Перейти к содержимому

Фотография

На отдых с детьми

* * * * * 4 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8795

#3801
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

Мамы и папы! Едем в июне в Турцию, посоветуйте, пожалуйста, отель на берегу Белека, ультра олл, в инете и каталогах их такое количество, что глаза разбегаются. Где будет лучше с ребенком трех с половиной лет отроду?

мы были 2 года назад в Cornelia Diamond Golf Resort&Spa
для детей там очень даже хорошо было все устроено
нам только не понравилось в номере, что прозрачное окошко из ванной в комнату- папа стеснялся при дочке душ принимать :smoke:
вот в точности наш номер
http://www.turtess.c...Diamond1024.jpg

Сообщение отредактировал Коломбина: 04.04.2010, 23:46:22

  • 0

#3802
Natalya77

Natalya77
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений


Мамы и папы! Едем в июне в Турцию, посоветуйте, пожалуйста, отель на берегу Белека, ультра олл, в инете и каталогах их такое количество, что глаза разбегаются. Где будет лучше с ребенком трех с половиной лет отроду?

Ольга, мы в мае собираемся, я уже выбрала отель, целую кучу перелопатила, аж тошно стало- даже ехать расхотелось :smoke: В общем если интересует напишу в лс. А насчет адоры, не стоит - отзывы не очень.

Ситуация аналогичая меня тоже уже тошнит от поиска отеля. И скажу вам на любой оель есть как положит таки отрицательные отзывы. Мы едим в мае с семьей 2 детк и я с мужем. Вот решили пока в Белеке Iberostar bellis hotels 5* он на втором месте в пятерки самых лучших для отдыха с детьми семьей. Но опять же небольшие мнусы там в отзывах имеются
  • 0

#3803
просто кошка

просто кошка
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений

Мамы и папы! Едем в июне в Турцию, посоветуйте, пожалуйста, отель на берегу Белека, ультра олл, в инете и каталогах их такое количество, что глаза разбегаются. Где будет лучше с ребенком трех с половиной лет отроду?

Оля, мы были в отеле Asteria Club Belek. Всё понравилось. Но это было аж в 2007 году и в сентябре. Как сейчас там - не знаю. Говорят, что на этот отель сейчас цены нереальные :smoke: . Но территория у отеля огромная и очень зелёная и ухоженная. С едой тоже никаких проблем. Как и во всех турецких отелях - мини-клуб. Доча оттуда не вылазила. Там же детская площадка под тентом и детский бассейн. С детьми занимаются и за ними следят. В принципе, если родители где-то загуляли, то детей и накормят и спать положат. Песок на пляже, на мой взгляд, так себе: жёлтый, крупный, местами вперемешку с галькой. Но это мне, наверное, после белого и мелкого тайского песочка так кажется :laugh: . Но, если уж на то пошло, такой крупный, в перемешку с галькой, песок по всему белекскому побережью. Не думаю, что в других отелях он будет лучше.
  • 0

#3804
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
а в Cornelia Diamond еще и карусель с лошадками и детская железная дорога- каждые 15 мин паровозик катает всех желающих :smoke: ну это помимо стандартных мини-клуба и бэби рума (для не ходящих еще грудничков)
  • 0

#3805
deri

deri
  • Частый гость
  • 58 сообщений


Девочки,подскажите,у кого как детки вели себя во время перелета?Моему будет 1.3,предстоит поездка в Европу,а это часов 6 в пути.

Мой обычно часа 2-3 спит,потом ходит по самолёту знакомится с пассажирами,рисует,смотрит мультики в общем перелёты нам даются намного легче чем например поездка на автомобиле на Иссык Куль :smoke:

Спасибо.Надо будет продумать развлечения заранее.Первый раз,очень волнуюсь.
  • 0

#3806
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Девушки, спасибо за советы!
Корнелия Диамонд немного дороговато, насчет Палома Грида я очень задумалась, все нравится, и отзывы хорошие.
Элан, Астерия сейчас не по-другому называется? Не могу найти..
  • 0

#3807
просто кошка

просто кошка
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений
Оля, посмотрела в гугле - так же, вроде. Правда, не Asteria Club Belek, а Club Asteria Belek.
  • 0

#3808
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

А зачем им Вас предупреждать с их точки зрения. Вклеивайте и платите, до августа можно так выезжать. Позже, еще раз заплатите и паспорт для ре оформите.
У детей, рожденных до второй половины 2007 года ИНН в свидетельстве отсутствует. Но даже, если бы он был, по свидетельству о рождении выехать из страны невозможно :laugh:


Это теперь невозможно?
Просто я 4 раза выезжала с ре в Москву без вклейки - по свидетельству. Вообще без проблем. В мае вновь лечу. теперь озадачена менять ли старшей свидетельство, т.к. в нем нет ИНН или паспорт нужно делать?
Завтра иду менять свой паспорт.
Или мы улететь сможем по прежнему свидетельству, а по приезду поменяем.
  • 0

#3809
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений

Оля, посмотрела в гугле - так же, вроде. Правда, не Asteria Club Belek, а Club Asteria Belek.


Посмотрела, сейчас он называется Iberostar Beliss :laugh: Кажется, на нем и остановимся :D Спасибо )
  • 0

#3810
sir75

sir75
  • Постоялец
  • 362 сообщений
Кто-нибудь отдыхал в Турции в Кемере с ребенком? Мне этот район очень нравится, горы, воздух, но на счет хороших отелей не в курсе. Можно ли найти там 5-зв. отель с детским питанием диетическим? Если кто ездил, посоветуйте.
  • 0

#3811
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Девочки,подскажите,у кого как детки вели себя во время перелета?Моему будет 1.3,предстоит поездка в Европу,а это часов 6 в пути.

моя малявка по салону бегала туда-сюда, руки мне оттягивала.
летали в Египет, а это не ближний путь, так она нифига не спала всю дорогу. Туда как щас помню спала час, обратно полчаса. :laugh:
  • 0

#3812
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

В принципе, если родители где-то загуляли, то детей и накормят и спать положат.

в смысле загуляли??? :laugh: Аниматоры спать на сколько я знаю не ложат,может вы имеете в виду бэби-ситтеров.
  • 0

#3813
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений


Оля, "Адора гольф"! Мы там будем в июне :(

читаю отзывы, говорят там питание скудное.. А впрочем, я тебе в ЛС напишу. ;)


Хм, ну не знаю - не знаю. На территории отеля пять ресторанов, не уж то из них нельзя ничего выбрать для души. Кстати таким количеством ресторов, не каждая пятерка в Турции может похвастаться :)
А отзывы плохие есть о каждом отеле, абсолютно!
  • 0

#3814
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений

Посмотрела, сейчас он называется Iberostar Beliss :( Кажется, на нем и остановимся ;) Спасибо )

А то что последняя реставрация отеля была осуществленав 2005 году тебя не смущает? Представь какой он ушатанный за 5 лет?
  • 0

#3815
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Свет, вот ты специально, да?)) мы ток успокоились)
  • 0

#3816
просто кошка

просто кошка
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений
Не, Оля, судя по фоткам - это другой отель, не Астерия
  • 0

#3817
просто кошка

просто кошка
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений


В принципе, если родители где-то загуляли, то детей и накормят и спать положат.

в смысле загуляли??? :( Аниматоры спать на сколько я знаю не ложат,может вы имеете в виду бэби-ситтеров.

Не, подуставшие детки спали прямо в мини-клубе. Правда, не в постелях, а на матах.
  • 0

#3818
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений

Не, Оля, судя по фоткам - это другой отель, не Астерия


там написано ex-Asteria, их несколько наверное
  • 0

#3819
Summer!

Summer!
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений


А зачем им Вас предупреждать с их точки зрения. Вклеивайте и платите, до августа можно так выезжать. Позже, еще раз заплатите и паспорт для ре оформите.
У детей, рожденных до второй половины 2007 года ИНН в свидетельстве отсутствует. Но даже, если бы он был, по свидетельству о рождении выехать из страны невозможно :(


Это теперь невозможно?
Просто я 4 раза выезжала с ре в Москву без вклейки - по свидетельству. Вообще без проблем. В мае вновь лечу. теперь озадачена менять ли старшей свидетельство, т.к. в нем нет ИНН или паспорт нужно делать?
Завтра иду менять свой паспорт.
Или мы улететь сможем по прежнему свидетельству, а по приезду поменяем.


Изумруд отпишитесь плиз потом, просто мы 30 апреля тоже летим в Москву с детьми, у старшего в свидетельстве нет ИНН, вот думаю надо ли делать вклейку, айр астана уверели меня, что ничего делать не надо.
  • 0

#3820
Summer!

Summer!
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
глюк***
  • 0




Последние записи по теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.