Перейти к содержимому

Фотография

На отдых с детьми

* * * * * 4 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8795

#3521
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений
девочки, у кого есть образец доверенности на вывоз ребенка на отдых за границу от второго родителя, скиньте пожалуйста в личку! Спасибо заранее всем!
  • 0

#3522
Jane2008

Jane2008
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

девочки, у кого есть образец доверенности на вывоз ребенка на отдых за границу от второго родителя, скиньте пожалуйста в личку! Спасибо заранее всем!


Trina, а зачем вам?
Вы все равно эту доверенность должны оформлять только в нотариусе, а у них как правило есть утвержденный образец данного документа. Там все подробно расписано.
  • 0

#3523
Sabina_1234

Sabina_1234
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений


девочки, у кого есть образец доверенности на вывоз ребенка на отдых за границу от второго родителя, скиньте пожалуйста в личку! Спасибо заранее всем!


Trina, а зачем вам?
Вы все равно эту доверенность должны оформлять только в нотариусе, а у них как правило есть утвержденный образец данного документа. Там все подробно расписано.

+1 согласна. Сходите в любой нотариус, там наверняка должен быть шаблон данного образца.
  • 0

#3524
Серая Шейка

Серая Шейка
  • Гость
  • 27 сообщений
Как с погодой обстоят дела в начале мая на Хайнане?Хочется с детками отдохнуть.
  • 0

#3525
Sabina_1234

Sabina_1234
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений

Как с погодой обстоят дела в начале мая на Хайнане?Хочется с детками отдохнуть.

А в нете не смотрели? Или в турфирме уточнить моно :-)
  • 0

#3526
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений

А вот в Европу с мелким - ни-за-что! Таскаться по музеям или достопримечательностям с абсолютно незаинтересованным отпрыском и его горшком в рюкзаке? Терять днем 3-4 часа на еду-сон-еду и вечером спать в 9.30? Ну, это уже на любителя, ИМХО :laugh:


да, мне тоже кажеться, что с ребенком лет до 3-х лучше всего в Турцию ездить, 5* отель- всё включено, не надо голову заморачивать, где и что поесть :super: мы когда были в эмиратах- доче было 11 мес и мы считай только с утра на пляже чуток, потом у неё дневной сон, потом по магазинам, тяжеловато конечно было, благо сися всегда с собой и коляску таскали и слинг, но всё равно устаёшь, а вот потом в турцию поехали - лафа :-) из отеля практически не выходишь, пляж, море. еда -полноценный отдых :laugh:
  • 0

#3527
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений


девочки, у кого есть образец доверенности на вывоз ребенка на отдых за границу от второго родителя, скиньте пожалуйста в личку! Спасибо заранее всем!


Trina, а зачем вам?
Вы все равно эту доверенность должны оформлять только в нотариусе, а у них как правило есть утвержденный образец данного документа. Там все подробно расписано.

мне в другой стране будут оформлять доверенность, нужен шаблон
  • 0

#3528
Sabina_1234

Sabina_1234
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений


А вот в Европу с мелким - ни-за-что! Таскаться по музеям или достопримечательностям с абсолютно незаинтересованным отпрыском и его горшком в рюкзаке? Терять днем 3-4 часа на еду-сон-еду и вечером спать в 9.30? Ну, это уже на любителя, ИМХО


да, мне тоже кажеться, что с ребенком лет до 3-х лучше всего в Турцию ездить, 5* отель- всё включено, не надо голову заморачивать, где и что поесть :laugh: мы когда были в эмиратах- доче было 11 мес и мы считай только с утра на пляже чуток, потом у неё дневной сон, потом по магазинам, тяжеловато конечно было, благо сися всегда с собой и коляску таскали и слинг, но всё равно устаёшь, а вот потом в турцию поехали - лафа :-) из отеля практически не выходишь, пляж, море. еда -полноценный отдых

+1 подписываюсь под каждым словом :laugh:
  • 0

#3529
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений


Дорогие мамы и папы, тети и дяди и все, кто планирует выехать с ребенком за рубеж.
Хочется прервать домыслы и слухи по поводу документов на ребенка и написать конструктив.

Если он едет не с мамой и папой - делайте паспорт.
Если с кем-то из РОДИТЕЛЕЙ - достаточно вклеить.
ПАСПОРТ делают в ЦОНе,
ВКЛЕЙКУ только в УМП ДВД.

вот бы еще по Астане такую же информацию :-)

Вообще-то Астана,также город Казахстана,как и Алматы,набор документов тот же.
  • 0

#3530
Sabina_1234

Sabina_1234
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений


Trina, а зачем вам?
Вы все равно эту доверенность должны оформлять только в нотариусе, а у них как правило есть утвержденный образец данного документа. Там все подробно расписано.

мне в другой стране будут оформлять доверенность, нужен шаблон

Вы ведь в любом случае сейчас то в КЗ? Если да, то сходите в нотариус и возьмите у них шаблон :-)
  • 0

#3531
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Вообще-то Астана,также город Казахстана,как и Алматы,набор документов тот же.

я в курсе :-) я даже не знала куда ехать надо чтоб ре вклеивать, поэтому и спросила тут
  • 0

#3532
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений


Вообще-то Астана,также город Казахстана,как и Алматы,набор документов тот же.

я в курсе :-) я даже не знала куда ехать надо чтоб ре вклеивать, поэтому и спросила тут

Миграционная полиция находится на Сейфуллина угол Октябрьской(Ауэзова) здание бывшей детской поликлиники.
  • 0

#3533
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
про Европу с мелкими - позвольте не согласиться. кто сказал, что Европа - это только музеи и прочее. в музеи можно в старости походить :-) А с детьми можно совершенно семейный отдых и там организовать. Одним словом - волков бояться, в лес не ходить.
  • 0

#3534
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

Вы ведь в любом случае сейчас то в КЗ? Если да, то сходите в нотариус и возьмите у них шаблон ;)

-30 на улице, а я в ребенком маленьким :D смогла бы, давно бы сбегала
ладно, если ни у кого нету, потеплеет - схожу
  • 0

#3535
Q-Q

Q-Q
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

про Европу с мелкими - позвольте не согласиться. кто сказал, что Европа - это только музеи и прочее. в музеи можно в старости походить :rolleyes: А с детьми можно совершенно семейный отдых и там организовать. Одним словом - волков бояться, в лес не ходить.

значит, старость подкралась незаметно :( Заворачиваемся в саван и ползем в сторону кладбища, ой, то есть, музея.
Кто ж спорит - можно и там организовать. Просто, на мой взгляд, организовать его на пляже гораздо проще, да и ребенку интереснее. Опять же, многое зависит от ребенка. Наш, например, днем спит, причем долго, часа 2-3. Если не поспит, сильно капризничает. Если засыпает в машине - то потом еще хуже. Так что экскурсии и развлечения нужно планировать с учетом такой вот особенности :-)
  • 0

#3536
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений


про Европу с мелкими - позвольте не согласиться. кто сказал, что Европа - это только музеи и прочее. в музеи можно в старости походить :rolleyes: А с детьми можно совершенно семейный отдых и там организовать. Одним словом - волков бояться, в лес не ходить.

значит, старость подкралась незаметно :( Заворачиваемся в саван и ползем в сторону кладбища, ой, то есть, музея.
Кто ж спорит - можно и там организовать. Просто, на мой взгляд, организовать его на пляже гораздо проще, да и ребенку интереснее. Опять же, многое зависит от ребенка. Наш, например, днем спит, причем долго, часа 2-3. Если не поспит, сильно капризничает. Если засыпает в машине - то потом еще хуже. Так что экскурсии и развлечения нужно планировать с учетом такой вот особенности :-)

Очень хочу в Европпу, особенно во Францию, но для себя решила, что поедем, когда сыну 12 исполнится, и сначала почитаем Дюма, Дрюона, Манна, Гюго, чтобы у ребенка интерес проснулся. А пока - пляжи, парки, Чудеса Света...
  • 0

#3537
Summer!

Summer!
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
кто-нибудь был в отеле Атлантис в Дубае?
http://www.atlantist...promotions.aspx
  • 0

#3538
Sabina_1234

Sabina_1234
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений

кто-нибудь был в отеле Атлантис в Дубае?
http://www.atlantist...promotions.aspx

Да, судя по фото отель просто шикарный, слов нет :dandy:
  • 0

#3539
Summer!

Summer!
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
да я вижу))
просто я так понимаю, что там не все включено в стоимость :dandy:
я так поняла, что включен только завтрак,а я с 2-мя детьми планирую ехать :laugh:
вот и хотела узнать, если кто там был, сколько денег с собой брать)))

Сообщение отредактировал qasw84: 10.02.2010, 19:10:19

  • 0

#3540
ALIFE

ALIFE
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

да я вижу))
просто я так понимаю, что там не все включено в стоимость :dandy:
я так поняла, что включен только завтрак,а я с 2-мя детьми планирую ехать :laugh:
вот и хотела узнать, если кто там был, сколько денег с собой брать)))



сколько ни возьми в эмираты, все равно не хватит :-)
  • 0




Последние записи по теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.