Перейти к содержимому

Фотография

На отдых с детьми

* * * * * 4 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8795

#3541
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений

кто-нибудь был в отеле Атлантис в Дубае?
http://www.atlantist...promotions.aspx

мы были, но не жили там, а приезжали на пляж и в бассейн купаться ;) номер большой и просторный, там жила у нас подруга и мы к ней в номер заходили и на пляж без карточек гостей не пускают, ну мы одну карточку на всех показыаали и проходили, та мы приезжали туда несколько дней подряд, что потом все думали что мы там живём :) отель огромный, народу полно- как в общаге, пляж не очень, грязноватый и на дне какие то камушки, в этом отношении отель Аль-каср намного лучше, да и сам Аль-каср лучше мне показался, там мы жили на вилле с видом на море, сказка :dandy:
но пока дитё маленькое, я мужу сказала- только в Турцию буду ездить :laugh: хотя до того как родила дочу в Турции не была лет 5, всё в Эмираты да в европу ездила (пока незамужем была) :) в эмиратах кстати тусовки классные, мужчины симпатичные :-)

Сообщение отредактировал Carlyna: 10.02.2010, 21:20:52

  • 0

#3542
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

да уж, с искусственником я бы не решилась ехать лет до полутора точно, пока не начнет понимать, че происходит...

да уж...я уж теперь тоже! :lol: это мучение с бутылкой,термосом,развести,остудить...
а вообще я думала что хорошо бы няню брать на отдых,но блин затраты опять же большие
а ехать без него даже если есть с кем из родных оставить так истоскуешься и угрызения совести замучают что мама на берегу моря лежит а ребёнок в городе пыль глотает

#3543
posh11

posh11
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений



Вообще-то Астана,также город Казахстана,как и Алматы,набор документов тот же.

я в курсе :lol: я даже не знала куда ехать надо чтоб ре вклеивать, поэтому и спросила тут

Миграционная полиция находится на Сейфуллина угол Октябрьской(Ауэзова) здание бывшей детской поликлиники.

Тому кто собирется сделать вклейку в Астане:
С собой нужно иметь:
Паспорт,
Фото ребенка 3*4,
КОПИЮ свид-ва о рождении,
Ручку и А4 для написания Заявления по шаблону.
+ произвести оплату в банке (рядом с МП есть БТА Банк 1416 тенге) и с квитанцией и док-ми в № 5 окошко!
На след. день заберете!

Всем удачи!
  • 0

#3544
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Тому кто собирется сделать вклейку в Астане:
С собой нужно иметь:
Паспорт,
Фото ребенка 3*4,
КОПИЮ свид-ва о рождении,
Ручку и А4 для написания Заявления по шаблону.
+ произвести оплату в банке (рядом с МП есть БТА Банк 1416 тенге) и с квитанцией и док-ми в № 5 окошко!
На след. день заберете!

Всем удачи!

спасибочки за информацию! :lol:
  • 0

#3545
МамаКсю

МамаКсю
  • Постоялец
  • 402 сообщений
Девочки, подскажите куда можно съездить отдохнуть одной с двумя детьми (6 и 8 лет) на весенних каникулах. Отдых конечно для детей... Папа не может, подруги тоже. Кроме Турции, Египта. Думаю- Тайланд, ГОА, Эмираты. Заранее спасибо!
  • 0

#3546
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
девочки, ответьте плиз, кто в теме.
В общем у одной моей знакомой такая ситуация. Она с мужем в разводе. Он сейчас в Таиланде. Позвал их с дочерью на пару недель туда. Насколько я знаю, если родители не живут вместе, то нужно какое то разрешение, что отец не против выезда ребенка за границу. Как это обстоит в данной ситуации? Должен ли он давать какое-либо разрешение или приглашение на выезд дочери к нему же в гости?
  • 0

#3547
АсяЧех

АсяЧех

    Intelligenti pauca

  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

Девочки, подскажите куда можно съездить отдохнуть одной с двумя детьми (6 и 8 лет) на весенних каникулах. Отдых конечно для детей... Папа не может, подруги тоже. Кроме Турции, Египта. Думаю- Тайланд, ГОА, Эмираты. Заранее спасибо!

Думаю в Тайланд им будет интереснее всего.Очень интересные и не дорогие экскурсии.Моя в 6 лет была в восторге.
  • 0

#3548
Усяма

Усяма
  • Постоялец
  • 441 сообщений
я недавно по телеку видела такой прикольный надувной круг для совсем маленьких деток, он плоский и широкий, больше похож на блюдце,нежели на привычный круг и дырочка для ребенка видимо довольно узкая, так как мама не держала девочку примерно месяцев 9, а просто стояла рядом. Как то сумбурно объяснила... В общем может кто видел что то подобное?
  • 0

#3549
АсяЧех

АсяЧех

    Intelligenti pauca

  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

я недавно по телеку видела такой прикольный надувной круг для совсем маленьких деток, он плоский и широкий, больше похож на блюдце,нежели на привычный круг и дырочка для ребенка видимо довольно узкая, так как мама не держала девочку примерно месяцев 9, а просто стояла рядом. Как то сумбурно объяснила... В общем может кто видел что то подобное?

Я летом видела очень много приспособлений для плавания совсем маленьких деток.В виде лодочек,стульчиков и целых беседок.
  • 0

#3550
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

я недавно по телеку видела такой прикольный надувной круг для совсем маленьких деток, он плоский и широкий, больше похож на блюдце,нежели на привычный круг и дырочка для ребенка видимо довольно узкая, так как мама не держала девочку примерно месяцев 9, а просто стояла рядом. Как то сумбурно объяснила... В общем может кто видел что то подобное?

Бывают такие штучки вообще без дырочки.
У нас была надувная машинка, а в ней 2 дырочки для ног с перемычкой, как в ходунках. Пока ребенок легкий - нормально, потом эта перемычка давить начинает. Покупали на барахолке.
  • 0

#3551
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

Девочки, подскажите куда можно съездить отдохнуть одной с двумя детьми (6 и 8 лет) на весенних каникулах. Отдых конечно для детей... Папа не может, подруги тоже. Кроме Турции, Египта. Думаю- Тайланд, ГОА, Эмираты. Заранее спасибо!

Конечно Тайланд! Там столько интересных экскурсий, как нигде больше. Сами едем с 9-летним сыном на весенних каникулах.

Сообщение отредактировал Liska: 16.02.2010, 09:36:10

  • 0

#3552
Усяма

Усяма
  • Постоялец
  • 441 сообщений
АсяЧех, а где видели?
  • 0

#3553
Summer!

Summer!
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
посоветуйте плиз, куда поехать с Ре 10 месяцев, 5 лет. Турция, Египет, Тайланд, Греция, Черногорье, Балгария?
  • 0

#3554
Summer!

Summer!
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
глюк
  • 0

#3555
АсяЧех

АсяЧех

    Intelligenti pauca

  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

АсяЧех, а где видели?

Летом в Силквэй Сити.А сейчас если только в немецких коталогах заказать...
А вообще везде где есть пляжный отдых там и приспособления для плавания продают.
  • 0

#3556
АсяЧех

АсяЧех

    Intelligenti pauca

  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

посоветуйте плиз, куда поехать с Ре 10 месяцев, 5 лет. Турция, Египет, Тайланд, Греция, Черногорье, Балгария?

Тайланд!
  • 0

#3557
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

посоветуйте плиз, куда поехать с Ре 10 месяцев, 5 лет. Турция, Египет, Тайланд, Греция, Черногорье, Балгария?

С таким малышом лучше Турция и все включено
  • 0

#3558
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений
Девочки, а если я ребенка вклею в паспорт, но мы в итоге никуда не полетим, что будет?
  • 0

#3559
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

Девочки, а если я ребенка вклею в паспорт, но мы в итоге никуда не полетим, что будет?

Ничего плохого, с этой же вклейкой в следующий раз полетите :cry:
  • 0

#3560
Summer!

Summer!
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений


посоветуйте плиз, куда поехать с Ре 10 месяцев, 5 лет. Турция, Египет, Тайланд, Греция, Черногорье, Балгария?

Тайланд!


С таким малышом лучше Турция и все включено


вот я тоже из-за малыша склоняюсь к Турции :cry:
а какой отель можете посоветовать, чтобы и старшему было интересно и младшему))
спасибо))))
  • 0




Последние записи по теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.