Перейти к содержимому

Фотография

На отдых с детьми

* * * * * 4 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8795

#2261
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
сегодня ездили на Или, степь усыпана маками, издалека кажется что все покрыто ковром красным
Изображение

заодно нами был осмотрен киношный город, построенный для съемок фильма Кочевник
Изображение

Изображение
  • 0

#2262
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Кристёна
красотаа..по дороге в тургень тоже видела море маков...!!!доча прелесть ттт!
  • 0

#2263
Минеко

Минеко
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
Кристёна! Супер фотки! А Кристя,как всегда, красотка :spy:
  • 0

#2264
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений
а в Геленджик никто с детьми не ездил?
  • 0

#2265
NataliP

NataliP
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Здравствуйте :smoke: Собираемся с дочей (2годика) в Турцию в начале июня. Едем в первый раз, поэтому голова кругом, что брать с собой. Может есть у кого-нибудь примерный список. Буду признательна)))
Можно в ЛС.
  • 0

#2266
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
Кристина в маках супер :smoke: Мне папа тоже в воскресенье на день варенья маки привез. Они так пахли хорошо.

Сообщение отредактировал Lidumm: 19.05.2009, 16:17:45

  • 0

#2267
Айкоша

Айкоша
  • В доску свой
  • 5 719 сообщений

Собираемся в августе в Крым. Забронировали места в ЛОК Айвазовское. Когда отдыхали в 2007 году в Партените, заходили на территорию Айвазовки и очень-очень там понравилось, к тому же подходит для пребывания и отдыха с маленьким ребенком (нам 1.3 будет) и если бы не это обстоятельство, сняли бы квартиру сами или выбрали бы другой вариант подешевле. Из плюсов этого места – большой и ухоженный парк 25 гектаров (есть где погулять и посидеть на скамейке), неописуемый хвойно-морской воздух, корпус близко от моря, тишина и спокойствие, не так много народу на пляже в сравнении с другими местами, где яблоку негде упасть, ну и с ребенком берут с любого возраста (обычно с 3-4 лет детей принимают). Фото тут можно глянуть - http://aivazov-crime...albom/index.htm
И еще у меня вопрос – если я еду с ребенком со своей мамой сначала (муж приедет попозже), нужна ли мне доверенность от мужа на ребенка?


Rapariga, а вы не знаете, далеко ли этот санаторий от Симферополя?
  • 0

#2268
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений
Сегодня пыталась сдать документы для вклейки детей в пасспорт, собрала все согласно списку в закрепленном посте. Блин, не взяли, сказали что домовая книга еще нужна.
  • 0

#2269
Rapariga

Rapariga
  • очередь на регистрацию
  • 680 сообщений


Собираемся в августе в Крым. Забронировали места в ЛОК Айвазовское. Когда отдыхали в 2007 году в Партените, заходили на территорию Айвазовки и очень-очень там понравилось, к тому же подходит для пребывания и отдыха с маленьким ребенком (нам 1.3 будет) и если бы не это обстоятельство, сняли бы квартиру сами или выбрали бы другой вариант подешевле. Из плюсов этого места – большой и ухоженный парк 25 гектаров (есть где погулять и посидеть на скамейке), неописуемый хвойно-морской воздух, корпус близко от моря, тишина и спокойствие, не так много народу на пляже в сравнении с другими местами, где яблоку негде упасть, ну и с ребенком берут с любого возраста (обычно с 3-4 лет детей принимают). Фото тут можно глянуть - http://aivazov-crime...albom/index.htm


Rapariga, а вы не знаете, далеко ли этот санаторий от Симферополя?

На маршрутке где-то полтора часа езды, может быть чуть меньше получится.

#2270
Avrora_a

Avrora_a
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
Rapariga, а как вы добираетесь в Крым?
  • 0

#2271
Айкоша

Айкоша
  • В доску свой
  • 5 719 сообщений

На маршрутке где-то полтора часа езды, может быть чуть меньше получится.


Спасибо! На такси, наверное, еще быстрее будет.

Аврора, можно я отвечу? Мы летали один раз через Москву в Шереметьево на Эйр Астане, оттуда Аэрофлотом в Симферополь, а во второй раз летели Турецкими авиалиниями через Стамбул. Через Стамбул - намного приятнее и удобнее и быстрее. А летом, кажется, должен еще какой-то чартер летать.
  • 0

#2272
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений
Аврора, можно я отвечу? Мы летали один раз через Москву в Шереметьево на Эйр Астане, оттуда Аэрофлотом в Симферополь, а во второй раз летели Турецкими авиалиниями через Стамбул. Через Стамбул - намного приятнее и удобнее и быстрее. А летом, кажется, должен еще какой-то чартер летать.
[/quote]

Айкоша,

А сколько по времени у вас занял перелет? и во сколько, если не секрет, вам это обошлось?

спасибо
  • 0

#2273
Туу-тики

Туу-тики
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Уважаемый модератор, добавьте пжлст в список документов на вклейку:

- паспорт или удостоверение второго родителя (оригинал, копия не требуется)
- домовая книга с пропиской РОДИТЕЛЯ (оригинал и копия)

И сумма оплаты равна 1 МРП + 150 тенге комиссия банка.
___________________________________

очень удобно приходить в это славное заведение с ПОЛНЫМ пакетом документов и один раз :smoke:
  • 0

#2274
Айкоша

Айкоша
  • В доску свой
  • 5 719 сообщений
[quote name='Alina&R' date='20.05.2009, 09:29' post='8660412']
Аврора, можно я отвечу? Мы летали один раз через Москву в Шереметьево на Эйр Астане, оттуда Аэрофлотом в Симферополь, а во второй раз летели Турецкими авиалиниями через Стамбул. Через Стамбул - намного приятнее и удобнее и быстрее. А летом, кажется, должен еще какой-то чартер летать.
[/quote]

Айкоша,

А сколько по времени у вас занял перелет? и во сколько, если не секрет, вам это обошлось?

спасибо
[/quote]

По Турецким - мы летели из Астаны в январе этого года. Билеты стоили где-то 90 с чем-то тысяч тенге на взрослого и где-то 76-77 тысяч на ребенка (5 лет). Это эконом класс. Но это было до девальвации, как сейчас - не знаю.

Перелет до Стамбула занял где-то 5 часов, до Симферополя - где-то 3 с чем-то. Но связка была довольно долгой по дороге туда (часов 8), на обратном пути - всего часа полтора.

Когда летали через Москву, ждать надо было еще дольше, а Аэрофлот Норд или Дон, который летит в Симферополь - это кошмар! Больше на нем летать не будем! :smoke:
  • 0

#2275
Rapariga

Rapariga
  • очередь на регистрацию
  • 680 сообщений
Мы в этом году до Симферополя будем добираться через Киев. Мы с мамой и ребенком из Алматы до Киева самолетом (это 5 часов), там день гуляем и поездом в Симферополь (ночь в пути). Муж будет добираться тоже до Киева Аэросвитом, но из Киева самолетом (1.5 часа). У него стоимость билетов 92600 туда-обратно. Просчитывали все варианты (через Стамбул, Москву) и этот вариант самый дешевый и более-менее удобный.
А чартера летом в этом году в Крым нет.

#2276
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Кто знает хорошие и недорогие санатории, дома отдыха в окрестностях Алматы, где можно отдохнуть с ребенком?
  • 0

#2277
аннамария

аннамария
  • Гость
  • 12 сообщений
Извините, может я не поняла, а если с двумя родителями ребенок, то всё равно вклеивать фото и всё остальное... Просто ездили в прошлом году на Иссык Куль ничего не вклеивали, а теперь нужно?

Почему нет, мы сребенком ездили нам всего 3 месяца было. Сейчас нам 5, в августе собираемся на Иссык-Куль.[



Солнышко, вы ездили на иссыкКуль, расскажите про документы и куда именно ездили?
  • 0

#2278
Avrora_a

Avrora_a
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

Мы в этом году до Симферополя будем добираться через Киев. Мы с мамой и ребенком из Алматы до Киева самолетом (это 5 часов), там день гуляем и поездом в Симферополь (ночь в пути). Муж будет добираться тоже до Киева Аэросвитом, но из Киева самолетом (1.5 часа). У него стоимость билетов 92600 туда-обратно. Просчитывали все варианты (через Стамбул, Москву) и этот вариант самый дешевый и более-менее удобный.
А чартера летом в этом году в Крым нет.

Да, чартера в этом году нет. Мы в прошлом летали "Розой ветров". В этом я тоже рассматриваю вариант через Киев. А во сколько обошелся билет Вам? Т.е. меня интересует вариант с поездом до Смф.
  • 0

#2279
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Кто знает хорошие и недорогие санатории, дома отдыха в окрестностях Алматы, где можно отдохнуть с ребенком?

Коктем и Ак-Каин
  • 0

#2280
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Жибек, Коктем с детьми не принимает. Ак-Каин - а там кто-нибудь отдыхал? Там места для разгуляя мало
  • 0




Последние записи по теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.