Перейти к содержимому

Фотография

На отдых с детьми

* * * * * 4 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8795

#3741
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений


Я про лето и узнавала

До августа можно с вклейкой, после только паспорт и платить за визу для ре :fie:

Всё на благо людей. :eek:
  • 0

#3742
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений


Я про лето и узнавала

До августа можно с вклейкой, после только паспорт и платить за визу для ре :eek:


до 1 августа?
  • 0

#3743
АсяЧех

АсяЧех

    Intelligenti pauca

  • В доску свой
  • 3 313 сообщений
И что делать если виза на ре у меня в паспорте? А виза ещё долго действительна? Кому нужны эти нововведения :eek:
  • 0

#3744
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Девочки подскажите плз- надо ли в Турцию с собой коляску-трость брать? Если б ехали в Эмираты, вопроса не возникало, а здесь же бум тока в отеле, на экскурсии с 1,5 годовалым малышом не поездишь и коляску ради 10 дней есть смысл покупать?

Мы брали с собой,и еще там прикупили :eek:Нам было удобно.но у нас не трость была-а 3-колесная.(зато он в ней спокойно спал на пляже пока мы загорали)не надо было идти в номер.но и за покупками удобнее было пока он в ней сидит,иначе ничего не посмотришь.А вообще за границей до 3-х лет пользовались-так как тогда либо на руки или домой.
А вообще 1,5 года на отдыхе это что-то,сначала по всем бассейнам пробежать придеться, а потом и по всему окружающемуся пространству,называется отдых для ребенка.Приехали с отдыха,а такие уставшие были :spy:
Загорела частями-потому что сына видит,что я тут улеглась и давать сваливать от нас :( Ну хорошо все еще по ходу помогали его поймать. :spy:
Короче говоря-хорошо вам отдохнуть. :fie:

Сообщение отредактировал *Киска*: 27.03.2010, 21:39:28

  • 0

#3745
sweet_heart_000

sweet_heart_000
  • Свой человек
  • 998 сообщений
Когда отдыхали в прошлом году в Турции, мини-клуб располагался на улице. Крытое помещение с кондишном конечно было, но аниматоры предпочитали находится с детьми на свежем воздухе, на лужайке под тентом стояли столики. В этом году, стала присматривать новый отель, и во всех понравившихся отлях оказывается с детьми занимаются внутри помещений. Я боюсь, что выбегая туда-сюда, из прохлады в жару ребенок может простудится. Хотелось узнать, существуют отели с занятиями на улице или нам в прошлом году просто повезло? И вообще на сколько в закрытом мини-клубе прохладно? а может они там кондер не включают?

Сообщение отредактировал sweet_heart_000: 29.03.2010, 02:17:30

  • 0

#3746
February

February
  • В доску свой
  • 1 283 сообщений

Всё зависит только от вас ,предпочтений дитя и территории отеля.Есть тер-ии сплошные ступеньки,а в то же время,как хорошо,когда ребеок спит в колясочке на свежем воздухе,а вы в это время-плаваете,загараете или потягиваете пивцо.


решающим фактором было то, что мы ездили без папы. а тащить чемодан, коляску и ребенка - нереально. А так бы, может, взяла коляску. ну и плюс у меня ребенок в коляске уже давно не спит, ему в кровати надо, со всеми ритуалами. а так он просто пропустит дневной сон. так что индивидуальные особенности. ну и на экскурсии мы не ездили. хотя мне бы и с коляской это в голову не пришло. утомительно для ребенка. опять же для моего конкретного ребенка утомительно. так что снова все индивидуально.

Сообщение отредактировал February: 29.03.2010, 04:04:12

  • 0

#3747
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

До августа можно с вклейкой, после только паспорт и платить за визу для ре :)

Дурдом!!!
бюрократы блин! :)
  • 0

#3748
Monia

Monia
  • Свой человек
  • 840 сообщений
Я бы никуда без коляски не поехала - ведь это и аэропорт и территоря отеля - попробуй потаскай - тяжко.
  • 0

#3749
February

February
  • В доску свой
  • 1 283 сообщений

Я бы никуда без коляски не поехала - ведь это и аэропорт и территоря отеля - попробуй потаскай - тяжко.


да не, в слинге нормально. уж скока я натаскалась. :) хотя, конечно, зависит от того, скока ребенок весит.
  • 0

#3750
Anouk Aimee

Anouk Aimee
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений


Девочки подскажите плз- надо ли в Турцию с собой коляску-трость брать? Если б ехали в Эмираты, вопроса не возникало, а здесь же бум тока в отеле, на экскурсии с 1,5 годовалым малышом не поездишь и коляску ради 10 дней есть смысл покупать?

Мы брали с собой,и еще там прикупили :)Нам было удобно.но у нас не трость была-а 3-колесная.(зато он в ней спокойно спал на пляже пока мы загорали)не надо было идти в номер.но и за покупками удобнее было пока он в ней сидит,иначе ничего не посмотришь.А вообще за границей до 3-х лет пользовались-так как тогда либо на руки или домой.
А вообще 1,5 года на отдыхе это что-то,сначала по всем бассейнам пробежать придеться, а потом и по всему окружающемуся пространству,называется отдых для ребенка.Приехали с отдыха,а такие уставшие были :D
Загорела частями-потому что сына видит,что я тут улеглась и давать сваливать от нас :D Ну хорошо все еще по ходу помогали его поймать. :spy:
Короче говоря-хорошо вам отдохнуть. :)

Спасибо :) я тож чувствую уже, как я "отдохну"
  • 0

#3751
Anouk Aimee

Anouk Aimee
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Девочки спасибо всем за отзывы, будем покупать коляску-трость:)
  • 0

#3752
unknown_Скромная красавишна_

unknown_Скромная красавишна_
  • никто



Я про лето и узнавала

До августа можно с вклейкой, после только паспорт и платить за визу для ре :)

Всё на благо людей. :)

Это что ещё за новости...придётся до августа слетать в Турцмю, некогда с доками возиться будет, это точная информация? киньте ссылкой?

#3753
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
В Турцию виза не нужна вообще-то,у меня ребенок тоже в паспорт вклеен,все равно паспорт ему делать?
  • 0

#3754
forte

forte
  • Постоялец
  • 331 сообщений
Девушки, подскажите - в самолет только коляску-трость пропускают? или любую можно везти?
  • 0

#3755
unknown_Скромная красавишна_

unknown_Скромная красавишна_
  • никто

В Турцию виза не нужна вообще-то,у меня ребенок тоже в паспорт вклеен,все равно паспорт ему делать?

вот и меня этот вопрос терзает

мы просто после Турции полетим туда, куда виза нужна...

#3756
АсяЧех

АсяЧех

    Intelligenti pauca

  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

Девушки, подскажите - в самолет только коляску-трость пропускают? или любую можно везти?

В самолёт обычно с коляской вообще не пускают.Доезжаем до входа в самолёт и отдаём её служащим аэропорта,а по прилёту получаем с багажом.Но на чартерах наверное можно договориться с бортпроводниками.
  • 0

#3757
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Девушки, подскажите - в самолет только коляску-трость пропускают? или любую можно везти?

Я свою оставляла у входа в самолет,потом правда при выходе забирала там же.можно договориться...
  • 0

#3758
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений


В Турцию виза не нужна вообще-то,у меня ребенок тоже в паспорт вклеен,все равно паспорт ему делать?

вот и меня этот вопрос терзает

мы просто после Турции полетим туда, куда виза нужна...

Ну мы тоже,думаю все-таки надо будет сделать паспорт,ну тогда и снова визу что ли?или может в турфирму какую-нибудь позвонить и все узнать...
  • 0

#3759
forte

forte
  • Постоялец
  • 331 сообщений


Девушки, подскажите - в самолет только коляску-трость пропускают? или любую можно везти?

В самолёт обычно с коляской вообще не пускают.Доезжаем до входа в самолёт и отдаём её служащим аэропорта,а по прилёту получаем с багажом.Но на чартерах наверное можно договориться с бортпроводниками.




т.е любую коляску можно до трапа брать?
трость - не трость, никакого значения не имеет?
  • 0

#3760
grasshopper!

grasshopper!
  • Постоялец
  • 355 сообщений
Без разницы какая коляска, у нас тяжелая большая, забрали под бортом и в Алмате и а Бангкоке.
  • 0




Последние записи по теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.