Перейти к содержимому

Фотография

На отдых с детьми

* * * * * 4 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8795

#3781
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
паспорт ребенку выдается на 10 лет. мы уже 2.5 года с таким летаем, на фото семимесячная мордашка
  • 0

#3782
unknown_Скромная красавишна_

unknown_Скромная красавишна_
  • никто

Добрый день всем!!! Это правда, я тоже уже сдала документы на паспорт ребенку. У меня сестра работает в ЦОНе, говорит, что это новая поправка в законе, якобы для страховки, уже по просьбе многих стран. Так что делайте лучше паспорта, они также на 12 лет...

Спасибо за разъяснение, поеду делать конечно, но с вклейкой выезжать куда проще было бы, имхо

#3783
unknown_Скромная красавишна_

unknown_Скромная красавишна_
  • никто

паспорт ребенку выдается на 10 лет. мы уже 2.5 года с таким летаем, на фото семимесячная мордашка

uta, спасибо
после выходных поеду,надо сфотать сына, усадить бы ещё эту молекулу чтобы сидел ровно,у него сейчас такой возраст непоседливый

#3784
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
вы сами садитесь на стул, но боком к фотографу и любимую игрушку фотографу вручите. и все получится
  • 0

#3785
unknown_Скромная красавишна_

unknown_Скромная красавишна_
  • никто

вы сами садитесь на стул, но боком к фотографу и любимую игрушку фотографу вручите. и все получится

точно! игруху его любимую надо не забыть взять! спс :rolleyes:

#3786
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
скажите, а тур. фирмы занимаются паспортами? мне вклейку делали в тур. фирме, все быстро так. С паспортом просто нет времени возиться.

Сообщение отредактировал Cvetochek: 02.04.2010, 22:12:28

  • 0

#3787
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений
Да, у нас турфирма делала вклейку с фоткой ребенка в паспорт папы.
  • 0

#3788
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
я спрашивала не про вклейку, а про паспорт, делают ли тур фирмы сами паспорт для ребенка? я 5 дней в неделю работаю и нет времени ездить и сдавать документы
  • 0

#3789
АсяЧех

АсяЧех

    Intelligenti pauca

  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

я спрашивала не про вклейку, а про паспорт, делают ли тур фирмы сами паспорт для ребенка? я 5 дней в неделю работаю и нет времени ездить и сдавать документы

Конечно делают :rotate:
  • 0

#3790
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений


паспорт ребенку выдается на 10 лет. мы уже 2.5 года с таким летаем, на фото семимесячная мордашка

uta, спасибо
после выходных поеду,надо сфотать сына, усадить бы ещё эту молекулу чтобы сидел ровно,у него сейчас такой возраст непоседливый

у меня тоже так только моему уже 6 лет,иногда на контроле очень долго присматриваются-так как ребенок конкретно изменился. :laugh:
  • 0

#3791
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

я спрашивала не про вклейку, а про паспорт, делают ли тур фирмы сами паспорт для ребенка? я 5 дней в неделю работаю и нет времени ездить и сдавать документы

да,конечно делают,просто надо вам найти подходящую,допустим в субботу к ним заехать,оставить фото и копии документов и они все сами сделают.хотите срочно будет срочно....
  • 0

#3792
deri

deri
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Девочки,подскажите,у кого как детки вели себя во время перелета?Моему будет 1.3,предстоит поездка в Европу,а это часов 6 в пути.
  • 0

#3793
АсяЧех

АсяЧех

    Intelligenti pauca

  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

Девочки,подскажите,у кого как детки вели себя во время перелета?Моему будет 1.3,предстоит поездка в Европу,а это часов 6 в пути.

Мой обычно часа 2-3 спит,потом ходит по самолёту знакомится с пассажирами,рисует,смотрит мультики в общем перелёты нам даются намного легче чем например поездка на автомобиле на Иссык Куль :laugh:
  • 0

#3794
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Мамы и папы! Едем в июне в Турцию, посоветуйте, пожалуйста, отель на берегу Белека, ультра олл, в инете и каталогах их такое количество, что глаза разбегаются. Где будет лучше с ребенком трех с половиной лет отроду?
  • 0

#3795
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Оля, "Адора гольф"! Мы там будем в июне :laugh:
  • 0

#3796
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений


я спрашивала не про вклейку, а про паспорт, делают ли тур фирмы сами паспорт для ребенка? я 5 дней в неделю работаю и нет времени ездить и сдавать документы

Конечно делают :laugh:

Спасибо.

Так что делать паспорт все же нужно?
  • 0

#3797
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений

Оля, "Адора гольф"! Мы там будем в июне :laugh:

читаю отзывы, говорят там питание скудное.. А впрочем, я тебе в ЛС напишу. :D
  • 0

#3798
Anouk Aimee

Anouk Aimee
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

Мамы и папы! Едем в июне в Турцию, посоветуйте, пожалуйста, отель на берегу Белека, ультра олл, в инете и каталогах их такое количество, что глаза разбегаются. Где будет лучше с ребенком трех с половиной лет отроду?

Ольга, мы в мае собираемся, я уже выбрала отель, целую кучу перелопатила, аж тошно стало- даже ехать расхотелось :laugh: В общем если интересует напишу в лс. А насчет адоры, не стоит - отзывы не очень.
  • 0

#3799
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений

Ольга, мы в мае собираемся, я уже выбрала отель, целую кучу перелопатила, аж тошно стало- даже ехать расхотелось :D В общем если интересует напишу в лс. А насчет адоры, не стоит - отзывы не очень.


Привет! Буду очень признательна! :laugh:
  • 0

#3800
zuki

zuki
  • Свой человек
  • 801 сообщений

Мамы и папы! Едем в июне в Турцию, посоветуйте, пожалуйста, отель на берегу Белека, ультра олл, в инете и каталогах их такое количество, что глаза разбегаются. Где будет лучше с ребенком трех с половиной лет отроду?


В прошлом году ездили в Пайн Бич Клаб. Остались довольны. В этом, собираемся в Палома Грида. Главным критерием выбора в обоих случаях была зеленная территория. Но это, как правило, означает, что отель построен давно.

П.С. Что-то мне трудно представить отель в Турции со "скудным" :laugh: питанием.
  • 0




Последние записи по теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.