Перейти к содержимому

Фотография

На отдых с детьми

* * * * * 4 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8795

#2421
Alariya

Alariya
  • Постоялец
  • 397 сообщений
ToomToom,

на счет двд хорошая идея, спасибо! :rotate:
  • 0

#2422
судьба

судьба
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Девочки, кто с ребенком в Тай летал, как детки выдерживают столь длинный полет?
  • 0

#2423
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений

Девочки подскажите, а ребенок уже должен быть прописан, если ему 8 мес, или домовую в миграционке просят только из за родителя?


только из-за родителя, я принесла домовую, они копию просят, там моя доча не прописана, только я одна....
  • 0

#2424
Эмо

Эмо
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений
кто брал с собойколяску на отдых? нужна ли она, если все время проводите в отеле? Или проще слингами ограничиться?
  • 0

#2425
Frıgg

Frıgg
  • Постоялец
  • 354 сообщений

кто брал с собойколяску на отдых? нужна ли она, если все время проводите в отеле? Или проще слингами ограничиться?

Ну вообще мой сынка. любил даже дома поспать в коляске :dandy: Смотрите уже по привычкам, вообще с коляской легче, особенно в жару (не липнуть).
  • 0

#2426
Минеко

Минеко
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений

кто брал с собойколяску на отдых? нужна ли она, если все время проводите в отеле? Или проще слингами ограничиться?

Нужно исходить из потребностей ребенка. Если дома он не лежит в коляске, то не ждите, что на отдыхе она вам понадобится. Нашему было 1.5, коляску зря брали, совсем в ней не сидел, но это опять же от ребенка зависит. Наш после года уже почти не ездил в коляске, а взяли с собой авось пригодится :dandy:
  • 0

#2427
Penkoff

Penkoff
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Здравствуйте!
Думаем поехать в выходные на денёк на Капчагай с ребёнком. Ему 2,5 месяца.
Может кто подскажет какие меры лучше предпринять, чтоб малышь лучше перенёс поездку и день там?
И вообще не рановато ли?
  • 0

#2428
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений

Девочки, кто с ребенком в Тай летал, как детки выдерживают столь длинный полет?

нормально выдерживают :dandy: мой сын дважды летал до БКК, один раз на Пукет летели, ему было 1г2мес.
второй раз были транзитом в БКК, летели дальше в камбоджу и вьетнам, было ребенку 1г10мес.

продумайте весь полет, игрушки, питание, памперсы, одежда запасная. и никаких проблем :laugh:
  • 0

#2429
Koten'ka

Koten'ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

А в Турцию ехать тоже вклеивать фото нужно? Там же вроде без визовый режим..

Когда летали в прошлом году в Турцию ребенку было 8 мес, в турфирме нам сразу сказали ,фото нам не нужно, мы просто впишем ребенка к кому-нибудь в паспорт, т.к ему нет еще 3-х. Я сразу из-за этого стала переживать, потому что все твердят,что фото нужно, просто вписать недостаточно, помню еще Буря_в _пустыне так же ездили без фото, я все еще ее доставала надо или нет, оказалась правда не нужно до 3-х лет, на границе никаких проблем не было, так же я в ДВД написала запрос по этой теме, на что мне ответили ссылаясь на закон, фото не требуется
  • 0

#2430
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
мы собираемся в сентябре лететь отдыхать с доней, ей будет 7 месяцев, хорошо хоть фото вклеивать не надо, а вписать ребенка заранее в паспорт можно?
  • 0

#2431
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Думаем поехать в выходные на денёк на Капчагай с ребёнком. Ему 2,5 месяца.
Может кто подскажет какие меры лучше предпринять, чтоб малышь лучше перенёс поездку и день там?
И вообще не рановато ли?

чтобы лучше прошел день - организуйте хорошую тень - эт главное. Запаситесь кремом от загара не менее 40-50, потому как он может сгореть даже в тени. купать малыша не нужно :D но если очень хочется, можно взять надувной бассейн и воду из дома- там ножки помочите.
  • 0

#2432
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

Здравствуйте!
Думаем поехать в выходные на денёк на Капчагай с ребёнком. Ему 2,5 месяца.
Может кто подскажет какие меры лучше предпринять, чтоб малышь лучше перенёс поездку и день там?
И вообще не рановато ли?

рановато. кожа малыша еще слишком нежная, достаточно чуть-чуть чтобы обгорел. защитные крема-это все таки химия. по моему лучше подождать немного хотя бы до полугода. а потом, вы же знаете,КАКОЕ термоядерное на капчагае солнце,даже впасмурную погоду в тени можно обгореть.
  • 0

#2433
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений


Думаем поехать в выходные на денёк на Капчагай с ребёнком. Ему 2,5 месяца.
Может кто подскажет какие меры лучше предпринять, чтоб малышь лучше перенёс поездку и день там?
И вообще не рановато ли?

чтобы лучше прошел день - организуйте хорошую тень - эт главное. Запаситесь кремом от загара не менее 40-50, потому как он может сгореть даже в тени. купать малыша не нужно :D но если очень хочется, можно взять надувной бассейн и воду из дома- там ножки помочите.


Лен, а нам вот наш педиатр строго настрого запретил брать больше 30ти крема для Герки. а сын в меня пошел, такой же беелий-белий, как мама...
надо сказать, ни разу не сгорел. приезжал всегда приятно коричневенький. даже у меня такой загар не получается. берем Гарнье детский 30ку, который зеленый спрей. тоже удобно мазать, как твоей нивеей.

Casidy, если фото сейчас не вклеешь, то ведь через 2 года потребуют. а по такой детской фотке грят можно лет до 10-12 возить без проблем. я сына с фотокой вклеила, ему было чуть больше года.
  • 0

#2434
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Ир, мы тоже больше 30 не пользуем, но тут малявка совсем, страшно. Честно, я бы от поездки именно на КАПЧИК бы воздержалась. у нас Криська тож беляночка в папу, но все же не такая, муж сгорает в абсолютной тени :D
  • 0

#2435
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
мамочки, еще хочу дельный совет вам дать . Перед поездкой если летите самолетом, позаботьтесь о том что бы носоглотка малыша была здоровой. иначе есть риск заработать отит. в полете давление усиливается и инфекция из носоглотки моментально пербрасывается на среднее ухо. такой отит лечится долго и нудно. Это из опыта жизненного, да и любой педиатр подтвердит.
  • 0

#2436
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
ну да, малявку на солнышко выносить опасно... лучше под тентом каким нить держать тогда уж
  • 0

#2437
alissa20

alissa20
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

Девочки, кто с ребенком в Тай летал, как детки выдерживают столь длинный полет?


нормально выдерживают мой сын дважды летал до БКК, один раз на Пукет летели, ему было 1г2мес.
второй раз были транзитом в БКК, летели дальше в камбоджу и вьетнам, было ребенку 1г10мес.

продумайте весь полет, игрушки, питание, памперсы, одежда запасная. и никаких проблем

Мы тоже возили в Тай 2 раза: в первый раз - нам еще года не было, а второй - в 2 года. Отлично полет переносили, также со стыковкой на Пукет.
Только имейте ввиду, что в аэропорту в Бангкоке очень холодно :D
  • 0

#2438
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

Casidy, если фото сейчас не вклеешь, то ведь через 2 года потребуют. а по такой детской фотке грят можно лет до 10-12 возить без проблем. я сына с фотокой вклеила, ему было чуть больше года.


ну сейчас нам почти 4 месяца, наверно такую фотку нет смысла вклеивать
  • 0

#2439
Alariya

Alariya
  • Постоялец
  • 397 сообщений

мамочки, еще хочу дельный совет вам дать . Перед поездкой если летите самолетом, позаботьтесь о том что бы носоглотка малыша была здоровой. иначе есть риск заработать отит. в полете давление усиливается и инфекция из носоглотки моментально пербрасывается на среднее ухо. такой отит лечится долго и нудно. Это из опыта жизненного, да и любой педиатр подтвердит.



блин, а у нас как раз сопельки побежали.... :D надеюсь за 2 недели пройдет
  • 0

#2440
ИринаО

ИринаО
  • Гость
  • 32 сообщений


Девочки подскажите, а ребенок уже должен быть прописан, если ему 8 мес, или домовую в миграционке просят только из за родителя?


только из-за родителя, я принесла домовую, они копию просят, там моя доча не прописана, только я одна....



Спасибо :spy:
  • 0




Последние записи по теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.