Перейти к содержимому

Фотография

На отдых с детьми

* * * * * 4 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8795

#2801
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
ух, сегодня, наверное Ирен расскажет про сво путешествие. Жду с нетерпением!
  • 0

#2802
Arina2007

Arina2007
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
Касякова' date='24.07.2009, 23:46' post='9334169']
Кстати, сегодня соседка сказала, что в Сусеси, который мы так хотели нет детского меню...

В каких отелях Белека все в порядке с детской едой? Подскажите, плиз!


Добрый день, я думала что вы уже вернулись с отпуска, а вы оказывается еще не собрались. На счет детского питания, смотря чем вы кормите ребенка дома. Мы отказались от отелей сети Дельфинов в пользу отеля Корнелия Даймонд (Белек) так как на их сайте было заявленно что есть детский стол, но хоть отель и очень дорогой, но все же нас прокатили. Была детская зона, но из еды было представленно тоько отварная курица, кортофель фри, булочки и наполнители гамбургеров, сосиськи. Утром вообще в этой зоне ниего не было, так что кормили мы ребенка с общего стола, но конечно же найти чем накормить ребенка было. Рядом с Корнелией отель Элла Кволети, были знакомые в июне говорили что детский стол был хороший, утром 2 вида каш, в обед и на ужин - котлеты на пару, курица отварныя, в общем стол не плохой. Посмотрите в отзывах об этом отеле и поспращивайте у тур.операторов.

Сообщение отредактировал Arina2007: 27.07.2009, 11:36:31

  • 0

#2803
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений

ух, сегодня, наверное Ирен расскажет про сво путешествие. Жду с нетерпением!

фигушки :laugh: мне сын не дает фотки перебрать никак, типа он же в ворде теперь работать умеет, буквы набирает. а еще вчера пристыдил меня "мама, дай фотографии посмотреть! ну мамааа! ну что ты, жадина что ли??"
поэтому я только во время его сна имею свободный доступ к компу ;)
сейчас отберу лучшее для отчета, и на неделе обещаю выложить. но не сегодня ;) :eek:
  • 0

#2804
танюха

танюха
  • Свой человек
  • 597 сообщений
А кто-нибудь ездил на Алаколь будучи в положении (20 недель) и на машине. Вот думаю стоит или нет, еще и с ребенком 2-х лет?
  • 0

#2805
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

Nezabudka, если пару стр назад отлистать, то увидите отчет Кианы - мамы двойняшек, им по 4 мес (?), после их поездки мне даже неудобно вопросы задавать про отдых с одним Ре :laugh: сама жалею, что не ездила с дочей, пока она на груди была...

им сейчас уже около 11мес
  • 0

#2806
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

ну, таким родителям еще в роддоме надо медаль давать :laugh: в общем, я все-таки решила подождать до полугода, тогда как раз прикорм буду вводить, может, легче будет.

я наоборот хочу съездить до введения прикорма, чтобы там на отдыхе не парится с питанием для Ре
  • 0

#2807
lenochka117

lenochka117
  • В доску свой
  • 1 159 сообщений
мы съездили на Иссык-Куль с нашими детьми, старшей 6 лет, а младшей 6 месяцев. Конечно прилично пришлось с собой тащить вещей, но в остальном все прошло просто супер, ребенок маленький всю дорогу спал, и нам месте вообще вел себя отлично. Кушал свою смесь, пюрешки и кашу.
  • 0

#2808
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

Мы отказались от отелей сети Дельфинов в пользу отеля Корнелия Даймонд (Белек) так как на их сайте было заявленно что есть детский стол, но хоть отель и очень дорогой, но все же нас прокатили. Была детская зона, но из еды было представленно тоько отварная курица, кортофель фри, булочки и наполнители гамбургеров, сосиськи. Утром вообще в этой зоне ниего не было, так что кормили мы ребенка с общего стола, но конечно же найти чем накормить ребенка было. Рядом с Корнелией отель Элла Кволети, были знакомые в июне говорили что детский стол был хороший, утром 2 вида каш, в обед и на ужин - котлеты на пару, курица отварныя, в общем стол не плохой. Посмотрите в отзывах об этом отеле и поспращивайте у тур.операторов.


да, в Корнелии не было каш, и кормить ребенка было легче с общего меню
но во взрослом меню были и омлеты-яичница, всегда на завтрак были хлопья-йогурты-молоко, оладушки-блинчики всякие
кстати, в прошлом году в Эллу мы не поехали, потому что на форумах в инете нашла отзывы, что там были случаи отравления у деток :-)
  • 0

#2809
Mannaya kasha

Mannaya kasha
  • Частый гость
  • 91 сообщений
кто подскажет насчет баночного питания? хотим взять с собой в Турцию, как бы не побились банки..., на случай, если питание в отеле не подойдет
  • 0

#2810
Alariya

Alariya
  • Постоялец
  • 397 сообщений

кто подскажет насчет баночного питания? хотим взять с собой в Турцию, как бы не побились банки..., на случай, если питание в отеле не подойдет


а вы их между вещами положите или заверните
  • 0

#2811
Katrin0511

Katrin0511
  • Гость
  • 13 сообщений

мы съездили на Иссык-Куль с нашими детьми, старшей 6 лет, а младшей 6 месяцев. Конечно прилично пришлось с собой тащить вещей, но в остальном все прошло просто супер, ребенок маленький всю дорогу спал, и нам месте вообще вел себя отлично. Кушал свою смесь, пюрешки и кашу.


Здравствуйте!!!подскажите пожалуйста в какой пансионат ездили и какие там условия?Хотим в конце августа поехать младшей будет почти 4,5 месяца что-то переживаю ехать нет?(маленькие есчо) :-)
  • 0

#2812
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
Девочки какие молодцы, ездите так далеко с такими малюсиками, завидую в хорошем смысле :-)

А мы вот только на форелевое собираемся поехать в выходные, для нас и это уже праздник :-)
  • 0

#2813
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
О доверенностях
Знакомая отправляет детей с бабушкой и дедушкой на поезде в Астану, на кассе при продаже билетов, предупредили, чтоб взяли доверенность, говорят сейчас с этим строго
У самой, два раза летала в Турцию с детками, ни разу не спрашивали, но в этом году папочка написал доверенность
А еще, свекровь моя привезла внучку с Астаны, при прохождении регистрации потребовали дов-ть
  • 0

#2814
lenochka117

lenochka117
  • В доску свой
  • 1 159 сообщений


мы съездили на Иссык-Куль с нашими детьми, старшей 6 лет, а младшей 6 месяцев. Конечно прилично пришлось с собой тащить вещей, но в остальном все прошло просто супер, ребенок маленький всю дорогу спал, и нам месте вообще вел себя отлично. Кушал свою смесь, пюрешки и кашу.


Здравствуйте!!!подскажите пожалуйста в какой пансионат ездили и какие там условия?Хотим в конце августа поехать младшей будет почти 4,5 месяца что-то переживаю ехать нет?(маленькие есчо) :)

Ездили в центр отдыха Каприз, условия там хорошие, есть 2-местные и 4-местные номера, т.к. мы с 2 детьми, и старшей больше 5 лет (6), нам пришлось брать 4-местный, большой номер из 2 комнат. А так в каждом номере ТВ, холодильник маленький, ванна или душ кабина, питание хорошее - ресторан, т.к. этот дом отдыха открылся только в прошлом году, там еще все практически новое: хорошая мебель, постельное белье, в номере фен, чайник, посуда, т. бумага, мыло и шампунь. На территории детский и взрослый бассейн, также есть крытый бассейн 25 м, но мы туда не ходили, была отличная погода, также анимация для детей, 2 часа до обеда и после, территория очень красивая, вся в цветах, на пляже шезлонги с матрацами, со всех сторон охрана, поэтому местные с кукурузой, ослами и т.д. здесь не ходят. Также есть коттеджи и виллы, для тех, кто большой толпой едет.
  • 0

#2815
olgakaz

olgakaz
  • Свой человек
  • 589 сообщений
Ездили в центр отдыха Каприз, условия там хорошие, есть 2-местные и 4-местные номера, т.к. мы с 2 детьми, и старшей больше 5 лет (6), нам пришлось брать 4-местный, большой номер из 2 комнат. А так в каждом номере ТВ, холодильник маленький, ванна или душ кабина, питание хорошее - ресторан,
[/quote]


Скажите пожалуйста, сколько стоит такая красота...
  • 0

#2816
lenochka117

lenochka117
  • В доску свой
  • 1 159 сообщений
[quote name='olgakaz' date='28.07.2009, 21:09' post='9368593']
Ездили в центр отдыха Каприз, условия там хорошие, есть 2-местные и 4-местные номера, т.к. мы с 2 детьми, и старшей больше 5 лет (6), нам пришлось брать 4-местный, большой номер из 2 комнат. А так в каждом номере ТВ, холодильник маленький, ванна или душ кабина, питание хорошее - ресторан,
[/quote]


Скажите пожалуйста, сколько стоит такая красота...
[/quote]
Цена можно посмотреть на сайте разных агентств, в самом центре цены такие же, например, можно посмотреть здесь http://www.issyk-kul...apriz-otel.html
  • 0

#2817
Mari6a

Mari6a
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
ну усе! всем пока! :)
мы сегодня отправляемся в путь :)

правда я че то захварала, почка болит :)
Ириш! ждем отчета :D
  • 0

#2818
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Ух, наконец-то я добралась до компа! Моя малявка-пиявка столько недель не позволяла мне это сделать!
Надеялась прочитать отчет Ирен о поездке :D Ирен, ждемс! Уверена, вы как всегда отдохнули суперски )))

А мы собираемся в сентябре в поездку по европам, а именно Италия и Швейцария. Младшей будет 3 месяца. С такой малипуськой ни разу не летала, волнуюсь, щас буду искать всяческую инфу и чужой опыт. Но так, если кто напишет навскидку, что летали мол и все было ок - буду признательна! А то с этими 3-мя детьми не особо рассидишься у компа :) Уже убегаю.
  • 0

#2819
Ларина

Ларина
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений
Линсон, присоединяюсь...
Девочки, нам почти 2 месяца. Наш папа, большой экстремал, хочет ехать в Турцию, утверждает, что ребенку будет кайф на море. Почитала западные источники, там с детьми путешествуют с месячного возраста, а наши кто-что советуют. Мы на грудном вскармливании. Что думаете?
  • 0

#2820
Капитолина

Капитолина
  • Гость
  • 29 сообщений
Нам 9,5 мес мы с 1- го месяца в поезках, всю зиму ездили на форелевое хозяйство, лялка спала на воздухе до 4-х мес были на ГВ, а потом смеси с собой вода в термос и все ок, в конце августа собираемся на Иссыкуль в частный сектор на "экстрим" на южный берег еще и на машине
  • 0




Последние записи по теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.