сообщение отредактировал zuki: 05.04.2010, 23:11:31

  • 0

#3827
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений

Свет, вот ты специально, да?)) мы ток успокоились)

Оль, ну что ты! :) Просто мне кажется лучше заранее знать все ЗА и ПРОТИВ, чтоб потом не было разочарования.
  • 0

#3828
просто кошка

просто кошка
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений


Не, Оля, судя по фоткам - это другой отель, не Астерия


там написано ex-Asteria, их несколько наверное

Может быть, но явно не тот, где мы были. Там вообще не было многоэтажных зданий. И вообще всё по-другому выглядело.
  • 0

#3829
просто кошка

просто кошка
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений



Не, Оля, судя по фоткам - это другой отель, не Астерия

там написано ex-Asteria, их несколько наверное

Извиняюсь, что влазию, но вы, наверное, говорите про эту Астерию http://www.tury.ru/hotel/id/5131 отель оч хороший, нах-ся в районе Белека, не в самом, не далеко п.Кадрие, на автобусе местном за один бакс довезут, не оч далеко от аэропорта, и до самого города. Рекомендую.

Да, это та самая Астерия. Только фотки на сайте давно не обновляли, судя по всему. Кое-что там выглядело по-другому. Та же самая детская площадка, например. Она под тентом, а не на открытом солнце, как на фотке с этого сайта.
  • 0

#3830
просто кошка

просто кошка
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений
Вот, пожалуй, поинтереснее ссылка на Астерию в плане фотографий
http://turtess-trave...b Asteria Belek
  • 0

#3831
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Свет, я шучу, и конечно, все еще рассматриваю)

Динара, Элана, спасибо! Элан, твоя ссылка поинформативней немного :)
  • 0

#3832
M*O*P

M*O*P
  • Постоялец
  • 394 сообщений


Добрый день всем!!! Это правда, я тоже уже сдала документы на паспорт ребенку. У меня сестра работает в ЦОНе, говорит, что это новая поправка в законе, якобы для страховки, уже по просьбе многих стран. Так что делайте лучше паспорта, они также на 12 лет...

Спасибо за разъяснение, поеду делать конечно, но с вклейкой выезжать куда проще было бы, имхо

Я сегодня звонила в МЮ, за разяснением по поводу документов на выезд реб., они утверждают, что в 6 лет. детей в паспорт не вклеивают, оператор утверждает что это закон такой. Для подачи док. на паспорт требуют РНН реб., у нас его нет, по этому я, начала тихо паниковать, решила в миграционки все разузнать, инспектор утверждает, что несовершеннолетних детей вклеивают в паспорт родителей, без проблем.
Сейчас все в раздумьях, кто более компетентен...
  • 0

#3833
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Насчет миграционки, там все очень быстро и просто, минут 5 от силы, когда есть все доки (хвала ЦТ), единственное, долго искала здание.
А, и еще надо дополнить в список, что требуют госпошлину оплачивать только у них в окне Сбербанка и еще взяли копию свидетельства о браке (а ее в списке нет). Так что не так страшен черт, как его малюют.
  • 0

#3834
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений
всем привет, кто в курсе подскажите, при выезде в Россию нужно вклеивать фотку ребенка в паспорт (или получать паспорт на ребенка)? насколько я знаю в Россию можно ездить по удостоверениям личности.
  • 0

#3835
Руслана

Руслана
  • В доску свой
  • 3 589 сообщений



Это теперь невозможно?
Просто я 4 раза выезжала с ре в Москву без вклейки - по свидетельству. Вообще без проблем. В мае вновь лечу. теперь озадачена менять ли старшей свидетельство, т.к. в нем нет ИНН или паспорт нужно делать?
Завтра иду менять свой паспорт.
Или мы улететь сможем по прежнему свидетельству, а по приезду поменяем.

Изумруд отпишитесь плиз потом, просто мы 30 апреля тоже летим в Москву с детьми, у старшего в свидетельстве нет ИНН, вот думаю надо ли делать вклейку, айр астана уверели меня, что ничего делать не надо.

И я вставлюсь :dandy: Если в Россию, то ничего не надо. Более того, даже Вы сами можете лететь без паспорта (достаточно только удостоверения личности).

Для подачи док. на паспорт требуют РНН реб.,


Нужен ВАШ РНН, а не ребенка. Буквально недавно сделала ребенку паспорт, документов минимум требуется, единственное - ребенок тоже должен быть прописан. Сдавали все документыв ЦОНЕ в субботу, времени заняло полчаса т.к. народу меньше гораздо.

Сообщение отредактировал Руслана: 06.04.2010, 12:22:56

  • 0

#3836
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

Извините, что влезаю :dandy: Если в Россию, то ничего не надо. Более того, даже Вы сами можете лететь без паспорта (дестаточно только удостоверения личности).

спасибо :dandy:
  • 0

#3837
Somni

Somni
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений



Мамы и папы! Едем в июне в Турцию, посоветуйте, пожалуйста, отель на берегу Белека, ультра олл, в инете и каталогах их такое количество, что глаза разбегаются. Где будет лучше с ребенком трех с половиной лет отроду?

Ольга, мы в мае собираемся, я уже выбрала отель, целую кучу перелопатила, аж тошно стало- даже ехать расхотелось :dandy: В общем если интересует напишу в лс. А насчет адоры, не стоит - отзывы не очень.

Ситуация аналогичая меня тоже уже тошнит от поиска отеля. И скажу вам на любой оель есть как положит таки отрицательные отзывы. Мы едим в мае с семьей 2 детк и я с мужем. Вот решили пока в Белеке Iberostar bellis hotels 5* он на втором месте в пятерки самых лучших для отдыха с детьми семьей. Но опять же небольшие мнусы там в отзывах имеются


Мы отдыхали в сентябре в Iberostar с ребенком почти 2х лет. Мне понравилось. Большая территория, пляж песчанный, детский стол, зоопарк для детей вообще сказка, наш каждый день нас туда водил. Детский бассейн под тентом. Один минус - мы попросили номер с видом на море, вид конечно был шикарный, но несколько ночей спать было невозможно из-за шума анимации. Из-за разницы во времени мы спать ложились рано, когда все веселье только начиналось. Про детский клуб ничего не скажу, мы туда не ходили. Второй раз я бы туда поехала.
  • 0

#3838
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Somni, спасибо за отзыв, а кроме анимации минусы есть?
  • 0

#3839
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений



Добрый день всем!!! Это правда, я тоже уже сдала документы на паспорт ребенку. У меня сестра работает в ЦОНе, говорит, что это новая поправка в законе, якобы для страховки, уже по просьбе многих стран. Так что делайте лучше паспорта, они также на 12 лет...

Спасибо за разъяснение, поеду делать конечно, но с вклейкой выезжать куда проще было бы, имхо

Я сегодня звонила в МЮ, за разяснением по поводу документов на выезд реб., они утверждают, что в 6 лет. детей в паспорт не вклеивают,

Нашей 8 лет и вклеивали,но другое дело,как же всё таки дело обстоит сейчас.Дайте ссылку,один-одно,другой-другое говорит.Компетентные источники отзовитесь!
  • 0

#3840
Somni

Somni
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

Somni, спасибо за отзыв, а кроме анимации минусы есть?

Анимация тоже может быть плюсом если в ней участвовать :p или если взять номер с видом не на море. Знаете, от некоторых российских туристов слышала недовольство по поводу еды, что ее мало, ну не знаю, я до этого в турции не была, сравнивать не с чем, но выбор еды был огромный, и фрукты, и сладкое, несколько раз были какие-то праздничные ужины, вообще не знали как попробовать все вкусное :cry:

Вообщем минусов не припомню.
  • 0




Последние записи по теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.