Перейти к содержимому

Фотография

На отдых с детьми

* * * * * 4 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8795

#3561
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений


С таким малышом лучше Турция и все включено

вот я тоже из-за малыша склоняюсь к Турции :D
а какой отель можете посоветовать, чтобы и старшему было интересно и младшему))
спасибо))))

Это вам в ветку про Турцию.
Там недавно отель Sueno в Сиде советовали, я посмотрела описания - мне очень понравился, теперь мечтаю поближе посмотреть :cry:

Сообщение отредактировал Liska: 17.02.2010, 09:05:44

  • 0

#3562
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений



посоветуйте плиз, куда поехать с Ре 10 месяцев, 5 лет. Турция, Египет, Тайланд, Греция, Черногорье, Балгария?

Тайланд!


С таким малышом лучше Турция и все включено


вот я тоже из-за малыша склоняюсь к Турции :D
а какой отель можете посоветовать, чтобы и старшему было интересно и младшему))
спасибо))))

Ну, в Турцию только летом, сейчас там холодно :cry:
  • 0

#3563
Summer!

Summer!
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
так мы и собираемся в июне)))))

Liska спасибо пойду погляжу))

Сообщение отредактировал qasw84: 17.02.2010, 10:03:23

  • 0

#3564
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Кать, попробуй посмотреть Камелия Ворлд, там три отеля на 1 территории: HV, 4*, 5*. именно для деток супер, отличная территория, мини-зоопарк, хороший аквапарк, интересное оформление бассейнов.
находится в районе Сиде.

Сообщение отредактировал Кристёна: 17.02.2010, 10:04:36

  • 0

#3565
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений

так мы и собираемся в июне)))))

Liska спасибо пойду погляжу))

три года назад были в этом отеле ОЧЕНЬ понравилось, брали номера возле бассейна в отделно стоящем корпусе с отдельным входом. :cry:
  • 0

#3566
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений


так мы и собираемся в июне)))))

Liska спасибо пойду погляжу))

три года назад были в этом отеле ОЧЕНЬ понравилось, брали номера возле бассейна в отделно стоящем корпусе с отдельным входом. :cry:

Извиняюсь, отель забыла вставить!!! :D
http://www.princess....m/pha/index.htm
  • 0

#3567
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

Кать, попробуй посмотреть Камелия Ворлд, там три отеля на 1 территории: HV, 4*, 5*. именно для деток супер, отличная территория, мини-зоопарк, хороший аквапарк, интересное оформление бассейнов.
находится в районе Сиде.

Камелия очень красивый отель, но дороговастенький, 191$ в сутки на сингл + чайлд,
Суэно тоже не дешевый, 165$
Еще ALI BEY CLUB PARK MANAVGAT очень нравится, но тот вообще 222$
Мы себе для следующего раза DAIMA RESORT в Кемере присмотрели за 121$, нравится чуть меньше, но тоже неплохо.
Все цены смотрела у Тезтура по прайсу раннего бронирования
  • 0

#3568
zuki

zuki
  • Свой человек
  • 801 сообщений
Мы ездили прошлым летом в Pine Beach Club (Белек). Выбрала этот отель из-за большой зеленой территории. И не пожалела. Отель не новый, ненавороченный. Номер был простенький, никак не 5*, но там мы только спали. Сколько платила точно не помню. Проверила через их сайт (хочу опять туда этим летом): май-июнь - 80 евро.
  • 0

#3569
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

Мы ездили прошлым летом в Pine Beach Club (Белек). Выбрала этот отель из-за большой зеленой территории. И не пожалела. Отель не новый, ненавороченный. Номер был простенький, никак не 5*, но там мы только спали. Сколько платила точно не помню. Проверила через их сайт (хочу опять туда этим летом): май-июнь - 80 евро.

Посмотрела, понравилось! А как там водные горки, хорошие?
  • 0

#3570
zuki

zuki
  • Свой человек
  • 801 сообщений


Мы ездили прошлым летом в Pine Beach Club (Белек). Выбрала этот отель из-за большой зеленой территории. И не пожалела. Отель не новый, ненавороченный. Номер был простенький, никак не 5*, но там мы только спали. Сколько платила точно не помню. Проверила через их сайт (хочу опять туда этим летом): май-июнь - 80 евро.

Посмотрела, понравилось! А как там водные горки, хорошие?


Нам тогда только год недавно исполнился. Поэтому на горках не катались. Но на вид вроде бы ничего. Единственный минус, этот мини аква-парк далеко от пляжа находится. Там говорят ещё рядом в Риксосе побольше аквапарк есть.

Сообщение отредактировал zuki: 17.02.2010, 17:18:08

  • 0

#3571
Sabina_1234

Sabina_1234
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений

Девочки, а если я ребенка вклею в паспорт, но мы в итоге никуда не полетим, что будет?

Ничего не будет страшного. У меня дочка тоже в паспорте моем вклеена уже 2 года летали так. Но в этом году наверное не полетим никуда. Другие планы :)
  • 0

#3572
Summer!

Summer!
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
Спасибо все огромное за отзывы об отелях и ссылки!
Мы собираемся бронировать заранее и через Москву, т.к. сначало летим туда, а затем отдыхать.
Вы мне очень сильно помогли)))))
  • 0

#3573
Summer!

Summer!
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений


так мы и собираемся в июне)))))

Liska спасибо пойду погляжу))

три года назад были в этом отеле ОЧЕНЬ понравилось, брали номера возле бассейна в отделно стоящем корпусе с отдельным входом. :)


тоже понравились номера возле бассеина)))
  • 0

#3574
forte

forte
  • Постоялец
  • 331 сообщений
Сегодня сдала доки на вклейку 2-го ребенка. Кроме вышеописанных док-тов попросили копию свидетельства о браке. Хорошо что с собой захватила на всякий случай.. имейте ввиду
  • 0

#3575
Summer!

Summer!
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
о спасибо, как раз в пятницу собираюсь сдать доки на вклейку)
  • 0

#3576
Honey-S

Honey-S
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Мы вот собираемся на Самуи, дочери 11 месяцев, раньше полностью была на грудном, было проще. А теперь ломаю голову как буду ее там кормить. Тут ведь многие уже были на острове, поделитесь инфой как там с питанием?
  • 0

#3577
АсяЧех

АсяЧех

    Intelligenti pauca

  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

Мы вот собираемся на Самуи, дочери 11 месяцев, раньше полностью была на грудном, было проще. А теперь ломаю голову как буду ее там кормить. Тут ведь многие уже были на острове, поделитесь инфой как там с питанием?

Отлично там с питанием,не переживайте,Это не Египет!Фруктов и овощей море!Если нужно кашку сварить,попросите повара,тайцы деток обожают!
  • 0

#3578
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
на самуи есть все. питание и подгузники в супермаркетах. остров очень компактный, передвигаться с ребенком удобно. мы с дочерью там были в ее год.
  • 0

#3579
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Отлично там с питанием,не переживайте,Это не Египет!Фруктов и овощей море!Если нужно кашку сварить,попросите повара,тайцы деток обожают!

Не забывайте,что это прежде всего пустыня и для пустыни арабы молодцы,что хоть что-то вырастили.
  • 0

#3580
АсяЧех

АсяЧех

    Intelligenti pauca

  • В доску свой
  • 3 313 сообщений


Отлично там с питанием,не переживайте,Это не Египет!Фруктов и овощей море!Если нужно кашку сварить,попросите повара,тайцы деток обожают!

Не забывайте,что это прежде всего пустыня и для пустыни арабы молодцы,что хоть что-то вырастили.

Я не забываю!Просто говорю что с питанием ребёнка в Тае проблем не возникает,а в Египте у меня были большие проблемы чем накормить ребёнка!
  • 0




Последние записи по теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.