Перейти к содержимому

Фотография

На отдых с детьми

* * * * * 4 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8795

#3581
Эмо

Эмо
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений
У нас в Египте с кормежкой двухлетнего ребенка проблем не было. А в Тайланде я была без сына, у меня проблемы были, потому что я не ем рис и морепродукты. Хорошо, отель был неплохой, европейской еды было достаточно, но когда какой-нить выезд, экскурсия, чуть ли не голодала...
  • 0

#3582
forte

forte
  • Постоялец
  • 331 сообщений
У нас на Самуи тоже проблема с питанием была, ребенок только суши ел, иногда рис и омлет. Суши приходилось закупать в Лотусе и Биг Си, кормить в номере, а в кафе/ресторанах ничего толком не ела.
  • 0

#3583
Sabina_1234

Sabina_1234
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений

У нас на Самуи тоже проблема с питанием была, ребенок только суши ел, иногда рис и омлет. Суши приходилось закупать в Лотусе и Биг Си, кормить в номере, а в кафе/ресторанах ничего толком не ела.


Да, уж на Самуи мы точно не полетим, и как вариант рассматривать не будем, тк у меня дочь - аллергиг, и нам нельзя ни рис, ни яйца, и уж тем более суши и прочие виды морских продуктов :eek:
  • 0

#3584
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
а также на самуи есть картофель, огурцы, курица. Морепродукты детям не давала (даже сейчас в три года)
  • 0

#3585
Honey-S

Honey-S
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
спасибо всем кто откликнулся, значит найдется чем дочку накормить на Самуи :rolleyes:
она у меня ест каши, йогурты, пюрешки, бананы, печенье, сыр, мясное пюре с овощами. Переживаю больше за мясное блюдо
  • 0

#3586
Sabina_1234

Sabina_1234
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений

а также на самуи есть картофель, огурцы, курица. Морепродукты детям не давала (даже сейчас в три года)


Картофель нам можно, если его вымачивать не менее 2-х часов, там естественно для нас этого делать индивидуально не будет, к тому же курицу тоже нельзя :beer: Вот, плохо, когда ре аллергиг (((
  • 0

#3587
АсяЧех

АсяЧех

    Intelligenti pauca

  • В доску свой
  • 3 313 сообщений


а также на самуи есть картофель, огурцы, курица. Морепродукты детям не давала (даже сейчас в три года)


Картофель нам можно, если его вымачивать не менее 2-х часов, там естественно для нас этого делать индивидуально не будет, к тому же курицу тоже нельзя :-) Вот, плохо, когда ре аллергиг (((

Тогда в любой стране можно снять аппартаменты с кухней и готовить для ре то,что ему можно.
У меня подруга так делает,ребёнку уже 6 лет.
  • 0

#3588
Sabina_1234

Sabina_1234
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений

Тогда в любой стране можно снять аппартаменты с кухней и готовить для ре то,что ему можно.
У меня подруга так делает,ребёнку уже 6 лет.


Да, мысль хорошая. Но вот, отдыхать то едим всей семьей и хочется, чтобы не готовить самой, отойти, как гриться, от домашних дел (((
  • 0

#3589
АсяЧех

АсяЧех

    Intelligenti pauca

  • В доску свой
  • 3 313 сообщений
Ну да,но с детками аллергиками трудно совместить и то и другое.Мы в последний раз брали еду из ресторана а детям я готовила сама.
  • 0

#3590
Sabina_1234

Sabina_1234
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений

Ну да,но с детками аллергиками трудно совместить и то и другое.Мы в последний раз брали еду из ресторана а детям я готовила сама.

У вас тоже аллергики детки?
  • 0

#3591
Sabina_1234

Sabina_1234
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений
Я раньше, когда дочь маленькая была и у нас только появилась эта бяка-диатез, в последствии АД, мы придерживались диеты и прочее, специальное меню для ре, но а потом вроде нормально все было, да и ре растет, стала давать по-тихоньку и нашу пищу, лень моя, матушка :-) Когда ре уже исполнилось 2года, мы тогда совместно первый раз поехали в Турцию, там она у меня познакомилась и сдругой пищей, которую до эжтого не готовила ей и не давала. Но там как ни странно, то ли морской климат, море и прочее, не было никаких высыпаний, даже на сладкое, и прочее. А по приезду в Ату так переодически появлялась, мазала только ей щечки. В 3года также все в Турции ела и не было проблем, а вот сейчас ходили к аллергологу, сдавали анализы на аллергены, и у нас там куча всего того, что нельзя есть. Посадили на диету - жесткую, чуть ли ни черный хлеб и воду :spy: Вот, теперь думаю: ехать в этом году опять в Турцию с ре или вообще пока воздержаться от поездок.
  • 0

#3592
АсяЧех

АсяЧех

    Intelligenti pauca

  • В доску свой
  • 3 313 сообщений
Sabina_1234 ,у меня у обоих детей пищевая аллергия.Она исчезает как только мы покидаем Алматы.Отсюда я сделала вывод,что причина аллергии в нашей экологии.
  • 0

#3593
Sabina_1234

Sabina_1234
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений

Sabina_1234 ,у меня у обоих детей пищевая аллергия.Она исчезает как только мы покидаем Алматы.Отсюда я сделала вывод,что причина аллергии в нашей экологии.


Нам аллерголог тоже самое сказала, надо минимум говорит на 20 дней ездить на море. А 10 дней - встряска для организма(((
  • 0

#3594
zuki

zuki
  • Свой человек
  • 801 сообщений


Sabina_1234 ,у меня у обоих детей пищевая аллергия.Она исчезает как только мы покидаем Алматы.Отсюда я сделала вывод,что причина аллергии в нашей экологии.


Нам аллерголог тоже самое сказала, надо минимум говорит на 20 дней ездить на море. А 10 дней - встряска для организма(((

У нас тоже самое. Мы к аллергологу пока не ходили, но диатез где-то с 6 недель. В Турции прошлым летом правда сухость сохранялась, но я грешу на бассейн. А в Тайланде, о чудо, при том, что сын ел ананасы и все прочие экзотические фрукты, морепродукты, молочные супы, рис с яйцами кожа стала совершенно гладкой. Так что на отдых с детьми, однозначно.
  • 0

#3595
Natalya77

Natalya77
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Будьте добры, подскажите. Есть ли смысл лететь с 9 месячным ребенком.на о.Хайнань, я иею ввиду сервис. Есть ли там на прокат коляски детские, кроватки. В каких отелях такие есть условия? Говорят, что с этим сервисом там не очень. Вот боюсь лететь, надо еще для ребенка отдельно мне кши заваривать, это тоже наверное там не редусмотрено?

Спасибо заранее
  • 0

#3596
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений
А у меня вопрос вот какой.
Всем известно,что детям с 2-х лет идёт оплата,а если хотим 2-летие отпраздновать на отдыхе,а на обратной дороге соответственно уже будет 2 годика,то оплата будет как?
У кого-нибудь было такое,и как шёл тариф?

Сообщение отредактировал TIN_A: 27.02.2010, 09:59:19

  • 0

#3597
travelgirl

travelgirl
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений

А у меня вопрос вот какой.
Всем известно,что детям с 2-х лет идёт оплата,а если хотим 2-летие отпраздновать на отдыхе,а на обратной дороге соответственно уже будет 2 годика,то оплата будет как?
У кого-нибудь было такое,и как шёл тариф?


на момент вылета вам ещё нет 2, поэтому у вас ребёнок идёт как infant (младенец), это значит, что вы либо не будете ничего платить за его билет(он у вас без места, на руках), если хотите чтобы ребёнок сидел рядом, не на руках, то тогда оплачиваете около 10% от взрослого тарифа. хотя нужно смотреть конкретно а/компанию и правила по тарифам, т.к. у некоторых а/компаний перевозка inf бесплатно, у других- 10%. примерно по отелю то же самое..
  • 0

#3598
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений


А у меня вопрос вот какой.
Всем известно,что детям с 2-х лет идёт оплата,а если хотим 2-летие отпраздновать на отдыхе,а на обратной дороге соответственно уже будет 2 годика,то оплата будет как?
У кого-нибудь было такое,и как шёл тариф?


на момент вылета вам ещё нет 2, поэтому у вас ребёнок идёт как infant (младенец), это значит, что вы либо не будете ничего платить за его билет(он у вас без места, на руках), если хотите чтобы ребёнок сидел рядом, не на руках, то тогда оплачиваете около 10% от взрослого тарифа. хотя нужно смотреть конкретно а/компанию и правила по тарифам, т.к. у некоторых а/компаний перевозка inf бесплатно, у других- 10%. примерно по отелю то же самое..

Это я и так знаю,вопрос был о другом.
  • 0

#3599
travelgirl

travelgirl
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений



А у меня вопрос вот какой.
Всем известно,что детям с 2-х лет идёт оплата,а если хотим 2-летие отпраздновать на отдыхе,а на обратной дороге соответственно уже будет 2 годика,то оплата будет как?
У кого-нибудь было такое,и как шёл тариф?


на момент вылета вам ещё нет 2, поэтому у вас ребёнок идёт как infant (младенец), это значит, что вы либо не будете ничего платить за его билет(он у вас без места, на руках), если хотите чтобы ребёнок сидел рядом, не на руках, то тогда оплачиваете около 10% от взрослого тарифа. хотя нужно смотреть конкретно а/компанию и правила по тарифам, т.к. у некоторых а/компаний перевозка inf бесплатно, у других- 10%. примерно по отелю то же самое..

Это я и так знаю,вопрос был о другом.


оплачиваете вы по inf.
  • 0

#3600
АсяЧех

АсяЧех

    Intelligenti pauca

  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

А у меня вопрос вот какой.
Всем известно,что детям с 2-х лет идёт оплата,а если хотим 2-летие отпраздновать на отдыхе,а на обратной дороге соответственно уже будет 2 годика,то оплата будет как?
У кого-нибудь было такое,и как шёл тариф?

По идее Вы должны оплатить дорогу обратно по соответствующему тарифу.Тоесть туда он летит как инфант а обратно с местом и скидкой для деток.
  • 0




Последние записи по теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.