Перейти к содержимому

Фотография

На отдых с детьми

* * * * * 4 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8795

#2441
Жантошка

Жантошка
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений
Спаибо за это объявление наверху,но его надо ОБНОВИТЬ! .Первый раз пошла со всеми этими документами описанными здесь после обеда-сказали,что принимают с10до12 по утрам.дело было в пятницу,пришлось ждать понедельника.В понедельник сказали,что нужны домовая,распорт мужа и его удостоверение(копии тоже),опять ушла расстроенная,пришла во вторник,со страху что могут опять отправить,а в среду я обещала в турагентство документы,притащила все документы что есть-на дом на нас!Слава Богу,приняли,на докумуенты мужа просто взглянули.В среду получила,успела в турагентство!
  • 0

#2442
Руслана

Руслана
  • В доску свой
  • 3 589 сообщений

кто брал с собойколяску на отдых? нужна ли она, если все время проводите в отеле? Или проще слингами ограничиться?

Обязательно берите! Даже расстояния от отеля до пляжа/бассейна иногда могут быть немаленькими, в зависимости от территории отеля да и засыпать на воздухе детки маленькие любят :) Поставил в тенечек под тентом у моря и сопит себе, а мамочка позагорать может спокойно....
  • 0

#2443
Эмо

Эмо
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений


кто брал с собойколяску на отдых? нужна ли она, если все время проводите в отеле? Или проще слингами ограничиться?

Обязательно берите! Даже расстояния от отеля до пляжа/бассейна иногда могут быть немаленькими, в зависимости от территории отеля да и засыпать на воздухе детки маленькие любят :) Поставил в тенечек под тентом у моря и сопит себе, а мамочка позагорать может спокойно....


ребенку будет почти два года. и мы пользуемся слингами, рюкзачками. хотя, наверное, в слинге в купальнике в жару будет не очень-то комфортно. спасибо за совет...

Сообщение отредактировал Эмо: 17.06.2009, 14:46:45

  • 0

#2444
судьба

судьба
  • Постоялец
  • 390 сообщений


Только имейте ввиду, что в аэропорту в Бангкоке очень холодно :rolleyes:


Спасибо, это действительно очень важно. Я так понимаю холодно из-за кондиционеров?
  • 0

#2445
Infant Terrible

Infant Terrible
  • Свой человек
  • 512 сообщений
Девочки, вот тут http://tour-putevki....w_base.php?id=1 кто-нибудь с малышней отдыхал?
  • 0

#2446
2222

2222
  • Частый гость
  • 67 сообщений

Девочки, вот тут http://tour-putevki....w_base.php?id=1 кто-нибудь с малышней отдыхал?


мне было бы сложно отдыхать в таком месте с ребенком, из-за отованности от цивилизации
  • 0

#2447
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений


Casidy, если фото сейчас не вклеешь, то ведь через 2 года потребуют. а по такой детской фотке грят можно лет до 10-12 возить без проблем. я сына с фотокой вклеила, ему было чуть больше года.


ну сейчас нам почти 4 месяца, наверно такую фотку нет смысла вклеивать


я когда ходила вклеивать, спросила у самого сотрудника надо ли фото, он сказала, что нет, но лучше бы чтобы было и мы вклеили дочу с фото, ей там 10 мес....
  • 0

#2448
2222

2222
  • Частый гость
  • 67 сообщений
а сколко стоит вклеить ребенка в свой паспорт?
  • 0

#2449
Arina2007

Arina2007
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

а сколко стоит вклеить ребенка в свой паспорт?


Если сами будете заниматься этим вопросом то 1273 тенге (пошлина в размере 1 МРП), а если доверите это тур.агенству то 4000 тенге.
  • 0

#2450
2222

2222
  • Частый гость
  • 67 сообщений
спасибо !!!
  • 0

#2451
Dio$a

Dio$a
  • Постоялец
  • 358 сообщений
насчет коляски вы можете узнать в отеле, предоставляют ли они такую услугу. мы ездили в 5звезд, но там такого не было, брали коляску с собой, ни разу не пожалели, очень удобно. конечно, тяжеловато, но ведь сейчас везде корзины для перевоза багажа внушительные, так что довольны остались. и мы и ребе.
  • 0

#2452
alissa20

alissa20
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

Только имейте ввиду, что в аэропорту в Бангкоке очень холодно



Спасибо, это действительно очень важно. Я так понимаю холодно из-за кондиционеров?

Так точно! Особенно на гейте, непосредственно перед посадкой :-)
  • 0

#2453
Bulut

Bulut
  • Постоялец
  • 319 сообщений

Спаибо за это объявление наверху,но его надо ОБНОВИТЬ! .Первый раз пошла со всеми этими документами описанными здесь после обеда-сказали,что принимают с10до12 по утрам.дело было в пятницу,пришлось ждать понедельника.В понедельник сказали,что нужны домовая,распорт мужа и его удостоверение(копии тоже),опять ушла расстроенная,пришла во вторник,со страху что могут опять отправить,а в среду я обещала в турагентство документы,притащила все документы что есть-на дом на нас!Слава Богу,приняли,на докумуенты мужа просто взглянули.В среду получила,успела в турагентство!

и оригинал документов?
  • 0

#2454
просто кошка

просто кошка
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений


а сколко стоит вклеить ребенка в свой паспорт?


Если сами будете заниматься этим вопросом то 1273 тенге (пошлина в размере 1 МРП), а если доверите это тур.агенству то 4000 тенге.


Я за 3000 на днях сделала. Агенство на Гоголя-Космонавтов. Зашла в первое попавшееся.
  • 0

#2455
Эмо

Эмо
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений

насчет коляски вы можете узнать в отеле, предоставляют ли они такую услугу. мы ездили в 5звезд, но там такого не было, брали коляску с собой, ни разу не пожалели, очень удобно. конечно, тяжеловато, но ведь сейчас везде корзины для перевоза багажа внушительные, так что довольны остались. и мы и ребе.


спасибо. наверное, так и поступлю.
  • 0

#2456
Эрианэ

Эрианэ
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений
Мы когда летали в Тай (сыну годик был) брали и рюкзачок и слинг и коляску :smoke: Коляска использовалась на все 100%, очень пригодится.
  • 0

#2457
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений



а сколко стоит вклеить ребенка в свой паспорт?


Если сами будете заниматься этим вопросом то 1273 тенге (пошлина в размере 1 МРП), а если доверите это тур.агенству то 4000 тенге.


Я за 3000 на днях сделала. Агенство на Гоголя-Космонавтов. Зашла в первое попавшееся.


девочки, да это лучше и легче самой сделать :D я тож думала возиться не охото, а собрала документя, которые туту написсаны, написала заявление и пришла прямо с ребенком, заняло это у меня всё 10 минут не больше :D пошла оплатила гос пошлину тут же и на след день забрала паспорт! Зачем платить больше :smoke:
  • 0

#2458
Эмо

Эмо
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений
еще один вопрос. нужен ли ребенку прививочный паспорт? или какая-то справка о прививках? (при вылете в традиционные места отдаха - турция, египет, тайланд).
  • 0

#2459
судьба

судьба
  • Постоялец
  • 390 сообщений

еще один вопрос. нужен ли ребенку прививочный паспорт? или какая-то справка о прививках? (при вылете в традиционные места отдаха - турция, египет, тайланд).


Первый раз об этом слышу, в Турцию точно не нужно
  • 0

#2460
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

еще один вопрос. нужен ли ребенку прививочный паспорт? или какая-то справка о прививках? (при вылете в традиционные места отдаха - турция, египет, тайланд).

ни в Турции, ни в Египте не просили :smoke:
  • 0




Последние записи по теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.